• Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Интер" - "Специя" 2:1.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Пикколи!!!
    Пикколи замыкает прострел с левого края штрафной. Есть ещё несколько секунд у гостей.
  • 90'
    Хозяева всей командой на своей половине поля. Сейчас самое важное - не пропустить, не дать сопернику шансов на интригу.
  • 90'
    "Специя" получает мяч и начинает медленно прижимать "Интер" к воротам. Настолько медленно, что соперник практически не отступает.
    90'
    Акампора уступает место Мастину.
    90'
    Четыре минуты арбитр добавляет. Все уже ясно, но правила есть правила.
  • 89'
    А "Интер" проводит свой ответ, атака завершается слабым ударом Д'Амброзио. Проведель без труда забрал мяч в руки.
  • 88'
    Сбиваются на фланговую игру гости. Подачу за подачей исполняет "Специи", но защитники снимают весь верх.
  • 87'
    Гости приближаются все ближе и ближе к штрафной "Интера", однако пока без моментов.
  • 86'
    В Милане все без перемен. "Специя" владеет мячом и строит атаки, "Интер" обороняется.
  • 85'
    "Интер", кажется, окончательно согласился перейти на контратакующий стиль игры и большую часть времени проводить в отборе перед своей штрафной.
    84'
    Видаль нарушает правила.
  • 83'
    Игра разбивается на эпизоды из-за различных пауз, которые затягиваются, стычки, ауты, замены и прочее.
      82'
      Двойная замена в составе "Специи". Фариас и Пикколи, отправились отдыхать Нзола и Гьяси.
      81'
      Уходит ещё Лукаку и Хакими. Перишич и Д'Амброзио вышли.
      80'
      Замена в составе "Интера".  Янг уступает место Дармиану.
    • 79'
      Постепенно "Интер" отходит к своим воротам, но "Специя" пока что не очень понимает, что делать с мячом. Много ошибок.
      78'
      Подача в штрафную "Интера", Гьяси забил, но из офсайда.
    • 77'
      "Специя" вновь пытается наладить контроль мяча и наталкивается на прессинг "Интера".
      76'
      "Специя" проводит ответную атаку через левый край. Однако судья фиксирует офсайд.
    • 75'
      Продолжается тотальный контроль мяча у "Интера", гости об атаке и не вспоминают.
      74'
      Агудело и Маджоре вышли на замену  у "Специи".
    • 73'
      "Специя" не то, чтобы плывет, но явно не в своей тарелке себя чувствует. Даже в элементарных передачах пошли ошибки.
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Лукаку!!!
      Бельгиец не оставил шансов Проведелю.
      71'
      Да, после просмотра судья ставит на точку.
    • Видеоповтор
      71'
      Прострел Сенси прерван рукой. Помощники подсказывают арбитру, что надо посмотреть телевизор.
      70'
      "Интер" зарабатывает угловой после прерванного прострела, но корнер хозяева разыгрывают неудачно.
    • 69'
      Не держится долго мяч у гостей, хотя "Интер" особо и не прессингует, но весьма грамотно лишает соперника пространства и заставляет ошибаться.
    • 68'
      Странно, что Итальяно не делает замен. Времени уже остается все меньше и меньше, надо что-то думать.
      67'
      Брозович уступает место Видалю.
    • 66'
      Хозяева пытаются просто успокоить игру. Конечно, им выгодно, что все проходит именно таким образом.
      65'
      Конте решил о чем-то поговорить с арбитром на повышенных тонах, Микаэль Фаббри без раздумий показал наставнику "Интера" карточку жёлтого цвета.
      64'
      Два подряд угловых подали гости, но толку от этого факта никакого.
      63'
      Атака "Специи" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки "Интера" замысел соперника раскусили.
    • 62'
      Долго комбинируют гости, заканчивая розыгрыш подачей в штрафную, где защитник играет на вынос.
    • 61'
      Новый заброс мяча к гостевой штрафной в расчёте на кого-то из форвардов, но тут центр обороны "Специи" разобрался.
