• За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток. "Манчестер Сити" идёт дальше.
    90'
    Марез с правого фланга вошёл в штрафную площадь "Арсенала" и плотно пробил в ближний угол, не без труда спасает свою команду Рунарссон.
    90'
    К основному времени матча добавлены две минуты.
  • 89'
    Убегали в контратаку гости. Протащил мяч через центр поля Фоден, а затем сыграл налево на Канселу, получилось не в темп.
  • 88'
    Даже в последние минуты матча не могут спокойно выйти из обороны "канониры", активно прессингуют их игроки атаки "горожан".
  • 87'
    Потеряли мяч хозяева на своей половине поля. В результате чего убежал к штрафной "Арсенала" Агуэро, сыграл на Зинченко, который метров с двадцати пробил сильно выше створа.
  • 86'
    В атаке заканчивают матч "горожане". Вроде бы и не сказать, что наиграли на такой счёт гости, но в решающие моменты сыграли увереннее.
  • 85'
    Неплохо было! Получил мяч Пепе на линии штрафной площади "Манчестер Сити", развернулся и на исполнение пробивал в дальний угол, но в створ не попал.
  • 84'
    Быстрая контратака "Манчестер Сити". Вошёл в штрафную Марез, но решил пойти в дриблинг против трёх соперников, не удалось даже угловой заработать Рияду.
  • 83'
    Себальос выполнил неточную передачу из центра поля на Седрика, опустил голову и побежал назад правый защитник "Арсенала".
  • 82'
    Хотелось бы, конечно, увидеть более интересный второй тайм, в одну калитку всё получилось, доигрывают матч в последние минут двадцать команды.
  • 81'
    Вновь Колашинац активен. Пошла на этот раз на него передача из глубины поля, но не пускает Сеада к мячу Уокер.
  • 80'
    Колашинац с левого фланга вошёл в штрафную "Манчестер Сити" и прострелил вдоль ворот, но здорово играет на перехвате Диаш.
  • 79'
    Уокер выполнил проникающую передачу в штрафную хозяев, но не побежал даже Марез, хотя своему партнёру поаплодировал.
      78'
      Своей перестановкой отвечает Артета. Вместо Александра Ляказетта вышел Фоларин Балогун.
      77'
      И ещё одна замена в составе "Манчестер Сити". Вместо Родри на поле появился Кайл Уокер.
    • 76'
      Седрик с правого фланга по высокой траектории выполнил подачу на дальнюю штангу, но без проблем добирается до мяча Стеффен и забирает его в руки.
      75'
      Замена в составе "Манчестер Сити". Серхио Агуэро появился на поле вместо Габриэля Жезуса.
      74'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-4! Лапорт! Разыграли стандарт гости, а далее выполнил Фоден подачу в центр штрафной, совсем одного там оставили Лапорта, который без проблем послал мяч в сетку.
    • 73'
      Марез вошёл в штрафную "Арсенала", усадил на пятую точку Габриэля, а защитник в падении выбил мяч рукой из-под ног Рияда. Арбитр показывает на угловой.
      72'
      Передача на левый фланг на Колошинаца, но боковой арбитр поднимает флажок, в положении "вне игры" оказался защитник "Арсенала".
    • 71'
      Незаметен пока вышедший на замену Пепе, хотя очень сложно входить в игру против такого соперника. Не позволяют даже поднять голову молодому футболисту.
      70'
      Замена в составе "Манчестер Сити". Вместо Бернарду Силвы на поле появился Ферран Торрес.
    • 69'
      Много борьбы сегодня выигрывает Габриэль, вот и сейчас не позволил защитник "Арсенала" добраться до мяча Марезу.
      68'
      Смит-Роу покатил мяч на Ляказетта, который с острого угла из пределов штрафной пробил в ближний угол, но попал в сетку с внешней стороны.
      67'
      Замена в составе "Арсенала". Вместо Мохамеда Эльнени на поле появился Эмил Смит-Роу.
    • 66'
      Вновь Себальосу досталось, на этот раз Фернандиньо неаккуратно сыграл, а затем ещё и выбил мяч за пределы поля бразилец.
      65'
      Себальос классно сыграл в отборе у своей штрафной площади, побежал вперёд, но тут же срубает его с ног Бернарду. Жёлтая карточка для португальца.
    • 64'
      А ведь казалось, что очень уверенно начали второй тайм хозяева, но ошибка голкипера полностью дезориентировала всю команду.
    • 63'
      Стоит, наверное, задуматься Гвардиоле уже о заменах. Вряд ли кто-то верит, что есть шансы у "канониров", а "горожанам" ещё играть на выходных в АПЛ.
    • 62'
      Уиллок покатил мяч в штрафную на Колашинаца, который прострелил вдоль ворот, надежно играет в своей вратарской Лапорт.
    • 61'
      Очень похоже было на положение "вне игры", но арбитр так не считает. Продолжается матч. Тяжело будет "канонирам" вернуться в игру.
