Сампдория Тонелли Лоренцо 11
Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
  • На этом наша трансляция окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до встречи на футболе! Всего хорошего!
    Всё! Матч окончен! "Ювентус" не сильно сегодня усердствовал, но смог одержать победу со счётом 2:0. Впереди у команды Пирло кубковый поединок со СПАЛом.
  • 90'
    Неплохо напоследок атаковала "Болонья" после подачи углового слева, но такое чувство, что помешали друг другу футболисты, в итоге до удара дело не дошло.
    90'
    Заключительная замена в составе "Ювентуса". Вместо Уэстона Маккенни на поле появился Мерих Демирал.
    90'
    Три минуты добавлены к основному времени второго тайма.
    90'
    Роналду забить не удалось! Бросили португальцы в центре штрафной площади, нанёс он приличный удар, но Скорупски мяч отразил!
  • 89'
    Не торопится "Ювентус", спокойно контролируют хозяева мяч, доигрывая поединок.
  • 88'
    Паласио слева низом сделал передачу в штрафную на Барроу, который принять мяч не смог. Скорее, он просто отскочил от форварда гостей.
    87'
    Пошла подача от левого флажка к линии вратарской площадки, выносят игроки "Болоньи" мяч. Последние минуты второго тайма у нас идут.
    86'
    Рабио по центру протащил мяч, нанёс сильный удар с подступов к штрафной площади, Скорпуски в прыжке отбивает на угловой! Классный сейв!
  • 85'
    Мусса Барроу справа из штрафной прострелил на дальнюю штангу, но получилось не очень удачно. Никто из партнёров замкнуть передачу не смог.
  • 83'
    Сансоне имел отличный момент! Пошла на него передача на левый край штрафной площади, последовал удар в касание в ближний угол, но в створ не попал игрок "Болоньи".
  • 81'
    Пошла заключительная десятиминутка второго тайма. Старается "Болонья" что-то создать впереди.
  • 80'
    Дальний удар по воротам "Болоньи" нанёс Бентанкур, но получилось выше перекладины. По сути уже доигрывается наш матч, потому как гости не особо верят, что могут перевернуть ход поединка.
    78'
    А вот Пирло сразу на тройную замену созрел! Вместо Леонардо Бонуччи появился Маттайс Де Лихт, Артур Мело уступил место на поле для Адриена Рабио, а Аарон Ремзи заменил Деяна Кулушевски.
      76'
      Двойная замена в составе "Болоньи". Вместо Риккардо Орсолини и Митчелла Дейкса на поле появились Андреас Польсен и Родриго Паласио. Ва-банк пошёл Михайлович!
      75'
      Орсолини не по правилам остановил Куадрадо, который оказался на левом фланге. Штрафной заработал "Ювентус", который доминирует сейчас.
      74'
      Ух, Маккенни какой момент имел! Дублем пахнуло! Роналду слева выдал отличный навес в центр на Маккенни, который с линии вратарской в касание пробивал, но Скорупски смог отбить мяч!
    • 73'
      Роналду слева с края штрафной площади навешивал на дальнюю штангу, но слишком сильно. Перелетел мяч партнёра.
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Уэстон Маккенни! 2:0!
      Угловой заработали хозяева, пошла подача от правого флажка к линии вратарской, и Маккенни головой переправил мяч в дальний угол! Ну теперь полегче будет хозяевам поля.
      69'
      Угловой заработали гости. Пошла подача от правого флажка на ближнюю штангу, это был Барроу. Получилось прямо на защитника "Ювентуса", мяч выбит в аут.
      68'
      Замена в составе "Ювентуса". Альваро Мората появился на поле, отдыхать отправился Федерико Бернардески.
    • 66'
      Середина второго тайма у нас идёт, "Ювентусу" удалось вроде отвести игру от своих ворот. Комбинируют хозяева на половине поля соперника.
    • 63'
      Мощно пробил Роналду, но угодил в стенку. Отскок остался за "Ювентусом", продолжается атака.
      62'
      Митчелл Дейкс получил карточку. Остановил игрок "Болоньи" не по правилам Куадрадо, мяч недалеко от штрафной, ближе к правой части поля. Может получиться опасно!
      61'
      Пошла подача от правого флажка, вновь нарушили хозяева правила в атаке. Это Кьеллини виноват.
      60'
      А вот и довольно опасная контратака "Ювентуса"! Куадрадо справа забрался в штрафную площадь, пробил сходу в ближний угол, Скорупски в прыжке отбивает мяч на угловой!
    • 59'
      Вновь момент у "Болоньи"! Сансоне слева в штрафной получил передачу на ход, нанёс удар в ближний угол, но высоковато получилось! Куадрадо уже накрывал соперника, что может и помешало попасть в створ.
