Тур: 15. Стадион: . Главный судья: Аурелиано Джанлука
Реца Аркадиуш
22' Желтая карточка
Големич Владимир
2:1
31' Гол в свои ворота
Марроне Лука
2:2
36' Пенальти
52' Желтая карточка
Луперто Себастьяно
4:2
6:2
90'+1

Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
    Звучит финальный свисток. "Интер" во втором тайме уничтожил "Кротоне" и забил в ворота аутсайдера Серии А четыре безответных гола, которые позволили миланскому клубу победить с общим счётом 6:2. Во втором тайме команда Антонио Конте действительно здорово прибавила и одержала заслуженную победу. Главными героями встречи стали Ромелу Лукаку и Лаутаро Мартинес, которые сегодня очень хорошо действовали в атаке. Благодаря этому успеху "Интер" набрал 36 очков и вновь вышел на первое место в турнирной таблице, но всё может измениться, если сегодня вечером "Милан" на выезде переиграет "Беневенто". Что касается "Кротоне", команда Джованни Строппа с девятью очками осталась на 19-й строчке.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 6:2!!! Хакими!!! Мартинес из центра поля выполнил передачу на ход Дармиану по левому флангу, затем Лаутаро сам убежал в центр штрафной площади, Маттео дошёл до левого угла штрафной и выполнил передачу в центр штрафной, но на Хакими, который в свою очередь в касание пробил точно в левый угол ворот, Кордац на этот раз даже не прыгнул за мячом.
    89'
    И последняя замена произошла в составе "Кротоне". Вместо Владимира Големича на поле вышел Коффи Джиджи.
    88'
    Ещё одну замену провёл Джованни Строппа. Вместо Жуниора Мессьяса на поле вышел Луис Рохас.
    87'
    В составе "Кротоне" произошла замена. Вместо Сальваторе Молины на поле вышел Милош Вулич.
  • 86'
    Мессьяс сместился в центр с правого фланга и пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч в створ не пошёл.
  • 85'
    Спокойно "Интер" ведёт матч к победе, осталось играть не так много времени, а поэтому футболисты миланского клуба теперь уже просто катают мяч в центре поля.
    84'
    В составе "Интера" произошла замена. Вместо Алессандро Бастони на поле вышел Александар Коларов.
  • 83'
    Удачный матч в Новом году получается для Лаутаро Мартинеса, да, "Кротоне" не самый сильный клуб, но хет-трик это также весомое достижение.
  • 3 гола - хет-трик!
    82'
    Г-О-О-О-О-Л! 5:2!!! Мартинес!!! Сенси из центра поля выполнил передачу на ход Дармиану по левому флангу, затем Маттео выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Перишич зацепился за мяч, раскачал двух соперников и плотно пробил в ближний угол ворот, Кордац отбил мяч к линии вратарской, Мартинес опередил Големича и головой отправил мяч в сетку.
  • 81'
    Магальян из центра поля выполнил заброс к радиусу штрафной площади на ход Нванкво, Ханданович вышел за пределы штрафной площади и выбил мяч обратно в центр поля.
    80'
    Антонио Конте провёл ещё одну замену. Вместо Эшли Янга на поле вышел Маттео Дармиан.
  • 79'
    Лукаку уходил с поля не хромая, а поэтому есть все основания полагать, что никакого повреждения задней поверхности бедра нет, просто под конец матча уже начались проблемы с мышцами.
    78'
    В составе "Интера" произошла замена. Вместо Ромелу Лукаку на поле вышел Иван Перишич.
    77'
    Лукаку получил мышечное повреждение на ровном месте, видимо без замены не обойтись.
      76'
      Гальярдини на левом фланге нарушил правила против Дзанеллато. Сам Никколо быстро разыграл стандарт с партнёрами по команде.
      75'
      В составе "Интера" также произошла замена. Вместо Николо Бареллы на поле вышел Роберто Гальярдини.
      74'
      В составе "Кротоне" произошла замена. Вместо Себастьяно Луперто на поле вышел Лисандро Магальян.
    • 73'
      Перейра с правого фланга сместился в центр и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 72'
      Сенси выполнил передачу к линии штрафной площади на Хакими, Ашраф в касание выполнил пас в центр штрафной на Мартинеса, вновь Лаутаро немного не хватило, чтобы в падении завершить момент ударом по воротам.
    • 71'
      Что касается "Кротоне", мы также говорили, что команде Джованни Строппа может не хватить сил на второй тайм, чтобы продолжать действовать против "Интера" в высоком темпе, так оно и произошло.
