Брага Эсгаю Рикарду 1 4
Вильярреал Капу Этьен 1 3
Антверпен Сек Абдулай 1 3
Молде Эллингсен Мартин 1 3
    Звучит финальный свисток. Московский ЦСКА безвольно проиграл в Загребе местному "Динамо" 1:3 и на этом попрощался с Лигой Европы. Ещё один российский клуб неудачно выступил в еврокубках в этом сезоне. Команда Виктора Ганчаренко набрала за шесть туров лишь три очка и в итоге заняла последнее место в группе К. "Динамо" после этой победы с 14-ю очками уверенно выиграло группу. Что касается параллельного матча между "Вольфсбергером" и "Фейеноордом", австрийский клуб победил со счётом 1:0 и также вышел в плей-офф турнира, на счету "волков" десять очков. "Фейеноорд" с пятью очками занял третью позицию и также закончил в этом сезоне выступление в еврокубках. Совсем скоро ЦСКА предстоит матч в чемпионате России против "Урала", сегодня мышечные травмы получили Щенников и Дивеев, сможет ли команда Виктора Ганчаренко обойтись без них, узнаем уже в выходные.
    90'
    С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Динамо", Гайч в борьбе за верховой мяч подтолкнул Теофила-Катерина, затем при игре на выходе неудачно сыграл Ливакович, Доминик выронил мяч из рук, но получилось так, что мяч отскочил в руку форварду ЦСКА, а поэтому в любом случае Тьягу Мартинш дал свисток в пользу загребского клуба.
    90'
    Бистрович в подкате в центре поля у бровки грамотно сыграл в подкате и выбил мяч из-под ног Якича, который затем крепко выругался, но Тьягу Мартинш решил простить игрока "Динамо".
    90'
    Три минуты добавил Тьягу Мартинш к основному времени матча.
    89'
    Франьич в центре поля нарушил правила против Бистровича. Игроки ЦСКА не смогли быстро разыграть стандарт.
    88'
    Атьемвен выполнил передачу на ход Кастрати по правому флангу, Лирим ушёл к линии вратарской и выполнил подачу к левому углу вратарской, Чуже головой пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    87'
    Форвард ЦСКА Адольфо Гайч получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Теофила-Катерина.
    86'
    Последняя замена произошла в составе загребского клуба. Вместо Марио Гаврановича на поле вышел Айяйи Атьемвен.
    85'
    В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Ловро Майера на поле вышел Марко Толич.
    84'
    Бистрович со стандарта пробил в правый угол ворот, где и был Ливакович, Доминик отбил мяч перед собой, на добивании играл Чалов, но Фёдор с близкой дистанции зарядил точно в голкипера "Динамо", который конечно же среагировал, но всё равно это упущенный шанс форварда ЦСКА, который должен был целить открытый угол ворот.
    83'
    Чалов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Бартол Франьич неудачно выставил руку и в итоге получил жёлтую карточку. ЦСКА заработал довольно опасный стандарт.
    82'
    В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Мислава Оршича на поле вышел Марио Чуже.
    81'
    В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Игоря Дивеева, который также получил мышечное повреждение, на поле вышел Вадим Карпов.
  • 80'
    Не отыграет загребское "Динамо" групповой этап Лиги Европы без пропущенных мячей, хотя бы немного подпортили удачный вечер хорватам игроки ЦСКА.
    79'
    Г-О-О-О-О-Л! 3:1!!! Бистрович!!! Марадишвили с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Гайч и Тикнизян не смогли головой пробить по воротам, но мяч на левом углу штрафной площади подхватил Бистрович, Кристиян удачно его обработал, а затем неплохо пробил в правый угол ворот из-под Мохаррами, Ливакович не смог спасти свою команду.
      78'
      ГОЛ! 3:0! Кастрати! Майер из центра поля выполнил отличную передачу на ход Кастрати, у Лирима получился чистый выход один на один с Акинфеевым, Игорь сократил дистанцию, но Кастрати от линии штрафной площади удачно пробил по воротам, Акинфеев ногой зацепил мяч, но он всё же предательски зашёл в сетку.
      78'
      Угловой у ворот "Динамо". Бистрович выполнил подачу в центр штрафной площади, Васин не смог головой как следует попасть по мячу, в итоге ЦСКА получил контратаку на свои ворота.
    • 78'
      Кастрати после очередного прохода вперёд по правому флангу решил сместиться в центр и самостоятельно пробить по воротам, попытка вышла неудачной.
