Тур: 12. Стадион: . Главный судья: Абиссо Росарио
3:1
0'
7' Желтая карточка
Синго Вилфред
15' Вторая желтая карточка
21' Желтая карточка
Перес Бруно
23' Желтая карточка
Манчини Джанлука
2:0
43' Пенальти
Верету Жордан
56' Желтая карточка
Вильяр Гонсало
78' Желтая карточка
Лянко Войнович
Калафьори Рикардо
90'+4

Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
  • В домашнем поединке "Рома" обыграла без особых проблем "Торино". Судьба матча была решена еще в первом тайме, когда римляне смогли забить три безответных гола. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 3:1!
    90'
    Откровенно грубо налетел Калафьори на соперника в центре поля, за что тут же получил желтую карточку.
  • 90'
    Ушел от соперника на фланге Педро, сместился в штрафную и пробил по воротам, но угодил точно в защитника.
  • 90'
    Забрасывал в штрафную Сегре в штрафную, куда врывался Белотти, но мяч без проблем вынес с центр поля Кумбулла.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    Со штрафного навесил Пеллегрини на ближнюю штангу, но здесь удар с лету Карсдорпа заблокировали защитники.
  • 88'
    На фланге получил по ногам Карсдорп от Ринкона. Судья все видел и назначил штрафной удар.
  • 87'
    Убежал по флангу Сегре и навесил в центр штрафной, но здесь до удара дело так и не дошло. Мяч вынес за пределы поля Смоллинг.
  • 86'
    Тонко в штрафную отдавал Ринкон на ход Белотти, но тот в силовой борьбе против Ибаньеса потерял мяч.
  • 85'
    Со штрафного навесил Эдера на линию вратарской, где пробил головой Ринкон, но мяч прошел рядом с дальней штангой.
  • 84'
    В верховой борьбе в центре поля Верету получил по голове от Ринкона. Судья все видел и назначил штрафной удар.
  • 83'
    Со штрафного закрутил в ближний верхний угол Эдера, но мяч перелетел не только стенку, а и ворота.
  • 82'
    Прорывался по центру Белотти, но перед линией получил по ногам от Ибаньеса. Опасный стандарт исполнять будут гости.
  • 81'
    Со штрафного навесил Эдер на дальнюю штангу, но вышел из ворот Лопес и спокойно перехватил мяч.
      80'
      Откровенно сбивал соперника в центре поля руками Лянко. За срыв атаки получил он желтую карточку.
    • 79'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Бонаццоли и тут же пробил по воротам, но точности ему явно не хватило.
      78'
      Замена произошла в составе гостей. Вместо Алессандро Буонджорно игру продолжать будет Федерико Бонаццоли.
    • 77'
      На чужой половине поля подставился грамотно Белотти и заработал опасный стандарт для своей команды.
    • 76'
      После долгого розыгрыша перед чужой штрафной пробил по воротам Белотти, но мяч полетел точно в руки голкиперу.
    • 75'
      Выскакивать мог на ворота соперника Войвода после паса от Белотти, но Лопес на перехвате забрал мяч в свои руки.
      73'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-1! Андреа Белотти! Прорвался к штрафной соперника Белотти и пробил по воротам. Отбил перед собой Лопес, но точно на Сегре, добивание которого было заблокировано, а вот второй удар Белотти пришелся точно в нижний угол.
    • 72'
      Решился на дальний удар Белотти метров с двадцати пяти, но мяч полетел точно по центру и оказался в руках голкипера.
    • 71'
      Дальний заброс исполнил Ринкон в штрафную на ход Белотти, но тот проиграл силовую борьбу сразу двум защитникам.
      70'
      Замена произошла в составе римлян. Вместо Леонардо Спинаццолы шанс проявить себя получил Рикардо Калафьори.
      68'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! Лоренцо Пеллегрини! Диагональ исполнял в штрафную Майораль на ход Пеллегрини, который обыграл финтом защитника и вторым касанием пробил в дальний верхний угол. Мяч полетел под перекладину, без шансов для голкипера.
    • 67'
      Диагональ исполнял Ибаньес в штрафную на Майораля, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
    • 66'
      Педро обыгрался в стеночку с Ибаньесом на фланге, после чего подал в штрафную, но здесь никого из партнеров не оказалось.