      58'
      Подача справа в штрафную площадь "Болоньи", к мячу тянулся Роналду, но игра была остановлена. Нарушены правила кем-то из игроков хозяев.
      56'
      Щесны спасает! Орсолини забрался справа в штрафную, нанёс обводящий удар с угла в дальний угол, Щесны в прыжке выручил! Сансоне набегал, но чуть-чуть не хватило ему, чтобы добить!
    • 55'
      Продолжает "Болонья" атаковать, ещё одна подача с фланга, теперь уже Щесны мяч в руки поймал. И не торопится голкипер, надо немного сбить атакующий порыв соперника.
    • 54'
      Бентанкур оказался слева в чужой штрафной площади, пытался обыграть защитника, но Томиясу сыграл надёжно. Уверенно защитник действует.
      52'
      Много фолит "Ювентус" во втором тайме на своей половине поля, Артур удостоился в итоге карточки. Схаутен обыграл полузащитника хозяев, заставив фолить.
    • 51'
      Роналду получил мяч на левом фланге, обыграть защитника не удалось. Это Томиясу поставил корпус, не дав португальцу в штрафную забраться.
    • 50'
      Очень даже хорошо начинает второй тайм "Болонья", туринцы в очередной раз решили с огнём поиграть.
    • 49'
      А теперь уже Барроу момент имел! Ворвался он в штрафную, нанёс удар низом в ближний угол, поймал Щесны!
      48'
      Куадрадо ворота перепутал! Пошла подача с правого фланга, растерялся на линии своей вратарской Хуан и головой в упор расстреливал Щесны! Спас голкипер "Ювентуса" после удара своего же игрока!
      47'
      Капитан "Ювентуса" Кьеллини получает карточку. Барроу обыграл его в центральном круге, и пришлось за футболку хватать форварда!
      46'
      Двойная замена в составе "Болоньи". Никола Сансоне и Адама Сумаоро появились вместо Эмануэля Виньято и Лоренцо Де Сильвестри.
      Звучит свисток, первый тайм окончен! Пока "Ювентус" смотрится не очень уверенно, забить гол помог рикошет от игрока гостей. 1:0, встретимся после перерыва.
    • 45'
      Виньято забежал по левому флангу, навешивал в штрафную площадь, но Кьеллини мяч выбил.
      45'
      Две минуты добавлены к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Подходит к концу первый тайм у нас, "Болонья" местами смотрится неплохо в атаке, поэтому надо туринцам забивать ещё, чтобы избавить себя от нервотрёпки.
      43'
      Подача с углового, навес слева в центр штрафной площади, Данило дали пробить головой, но мяч пролетел над перекладиной. Скорупски контролировал полёт.
    • 42'
      Скорупски в игре! Бернардески подключил Куадрадо, Хуан прострелил с острого угла на дальнюю штангу, где совсем чуть-чуть не хватило Маккенни, чтобы замкнуть эту передачу! Повтор показал, что голкипер дотянулся, поэтому и не получилось у американца.
    • 41'
      Орсолини оказался там на газоне в штрафной площади "Ювентуса", Сакки на всякий случай обратился к ВАР, который сообщили, что Данило ничего не делал с игроком гостей.
      40'
      Опасная атака "Болоньи"! Сориано получил мяч перед штрафной площадью, никто не встретил Роберто, и он отважился на удар! Не удалось в створ попасть полузащитнику гостей, перенервничал наверно.
    • 39'
      Прошла наконец у гостей передача с фланга в штрафную площадь, но никто на мяч выскочить не смог, в итоге Щесны его в руки забрал.
    • 38'
      Много времени проводит "Болонья" сейчас на половине поля туринцев. Не знаю, можно ли сказать, что первым номером гости действуют, но атакуют гости явно больше. "Ювентус" больше в контрнаступлении заметен.
    • 36'
      Неплохо ходит мяч в атаке у "Болоньи", но обострить гости никак не могут. "Ювентус" старается прессинговать, чтобы не давать разгуляться гостям.
    • 35'
      Около 10-ти минут осталось до конца первого тайма, "Ювентус" не давит большими силами, но другое дело, что и "Болонья" какие-то серьёзные задачи перед Щесны не ставит.
    • 33'
      Элегантно выглядит Синиша Михайлович, пальто на нём, кожаные перчатки и весьма эффектная твидовая кепка в квадрат. Прогуливается наставник гостей вдоль границы технической зоны.
      32'
      Контратака "Ювентуса", Куадрадо никто не помешал, влетел он по центру в штрафную площадь, наносил удар в окружении трёх соперников, но в створ не попал! Кажется, что тут легче попасть было всё-таки.
