Тур: 17. Стадион: . Главный судья: Масса Давиде
17' Желтая карточка
Феррари Джанмарко
35' Желтая карточка
Бентанкур Родриго
44' Undefined phrase: football_event_
Обьянг Педро
45' Красная карточка
1:0
71' Желтая карточка
Фработта Джанлука
79' Желтая карточка
Кулушевски Деян
2:1
90'+3

Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
    Звучит финальный свисток. Туринский "Ювентус" в матче 17-го тура чемпионата Италии на своём поле одержал важную победу над "Сассуоло" со счётом 3:1 и теперь уже вплотную подобрался к "Роме". Во втором тайме команда Андреа Пирло ожидаемо сыграла первым номером, да, пусть у туринского клуба не всё получалось, даже получилось так, что "Сассуоло" смог отыграться после первого пропущенного гола, но всё же за счёт класса команда Андреа Пирло довела этот матч до логического результата. Теперь уже "Ювентус" с 33 очками находится на четвёртой строчке в турнирной таблице, а "Сассуоло" с 29-ю очками остался на седьмой позиции.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 3:1!!! Роналду!!! Данило из своей штрафной площади выполнил отличную передачу на ход Роналду по правой половине поля, Криштиану убежал на правый угол штрафной площади, а затем пробил точно в левый угол ворот мимо Консильи, который пытался сократить дистанцию.
    90'
    Две минуты добавил Давиде Масса к основному времени матча.
    89'
    И последнюю замену провёл Андреа Пирло. Вместо Федерико Кьезы на поле вышел Федерико Бернардески.
    88'
    В составе "Сассуоло" произошла замена. Вместо Влада Кирикеша на поле вышел Кан Айхан.
    87'
    В составе "Ювентуса" произошла обратная замена. Вместо Аарона Ремзи на поле вышел Альваро Мората.
  • 86'
    Оддеи с правого фланга ворвался в штрафную площадь, затем Брайан на замахе убрал Артура и на исполнение пробил в левый угол ворот, мяч полетел довольно слабо, Щесны грамотно сложился и забрал его в руки.
    85'
    Г-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Ремзи!!! Рабио выполнил хорошую передачу на ход Фработте по левому флангу, Роналду грамотно пропустил мяч на Джанлуку, который удачно набежал на мяч и выполнил прострел к линии вратарской, Кирикеш не смог перехватить мяч, Ремзи в свою очередь оторвался от Кирьякопулоса и в падении пробил точно по центру, Консильи не успел переместиться и спасти свою команду.
    85'
    Полузащитник "Ювентуса" Деян Кулушевски получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Траоре. Чуть ранее Роналду оказался на газоне у штрафной площади "Сассуоло" в борьбе с Оддеи, но Давиде Масса по итогам того эпизода свистка не дал.
  • 84'
    Оддеи прорвался к линии штрафной площади и пробил по воротам, мяч попал в Демирала. Вскоре уже Кирьякопулос пробил по воротам с дальней дистанции, мяч на этот раз полетел значительно выше цели.
    83'
    Угловой у ворот "Сассуоло". Ремзи выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы мяч был выбит за пределы штрафной, Данило пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел слишком высоко.
    82'
    Артур на половине поля "Сассуоло" при продвижении вперёд по центру удачно отыгрался с Рабио, затем Артур выполнил передачу к радиусу штрафной площади на Кулушевски, Деян уже довёл мяч до Роналду, который был у центра штрафной площади, Криштиану зацепился за мяч и пробил в правый угол ворот, Консильи удачно сократил дистанцию и в прыжке намертво поймал мяч.
    81'
    В составе "Сассуоло" произошла замена. Вместо Мерта Мюлдюра на поле вышел Брайан Оддеи.
  • 80'
    Кирьякопулос пробил по воротам со стандарта, мяч полетел слишком высоко.
    79'
    Фланговый защитник "Ювентуса" Джанлука Фработта получил жёлтую карточку за срыв атаки. Фработта уже у своей штрафной площади схватил за футболку Мюлдюра. "Сассуоло" заработал опасный стандарт.
    • 78'
      Роналду пробил в правый угол ворот с радиуса штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Консильи в прыжке намертво поймал его.
      77'
      Ремзи с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Рабио головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 76'
      Рабио выполнил передачу на ход Кулушевски по правому флангу, Деян вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч попал в ногу Кирьякопулоса, а затем ушёл на угловой.
    • 75'
      Тольян прошёл к лицевой линии по правому флангу, затем Йереми выполнил прострел на ближнюю штангу, Щесны грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 74'
      Артур пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников "Сассуоло".
