Специя Шабо Юлиан 1 10
Кальяри Ликояннис Хараламбос 2 8
Сампдория Тонелли Лоренцо 11
Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Ромы" над "Кальяри".
  • 90'
    Соттил с левого края прострелли на ближнюю штангу, где Пау Лопес в падении фиксирует игровой снаряд.
    90'
    Нандес в центре поля сфолил против Пеллегрини, пытавшись отобрать игровой снаряд.
    90'
    Четыре минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! ЖОАО ПЕДРО!!! Жоао Педро отправил мяч низом в правый угол ворот, Пау Лопес угадал направление удара, но дотянуться до мяча не смог.
    89'
    Жоао Педро получает мяч в центре штрафной и его сбивает Вильяр, арбитр указывает на точку!
  • 88'
    Калигара выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Вильяр выбил сферу на противоположную бровку.
  • 87'
    Мхитарян с левого края штрафной навесил на дальнюю штангу, откуда Майораль головой пробил мимо каркаса.
    86'
    Двойная замена в составе "Кальяри": Фабрицио Калигара и Гастон Перейра вышли на поле вместо Рэзвана Марина и Диего Година.
  • 85'
    Снова римляне не спешат идти вперёд и поперёк поля перекатывают сферу около своей штрафной.
    84'
    Жоао Педро в борьбе за мяч толкнул Ибаньеса и арбитр зафиксировал фол.
    83'
    Марин делал передачу на левый край штрафной Соттилу, который забрался в офсайд.
  • 82'
    Майораль в одиночку по центральной зоне пытался зайти в штрафную, но защитники "Кальяри" не позволили ему это сделать.
  • 81'
    Мхитарян с левого края вошёл в штрафную площадь, пытался прострелить в центр, но мяч от соперника вылетел за боковую линию.
    • 80'
      Диего Годин выполнил длинную передачу вперёд, но мяч на половине поля соперника прилетел к игрокам "Ромы".
    • 79'
      Карсдорп прострелил на угол штрафной "Кальяри", где никого из римлян не оказалось.
    • 78'
      Защитники "Ромы" снова отходят к своей штрафной и спокойно перекатывают сферу поперёк поля.
      77'
      И двойная замена в составе "Кальяри": Леонардо Паволетти и Рикардо Соттил заменили Джованни Симеоне и Хараламбоса Ликоянниса.
      76'
      Пятая замена в составе "Ромы": Борха Майораль заменил Эдина Джеко.
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! ДЖАНЛУКА МАНЧИНИ!!! Верету выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Смоллинг скидывает мяч в центр вратарской и Манчини головой переправляет сферу в сетку ворот.
    • 74'
      Верету врывался на угол вратарской, последовала на него передача от Джеко, но Краньо сыграл в падении и перевёл сферу, опередив соперника за пределы поля.
    • 73'
      Защитники "Ромы" пока вместе с голкипером перекатывают игровой снаряд перед своей штрафной, привыкнуть надо центральному защитнику и голкиперу к игре, только что вышедшие на поле.
      72'
      И вынужденная замена в составе "Ромы": Антонио Миранте не может продолжить игру, вместо него на поле выходит Пау Лопес.
      71'
      Замена в составе "Ромы": Крис Смоллинг меняет Бриана Кристанте.
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ЭДИН ДЖЕКО!!! Карсдорп прошёл по правому флангу, прострелил на дальнюю штангу, откуда Джеко вколотил мяч под перекладину.
    • 69'
      Верету из-за пределов штрафной площади после смещения в центр нанёс удар по воротам и Краньо уверенно зафиксировал сферу.
    • 68'
      Пеллегрини выполнил подачу в центр штрафной "Ромы", откуда Джеко пытался пробить по воротам, но мяч пролетел рядом с ним и вылетел за пределы поля.
      67'
      После подачи в штрафную, Марин пробил по воротам, но при этом оттолкнул от себя Кристанте.
      66'
      Симеоне выполнил заброс в штрафную "Ромы", Миранте на выходе зафиксировал сферу, но Джованни был сбит Верету.
    • 65'
      После перерыва игроки "Кальяри" стали больше контролировать игровой снаряд на половине поля соперника.
      64'
      Бруно Перес пытался перехватить мяч у Нандеса и в итоге нарушил правила, затронув ногу.
      63'
      Двойная замена в составе "Ромы": Лоренцо Пеллегрини и Рожер Ибаньес вышли на поле вместо Педро Родригеса и Мараша Кумбулла.
