Специя Шабо Юлиан 1 10
Кальяри Ликояннис Хараламбос 2 8
Сампдория Тонелли Лоренцо 11
Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
    Звучит финальный свисток. "Ювентус" в центральном матче 16-го тура чемпионата Италии переиграл "Милан" со счётом 3:1 и тем самым прервал историческое достижение команды Стефано Пиоли. Данная победа также позволила "Ювентусу" набрать 30 очков и подняться на четвёртую строчку в турнирной таблице. "Милан" в свою очередь с 37-ю очками остался на первом месте.
    90'
    Диас при входе в штрафную площадь в борьбе с Рабио завалился на газон, Массимилиано Иррати дал свисток, но показал, что Брахим уже после падения подыграл себе рукой, а поэтому мяч будет у "Ювентуса".
  • 90'
    Мальдини прорвался к линии штрафной площади, затем Даниэль пожадничал и не отдал пас на левый угол штрафной площади, где был свободный Диас, а вот удар у Мальдини получился слабым, Щесны без проблем поймал мяч.
    90'
    Кесси при игре в подкате у штрафной площади "Ювентуса" подыграл себе рукой, Массимилиано Иррати всё видел и дал свисток в пользу туринского клуба.
    90'
    Пять минут добавил Массимилиано Иррати к основному времени матча.
    90'
    Капитан "Милана" Алессио Романьоли получил жёлтую карточку за грубую игру против Роналду в центре поля.
  • 90'
    Чалханоглу пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    90'
    В составе "Ювентуса" также произошла замена. Вместо Джанлуки Фработты на поле вышел Мерих Демирал.
    90'
    В составе "Милана" произошла замена. Вместо Самуэля Кастильехо, который получил повреждение в борьбе с Маккенни и Кулушевски, на поле вышел Лоренцо Коломбо.
  • 89'
    Чалханоглу со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Романьоли головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    88'
    Маккенни на правой половине поля у своей штрафной площади нарушил правила против Кастильехо. "Милан" заработал неплохой стандарт.
  • 87'
    Фработта прошёл вперёд по левому флангу, а затем Джанлука выполнил подачу во вратарскую, подача вышла далеко не самой лучшей, мяч полетел точно в руки Доннарумме.
  • 86'
    Чалханоглу пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Щесны контролировал ситуацию, в прыжке Войцех намертво поймал мяч.
    85'
    Четвёртая замена произошла в составе "Милана". Вместо Давиде Калабрии на поле вышел Даниэль Мальдини.
    84'
    Вторую подряд замену провёл Стефано Пиоли. Вместо Диогу Далота на поле вышел Андреа Конти.
      83'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Симона Кьяера на поле вышел Пьер Калюлю.
    • 82'
      Кесси при входе в штрафную площадь по центру отыгрался с Калабрией и пробил по воротам, мяч попал в Леау и ушёл за пределы поля.
      81'
      В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Аарона Ремзи на поле вышел Федерико Бернардески.
      80'
      Г-О-О-О-Л! 1:3!!! Маккенни!!! Кулушевски с правого фланга вошёл в штрафную площадь, раскачал Романьоли и выполнил передачу к линии вратарской на Маккенни, который в свою очередь пробил в левый угол ворот мимо Доннаруммы, который пытался сократить дистанцию.
      79'
      Угловой у ворот "Ювентуса". Чалханоглу выполнил подачу в центр штрафной площади, Маккенни головой выбил мяч на правый фланг.
      78'
      В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Родриго Бентанкура на поле вышел Артур Мело.
    • 77'
      Чалханоглу со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой, но Щесны всё контролировал.
      76'
      Фланговый защитник "Ювентуса" Данило получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Тео.
      75'
      Бентанкур с углового выполнил подачу к линии вратарской, Доннарумма уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      74'
      Роналду разогнал хорошую контратаку по левому флангу, затем Криштиану выдержал паузу и выполнил отличный пас в центр штрафной площади, Маккенни обработал мяч и пробил в левый угол ворот, Доннарумма в прыжке перевёл мяч на угловой.
      73'
      Чалханоглу с углового выполнил подачу к линии вратарской, Бентанкур головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 72'
      Чалханоглу вошёл в штрафную площадь по правой половине поля, в борьбе с де Лихтом Хакан заработал лишь угловой.