      65'
      Отобрал мяч в центре поля Белотти и тут же забросил на ход Войводе, который пробил с ходу по воротам. Лишь перекладина сейчас спасла римлян от пропущенного гола.
    • 64'
      Пробивал головой Кумбулла из пределов штрафной после подачи от Верету, но мяч полетел точно в руки вратарю.
      63'
      Очередной прострел с фланга исполнял в штрафную Спинаццола, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    • 62'
      Догнал мяч на фланге Спинаццола и подал тут же в штрафную, но снова голкипер на выходе забрал мяч в руки.
    • 61'
      Прострелил с правого фланга Мхитарян в штрафную на Майораля, но Милинкович-Савич перехватил мяч на выходе.
      60'
      Двойная замена в составе "Ромы" произошла. Вместо Джеко и Вильяра на поле появились Педро и Майораль.
    • 59'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Джеко и сбросил на ход Пеллегрини, но тому пробить не позволил Ринкон.
    • 58'
      С фланга Карсдорп навесил в штрафную на Джеко, но тот проиграл борьбу за мяч Лянко и не смог пробить.
      56'
      В центре поля Вильяр откровенно сбил соперника в подкате. Судья заслуженно показал желтую карточку.
    • 55'
      По флангу отдавал Пеллегрини на ход Джеко, но тот проиграл борьбу за мяч защитнику и потерял сферу.
    • 53'
      Долго катают мяч на чужой половине поля римляне, но мяч до ворот практически не доходит.
    • 52'
      В разрез отдавал Спинаццола в штрафную на Пеллегрини, но этот пас перехватил в последний момент Бремер.
    • 51'
      В центре поля получил по ногам Мхитарян от Ринкона. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    • 50'
      Прорвался по левой бровке Спинаццола и прострелил под удар Пеллегрини, но выстрел последнего накрыли защитники.
    • 49'
      С левого фланга Пеллегрини прострелил в центр на Мхитаряна, но тому пробить не позволил Лянко.
      48'
      Ответные замены в составе туринцев. Вместо Мейте и Лукича игру продолжать будут Ринкон и Сегре.
      47'
      Замена двойная в перерыве произошла в составе "Ромы". Вместо Манчини и Переса на второй тайм вышли Кумбулла и Карсдорп.
      46'
      Пролетели пятнадцать минут перерыва незаметно, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Комфортное преимущество имеют римляне после первого тайма!
      45'
      Обратная замена произошла в составе "Торино". Вместо Кристиана Ансальди игру продолжит Симоне Эдера.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма две минуты.
      44'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Жордан Верету! Уверенно исполнил пенальти Верету, пробив точно в нижний правый от себя угол. Как ни пытался Милинкович-Савич, дотянуться до мяча ему не удалось.
      43'
      Перехватил мяч на чужой половине поля Джеко, ворвался в штрафную, но в борьбе с Бремером оказался на газоне. Это пенальти!
    • 42'
      Дальний заброс исполнял Верету в штрафную на Джеко, но тому в верховой борьбе не позволил пробить защитник.
    • 41'
      В центре поля Линетти грамотно подставился и вынудил нарушить правила Пеллегрини. Штрафной удар исполнят гости.
    • 40'
      По флангу забросил Мейте на ход Белотти, но тот проиграл скоростную дуэль Ибаньесу и потерял сферу.
    • 39'
      Прорвался по флангу Спинаццола и низом прострелил вдоль ворот, но здесь перехватил мяч без проблем Мейте.
    • 38'
      Забросил Линетти в очередной раз на ход Белотти в штрафную соперника, но того опередил Ибаньес и отобрал мяч.
    • 37'
      Мягко навесил с фланга Перес на дальнюю штангу, где с лету пробил Спинаццола, но мяч пролетел в сантиметрах над перекладиной.
    • 36'
      Катают мяч на чужой половине поля римляне, но до опасных моментов дело пока не доходит.
    • 35'
      Забрасывал Линетти на чужую половину поля, куда врывался Белотти, но нарушил он правила в борьбе с защитником.
    • 34'
      Низом прострелил Перес в штрафную на Мхитаряна, но выстрел последнего принял на себя защитник.