      73'
      В составе "Сассуоло" произошла замена. Вместо Грегоре Дефреля на поле вышел Жереми Бога.
      72'
      Кулушевски прошёл вперёд по левому флангу, затем Деян выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Кьеза зацепился за мяч, сделал движение к левому углу вратарской и пробил в ближний угол ворот, мяч попал в штангу с внешней стороны и ушёл за лицевую линию поля.
      71'
      Угловой у ворот "Ювентуса". Траоре выполнил подачу к правому углу вратарской, Рабио головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      70'
      Ремзи из центра поля выполнил заброс к радиусу штрафной площади, Роналду зацепился за мяч, вошёл в штрафную площадь, затем пробросил мяч мимо Консильи и влетел в голкипера "Сассуоло", Давиде Масса показал, что никакого пенальти не будет.
      69'
      Кирьякопулос из центра поля выполнил передачу на ход Дефрелю по левой половине поля, номинальный форвард "Сассуоло" оказался в офсайде.
      68'
      Демирал в центре поля нарушил правила против Кирьякопулоса. Игроки "Сассуоло" разыграли стандарт и продолжили контролировать мяч в центре поля.
    • 67'
      Фработта с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      66'
      Кулушевски теперь уже перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Сассуоло", правила были нарушены против Феррари.
      65'
      Артур в центре поля нарушил правила против Траоре. Игроки "Сассуоло" конечно же не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 64'
      Ремзи с левого фланга выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Кулушевски в борьбе с Траоре не смог зацепиться за мяч.
      63'
      Угловой у ворот "Ювентуса". Траоре выполнил подачу к правому углу вратарской, мяч был выбит к линии штрафной площади, Мюлдюр в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 62'
      Как мы и говорили, "Ювентусу" нужно забивать ещё, "Сассуоло" просто так очки не отдаст.
      61'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Дефрель!!! Локателли выполнил передачу на ход Траоре по правой половине поля, Хамед быстро перевёл мяч в центр штрафной площади на Дефреля, Грегоре успешно зацепился за мяч, а затем пробил точно в левый угол ворот, Щесны не смог спасти свою команду.
    • 60'
      Фработта выполнил подачу в штрафную площадь с левого фланга, мяч свалился с ноги у Джанлуки и улетел за лицевую линию поля.
    • 59'
      Тольян вновь попытался придумать что-то с Мюлдюром при проходе по правому флангу, но в борьбе с Рабио и Фработтой игроки "Сассуоло" потеряли мяч.
      58'
      Ремзи с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Бонуччи головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Консильи.
    • 57'
      Кьеза при проходе вперёд по правому флангу отыгрался с Роналду, а затем в борьбе с Кирьякопулосом Федерико заработал угловой для своей команды.
    • 56'
      Траоре прошёл вперёд по левому флангу, затем Хамед выполнил подачу в центр штрафной площади, Дефрель в борьбе с Демиралом не смог как следует пробить по воротам, мяч полетел точно в руки Щесны.
    • 55'
      Довольно быстро удалось забить "Ювентусу" во втором тайме, но на этом команде Андреа Пирло успокаиваться нельзя, нужно забить ещё один гол, чтобы затем уже перейти в режим экономии сил.
      54'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Данило!!! Рабио с левой половины поля выполнил передачу к радиусу штрафной площади на Роналду, Феррари сыграл на перехвате, но вынос Джанмарко получился точно на ногу Данило, который из-за пределов штрафной площади здорово пробил в левый угол ворот, Консильи был бессилен.
    • 53'
      Фработта вновь по левому флангу прошёл к лицевой линии, затем Джанлука выполнил прострел в центр штрафной площади, Ремзи зацепился за мяч, но пробил точно в защитника "Сассуоло".
    • 52'
      Тольян при проходе вперёд по правому флангу отыгрался с Мюлдюром, но затем в борьбе с Демиралом Йереми потерял мяч у углового флажка.
    • 51'
      Бонуччи пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел слишком высоко.
    • 50'
      Фработта прошёл вперёд по левому флангу, Джанлука немного заигрался и под прессингом Мюлдюра упустил мяч за лицевую линию поля.
      49'
      В составе "Ювентуса" после перерыва также произошла замена. Вместо Родриго Бентанкура на поле вышел Адриен Рабио.
      48'
      Вторую замену после перерыва провёл Роберто Де Дзерби. Вместо Филипа Джуричича на поле вышел Максим Лопес.