      71'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Йенса Хёуге на поле вышел Брахим Диас.
      70'
      Кьяер в центре поля нарушил правила против Кулушевски. Игроки "Ювентуса" сейчас уже не стали никуда торопиться при розыгрыше мяча.
    • 69'
      Кулушевски убежал в штрафную площадь по левому флангу, затем Деян выполнил прострел к линии вратарской, Романьоли подставил ногу, Доннарумма среагировал на отскок и в прыжке забрал мяч в руки.
      68'
      В составе "Ювентуса" произошла ещё одна замена. Вместо Пауло Дибалы на поле вышел Уэстон Маккенни.
      67'
      В момент удара Федерико Кьеза неудачно дёрнул мышцу. Андреа Пирло сразу же подготовил замену, на поле вместо одного из героев матча вышел Деян Кулушевски.
      66'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Кьеза!!! Дибала выполнил перевод к правому углу штрафной площади, Кьеза обработал мяч, сместился к радиусу штрафной и при этом ушёл от Тео, а затем Федерико здорово пробил в левый угол ворот, Доннарумма был бессилен.
      65'
      Полузащитник "Ювентуса" Родриго Бентанкур получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Тео.
    • 64'
      Дибала с правого фланга вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Доннарумма поймал его без всякого труда.
      63'
      Кьеза в центре поля нарушил правила против Калабрии. Игроки "Милана" на этот раз не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 62'
      Фработта прошёл вперёд по левому флангу и выполнил подачу на левый угол штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      61'
      Де Лихт с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бонуччи в окружении соперников головой не смог пробить по воротам, но на левом углу штрафной мяч подхватил Ремзи, Аарон пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
    • 60'
      Дибала со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Милана" выбили мяч подальше от своих ворот, но подбор был за игроками "Ювентуса".
      59'
      Леау в борьбе за верховой мяч на своей половине поля нарушил правила против Бентанкура. "Ювентус" тщательно готовится к стандарту.
    • 58'
      Дибала пробил по воротам с радиуса штрафной площади, мяч попал в ногу Кьяеру.
      57'
      Кьеза перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Милана", Федерико попал по ногам Тео.
      56'
      Кастильехо на своей половине поля нарушил правила против Ремзи. Игроки "Ювентуса" пока решили обойтись без подачи в штрафную площадь.
      55'
      Теперь уже Чалханоглу в центре поля огрел по ногам Бентанкура. Игроки "Ювентуса" также довольно быстро стали разыгрывать стандарт.
      54'
      Фработта в центре поля нарушил правила против Кесси. Игроки "Милана" довольно быстро разыграли мяч.
    • 53'
      Роналду прошёл вперёд по правому флангу, но затем Криштиану выполнил слишком сильную передачу в центр штрафной площади, Доннарумма спокойно сыграл на перехвате и забрал мяч в руки.
    • 52'
      Кастильехо прошёл вперёд по правому флангу и выполнил подачу к линии вратарской, вновь Бонуччи выбил мяч подальше от своих ворот.
      51'
      Романьоли в центре поля нарушил правила против Дибалы. Игроки "Ювентуса" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      50'
      Чалханоглу с углового выполнил подачу к линии вратарской, Романьоли в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Бонуччи.
      49'
      Далот из-под де Лихта пробил под левый угол ворот, мяч ударился о газон перед Щесны, но Войцех в прыжке смог перевести мяч на угловой.
    • 48'
      Хёуге с левого фланга ворвался в штрафную площадь и выполнил передачу в центр штрафной площади на Чалханоглу, Бонуччи удачно сыграл в отборе и выбил мяч к центру поля.
    • 47'
      Кастильехо с левого фланга выполнил прострел в штрафную площадь, мяч попал в ногу Бонуччи и улетел в аут.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, будет ли "Милан" и дальше стараться играть в высокий прессинг, а также навязывать свою игру "Ювентусу". Всё же обе команды потратили уже немало сил, что безусловно может сказаться во второй половине матча, особенно ближе к завершению встречи.
      Звучит свисток о завершении первого тайма. "Ювентус" и "Милан" показали отличный футбол в первом тайме и забили качественные голы. Пока подопечные Андреа Пирло и Стефано Пиоли не разочаровывают, хочется верить, что во второй половине матча команды не сбавят темп, а будут и дальше активно идти вперёд, чтобы забить ещё парочку голов для заветной победы в этот вечер.