    • 31'
      Передача в штрафную площадь "Ювентуса", мяч выбит. Долго атакуют на чужой половине поля сейчас гости.
    • 30'
      И вновь игроки "Болоньи" катают мяч в центре поля, но в атаку сильно продвинуться не получается.
      28'
      Скорупски трижды команду спасает! Сначала издали пробил футболист "Ювентуса", голкипер отбил прямо на ход Бернардески! Добивание, но вратарь и тут ногами отражает! Атака "Ювентуса" продолжилась, и уже Бернардески пробивал сильно и точно из-за пределов штрафной, поймал голкипер "Болоньи"!
    • 25'
      Виньято забежал по левому флангу, из штрафной навешивал на дальнюю штангу, но получилось высоковато, Сориано пришлось в прыжке с отклонением что-то делать, удар не получился.
      23'
      Серию фолов мы видим в последние минуты. Бернардески сейчас грубо сыграл в центре поля, но тут Сакки решил без карточки обойтись.
    • 22'
      Следующий матч Серии А "Ювентус" сыграет через 6 дней в субботу в гостях против "Сампдории". Но ещё на неделе туринцев ожидает кубковый поединок со СПАЛом.
      21'
      Деян Кулушевски получил карточку, упустил он мяч, в итоге когда тянулся, в ногу сопернику влетел. Пропустит следующий матч шведский игрок.
    • 20'
      Орсолини справа с острого угла наносил удар по воротам, получилось довольно опасно, но Щесны смог ближний угол закрыть.
    • 19'
      Не сказать, что тотальное доминирование "Ювентуса" у нас на поле. "Болонья" тоже не стесняется атаковать.
    • 17'
      Неплохая контратака развивалась у "Ювентуса". Маккенни выдавал передачу налево на Бернардески, который пытался перебросить голкипера, но получилось слишком сильно и высоко.
      15'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Артур Мело! 1:0!
      Повели хозяева! Артур нанёс дальний удар низом по воротам "Болоньи", Схаутен невнятно сыграл на перехвате, в итоге мяч от него резко изменил направление, закатившись в створ ворот. Скорупски тут спасти не мог, ибо прыгал уже в другой угол.
    • 15'
      Очень опасная атака "Болоньи"! Барроу слева забрался в штрафную, оставил мяч для Виньято, который прострелил, но рикошет дезориентировал Сориано, который не смог замкнуть этот прострел.
      14'
      Первая карточка в нашем матче. Эмануэль Виньято уже был сегодня замечен в нарушениях правил, в итоге после фола на Бентанкуре удостоился от Сакки жёлтой карточки.
    • 12'
      Забыл сказать, Бентанкур вернулся на поле, но очень долго оказывали помощь полузащитнику "Ювентуса". К счастью, всё в порядке.
      11'
      Роналду рванул по левому флангу, Данило его за ногу зацепил. Португалец попросил показать карточку, но не послушался главный арбитр Сакки.
    • 10'
      Подача с правого фланга в штрафную площадь "Болоньи", смог Маккенни в борьбе с защитником до мяча дотянуться, но удар толком не получился.
      9'
      Угловой заработал "Ювентус". Пошла подача слева на ближнюю штангу, мяч отбит.
    • 8'
      "Болонья" перешла в атаку, Орсолини из-за пределов штрафной площади неплохой удар нанёс, но в створ попасть ему не удалось.
    • 7'
      Куадрадо в итоге дождался врачей, ушёл с ними за пределы поля, чтобы вернуться. Не так уже там всё и серьёзно. Видимо, сыграл Хуан бОльшую частью боли.
    • 6'
      На повторе похоже на то, что Куадрадо сам искал этого нарушения правил, после чего включил и некоторые актёрские способности.
    • 5'
      Куадрадо справа забрался в штрафную площадь, Виньято поставил корпус, оттеснив Хуана, но игрок "Ювентуса" начал показывать, что было серьёзнейшее нарушение правил! Катается от боли Куадрадо, зовёт врачей.
    • 4'
      По-прежнему проблемы у Бентанкура, близок к замене полузащитник "Ювентуса". Там уже кто-то разминается у хозяев.
    • 3'
      Оказывают помощь Бентанкуру за пределами поля. Хозяева тем временем заработали штрафной, пошла подача с левого фланга, отбились гости.
    • 2'
      Бентанкур получил повреждение на первой же минуте, это Сориано не очень аккуратно сзади сыграл против полузащитника хозяев.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Ювентуса". В непривычной тёмно-синей форме сегодня хозяева, а "Болонья" будет в белой форме с небольшим серым отливом.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 2:0 Болонья онлайн