      60'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-3! Фоден! Фернандиньо с левого фланга покатил мяч в штрафную на Фодена, который спокойно перебросил мяч мимо вышедшего из ворот Рунарссона.
    • 59'
      Себальос взял игру на себя, обыграл двоих соперников в центре поля и выполнял передачу через две линии на Ляказетта, но попал в спину Уиллоку.
    • 58'
      Большими силами идёт вперёд "Арсенал", нужно отыгрываться "канонирам", на своём поле они играют, но моментов пока нет.
    • 57'
      Жезус боролся с Габриэлем на правом фланге атаки, но нарушил правила нападающий, а затем ещё и мяч отбросил. Арбитр обошёлся без предупреждений.
    • 56'
      Ляказетт и Себальос сыграли в мелкий пас вблизи чужой штрафной площади, а далее пробросил мяч далековато от себя Дани, воспользовались этим игроки обороны.
      55'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Марез! Чудовищная ошибка Рунарссона. Марез со стандарта пробил точно в голкипера "Арсенала", который выставил кулаки, а от них мяч залетел в ворота.
    • 54'
      Габриэль в метре от своей штрафной площади завалил на газон Мареса, ещё немного и был бы пенальти. Очень опасный стандарт будет.
    • 53'
      Родри отобрал мяч у Пепе в центре поля, очень много борьбы у нас во втором тайме, не отдают просто так мяч сопернику "канониры".
    • 52'
      Пепе боролся с Родри у штрафной площади "Манчестер Сити", неаккуратно сыграл руками игрок атаки, арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны игрока "Арсенала".
    • 51'
      Гораздо активнее прессингуют своего соперника хозяева во втором тайме, не без труда выходят из обороны футболисты "Манчестер Сити".
    • 50'
      Габриэль вступил в прессинг на чужой половине поля и завалил на газон Жезуса, переусердствовал защитник "Арсенала".
    • 49'
      Странно, что не произвёл в перерыве замену Артета. В любом случае игра продолжается, "Манчестер Сити" с мячом на своей половине поля.
      48'
      Да, всё-таки не сможет продолжить матч Мартинелли. Замена в составе "Арсенала". Вместо бразильца на поле появился Николя Пепе.
    • 47'
      Канселу красиво разобрался на правом фланге с Мартинелли, а затем покатил мяч в штрафную хозяев, но Марез самысла партнёра не понял.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 1:1.
    • 45'
      Вернулся Мартинелли на поле, очень сильно хромает вингер "Арсенала". А игра продолжается, в позиционной атаке находится "Манчестер Сити".
    • 45'
      А Мартинелли по-прежнему лежит на газоне, уже минуты три оказывают ему помощь. Досталось Габриэлу в предыдущем эпизоде, зацепил ногу бразильца Стеффен, когда выбивал мяч.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлены три минуты.
    • 44'
      Уиллок заметил подключение Мартинелли и со своей половины поля выполнил передачу на Мартинелли, успевает опередить бразильца вышедший из своей штрафной Стеффен.
    • 43'
      Бернарду Силва своей убийственной левой ногой покатил мяч на Мареза, но не успевает к этой передаче Рияд, а мог выйти один на один с голкипером.
    • 42'
      Седрик с правого фланга выполнял перевод налево, но слетел мяч с ноги Соаршеа и прилетел точно в руки голкиперу "Манчестер Сити".
      41'
      Очень опасно! В мелкий пас вывели гости Жезуса на рандеву с Рунарссоном, но бразилец пробил точно в голкипера. Такое нужно забивать.
    • 40'
      Мэйтленд-Найлс оказался на левом фланге один в один против Канселу, но обыграть защитника "Манчестер Сити" ему не удалось.
    • 39'
      Эльнени выиграл борьбу в центре поля у Жезуса, отобрал мяч и начал позиционную атаку "Арсенала". Наконец-то начали увереннее выглядеть хозяева.
    • 38'
      Лапорт подключился к атаке и с дальней дистанции решился на удар по воротам, получилось неопасно, мяч в руках у Рунарссона.
    • 37'
      Фернандиньо классно забросил мяч на Канселу, а вот скидка последнего на Мареза оказалась неудачной, могло получиться очень опасно.
    • 35'
      Без проблем выходят из-под прессинга соперника футболисты "Манчестер Сити", но не хватает им проникающей передачи у чужих ворот.
    • 34'
      Стоит отметить, что давненько гости не угрожали воротам соперника, а вот "Арсенал" наоборот идёт вперёд после забитого гола.
    • 33'
      Седрик сыграл на правом фланге Уиллока, но опережает молодого футболиста "Арсенала" там Лапорт, выбив мяч за боковую линию.
    • 32'
      Похожие голы у нас в целом получились, но мяч "Манчестер Сити" можно считать логичным, а "канониры" реализовали свою единственную неплохую атаку.