    • 44'
      Леау выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Хёуге, мяч полетел довольно сильно, Йенс попытался спасти мяч, но всё же упустил его за лицевую линию поля.
    • 43'
      Роналду с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но затем Криштиану выполнил пас немного назад к линии штрафной, Ремзи в касание пробил под правый угол ворот, Доннарумма грамотно сложился и намертво поймал мяч.
      42'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Калабрия!!! Рабио при смещении в центр с правой половины поля налетел на Чалханоглу и оказался на газоне, Массимилиано Иррати показал, что нужно играть дальше. Мяч перехватил Калабрия и начал быструю контратаку. Давиде отдал пас в центр поля на Хёуге, а Йенс быстро отдал передачу на ход Леау по левому флангу, Рафаэл убежал в штрафную площадь, выдержал паузу и выполнил ответный пас на Калабрию к линии штрафной площади, который прекрасно попал в правую девятку.
      41'
      Кесси на левом фланге нарушил правила против Роналду. Игроки "Ювентуса" быстро разыграли стандарт, но затем туринский клуб отошёл в центр поля.
      40'
      Продолжает "Милан" создавать моменты в атаке. Активный Чалханоглу получил мяч у линии штрафной площади от Леау и пробил в левый угол ворот, Щесны в прыжке выручил "Ювентус".
    • 39'
      Далот с правого фланга выполнил передачу к радиусу штрафной площади на Чалханоглу, Хакан решил в касание пробить по воротам, мяч полетел низом, но по центру и не очень сильно, Щесны спокойно сложился и намертво поймал его.
      38'
      Калабрия пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    • 37'
      Тео со входа в штрафную площадь попытался пробить по воротам, но тут уже Данило удачно подставил ногу и блокировал попытку.
    • 36'
      Чалханоглу сместился в центр с левого фланга, затем Хакан пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч задел ногу Рабио, затем его на себя принял Бонуччи, Хёуге сразу же сыграл на добивании, но Йенс не смог попасть в правый угол ворот.
      35'
      Угловой у ворот "Ювентуса". Чалханоглу выполнил подачу к линии вратарской, Роналду головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      34'
      Кьеза в борьбе за верховой мяч на половине поля "Милана" нарушил правила против Тео. Игроки "Милана" быстро разыграли стандарт.
      33'
      Дибала с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Леау грамотно отработал в обороне и головой выбил мяч за пределы штрафной.
    • 32'
      Кьеза с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Тео и ушёл на угловой.
    • 31'
      Чалханоглу с левого фланга выполнил подачу к правой штанге, никто из партнёров по команде не смог добежать до мяча, чтобы завершить момент ударом по воротам.
      30'
      Чалханоглу с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Ювентуса" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      29'
      Хёуге перехватил мяч на половине поля "Ювентуса", затем Йенс выполнил качественную передачу на левый угол штрафной площади, Леау плотно пробил в ближний угол ворот, Щесны в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 28'
      Леау с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Данило головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 27'
      Из центра поля последовал слишком сильный заброс в центр штрафной площади "Милана", Доннарумма вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
      26'
      Кьеза прорвался к радиусу штрафной площади, а затем сильно пробил под левый угол ворот, Доннарумма отбил мяч к линии вратарской перед собой, далее в момент включился Кьяер, который головой выбил мяч на левый фланг.
    • 25'
      "Милан" использует очень высокий прессинг. Даже при розыгрыше удара от ворот сейчас Щесны и де Лихт не разобрались между собой, но всё для туринского клуба завершилось благополучно.
      24'
      Леау самостоятельно прорвался по правой половине поля к линии штрафной площади, Рафаэл ушёл от Фработты и пробил в левый угол ворот, мяч пролетел в сантиметрах от крестовины.
      23'
      Кьеза вновь удачно прошёл вперёд по правому флангу, затем Федерико выполнил прострел к линии вратарской, Роналду в касание пробил по воротам, но Романьоли успел выставить ногу и спасти свою команду.
