Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
  • Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Аталанта" - "Дженоа" 0:0.
    90'
    Угловой в концовке "Аталанта" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
  • 90'
    Наступление "Аталанты" по правому флангу завершилось подачей в штрафную, но эту атаку легко отбили защитники гостей.
    90'
    5 минут осталось играть.
  • 89'
    Миранчук вбежал с мячом в штрафную, но в последний момент всё-таки отпустил игровой снаряд от себя.
    88'
    Двойная замена у "Аталанты". Меле и Ламмерс вышли на поле.
  • 87'
    "Дженоа" всеми силами откатилась на свою половину поля, ожидая очередного решительного натиска соперника.
    86'
    Пандев получает по голове на своей половине поля. Судья всё видел.
  • 85'
    "Аталанта" много проводя времени в атаке, все не может пройти оборону "Дженоа". А время уходит.
    84'
    Госенс нарушает правила в центре поля на карточку жёлтого цвета.
    84'
    К Де Рону отлетает игровой снаряд на линию штрафной. Он сразу пробил. Мяч летит над перекладиной.
    83'
    А вот теперь Муриэль хорошо сыграл, заработал он штрафной на себе у левого края поля.
    82'
    Замена в составе "Дженоа". Онгене заменил Дзаппакосту.
      81'
      Муриэль взял всё и испортил. Нарушает он правила в атаке.
    • 80'
      Подавляющее сейчас преимущество у "Аталанты". Гости с трудом отбиваются и гол зреет.
      79'
      Миранчук навесил с углового на ближнюю штангу. Защита "Дженоа" справляется.
      78'
      Госенс пробил по воротам с левого края штрафной. Перин отводит угрозу. Будет угловой.
    • 77'
      Всё больше похоже на то, что гости рады сохранить текущий счёт до финального свистка, поскольку про атаки игроки "Дженоа" забыли.
    • 76'
      А Муриэль со штрафного опять отправляет мяч куда-то на трибуны.
      75'
      Дзаппакоста грубо сыграл против Госенса. Ещё одна карточка жёлтого цвета.
    • 74'
      Ну как же так. Муриэль опять из выгодной позиции пробил мимо цели.
      73'
      Бьют по ногам Миранчука в метре от штрафной. Гольданига наказан карточкой жёлтого цвета.
    • 73'
      "Дженоа" попыталась пройти к воротам соперника по правому флангу, но это всё осталось в планах, мяч уходит за боковую.
    • 72'
      Ну такой, спорный момент. Бехрами вроде и атаковал Алексея, но всё-таки скорее в рамках правил, нежели наоборот.
      71'
      Алексей Миранчук падает в штрафной "Дженоа", но судья пенальти не назначил. Надо бы повтор посмотреть.
      70'
      Пандев меняет уставшего Пьяцу.
    • 69'
      Муриэль пробил по воротам с линии штрафной, но игровой снаряд летит опять выше.
    • 68'
      Ведет игру "Аталанта", но как же плотно действует в обороне "Дженоа". Очень хорошо обороняются гости.
      67'
      И наконец-то замена. Миранчук вместо Малиновского.
      66'
      Хатебур мощно пробил с правого края штрафной, но попал в штангу.
      66'
      Получили право на угловой футболисты "Аталанты". Только вот защитники быстро вынесли мяч из штрафной.
    • 66'
      Давиде Баллардини, главный тренер гостей, на ногах, взволнованно наблюдает за событиями. Разобрано выглядит его команда в эти минуты.
    • 65'
      "Аталанта" вновь отвоевала у соперника мяч и расположилась на чужой половине поля. Но поперечными передачами в атаку не выйдешь.
    • 64'
      "Аталанта" почти всей командой идёт вперед. Даже центральные защитники достигли середины поля.
    • 63'
      Попробовал было "Дженоа" мяч подержать, но тщетно. Хозяева активнее атакуют, двигаются интенсивнее.
    • 62'
      Муриэль подхватил мяч в центре штрафной, однако после его касания игровой снаряд улетает на пустые трибуны.
      61'
      Еще один угловой у ворот "Дженоа", мяч летит на ближнюю штангу, а там защитник надежно играет на вынос.
      60'
      Нарушение правил. А страсти, которые готовы были сразу же вспухнуть, судья разумно пресек парой предупреждений, без карточек.
      59'
      Толой побежал в атаку, но его удар с линии штрафной прошёл над перекладиной.
      58'
      Угловой у ворот "Дженоа", следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
      58'
      И сразу заменой отвечает наставник "Аталанты". Сапата уступает место Муриэлю.
      58'
      57'
      А пока  двойная замена в составе гостей. Гольданига вместо Мазиелло, а Бехрами заменил Стротмана.
    • 56'
      Джан Пьеро Гасперини выбирает среди запасных. Вероятно, Алексей Миранчук скоро появится на поле.
    • 55'
      А вот "Аталанта" дорожит мячом, контролирует игру. Риск хозяева свели к минимуму, хотят до верного довести.
    • 54'
      В организации собственных атак гости не спешат, предпочитают минимизировать риск потерь.
      53'
      Бадель в борьбе с Малиновским получает повреждение.
    • 52'
       Успокаивают игроки "Дженоа" игру. Хозяева вроде и давят, но гости игру от своих ворот отодвигают.
      51'
      Атака "Аталанты" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
      50'
      Госенс упускает мяч за лицевую линию.