      62'
      Годин сбивает Педро в центральном круге и арбитр фиксирует фол.
      61'
      Марин выполнил подачу на ближнюю штангу, где Симеоне выиграл верховое единоборство и головой пробил по воротам, но мяч попал в перекладину!
    • 60'
      Воспряли духом игроки "Кальяри" и продолжают атаковать, Симеоне снова наносил удар с 11-метровой отметки и мяч пролетел над перекладиной.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ЖОАО ПЕДРО!!! Жоао Педро из-за пределов штрафной пробил по воротам, мяч влетел в притирку со штангой, Миранте в прыжке не смог дотянуться до сферы.
    • 58'
      Жоао Педро сыграл в центр штрафной на Симеоне, который снова бил по воротам и круглый пролетел рядом со штангой.
    • 57'
      Симеоне с правого края штрафной нанёс удар по воротам,но мяч полетел намного выше перекладины.
    • 56'
      Мхитарян выполнил заброс в штрафную площадь, где были только защитники "Кальяри".
    • 55'
      Мхитарян пробил со стандарта и мяч рикошетом от стенки прилетел в руки Краньо.
      54'
      Мхитарян выполнил подачу в центр штрафной, откуда Чеппители выбил сферу в сторону центра поля.
    • 53'
      Мхитарян с края штрафной "Кальяри" выполнил прострел в центр, откуда Годин выбил сферу за пределы штрафной.
      52'
      Мхитарян сыграл низом на Джеко, который забрался в положение "вне игры".
      51'
      Верету выполнил подачу с углового, откуда гости выбили сферу за пределы штрафной.
    • 50'
      Кумбулла выполнил подачу в штрафную "Кальяри" после подключения в атаку, но вышло неточно.
    • 49'
      Мхитарян с линии штрафной нанёс удар по воротам и мяч пролетел рядом со штангой!
      48'
      Жоао Педро агрессивно действует в отборе против Ликоянниса и арбитр фиксирует фол.
    • 47'
      Ликояннис подключился в атаку по левому флангу, но неудачно пробросил мяч вперёд, который выкатился за боковую линию.
      46'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток на перерыв.
    • 45'
      Манчини дошёл до угла штрафной, запутался в дриблинге и потерял игровой снаряд на краю штрафной.
    • 45'
      Джеко делал передачу низом между двумя соперниками на ход Мхитаряну, но он споткнулся и упал на газон.
      45'
      Две минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
      45'
      Нандес в центре поля врезался в ногу Кундулла.
    • 44'
      Мхитарян наносил удар по воротам из-за пределов штрафной, но ногу подставил Ликояннис и заблокировал сферу.
    • 43'
      Теперь защитники "Кальяри" на протяжении минуты перекатывают сферу поперёк поля, Годин выполнил длинную передачу на Симеоне, но Миранте выбежал из ворот и перехватил сферу.
    • 42'
      Марин пытался пройти по левому флангу вперёд, наткнулся на соперника у центральной линии и сыграл назад на Година.
    • 41'
      Мхитарян пошёл вперёд по левому флангу, делал передачу к линии штрафной в направлении Джеко, но мяч до соперника не дошёл.
    • 40'
      Симеоне и Педро пытаются вдвоём прессинговать римлян на их половине поля, но нчиего пока не могут из этого извлечь.
    • 39'
      Снова римские футболисты перекатывают игровой снаряд около центрального круга, подключая к этому своего голкипера Миранте.
      38'
      Манчини опасно сыграл прямой ногой против Педро и получил за это жёлтую карточку.
      37'
      Мхитарян сыграл в стенку с партнёром, забежал в штрафную, где наступил на ногу Дзаппы.
    • 36'
      Марин с левого фланга прострелил на линию вратарской, откуда Симеоне в падении пытался замкнуть прострел, но не дотянулся до мяча.
    • 35'
      Миранте сделал длинную передачу вперёд, но футбольный снаряд прилетел к сопернику в центральном круге.
    • 34'
      Снова защитники "Ромы" перекатывают игровой снаряд не спеша около своей штрафной площади.
    • 33'
      Марин выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда римляне спокойно выбивают сферу за пределы штрафной.
      32'
      Кумбулла рядом с углом своей штрафной площади, сзади сфолил против Жоао Педро.