      77'
      Гайч выполнил передачу на ход Сигурдссону по левому флангу, но затем Адольфо сыграл крайне неудачно и нарушил правила против Якича, который просто ставил корпус форварду ЦСКА.
      76'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Георгия Щенникова на поле вышел Адольфо Гайч.
      75'
      Майер разогнал атаку по левой половине поля, затем Ловро выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Оршич попытался сразу же перевести мяч в центр штрафной на Гаврановича, мяч попал в ногу Марадишвили, затем Васин сыграл неудачно и выполнил ответный пас на левый угол штрафной площади Оршичу, Мислав сместился в центр штрафной площади и пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      74'
      Сигурдссон перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади "Динамо", правила были нарушены против Мохаррами.
      73'
      Щенников попытался спасти уходящий мяч на левом фланге, немного неудачно Георгий выкатился за пределы поля, после этого у флангового защитника ЦСКА сразу же случился спазм.
    • 72'
      Чалов прошёл к линии штрафной площади по правой половине поля, Фёдор оторвался от Якича и пробил в ближний угол ворот, Ливакович сыграл надёжно и намертво поймал мяч.
    • 71'
      Марадишвили с правого фланга выполнил неудачную подачу к линии вратарской, мяч достался Ливаковичу.
      70'
      Обляков с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, игроки "Динамо" уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 69'
      Тикнизян зацепился за мяч на левом углу штрафной площади "Динамо", затем Наяир выполнил передачу в центр штрафной на Зайнутдинова, Майер удачно отработал в обороне и выбил мяч на угловой.
      68'
      Вторую подряд замену провёл Виктор Ганчаренко. Вместо Ильзата Ахметова на поле вышел Наяир Тикнизян.
      67'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Ильи Шкурина на поле вышел Фёдор Чалов.
      66'
      Марадишвили на половине поля "Динамо" нарушил правила против Франьича. Игроки загребского клуба не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 65'
      Поднялся после паузы Гвардиол и показал, что он готов продолжать игру. Хватит травм с загребского клуба на сегодня.
      64'
      Гвардиол получил повреждение в борьбе за мяч с Дивеевым, вновь вышли на поле врачи "Динамо", пауза в игре.
      63'
      Обляков выполнил заброс к линии вратарской, Дивеев в борьбе с Гвардиолом головой пробил в правый угол ворот, мяч прошёл рядом со штангой.
      62'
      Бистрович с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, сразу два игрока проскочило мимо мяча, но всё же "армейцы" затем смогли блокировать попытку "Динамо" провести контратаку, грамотно отработал на перехвате Щенников.
    • 61'
      Марадишвили прошёл вперёд по правому флангу и выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в ногу Гвардиолу, а затем ушёл на угловой.
    • 60'
      Кастрати разогнал атаку "Динамо" по правой половине поля, затем Лирим выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Мохаррами набежал на мяч и сразу же выполнил подачу в центр штрафной, Марадишвили сыграл нерасторопно, но Обляков помог Константину разрядить ситуацию у своих ворот.
    • 59'
      Акинфеев из своей штрафной площади сильно выбил мяч на половину поля "Динамо", Шкурин в борьбе с Перичем и Теофилом-Катерином не смог зацепиться за мяч.
    • 58'
      Обляков забросил мяч на ход Щенникову по левому флангу, Георгий от лицевой линии выполнил передачу на левый угол штрафной площади, где мяч спокойно перехватил Мохаррами.
    • 57'
      Гавранович ошибся с передачей на ход Кастрати по правому флангу, мяч ушёл за спину Лириму, аут в пользу ЦСКА.
    • 56'
      Обляков из глубины поля выполнил заброс на ход Шкурину по левому флангу, Теофил-Катерин оказался первым на мяче и спокойно отыгрался с Ливаковичем.
    • 55'
      Кастрати в очередной раз на правом фланге ушёл от Щенникова, затем Лерим от лицевой линии выполнил подачу к левому углу вратарской, Якич головой сбросил мяч в центр штрафной площади, мяч в итоге был доведён до Гаврановича, который пробил по воротам, но Дивеев удачно выставил ногу и избавил свою команду от лишних проблем.
      54'
      Центральный защитник ЦСКА Виктор Васин получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Майера.
    • 53'
      Щенников прошёл вперёд по левому флангу и выполнил подачу в центр штрафной площади, Гвардиол головой спокойно выбил мяч обратно на левый фланг.