      22'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Кьеза!!! Кьеза на правом фланге обыграл Тео, затем Федерико выполнил передачу к линии штрафной площади на Дибалу, Пауло обработал мяч и пяткой выполнил отличный ответный пас на правый угол штрафной, этим пасом Дибала отрезал Романьоли, Кьеза в свою очередь спокойно обработал мяч уже в штрафной и затем удачно пробил низом в левый угол ворот, Доннарумма был бессилен.
      21'
      Дибала с углового выполнил подачу к линии вратарской, Доннарумма не самым лучшим образом сыграл на выходе, но всё же "Милану" удалось более уверенно отбиться при этом стандарте.
    • 20'
      Фработта в очередной раз удачно поработал на левом фланге, в борьбе с Далотом Джанлука заработал угловой для своей команды.
      19'
      Дибала с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась активная борьба за мяч, после нескольких отскоков Кьеза пробил в правый угол ворот, штанга спасла "Милан" от пропущенного гола.
    • 18'
      Роналду прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил прострел к линии вратарской, Кьяер спокойно выбил мяч на угловой.
    • 17'
      Чалханоглу со стандарта выполнил подачу к правой штанге, мяч полетел слишком высоко для партнёров по команде, а вот Щесны при игре на выходе перехватил его без всякого труда.
      16'
      Рабио на своей половине поля нарушил правила против Тео. Игроки "Милана" тщательно готовятся к стандарту.
    • 15'
      Тео с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бонуччи головой выбил мяч в аут.
      14'
      Кьезе после прошлой борьбы досталось, неприятный удар в поясницу получил Федерико, игроки "Ювентуса" выбили мяч в аут. После паузы "Милан" вернул мяч сопернику.
    • 13'
      Тео выиграл верховую борьбу за мяч на половине поля "Ювентуса" у Кьезы, но далее уже Хёуге не смог зацепиться за мяч.
      12'
      Дибала по левой половине поля протащил мяч к штрафной площади, затем уже в падении Пауло выполнил передачу на Фработту, а Джанлука пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      11'
      Чалханоглу с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Рабио головой выбил мяч в аут.
      10'
      Бентанкур на правом фланге у своей штрафной площади зачем-то решил пытаться закладывать финт, Кастильехо перехватил мяч у соперника, вошёл в штрафную и пробил в ближний угол ворот, Щесны сыграл надёжно, мяч был переведён на угловой.
    • 9'
      Калабрия пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      8'
      Угловой у ворот "Ювентуса". Чалханоглу разыграл корнер с Хёуге, Йенс убежал на левый угол штрафной площади и пробил по воротам, Бентанкур удачно подставил ногу, мяч был выбит за пределы штрафной площади.
      7'
      Теперь уже Тео на половине поля "Ювентуса" довольно жёстко сыграл против Кьезы, но Массимилиано Иррати пока не хочет показывать жёлтых карточек.
      6'
      Кьяер в центре поля нарушил правила против Роналду. Игроки "Ювентуса" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 5'
      Леау сместился в центр с левого фланга и пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой, но Щесны всё контролировал.
    • 4'
      Фработта на левом фланге убежал от Далота, а затем от лицевой линии Джанлука выполнил передачу к левому углу вратарской, Дибала в касание пробил по воротам, мяч попал в ногу Кьяеру, а затем его уже без всякого труда забрал Доннарумма.
    • 3'
      Роналду отправился прессинговать Доннарумму в центр штрафной площади "Милана", Джанлуиджи сыграл без ошибок и выбил мяч в центр поля.
    • 2'
      Напомним, что "Ювентус" лишь сегодня смог приехать в Милан из-за проблем с COVID-19 в стане туринского клуба. Из-за положительного теста данный матч пропускают Алекс Сандро и Хуан Куадрадо. "Милан" также понёс потери, из-за положительного теста на вирус матч пропускают Анте Ребич и Раде Крунич.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва. "Ювентусу" необходимо побеждать, чтобы подтягиваться к зоне лидеров, пока туринский клуб занимает лишь шестое место с 27-ю очками, что конечно же крайне слабый результат. "Милан" в свою очередь получил шанс оторваться от "Интера" и закрепиться на первом месте в турнирной таблице, напомним, что ранее команда Антонио Конте уступила "Сампдории" 1:2.
    Где смотреть матч Милан 1:3 Ювентус онлайн