    • 49'
      Первые минуты второго тайма проходят в равной борьбе,  команды чуть больше внимания уделяют обороне.
    • 48'
      На правом фланге завязалась борьба, победителями из которой вышли гости.
      47'
      На второй тайм у гостей Лерагер вышел вместо Зайца.
      46'
      Только что стартовала вторая половина нашей игры.
      Ливио Маринелли отправляет команды на перерыв. "Аталанта" - "Дженоа" 0:0
    • 45'
      Совсем в нашей игре стало много брака и хаоса. Однозначно, перерыв пойдет на пользу обоим командам.
    • 44'
      Ливио Маринелли посматривает на часы. Подходит к концу первый тайм.
    • 43'
      Гости держат мяч, стараясь без лишних затрат довести этот тайм до логического конца.
      42'
      "Дженоа" неудачно разыгрывает угловой, и будь игроки соперника порасторопнее, могли бы развить уже свою атаку с численным большинством.
      41'
      Голлини выручает, к Шомуродову отлетел мяч, тот сразу же пробил по воротам. Однако вратарь успел среагировать.
    • 40'
      А "Дженоа" пытается включить высокий прессинг и атаковать хозяев еще на чужой половине.
      39'
      Иличич опасно пробил с линии штрафной. Мяч мимо пролетел.
      38'
      А сейчас Сапата завалил соперника в атаке.
      37'
      Малиновский теперь нарушает правила в центре поля.
      36'
      Стротман нарушает правила в середине поля.
    • 35'
      Хозяева по-прежнему неторопливы в розыгрыше мяча, "Дженоа" с легкостью прочитывает все их задумки.
      34'
      "Аталанта" добивается углового, передавая мяч вперед по левой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
      33'
      Зачастили с мелкими нарушениями правил игроки обеих команд.
    • 32'
      Не дают друг другу разогнаться соперники. Много верховой борьбы с потерями мяча.
    • 31'
      Контролирует "Аталанта" мяч, но дойти до ворот не может. Одним флангом атакует, другим, все закрыто.
      30'
      Кришито нарушает в середине поля.
    • 29'
      Пытается "Аталанта" подготовить голевую атаку с фланга. Но все передачи снимают защитники гостей.
      28'
      Очень много стыков, борьба на каждом участке поля.
      27'
      Кришито нарушает правила в атаке. Иличич пострадал.
      26'
      Свой второй угловой заработали хозяева. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
    • 25'
      Голлини своевременно выбежал к линии штрафной и сыграл на перехвате, совсем немного опередив Шомуродова, который уже готов был оформлять гол.
    • 24'
      "Аталанта" мирится с ним, что гости очень активно играют. Сосредоточились они на контратаках.
      23'
      Зайц нарушает правила в центральном круге.
    • 22'
      Растерянными выглядят хозяева в первой половине тайма. Вроде и не выглядят они намного хуже соперника, но ничего в атаке не получается.
    • 21'
      И очередной неудачный заброс в штрафную "Дженоа". Никак хозяева не придумают чего-то интересного в атаке.
      20'
      "Аталанта" зарабатывает первый угловой после прерванного прострела. И корнер хозяева разыгрывают удачно. Только вот Сапата с линии вратарской слабо пробил. Перин спокойно справился с такой угрозой.
    • 19'
      Пытаются хозяева поиграть в прессинг, высоко встречать соперника. Но пока все это выливается в грубость, но никак не в перехват мяча.
      18'
      Малиновский с нарушением правил отобрал мяч у соперника на его половине поля.
    • 17'
      Пока у "Аталанты" мало получается в созидании, "Дженоа", надо признать, смотрится чуть лучше.
      16'
      Хорошая попытка от гостей. Пьяца сместился к линии штрафной и пробил низом. Голлини успел сложиться и накрыть мяч собой.
    • 15'
      Перин продолжает вступать в игру исключительно в разминочном режиме.
      14'
      Стротман сбивает Иличича у правого края штрафной "Дженоа". Судья фиксирует нарушение правил.
    • 13'
      "Аталанта" как-то зависла с мячом на своей половине поля, а при переходе в атаку нарвалась на перехват.
      12'
      Шомуродова завалили у центрального круга.
    • 11'
      Перехватывая мяч, гости пробуют прижать соперника к его воротам, и у них кое-что начинает в этом плане получаться.
      10'
      А вот и ответ гостей. Шомуродов опасно пробил с линии штрафной. Мяч рядом со штангой проходит.
    • 9'
      Попытались футболисты "Аталанты" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
    • 8'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Аталанты", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 7'
      Без опасных моментов проходит у нас игра. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
      6'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Ливио Маринелли. Фиксирует он первое в матче нарушение правил. Сфолил Малиновский.
    • 5'
      И главное совсем у хозяев мяч не держится. Пара точных передач и сразу же потеря.
    • 4'
      Аталанта" безуспешно продолжает поиски собственной комбинационной игры. Мало что получается сейчас.
    • 3'
      Первую массированную атаку проводят гости. Пьяца попытался пробить с правого края вратарской, но мяч срезался с ноги.
    • 2'
      Начало осторожное, к быстрому голу ни одна из команд не стремится.
    • 1'
      "Аталанта" проводит матч в комплекте формы сине-чёрного цвета, в белой футболисты гостей.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gewiss Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Аталанта 0:0 Дженоа онлайн