    • 70'
      Из цента поля последовал слишком сильный заброс в штрафную площадь "Кротоне" на ход Мартинесу, Кордац вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
    • 69'
      Лукаку и Хакими довели мяч до правого угла штрафной площади, Барелла выполнил прострел в центр штрафной, защитники "Кротоне" на этот раз сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 68'
      Поняли игроки "Интера", что им нужно забивать действительно как минимум ещё два мяча, чтобы выиграть этот матч, вот и пожалуйста, к середине второй половины матча счёт уже 4:2 в пользу команды Антонио Конте.
      67'
      Г-О-О-О-Л! 4:2!!! Лукаку!!! Бастони из глубины поля выполнил заброс на половину поля "Кротоне", Лукаку обработал мяч, ушёл от Луперто, дошёл до центра штрафной площади и точно пробил в правый угол ворот.
    • 66'
      Хакими по правой половине поля едва не убежал в штрафную площадь вновь, но на этот раз его накрыл Луперто и выбил мяч в аут.
      65'
      В составе "Кротоне" произошла замена. Вместо Эммануэля Ривьера на поле вышел Сими Нванкво.
    • 64'
      Хакими вошёл в штрафную площадь с правого фланга, а затем выполнил подачу к левой штанге, мяч полетел слишком сильно, Мартинес в падении не смог пробить по воротам.
    • 63'
      Барелла попал под прессинг у правого угла своей штрафной площади, но Николо сыграл без ошибок и спокойно отыгрался с де Вреем.
      62'
      Янг с углового выполнил подачу к линии вратарской, Шкриньяр в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Луперто.
    • 61'
      Мартинес и Сенси неплохо поработали на левом фланге у штрафной площади "Кротоне", Лаутаро в итоге заработал угловой для своей команды.
      60'
      Г-О-О-О-О-Л! 3:2!!! Мартинес!!! Барелла из центра поля выполнил передачу на Лукаку, Ромелу грамотно поставил корпус и далее пяткой выполнил передачу в радиус штрафной площади, Брозович удачно набежал на мяч и в касание выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Мартинес оторвался от соперников и грамотно пробил под перекладину мимо вышедшего из ворот Кордаца.
      59'
      Джанлука Аурельяно послушал подсказки от судей из комнаты VAR по поводу прошлого эпизода и убедился, что Брозович не играл рукой, а поэтому ещё одного пенальти в ворота "Интера" не будет.
      58'
      Дзанеллато со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Энрике в борьбе с соперником пытался в касание пробить по воротам, мяч после отскока от газона попал в руку Брозовичу, первым на подборе оказался Ривьер, который пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      57'
      Шкриньяр на своей половине поля нарушил правила против Ривьера. Игроки "Кротоне" тщательно готовятся к стандарту.
      56'
      Брозович с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, де Врей головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      55'
      Защитник "Кротоне" Себастьяно Луперто получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Лукаку.
    • 54'
      Барелла и Брозович довели мяч до левого угла штрафной площади, Сенси выполнил прострел в центр штрафной площади, Марроне сыграл немного нервно, едва не случилась ещё одна срезка, но всё же будет угловой.
    • 53'
      Мессьяс выполнил передачу на ход Реца по левому флангу, Хакими удачно сыграл в подкате, мяч ушёл в аут от Аркадиуша.
    • 52'
      Сенси со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской, Кордац грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      51'
      Реца на правом фланге нарушил правила против Шкриньяра. "Интер" на этот раз уже тщательно готовится к стандарту.
      50'
      Марроне на своей половине поля огрел по ногам Лукаку. Игроки "Интера" быстро разыграли стандарт.
      49'
      Барелла перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Кртоне", правила были нарушены против Молины.
    • 48'
      Сенси с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Лукаку в касание отправил мяч на левый угол штрафной площади, Мартинес в борьбе с защитниками "Кротоне" не смог за него зацепиться.
      47'
      В составе "Интера" после перерыва произошла замена. Вместо Артуро Видаля на поле вышел Стефано Сенси.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как "Интер" будет действовать после перерыва, пора команде Антонио Конте серьёзно браться за дело, как мы видим, минимального преимущество "Интеру" не хватает, чтобы чувствовать себя комфортно, а поэтому для спокойного набора трёх очков миланскому клубу нужно постараться хотя бы ещё два гола.
      Реца с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ханданович грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки, после этого Джанлука Аурельяно дал свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Интер" на своём поле играет вничью с "Кротоне" 2:2. Команда Джованни Строппа пока даёт очень хороший бой лидеру Серии А, но ей может не хватить сил на второй тайм, чтобы продолжать действовать в таком же высоком темпе. Посмотрим, будет ли это так, либо "Интер" и вовсе вновь окажется в роли догоняющей стороны, что вполне может произойти.
