Тур: 15. Стадион: . Главный судья: Паскуа Фабрицио
0'
0:1
15' Пенальти
Кесси Франк
32' Undefined phrase: football_event_
Тонали Сандро
32' Желтая карточка
Скьяттарелла Паскуале
33' Красная карточка
41' Желтая карточка
Чалханоглу Хакан
0:2
0:2
61' Не забитый пенальти
Капрари Джанлука
78' Желтая карточка
Далот Диогу
80' Желтая карточка
Леау Рафаэл
90'+5

Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
    Звучит финальный свисток. "Милан" в 15-м туре чемпионата Италии на выезде в меньшинстве смог переиграть "Беневенто" со счётом 2:0. Более тайма команда Стефано Пиоли играла в меньшинстве, но при этом быстрый гол во втором тайме помог лидеру чемпионата Италии переключиться на игру по счёту. У "Беневенто" было немало подходов к воротам "Милана" за матч, но стандарты у команды Филиппо Индзаги сегодня совсем не работали. Самый верный шанс отыграть один мяч с пенальти упустил Джанлука Капрари. Если так разбазаривать моменты в таких матчах, конечно же на очки будет рассчитывать крайне трудно. Благодаря этому успеху "Милан" набрал 37 очков и вернулся на первое место в турнирной таблице, а "Беневенто" с 18-ю очками остался на десятой позиции.
  • 90'
    Фулон пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    90'
    Сау с углового выполнил подачу к линии вратарской, Доннарумма в очередной раз без ошибок сыграл на выходе, мяч оказался в руках у Джанлуиджи.
  • 90'
    Лападула с правого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил подачу к левому углу вратарской, Конти удачно отработал в обороне и выбил мяч на угловой.
    90'
    Четыре минуты добавил Фабрицио Паскуа к основному времени матча.
    90'
    Сау с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Глик головой пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    90'
    Скьяттарелла пробил в правый угол ворот от радиуса штрафной площади, мяч задел Романьоли, пролетел рядом со штангой и ушёл на угловой.
    89'
    Угловой у ворот "Милана". Сау выполнил подачу к линии вратарской, Доннарумма очень хорошо сыграл на выходе и в прыжке намертво поймал мяч.
    88'
    Крунич из центра поля выполнил передачу на ход Леау к правому углу штрафной площади, Рафаэл зацепился за мяч и выполнил передачу ближе к центру штрафной на Кесси, Франк сразу пробил в левый угол ворот, мяч попал в штангу вновь.
    87'
    Четвёртую замену провёл Стефано Пиоли. Вместо Давиде Калабрии на поле вышел Андреа Конти.
    86'
    В составе "Милана" произошла замена. Вместо Симона Кьяера на поле вышел Пьер Калюлю.
    85'
    Последнюю замену провёл Филиппо Индзаги. Вместо Роберто Инсинье на поле вышел Джузеппе Ди Серио.
    84'
    В составе "Беневенто" произошла замена. Вместо Джанлуки Капрари на поле вышел Марко Сау.
    83'
    Форвард "Милана" Рафаэл Леау получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Беневенто" против Скьяттареллы.
    82'
    Фланговый защитник "Милана" Диогу Далот получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Далот нарушил правила против Лападула.
      81'
      Чалханоглу разыграл угловой с Кастильехо, Самуэль с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч полетел низом, его лего перехватили игроки "Беневенто".
      80'
      Чалханоглу с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, завязалась активная борьба за мяч, которая завершилась ударом по воротам из-за пределов штрафной площади в исполнении Крунича, мяч попал в защитника "Беневенто", будет ещё один угловой.
    • 79'
      Кесси разогнал атаку по центру, а затем выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Леау зацепился за мяч, прошёл немного вперёд и выполнил прострел к линии вратарской, Барба сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    • 78'
      Скьяттарелла с правого фланга выполнил неудачную подачу в штрафную площадь "Милана", Доннарумма при игре на выходе без всякого труда перехватил мяч.
    • 77'
      Поднялся Калабрия, показал фланговый защитник "Милана", что он готов играть дальше.
      76'
      Калабрии досталось в борьбе за мяч у левого угла своей штрафной площади, вышли на поле врачи "Милана", пауза в игре.