    • 60'
      "Специи" нужно отыгрываться, а игра впереди окончательно теряет свои очертания у гостей.
    • 59'
      Каким-то озадаченным выглядит сейчас Итальяно. Мало что получается у игроков его команды. А хозяева спокойно плетут кружева атак.
      58'
      Алессандро Бастони нарушает правила у чужой штрафной.
    • 57'
      "Специя" поникла после этого пропущенного гола. Видно, что психологическое преимущество сейчас явно на стороне соперника.
      56'
      Мартинес забежал в офсайд, судья с опозданием, но всё-таки это зафиксировал.
    • 55'
      Очередь "Специи" позиционно атаковать, безуспешно пытаясь пробиться сквозь оборонительную расстановку соперника.
    • 54'
      "Интер" на волне успеха продолжает лететь вперед, "Специя" словно в замешательстве.
    • 53'
      Теперь "Специи" не отсидеться в глухой обороне. И это обещает более зрелищный футбол в перспективе.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Хакими!!!
      Атака правым флангом, Хакими вбежал в штрафную и пробил в ближний угол, Проведель не выручил.
    • 52'
      Сказать, что игра идет на встречных курсах нельзя. Соперники просто поочередно атакуют без захвата территории.
      51'
      Барелла нарушает правила на половине поля соперника.
    • 50'
      Без опасных моментов проходит у нас начало второго тайма. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
    • Дождь
      49'
      Мелкий дождь продолжается, будем надеяться, не помешает он футболистам показать себя с лучшей стороны.
    • 48'
      Визуальное преимущество какой-либо из команд еще не оформилось. Поиск слабых мест пока идет, без захвата территории.
      47'
      На второй тайм Конте выпустил Сенси, который заменил Гальярдини.
      46'
      Возобновляется игра в Милане. С центра поля мяч разыграли футболисты "Специи", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Перерыв! "Интер"  - "Специя" 0:0.
    • 45'
      Конте задумчиво наблюдает за игрой. Нужно что-то менять, и наставнику "Интера" необходимо понять, что именно.
      45'
      Микаэль Фаббри к первому тайму добавил 2 минуты.
      45'
      Столкновение в штрафной "Специи, Исмайли остаётся лежать на газоне. Врачи уже на поле.
      44'
      Жёлтая карточка. Терци нарушает, Лукаку упал на правом фланге.
    • 43'
      Очень большими силами выполняет прессинг "Специя", но противник мастерски выходит из такого положения.
      42'
      А теперь фол в атаке совершают гости. Нзола за отмашку получает жёлтую карточку.
      42'
      Очень много стыков, борьба на каждом участке поля. Де Врей теперь правила нарушил.
      41'
      Брозович нарушает правила в атаке.
    • 40'
      Отличная возможность для контратаки была у хозяев поля, но одна безобразная передача все сломала.
    • 39'
      "Специя" много двигается, комбинирует, но пользы нет. Если атаки и доходят до удара, но голы не забиваются.
    • 38'
      Акампора сместился с правого фланга в центр, после чего пробил низом. Мяч летит мимо.
    • 37'
      Винченцо Итальяно, главный тренер гостей, на ногах, взволнованно наблюдает за событиями. Наверное, ничья для его команды будет отличным результатом.
    • 36'
      Длинными забросами сейчас предпочитает проходить центральную зону "Специя", но пока всё тщетно.
      35'
      Алессандро Бастони нарушает правила, пострадал Гьяси.
    • 34'
      Игроки "Специи" продолжают забрасывать мячи вперёд. Хозяева не могут перейти на чужую половину поля.
      33'
      Лукаку нарушает правила, бельгиец опасно сыграл против Терци.
    • 32'
      Гости в атаке все время проводят, но никак не удается вывести на ударную позицию хоть кого-нибудь.
    • 31'
      И "Специя" продолжает комбинировать, не считая нужным на этом останавливаться.
    • 30'
      Симоне Бастони прошел метров 30 с мячом и прострелил в штрафную, Ханданович успевает.