      45'
      Мессьяс разыграл угловой с Дзанеллато на этот раз, затем Жуниор выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч попал в Мартинеса и улетел в аут.
      45'
      Одну минуту добавил Джанлука Аурельяно к основному времени первого тайма.
      44'
      Угловой у ворот "Интера". Мессьяс выполнил подачу к линии вратарской, Реца в борьбе за верховой мяч наступил на ногу Барелле, а затем и блокировал Хандановича, Марроне головой пробил по воротам, но мяч задел де Врея и пролетев рядом со штангой ушёл на повторный корнер. Джанлука Аурельяно не зафиксировал нарушения правил со стороны игроков "Кротоне".
    • 43'
      Игроки "Кротоне" перехватили контроль над мячом, но пока дальше центре поля гостям продвинуться довольно трудно.
    • 42'
      "Интер" старается идти в высокий прессинг на последних минутах первого тайма, конечно же команда Антонио Конте хочет уйти на перерыв в качестве лидера.
      41'
      Лукаку из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади на ход Мартинесу, Лаутаро оторвался от Марроне, ушёл в центр штрафной площади, но затем форвард "Интера" стал долго подбирать ногу, получилось так, что Луперто успел помешать Мартинесу нанести качественный удар, а Кордац, который сократил дистанцию в итоге намертво поймал мяч.
    • 40'
      Барелла с правого фланга выполнил перевод на левый фланг, Янг быстро отдал пас на левый угол штрафной площади, где был Мартинес, Лаутаро в свою очередь выполнил прострел в центр штрафной, Молина удачно сыграл в подкате и перехватил мяч.
    • 39'
      Лукаку на правом фланге разогнал очередную атаку "Интера", затем Ромелу выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Хакими зацепился за мяч и пробил точно в ногу Марроне.
    • 38'
      Реца попытался вновь пройти вперёд по левому флангу, но на этот раз его накрыл Хакими и выбил мяч в аут.
      37'
      Мартинес перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Кротоне", в подкате Лаутаро нарушил правила против Перейры.
    • 36'
      Хакими выполнил передачу на ход Лукаку по правому флангу, Ромелу зацепился за мяч, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Луперто со второй попытки головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 35'
      Совсем недолго "Интер" вёл в счёте, сегодня за три очка команде Антонио Конте придётся очень серьёзно побороться.
    • 34'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:2!!! Големич!!! Владимир Големич с "точки" пробил сильно в правый угол ворот, Ханданович среагировал, но спасти свою команду Самир никак не мог.
      33'
      Джанлука Аурельяно быстро пересмотрел момент и назначил пенальти в ворота "Интера". Вот это первый тайм получается в нашем матче!
      32'
      Джанлука Аурельяно получил подсказки от судей из комнаты VAR и отправился пересматривать повтор прошлого эпизода.
      31'
      Видаль на левом углу своей штрафной площади наступил на ногу Реце, Джанлука Аурельяно оставил этот эпизод без внимания.
      30'
      АВТОГ-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Видаль в центре поля перехватил мяч у Марроне, затем "Интер" провёл быструю атаку, которая завершилась голом. Лукаку выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Барелла зацепился за мяч, немного прошёл вперёд и выполнил передачу к линии вратарской на Мартинеса, Марроне пытался исправить свою ошибку, но в борьбе с Лаутаро Лука неудачно поставил ногу и отправил мяч в левый угол собственных ворот.
    • 29'
      Брозович навязал отличную борьбу Дзанеллато у радиуса штрафной площади "Кротоне", при отборе получился сразу же пас и на Мартинеса, Лаутаро ушёл к левому углу штрафной площади, момента для удара у форварда "Интера" не было, пришлось ему сделать пас назад к линии штрафной, где уже был Барелла, Николо обработал мяч и пробил в правый угол ворот, получилось неточно.
    • 28'
      Де Врей из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Янг догнал мяч и в падении выполнил передачу в центр штрафной, Мартинес в падении пробил в правый угол ворот, но Лаутаро неудачно попал по мячу, будет удар от ворот.
    • 27'
      Брозович пробил по воротам из-за пределов штрафной площади вновь, мяч улетел в сторону от цели в очередной раз.
    • 26'
      Мессьяс попытался выполнить подачу в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе со Шкриньяром случился неприятный рикошет для форварда "Кротоне", будет удар от ворот.