    • 75'
      Мончини сместился в центр с правого фланга и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 74'
      Капрари получил мяч на левом углу штрафной площади, а затем пробил в ближний угол ворот, мяч попал в Калабрию.
      73'
      Чалханоглу пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч попал в штангу.
      72'
      Ионице в центре поля нарушил правила против Крунича. Игроки "Милана" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      71'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Анте Ребича на поле вышел Самуэль Кастильехо.
    • 70'
      Чалханоглу прошёл вперёд по центру, но затем Хакан выполнил слишком неудобную передачу на левый угол штрафной площади, Ребич никак не мог зацепиться за мяч.
      69'
      Импрота с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Лападула зацепился за мяч, развернулся и плотно пробил в ближний угол ворот, Доннарумма успел сложиться и выручить свою команду.
    • 68'
      Капрари с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Барба в касание пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 67'
      Пытаются игроки "Милана" сбить темп матча, надоело уже гостям вечно защищаться, но пока никак перехватить контроль над мячом команда Стефано Пиоли не может.
      66'
      Капрари с углового выполнил подачу к линии вратарской, Доннарумма сыграл на выходе и в прыжке кулаками выбил мяч на правый фланг.
    • 65'
      Барба выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Лападула зацепился за мяч, но затем его накрыл Романьоли и выбил мяч на очередной угловой.
    • 64'
      Импрота с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Доннарумма на этот раз грамотно сыграл на выходе и перехватил мяч.
      63'
      Инсинье с углового выполнил подачу к линии вратарской, Кьяер за счёт грамотной позиции головой выбил мяч в аут.
    • 62'
      Скьяттарелла с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мончини головой пробил по воротам, мяч попал в Кьяера и ушёл на угловой.
      61'
      В составе "Беневенто" произошла замена. Вместо Алессандро Туиа на поле вышел Дам Фулон.
    • 60'
      Не забивает Капрари! Джанлука Капрари с "точки" пробил в левый угол ворот и не попал в створ, Доннарумма прыгнул в правый угол ворот и уже ничем не мог помочь "Милану".
      59'
      Пенальти назначается в ворота "Милана"! Скьяттарелла с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Крунич неудачно сыграл в подкате и сбил Капрари, Фабрицио Паскуа сразу же дал свисток и указал на "точку".
    • 58'
      Инсинье сместился в центр с правого фланга, затем Роберто выполнил заброс к левому углу вратарской, мяч полетел слишком сильно, будет удар от ворот.
    • 57'
      Из центра поля последовал заброс к левому углу штрафной площади на ход Ионице, Кьяер оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 56'
      Импрота пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Доннарумма спокойно сыграл на перемещении и забрал его в руки.
      55'
      Очередной угловой у ворот "Милана". Капрари выполнил подачу в центр штрафной площади, Романьоли головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      54'
      Инсинье разыграл угловой с Капрари, затем Джанлука выполнил передачу к радиусу штрафной площади на Скьяттареллу, Паскуале сам не стал бить по воротам, а удар от Импроты был блокирован одним из полузащитников "Милана".
    • 53'
      Игроки "Беневенто" довели мяч до центра штрафной площади, Лападула сбросил мяч к линии штрафной на Ионице, Артур пробил по воротам, мяч задел Калабрию и ушёл на угловой.
      52'
      Скьяттарелла выполнил передачу на ход Импроте по правому флангу, Риккардо дошёл до правого угла штрафной площади и выполнил прострел к линии вратарской, Инсинье в касание пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 51'
      Очень важный гол сейчас удалось забить "Милану", теперь как раз команда Стефано Пиоли может перестроиться на игру от обороны.
      50'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Леау!!! Ребич из центра поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Леау догнал непростой мяч, при этом при игре на выходе ошибся Монтипо, голкипер "Беневенто" не успел сыграть на перехвате и начал пятиться назад, Рафаэл заметил, что голкипер в полупозиции и исполнил переброс под перекладину.
    • 49'
      Инсинье прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу к правому углу вратарской, Доннарумма сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      48'
      Ребич в борьбе за мяч в центре поля получил по ногам от Импроты, Фабрицио Паскуа оставил этот эпизод без внимания.