      31'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Ляказетт! Первым же ударом в створ ворота сравнивают счёт хозяева. Мартинелли с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной, продавил там Лапорта Ляказетт и головой отправил мяч в сетку.
    • 30'
      Ляказетт получил по спине от Родри, странно, что не увидел нарушения правил арбитр, фол-то на жёлтую был. Оказали помощь французу.
    • 29'
      Мартинелли боролся за мяч на чужой половине поля, но арбитр через паузу зафиксировал положение "вне игры" у бразильца.
      28'
      С правого фланга пошла поадча в штрафную площадь "Арсенала", выиграл там верховую борьбу Диаш, но пробил неопасно.
    • 27'
      Пошла подача на дальнюю штангу ворот "Арсенала", в последний момент успел помешать Родри Мэйтленд-Найлс. Угловой будет.
    • 26'
      А теперь уже Марезу достается в метрах пяти от штрафной площади "Арсенала", это Себальос завалил на газон игрока гостей.
      25'
      И тут же вторая жёлтая карточка. Не успевают "канониры" за Жезусом, на этот раз Колашинац завалил на газон бразильца.
    • 24'
      Подошёл к мячу Марез и пробил на исполнение, но попал в Мустафи, стоявшего в стенке. А угловой ничем опасным не закончился.
      23'
      Жезус легко обыграл Уиллока, приблизился к чужой штрафной площади, а там его в подкате сбивает Эльнени. Желтая карточка для полузащитника "Арсенала".
      22'
      Угловой с правого фланга исполнил Марез. Пошла подача на дальнюю штангу, выиграл там верховую борьбу и пробил чуть левее створа. Опасно было.
    • 21'
      Канселу подключился к атаке и нашел своей передачей с правого фланга Мареза в чужой штрафной площади, успевают заблокировать удар Рияза защитники.
    • 20'
      Через левый фланг провели атаку "канониры". Пошла оттуда передача в штрафную, забегал в свободную зону Седрик, но вовремя вышел из ворот Стеффен и спокойно забрал мяч.
    • 19'
      Эльнени здорово сыграл на перехвате у своей штрафной площади, тут же вступили в отбор "горожане", но Жезус нарушил правила.
    • 18'
      Себальос заметил подключение Колашинаца по левому флангу и сразу же последовал туда заброс, получилось слишком сильно.
    • 17'
      Длинная передача в направлении Уиллока оказалась неточной, спокойно проводил Зинченко мяч за боковую линию.
    • 16'
      Жезус боролся с Габриэлем на чужой половине поля и нарушил правила нападающий "Манчестер Сити", игра тем временем продолжается.
    • 15'
      Как же легко отбирают "горожане" мяч на чужой половине поля, даже первую передачу иногда не удается сделать футболистам "Арсенала", сразу же следует перехват от гостей.
    • 14'
      Проникающая передача от Канселу на Силву, который не добирается до мяча в чужой штрафной площади, а по мысли было неплохо.
      13'
      Угловой заработали "канониры". Себальос выполнил подачу на ближнюю штангу, куда выскочил Ляказетт, но пробил неопасно.
    • 12'
      Впервые за долгое время вышли из обороны хозяева, но передача от Колашинаца на левый фланг получилась слишком сильной.
    • 11'
      Мягкий заброс от Фернандиньо на Жезуса, не удается обработать мяч бразильцу, а могло бы получиться очень даже опасно.
    • 10'
      Родри выполнил длинный пас на правый фланг в направлении Силвы, который добрался до мяча лишь за пределами поля.
    • 9'
      Полностью переигрывают своего соперница в центре поля гости, вроде бы и пытается создать плотность "Арсенал", но "горожанам" это никак не мешает.
    • 8'
      Артета что-то активно подсказывает своим подопечным, совсем ничего не получается у "Арсенала" на первых минутах, даже из обороны не выходят.
      7'
      Подача с углового ничем опасным не закончилась, но на подборе оказались вновь футболисты "Манчестер Сити", атака продолжается.
    • 6'
      Фернандиньо решился на удар по воротам метров с тридцати, мяч, рикошетом от соперника, прокатился левее створа.
    • 5'
      Вновь Жезус активен на левом фланге, ворвался он оттуда в штрафную, а затем выполнил неудачную передачу в направлении Фодена.
    • 4'
      Продолжают атаковать гости. Жезус сыграл на Родри, который в касание выполнил заброс в штрафную, не без труда отбивается "Арсенал".
      3'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Жезус! Очень легко это выглядело. Фоден нашёл на левом фланге Зинченко, а тот выполнил подачу на ближнюю штангу, куда забежал Жезус и без проблем головой отправил мяч в сетку.
    • 2'
      В привычном себе стиле начали матч "горожане", перекатывают они мяч на своей половине поля, присматриваясь к сопернику.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция четвертьфинала Кубка английской Лиги "Арсенал" - "Манчестер Сити". Проведёт трансляцию Цимбалюк Руслан.
    Где смотреть матч Арсенал 1:4 Манчестер Сити онлайн