    • 25'
      Хакими прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Мартинес сбросил мяч на Янга, Эшли пробил по воротам, мяч попал в Луперто.
    • 24'
      Молина с правого фланга выполнил неудачную подачу во вратарскую, Ханданович спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 23'
      Брозович разыграл стандарт с Янгом, затем Марсело сместился в центр и пробил по воротам с дальней дистанции, попытка вышла неудачной.
      22'
      Фланговый защитник "Кротоне" Владимир Големич получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Мартинеса.
    • 21'
      Довольно быстро отыгрался "Интер", теперь уже команде Антонио Конте пора начинать работать над своим преимуществом в счёте.
      20'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Мартинес!!! Лукаку выполнил проникающую передачу на ход Мартинесу к линии штрафной площади, Лаутаро оторвался от Марроне и выйдя один на один с Кордацом сильно пробил в левый угол ворот, Алекс в прыжке достал до мяча, но спасти свою команду ему не удалось.
      19'
      Мессьяс с правого фланга вошёл в штрафную площадь, затем Жуниор оказался на правом углу вратарской, но почему-то форвард "Кротоне" так и не решился на удар по воротам, а его передача в центр штрафной была перехвачена Бастони, который выбил мяч в аут.
    • 18'
      Шкриньяр подключился к атаке по правому флангу, затем Милан выполнил передачу на линию штрафной площади, Мартинес обработал мяч и пробил в правый угол ворот, Реца в прыжке намертво поймал мяч.
    • 17'
      Брозович перехватил мяч в центре поля, затем Марсело сам прошёл вперёд по центру, но затем полузащитник "Интера" выполнил неудачную передачу к линии штрафной площади на ход Лукаку, Марроне удачно отработал в обороне и перехватил мяч.
    • 16'
      Интересное начало матча получается для "Интера", как раз не зря мы вспоминали, что миланский клуб умеет преподносить "сюрпризы".
      15'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Дзанеллато!!! Мессьяс разыграл угловой с Ривьером, затем Жуниор сместился к линии штрафной площади с правого фланга и выполнил мягкую подачу к линии вратарской, Дзанеллато удачно выпрыгнул и головой пробил в левый угол ворот, мяч от штанги оказался в сетке.
      14'
      На этот раз Молина выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Янг не смог перехватить мяч, но Ханданович успел сократить дистанцию и броситься в ноги Перейре, будет угловой.
    • 13'
      Мессьяс неожиданно ворвался в центр штрафной площади и пробил по воротам, в последний момент его накрыл Янг.
    • 12'
      Дзанеллато выполнил неудачную передачу на ход Молине по правому флангу, мяч в итоге улетел в аут.
    • 11'
      Мартинес из центра поля выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Лукаку, Ромелу был в офсайде и не стал бороться за мяч, но при этом Ромелу поблагодарил Лаутаро за пас.
      10'
      Полузащитник "Кротоне" Аркадиуш Реца получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Реца активно хватал за футболку Хакими.
    • 9'
      Шкриньяр из центра поля выполнил слабую передачу на ход Лукаку, Ромелу не смог поставить корпус, Марроне перехватил мяч.
    • 8'
      Барелла при входе в штрафную площадь с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной, Мартинес в свою очередь выполнил передачу немного назад к линии штрафной, Брозович в касание пробил в левый угол ворот, мяч попал в Бареллу, который неудачно побежал в центр штрафной, будет удар от ворот.
      7'
      Янг с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Мартинес не смог головой пробить в ближний угол ворот.
    • 6'
      Бастони прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу в штрафную площадь, Перейра удачно подставил ногу, мяч ушёл на угловой.
      5'
      Янг получил по ногам в центре поля от Перейры. Сам Эшли довольно быстро разыграл стандарт.
      4'
      Барелла в центре поля нарушил правила против Мессьяса. Игроки "Кротоне" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      3'
      Мартинес в борьбе за мяч получил по лицу на половине поля "Кротоне" в борьбе с Марроне, Джанлука Аурельяно оставил этот эпизод без всякого внимания.
    • 2'
      Начало матча немного задержалось из-за проблем с гетрами у Никколо Дзанеллато, но благо их быстро удалось решить.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Интер" на своём поле обязан набирать три очка в матче с одним из главных аутсайдеров нынешнего сезона и продолжать свою внушительную победную серию. Но мы знаем, что команда Антонио Конте любит преподносить разные сюрпризы своим болельщикам, а поэтому посмотрим, будет ли этот матч рядовым для миланского клуба, либо здесь придётся выложиться по полной, чтобы набрать заветные три очка.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 6:2 Кротоне онлайн