      47'
      В составе "Беневенто" после перерыва произошла замена. Вместо Перпарима Хетемая на поле вышел Габриэле Мончини.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает "Милан", чтобы при игре в меньшинстве забить второй гол, а затем уже как-то перестроиться для игры по счёту. Удаление Сандро Тонали сильно подставило Стефано Пиоли, но теперь и главный тренер гостей должен показать, что у него есть варианты, как действовать при таком неблагоприятном развитии событий.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Милан" с минимальным счётом переигрывает "Беневенто", пока единственный мяч в этой встрече был забит с пенальти. "Беневенто" при этом показывает на своём поле очень приличный футбол и уже также вполне наиграл на забитый гол, но пока пробил Доннарумму не получается, где не получается выручить Джанлуиджи, за "Милан" играет штанга. Если во втором тайме команда Филиппо Индзаги не сбавит обороны, при численном преимуществе хозяева поля обязательно должны будут забить свой гол. А вот как Стефано Пиоли перестроит игру своей команды, это очень интересно. Видно, что "Милану" очень трудно под прессингом соперника, если ничего не менять, такими темпами можно будет в этот вечер и вовсе не набрать очков.
      45'
      Импрота из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Капрари оказался в офсайде.
      45'
      Угловой у ворот "Милана". Капрари выполнил подачу к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 45'
      Хетемай пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Доннарумма был на месте.
      45'
      Три минуты добавил Фабрицио Паскуа к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Барба с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Инсинье зацепился за мяч и пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Доннарумме.
      45'
      Инсинье пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
      45'
      Полузащитник "Милана" Хакан Чалханоглу получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Беневенто" против Хетемая.
      44'
      Угловой у ворот "Беневенто". Чалханоглу выполнил подачу к линии вратарской, Романьоли в борьбе с Гликом не смог пробить по воротам. Вскоре с правого фланга последовала ещё одна подача в штрафную площадь "Беневенто", Кьяер головой сбросил мяч к линии вратарской на Романьоли, Алессио в борьбе с Гликом в падении через себя бил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      43'
      В составе "Беневенто" произошла замена. Вместо получившего повреждение Гаэтано Летиции на поле вышел Риккардо Импрота.
      42'
      Капрари с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Милана" не без труда, но всё же отвели угрозу от своих ворот при стандарте.
      41'
      Игроки "Беневенто" вновь разыграли угловой, затем Капрари пробил по воротам с левого угла штрафной площади, мяч попал в Чалханоглу и отскочил к радиусу штрафной площади. Первым на подборе после отскока оказался Летиция, Гаэтано пробил в правый угол ворот, Доннарумма в прыжке перевёл мяч на угловой.
      40'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Брахима Диаса на поле вышел Раде Крунич.
      39'
      Угловой у ворот "Милана". Футболисты "Беневенто" разыграли корнер, затем Леау накрыл соперника у левого угла штрафной площади, мяч был выбит на повторный угловой.
    • 38'
      Хетемай со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Кьяер головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      37'
      Капитан "Беневенто" Паскуале Скьяттарелла получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      36'
      Удаление в составе "Милана"! Фабрицио Паскуа довольно быстро пересмотрел момент и затем показал прямую красную карточку за крайне опасную игру против Ионице. Был серьёзный риск нанести травму сопернику.
      35'
      Фабрицио Паскуа получил подсказку от судей из комнаты VAR и отправился пересматривать момент с фолом Тонали. Ионице пока получает помощь от врачей "Беневенто".
      34'
      Полузащитник "Милана" Сандро Тонали получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Ионице.
    • 33'
      Капрари с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Романьоли в борьбе с Лападула головой выбил мяч обратно на левый фланг.
    • 32'
      Летиция прошёл вперёд по правому флангу и также выполнил подачу к линии вратарской, Доннарумма сыграл на выходе без ошибок и забрал мяч в руки.
    • 31'
      Чалханоглу на этот раз выполнил безадресный заброс к правому углу вратарской, Монтипо спокойно перехватил мяч при игре на выходе.
    • 30'
      Чалханоглу со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч попал в "стенку" из игроков "Беневенто", которую грамотно выстроил Монтипо.
      29'
      Скьяттарелла на своей половине поля нарушил правила против Чалханоглу. "Милан" заработал довольно опасный стандарт.