    • 33'
      С правого фланга Перес подал в штрафную, но здесь Джеко в борьбе с защитником выбил мяч в аут.
    • 32'
      Забросил Верету в штрафную, куда врывался Джеко, но на выходе Милинкович-Савич забрал мяч в свои руки.
    • 31'
      По флангу отдавал Бремер на ход Ансальди, но тот в борьбе с соперником выпусти мяч за пределы поля.
    • 30'
      Мягко забросил в штрафную Верету на ход Мхитаряну. Мяч до того не дошел, хорошо на перехвате сыграл Буонджорно.
      29'
      Очередная остановка в нашей игре. Белотти упал на газон в центре поля, получив повреждение. В сопровождении медиков покинул он пределы поля.
      28'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Генрих Мхитарян! С фланга Спинаццола прострелил в штрафную. Здесь после серии рикоештов пробил с лету Мхитарян точно в дальний угол. Голкипер лишь взглядом проводил мяч в сетку.
    • 27'
      В разрез отдавал Верету в штрафную на ход Мхитаряну, но в последний момент мяч перехватил защитник.
    • 26'
      На скорости прорывался по флангу Войвода, но напоролся на Спинаццолу, который вынес мяч в подкате в аут.
    • 25'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником Лукич получил повреждение. Потребуется ему помощь медиков.
      24'
      Замена произошла в составе "Торино". Вместо Амера Гояка игру продолжать будет Кристиан Ансальди.
      23'
      В центре поля Манчини заехал в подкате по ногам Белотти. Очередная желтая карточка в нашем поединке.
    • 22'
      Со штрафного Белотти закручивал в дальний нижний угол. Мяч полетел слабо и стал легкой добычей для голкипера.
      21'
      На своей половине поля Перес уложил на газон Беллоти руками. Судья тут же показал желтую карточку нарушителю.
    • 19'
      Низом прострелил вдоль ворот Мхитарян в центр на Джеко, но тому пробить в подкате не позволил Лянко.
    • 18'
      Ушел от опеки по флангу Мхитарян на дальнюю штангу. но здесь до удара дело так и не дошло.
    • 17'
      С угла поля навесил Мхитарян в штрафную, но здесь Бремер головой вынес мяч за боковую линию.
    • 16'
      Выиграл верх в чужой штрафной Мхитарян и сбросил головой на Пеллегрини, но выстрел последнего заблокировал защитника.
    • 15'
      Пауза в матче. Получил по ногам в прошлом эпизоде Спинаццола, нуждается он в медицинской помощи.
      14'
      Гояк с центра поля пасом запускал по флангу Синго, но тот заехал в ногу соперника прямой ногой. Судья показал желтую карточку. которая стала второй для футболиста.
    • 13'
      Забрасывал в штрафную соперника Линетти на ход Лукичу, но того грамотно от мяч оттеснил Смоллинг.
    • 12'
      Долго катают мяч в центре поля футболисты "Ромы". Пытаются они выманить соперника, который отошел всей командой в обороне.
    • 11'
      С фланга навесил Войвода в центр штрафной на Белотти, который пробил с ходу, но мяч полетел точно в руки голкиперу.
      10'
      Мог выскакивать на ворота соперника Лукич после паса от Гояка. Судья остановил атаку от из-за офсайда.
    • 8'
      Получил по ногам в центре поля Лукич от Смоллинга. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу гостей.
      7'
      В центре поля Мхитаряна получил по ногам от Синго. Судья без раздумий показал желтую карточку за срыв атаки.
      6'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Белотти и пробил с разворота, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    • 5'
      Джеко прорвался по правому флангу и низом прострелил в штрафную, но здесь на выходе забрал мяч в руки Милинкович-Савич.
    • 4'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Лукич и сбросил на ход Линетти, но тот не смог пробить в борьбе с Ибаньесом.
    • 3'
      В центре поля Линетти получил по ногам от Вильяра. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Торино".
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя бордовых цветах, гости выбрали себе белый комплект формы.
      1'
    • Приветствую всех любителей футбола! Сегодня нас ждет интереснейший поединок в рамках Серии А, "Рома" примет "Торино". Обе команды будут играть только на победу, потому игра обещает быть яркой. Комментировать встречу для Вас будет Федосов Дмитрий!
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рома 3:1 Торино онлайн