    • 29'
      "Специя" едва ли не чаще оказывается сейчас с мячом на чужой половине поля. "Интер" перестал играть в футбол.
    • 28'
      И такое ощущение, что "Интер" без мяча совсем не испытывает никакого дискомфорта, словно отдыхают хозяева в эти минуты.
    • 27'
      Команды взяли небольшой антракт. Мяч вводится в игру после больших пауз, никто никуда не торопится.
    • 26'
      Попытались игроки "Интера" организовать позиционное наступление через центральную часть, но вновь не вышло. Оборона противника действует надёжно.
    • 25'
      Отбиваются хозяева после очередной подачи и пытаются спокойно перейти в атаку, но не получается.
    • 24'
      "Специя" не то, чтобы сушит игру, но максимально замедляет ее и даже потягивает время местами.
    • 23'
      Антонио Конте задумчив, очень сложно вскрыть оборону противника.
    • 22'
      Гости к середине тайма стали больше двигаться, агрессивнее, напористее. Конечно, хаоса стало больше, но изменение игры присутствует.
      21'
      Мора дал по ногам Мартинесу в центре поля, судья фиксирует очередной нарушение правил.
    • 20'
      Дейола решился на прямой удар с этой позиции. Ханданович даже двигаться не стал, мяч полетел далеко от цели.
      19'
      Жёлтая карточка. Брозович срывает атаку гостей по центру. Акампора пострадал.
    • 18'
      Конте с бровки эмоционально подсказывает своим подопечным. Спокойствие наставника "Интера" улетучилось.
      17'
      Алессандро Бастони толкнул Акампору в середине поля. Судья очередной фол фиксирует.
    • 17'
      "Специя" никуда не торопится, держит мяч на своей половине поля, в центре, ожидая, что "Интер" пойдет в отбор и раскроется для получения контратаки.
      16'
      Нзола падает у центрального круга. Судья фиксирует фол.
    • 15'
      Окончательно "Интер" оформил себе игру первым номером, а гости сидят всем составом на своей половине поля, выжидая момент для контратаки.
      14'
      Брозович навесил на линию вратарской, Проведель ошибся на выходе и оставил ворота, только вот Мартинес головой отправил игровой снаряд выше цели.
      13'
      Гьяси сбивает Хакими у правого края штрафной. Судья всё видел.
    • 13'
      Пока хозяева оправдывают статус фаворита и полностью контролируют ход матча. "Специя" бегает без мяча.
      12'
      Розыгрыш углового завершается подачей Брозовича за лицевую линию поля. Удар от ворот.
      11'
      Янг проскочил между двух соперников, вбежал в штрафную, после чего нанес удар в дальний угол. Судья назначает угловой удар.
      10'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Микаэля Фаббри, фиксирует он первое нарушение правил в матче. Сфолил Мора в середине поля.
    • 9'
      Игроки "Специи" пытались провести свою первую атаку, но хозяева даже не впустили гостей в штрафную.
    • 8'
      Дождь продолжается, игроки боятся прессинговать друг друга, чтобы, поскользнувшись, не подарить оппоненту преимущество в позиции.
    • 7'
      "Интер" захватывает территориальное преимущество, оставляя сопернику возможность для встречных выпадов.
      6'
      Извлечь выгоду из корнера миланцам не получилось, но и игроки "Специи" не смогли убежать в контратаку.
      5'
      Лукаку получил мяч в штрафной и пробил по воротам, Исмайли заблокировал этот удар, будет угловой.
    • 4'
      Видно, что команды опасаются друг друга на первых минутах. Сразу бросаться в открытый бой не рискуют ни те, ни другие.
    • Дождь
      3'
      В Милане идет мелкий дождь. Возможно, это скажется на общем количестве дальних ударов.
    • 2'
      "Интер" проводит матч в традиционном комплекте формы сине-чёрного цвета, в белой "Специя".
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали игроки "Интера".
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 2:1 Специя онлайн