      47'
      В составе "Сассуоло" после перерыва произошла замена. Вместо Франческо Капуто на поле вышел Йереми Тольян.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как перестроит игру своей команды Роберто Де Дзерби. Теперь уже "Сассуоло" точно придётся играть исключительно на контратаках, но даже это не будет гарантировать для гостей положительного исхода в Турине. Целый тайм в меньшинстве продержаться против "Ювентуса" способны немногие.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Ювентус" на своём поле пока играет вничью с "Сассуоло" 0:0. При этом "Сассуоло" уже остался в меньшинстве после удаления Педро Обьянга, который очень опасно сыграл против Кьезы. Во втором тайме "Ювентус" должен будет добавить в атаке, несмотря уже на несколько потерь команда Андреа Пирло должна начать забивать, всё же исполнителей у туринского клуба хватает.
      45'
      И ещё один момент создал "Ювентус"! Кулушевски зацепился за мяч после заброса из центра поля, затем Деян выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Ремзи удачно вытянул на себя Консильи, затем Аарон вернул мяч в центр штрафной на Кулушевски, Деян старался перебросить защитников "Сассуоло", которые вернулись во вратарскую, но вместе с ними швед перебросил и ворота.
      45'
      С правого фланга последовала передача к линии штрафной площади "Сассуоло", Бонуччи пяткой выполнил передачу в центр штрафной площади, Демирал в падении пробил в правый угол ворот, Консильи успел сократить дистанцию и отбить мяч к правому углу вратарской, Роналду сохранил мяч в игре, но в борьбе с Феррари Криштиану не смог сыграть на добивании, угол был слишком острым.
      45'
      Угловой у ворот "Сассуоло". Бентанкур выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог сразу зацепиться за мяч, но подбор за пределами штрафной площади был уже за игроками "Ювентуса".
      45'
      Быстро Давиде Масса посмотрел повтор и показал красную карточку Педро Обьянгу, "Сассуоло" остаётся в меньшинстве.
      45'
      Давиде Масса получил подсказку от судей из комнаты VAR и отправился пересматривать повтор с фолом Обьянга.
      45'
      Кьеза лежит на газоне и страдает. Вышли на поле врачи "Ювентуса", на повторе было видно, что Кьеза серьёзно мог повредить голеностоп.
      45'
      Четыре минуты добавил Давиде Масса к основному времени первого тайма.
      44'
      Полузащитник "Сассуоло" Педро Обьянг получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Кьезы.
      43'
      В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Пауло Дибалы на поле вышел Деян Кулушевски. Аргентинец сразу же отправился в раздевалку.
      42'
      Дибала лёг на газон и показывает, что продолжить игру он не может, очередная потеря для "Ювентуса". Видимо что-то с коленом у Пауло, как раз на него жалуется врачам один из лидеров туринского клуба.
      41'
      Ремзи перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Сассуоло", правила были нарушены против Мюлдюра.
    • 40'
      Ремзи пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    • 39'
      Дибале всё же потребовалась помощь врачей, пока Пауло немного прихрамывает, но первый тайм аргентинец уж явно должен попробовать доиграть.
    • 38'
      Довольно быстро у нас приближается к концу первого тайма, видимо на перерыв команды уйдут при нулях на табло.
      37'
      Дибала при отборе мяча на своей половине поля у Траоре получил небольшое повреждение, немного полежал на газоне Пауло, но затем сам поднялся.
    • 36'
      Траоре прошёл вперёд по левой половине поля, затем Хамед выполнил передачу в центр на Капуто, Франческо пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч свалился у него с ноги и ушёл в сторону от цели.
      35'
      Полузащитник "Ювентуса" Родриго Бентанкур получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Джуричича.
      34'
      Ремзи и Дибала развили атаку по левому флангу, затем мяч был доведён к линии штрафной площади до Артура, Артур отдал пас на Дибалу, который уже в борьбе с Обьянгом оказался на газоне, но Давиде Масса показал, что никакого пенальти не будет.
      33'
      Кирикеш в центе поля нарушил правила против Ремзи. Затем футболисты немного повздорили между собой, но Давиде Масса быстро всех успокоил.
    • 32'
      Кьеза выполнил передачу на ход Артуру по правому флангу, Кирьякопулос прочитал этот пас и выбил мяч в аут.
    • 31'
      Траоре выполнил передачу на ход Кирьякопулосу по левому флангу, Георгиос выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Ювентуса" сыграли внимательно и выбили мяч в аут.
    • 30'
      Роналду с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил прострел во вратарскую, мяч попал в ногу Кирьякопулосу, затем вновь отскочил в ногу Криштиану и после этого опять ушёл за лицевую линию поля.