      31'
      Мхитарян выполнил подачу на дальнюю штангу, но вышло слишком сильно и Верету только возле углового флажка остановил сферу.
      30'
      Мхитарян снова выполнил подачу в центр штрафной, Джеко головой нанёс удар в упор, но Краньо кулаком перевёл круглого над перекладиной!
      29'
      Джеко потащил мяч вперёд по левому флангу, против него в подкате сфолил Нандес, за что получил жёлтую карточку.
      28'
      Мхитарян выполнил подачу в центр штрафной, Краньо выходит из ворот и кулаками выбивает сферу за пределы штрафной.
    • 27'
      Верету сыграл на Бруно Переса, который выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Ликояннис выбил сферу за пределы поля.
    • 26'
      Дзаппа подключился в атаку, но неудачно обработал игровой снаряд и выпустил его за боковую линию.
    • 25'
      Мхитарян получил мяч на левой бровке, была возможность у него пойти вперёд, но он вместо этого выбрал пас назад на защитника.
    • 24'
      Бруно Перес выполнил длинную передачу вперёд, но никто из партнёров не зацепился за сферу и мяч вылетел за пределы поля.
    • 23'
      Снова защитники римского клуба перекатывают игровой снаряд около центрального круга.
    • 22'
      Кристанте выполнил длинную передачу к штрафной "Кальяри", откуда Педро пробил по воротам и Краньо в падении отразил сферу.
      21'
      Дзаппа наступил на ногу Бруно Пересу, который подключился в атаку и получил предупреждение.
    • 20'
      Игроки "Ромы", забив первый гол, чувствуют себя комфортно и уже никуда не торопятся, хотя играть ещё больше часа.
      19'
      Кристанте выдвинулся на половину поля соперника, сбил Жоау Педро и получил за это жёлтую карточку.
    • 18'
      Джеко прострелил с левого края штрафной теперь, но мяч до партнёров не дошёл и гости выбили сферу в сторону центрального круга.
    • 17'
      Джеко скинул мяч в центр штрафной на Мхитаряна, у которого защитники "Кальяри" выбили сферу за пределы штрафной.
    • 16'
      Снова защитники "Ромы" не спеша перекатывают игровой снаряд около своей штрафной площади.
      15'
      Замена в составе "Кальяри": Кристиан Олива заменил Марко Рога.
      14'
      Кумбулла выполнил передачу вперёд по левой бровке, где против Мхитаряна были нарушены правила.
      13'
      Похоже будет вынужденная замена в составе "Кальяри" Марко Рог не сможет продолжить игру и покидает футбольное поле.
    • 12'
      Стараются играть в касание защитники "Ромы", но около центрального круга, не спешат они продвигаться вперёд.
      11'
      Чеппители выполнил длинную передачу к линии штрафной, где Симеоне оказался в офсайде.
    • 10'
      Не спешный темп у нас в начале матча, игроки еле передвигаются по футбольному полю.
      9'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ЖОРДАН ВЕРЕТУ!!! Карсдорп выполнил подачу в центр штрафной, откуда Верету с 11-метровой отметки ударом в касание послал мяч в сетку ворот.
    • 8'
      Мхитарян пошёл вперёд по правому флангу, против него в отборе сыграл Ликояннис, но арбитр не усмотрел фола.
      7'
      Карсдорп сфолил против Диего Година, который пошёл на мяч к левой бровке.
    • 6'
      Мхитарян получил мяч перед штрафной площадью соперника, делал проникающий пас в центр, но гости не дали пройти передаче.
    • 5'
      Кумбулла выполнил передачу вперёд по правому флангу, но никто из партнёров не успел добраться до угла штрафной.
    • 4'
      Педро в одиночку пошёл вперёд, но после перехода центральный круг Кристанте сумел перехватить сферу.
    • 3'
      Бруно Перес с левого фланга выполнил передачу в центральную зону перед штрафной "Кальяри", но гости перехватили круглого.
    • 2'
      Игроки "Ромы" с первых минут матча перекатывают игровой снаряд около центрального круга.
      1'
      Матч начался.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 14-го тура итальянской Серии А. В рамках этой игры на стадионе "Олимпийский" в Риме, вместимостью 72698 мест, лицом к лицу сойдутся "Рома" и "Кальяри". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Лука Пайретто. Помощники судьи - Оресте Муто, Эмануэле Пренна; резервный арбитр - Эудженио Аббатиста. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рома 3:2 Кальяри онлайн