      28'
      Спорные временами решения принимает Фабрицио Паскуа. Казалось, что сейчас Калабрия в борьбе за мяч нарушал правила на своей половине поля, но главный арбитр матча не дал свистка.
      27'
      Чалханоглу в центре поля нарушил правила против Скьяттареллы. Вновь "Беневенто" не удалось быстро разыграть стандарт.
    • 26'
      Из центра поля последовала безадресная передача на левый угол штрафной площади "Милана", Калабрия дал Доннарумме сыграть на выходе.
      25'
      Романьоли в центре поля нарушил правила против Лападула в борьбе за верховой мяч. Игроки "Беневенто" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 24'
      В центр поля перешла у нас игра на пару минут. В целом пока "Беневенто" и "Милан" действуют в очень хорошем темпе, очень приятно следить за этой встречей.
      23'
      Леау с левого фланга вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      22'
      С левого фланга последовала подача в центр штрафной площади, игроки "Милана" на этот раз не смогли выбить мяч, после борьбы последовала передача к линии штрафной площади на Инсинье, Роберто пробил в правый угол ворот, штанга спасла "Милан" от пропущенного гола.
    • 21'
      Чалханоглу по центру прошёл к линии штрафной площади, но затем Хакан сыграл неудачно и выполнил плохую передачу в центр штрафной площади, мяч был перехвачен защитниками "Беневенто".
    • 20'
      Далот прошёл вперёд по левому флангу, от лицевой линии Диогу выполнил подачу в центр штрафной площади, Туиа головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      19'
      Угловой у ворот "Милана". Капрари выполнил подачу к линии вратарской, Кесси головой выбил мяч на левый угол штрафной площади, подбор был за Диасом, но затем Брахим в борьбе с Инсинье упустил мяч в аут.
    • 18'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Кесси!!! Франк Кесси с "точки" сильно пробил в левую девятку, Монтипо гадал и прыгнул в правый угол ворот.
      17'
      Пенальти назначается в ворота "Беневенто"! Последовал плохой пас назад на Туиа, Ребич активно прессинговал Алессандро и в итоге заставил защитника нарушить правила.
    • 16'
      Далот пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      15'
      Скьяттарелла выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Капрари зацепился за мяч и затем в борьбе с двумя соперниками Джанлука оказался на газоне, Фабрицио Паскуа показал, что нужно играть дальше.
    • 14'
      Летиция с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Романьоли головой выбил мяч обратно на правый фланг.
      13'
      Ребич при смещении в центр с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Леау забрался в офсайд.
    • 12'
      Ионице прошёл вперёд по центру, а затем выполнил опасную передачу к левому углу вратарской, Доннарумма грамотно сыграл на выходе и перехватил мяч.
    • 11'
      Капрари со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Кесси вместе с партнёрами по команде выбили мяч к центру поля.
      10'
      Кьяер на левом фланге нарушил правила против Лападула. "Беневенто" тщательно готовится к стандарту.
      9'
      Чалханоглу с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, теперь уже Глик головой выбил мяч на правый фланг.
    • 8'
      Чалханоглу со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Летиция не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
      7'
      Хетемай на левом фланге нарушил правила против Романьоли. "Милан" заработал относительно неплохой стандарт.
      6'
      Капрари попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, в борьбе с Кьяером Джанлука потерял мяч, а затем форвард "Беневенто" нарушил правила.
      5'
      Диас из-за пределов штрафной площади пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 4'
      Чалханоглу прошёл по центру и выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Ребич не смог зацепиться за мяч, который вновь по итогу улетел в аут.
    • 3'
      Тонали отправился прессинговать Барба на правом фланге, Федерико сыграл грамотно и заработал аут для своей команды.
      2'
      Ионице перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Милана", правила были нарушены против Диаса.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Милану" вновь нельзя терять очки. "Интер" днём на своём поле разгромил "Кротоне" 6:2, если команда Стефано Пиоли хочет остаться в лидерах Серии А, ей необходимо побеждать. "Беневенто" при этом также набрал очень неплохой ход, а поэтому справиться на выезде с командой Филиппо Индзаги будет крайне проблематично.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Ciro Vigorito. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Беневенто 0:2 Милан онлайн