      29'
      Бентанкур в центре поля нарушил правила против Обьянга на этот раз. Вновь игроки "Сассуоло" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      28'
      Бентанкур на половине поля "Сассуоло" нарушил правила против Джуричича. Гости не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 27'
      Бонуччи из глубины поля выполнил заброс на ход Роналду, Криштиану убежал на правый угол штрафной площади, а затем пробил по воротам, Кирикеш удачно сыграл в подкате, мяч от Влада попал обратно в Роналду, который уже падал, а затем ушёл за лицевую линию поля.
    • 26'
      Дибала получил мяч на правом фланге от Кьезы, затем Пауло при входе в штрафную площадь попытался отыграться с Ремзи, но защитники "Сассуоло" прочитали этот момент и выбили мяч в аут.
    • 25'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Дибале по правому флангу, Феррари накрыл Пауло и выбил мяч в аут.
    • 24'
      Из центра поля последовал неплохой заброс к линии штрафной площади "Ювентуса" от Феррари, но Капуто сыграл неудачно и не смог обработать мяч.
    • 23'
      В среднем темпе проходит наша игра. Пока "Ювентус" не собирается устраивать активное давление на ворота соперника, а "Сассуоло" ждёт шансов для проведения контратак.
    • 22'
      Роналду с правого фланга выполнил прострел к линии вратарской, Феррари в два приёма перехватил мяч и выбил его на левый фланг.
      21'
      В составе "Ювентуса" вдруг произошла замена. Вместо Уэстона Маккенни на поле вышел Аарон Ремзи.
    • 20'
      Кирикеш теперь уже выполнил неудачную передачу в штрафную площадь "Ювентуса", Щесны немного размялся при игре на выходе.
    • 19'
      Дефрель с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, игроки "Ювентуса" без особого труда перехватили мяч.
      18'
      Защитник "Сассуоло" Джанмарко Феррари получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Бентанкура.
      17'
      Локателли перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Ювентуса", правила были нарушены против Артура.
    • 16'
      Фработта прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 15'
      Локателли со стандарта покатил мяч на Обьянга, Педро сразу же пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      14'
      Защитник "Ювентуса" Леонардо Бонуччи получил жёлтую карточку за срыв атаки. На своей половине поля Бонуччи руками придержал Капуто.
      13'
      Игроки "Ювентуса" разыграли угловой на этот раз, но затем ничего интересного футболисты туринского клуба так и не придумали.
      12'
      Бентанкур из центра поля выполнил заброс к радиусу штрафной площади, Маккенни зацепился за мяч и выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Фработта в касание пробил под перекладину, Консильи в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 11'
      Кирикеш из центра поля выполнил неудачный заброс на левый фланг, Влад сразу же извинился перед Кирьякопулосом.
      10'
      Игроки "Ювентуса" продолжили атаковать. Дибала с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Консильи ошибся при игре на выходе, Роналду головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      9'
      Дибала с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Джуричич головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 8'
      Роналду получил мяч на левом углу штрафной площади от Маккенни, затем Криштиану пяткой выполнил передачу на Фработту, Джанлука выполнил прострел к линии вратарской, мяч попал в Мюлдюра и ушёл на угловой.
    • 7'
      Кирьякопулос прошёл вперёд по левому флангу, Георгиос ушёл от Кьезы, но затем его накрыл Данило и выбил мяч в аут.
    • 6'
      С левого фланга последовала подача в центр штрафной площади от Дибалы, Роналду в борьбе с Феррари не смог головой пробить по воротам.
      5'
      Траоре с углового выполнил подачу к линии вратарской, завязалась борьба за мяч, Феррари в итоге пробил по воротам, мяч ушёл в сторону от правой штанги.
    • 4'
      Джуричич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Демирала и ушёл на угловой.
    • 3'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Траоре по левому флангу, Хамед ворвался в штрафную площадь и выполнил прострел в центр штрафной, защитники "Ювентуса" перехватили мяч, но при этом выйти со своей половины поля туринский клуб не смог.
    • 2'
      Спокойно начинается игра, пока игроки "Сассуоло" контролируют мяч и ищут возможность для развития атаки.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня для "Ювентуса" проходит крайне важный матч, в случае победы команда Андреа Пирло как раз оторвётся от "Сассуоло" и начнёт поджимать "Рому", которая находится на третьей строчке в турнирной таблице, сам же "Сассуоло" наверняка сделает всё, чтобы не проиграть в Турине и продолжить борьбу за место в зоне Лиги чемпионов.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 3:1 Сассуоло онлайн