      52'
      Последовала неплохая передача на правый угол штрафной площади "Динамо", Ахметов в борьбе с Гвардиолом оказался на газоне, но Тьягу Мартинш справедливо показал, что нужно играть дальше.
      51'
      Якич в борьбе за мяч в центре поля отмахнулся от Бистровича, Тьягу Мартинш дал свисток в пользу ЦСКА, но обошёлся без жёлтой карточки.
    • 50'
      Марадишвили выполнил передачу на ход Шкурину по правому флангу, Перич накрыл форварда ЦСКА и выбил мяч в аут.
    • 49'
      Майер со стандарта неудачно закрутил мяч во вратарскую, получилась отличная передача точно в руки Акинфееву.
      48'
      Щенников теперь уже на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Кастрати. "Динамо" тщательно готовится к стандарту.
      47'
      Щенников в борьбе за мяч у левого угла штрафной площади "Динамо" нарушил правила против Кастрати.
      46'
      Начинается второй тайм. "Динамо" наверняка и дальше будет спокойно пытаться играть в свой футбол и по возможности идти в атаку, чтобы забить ещё пару голов, учитывая, что ЦСКА выглядит в этот вечер слабо, загребский клуб наверняка будет иметь моменты, чтобы забить как минимум один гол.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма загребское "Динамо" в матче с ЦСКА успело потерять двух своих игроков, но при этом и забить два гола. По игре и движению команда Зорана Мамича выглядит намного лучше, а поэтому такой счёт никого не должен удивлять. ЦСКА практически ничего не создал у ворот Ливаковича за первый тайм, что также подчёркивает очередной слабый матч в исполнении команды Виктора Ганчаренко. Не будем забывать, что счёт мог быть уже и крупным, если бы пару раз ЦСКА не спас Игорь Акинфеев, а также игроки "Динамо" дважды попадали в каркас ворот. Напомним, что у ЦСКА сегодня очень слабая скамейка, а поэтому даже как-то усилить игру вряд ли получится у нашей команды.
      45'
      Угловой у ворот "Динамо". Бистрович выполнил подачу к линии вратарской, Зайнутдинов в борьбе с Перичем не смог головой пробить по воротам, затем игроки ЦСКА попытались ещё что-то придумать в атаке, но в итоге "армейцы" потеряли мяч.
    • 45'
      Мохаррами пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
      45'
      Кастрати с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Гавранович невольно зажёг "свечу", затем Якич головой сбросил мяч на Оршича, который пробил в левый угол ворот, штанга вновь спасла ЦСКА от пропущенного гола.
      45'
      Две минуты добавил Тьягу Мартинш к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Обляков по центру выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Шкурину, Перич за счёт грамотной позиции перехватил мяч.
      44'
      Бистрович пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
      43'
      ГОЛ! 2:0! Оршич! Кастрати спокойно прошёл вперёд по правому флангу, а затем Лирим выполнил подачу к левой штанге на Оршича, Мислав оторвался от Марадишвили и с линии вратарской головой пробил в ближний угол ворот, Акинфеев в прыжке достал мяч ногой, но спасти свою команду Игорь на этот раз не смог.
      42'
      Полузащитник ЦСКА Иван Обляков получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Гаврановича.
      41'
      Гвардиол перестарался в борьбе за мяч на половине поля ЦСКА, правила были нарушены против Сигурдссона.
      40'
      Кастрати разыграл угловой с Майером, затем Ловро выполнил подачу к линии вратарской с правого фланга, Гавранович в падении головой пробил в левый угол ворот, Акинфеев сложился и спас свою команду.
      39'
      Удалось игрокам "Динамо" провести хорошую контратаку, которая завершилась передачей Оршича на правый угол штрафной площади, Кастрати пробил под перекладину, мяч полетел по центру и Акинфеев в прыжке без особого труда перевёл его на угловой.
      38'
      Угловой у ворот "Динамо". Бистрович выполнил подачу к линии вратарской, Ливакович сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
      37'
      В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Арияна Адеми на поле вышел Бартол Франьич
      36'
      Якич в центре поля нарушил правила против Облякова. Игроки ЦСКА быстро разыграли стандарт.
      35'
      Капитан загребского "Динамо" Ариян Адеми после рывка вперёд по левому флангу дёрнул заднюю поверхность бедра и показал, что ему нужна замена.
    • 34'
      Игроки "Динамо" пока спокойно контролируют мяч в центре поля, загребский клуб показывает, что он готов играть по счёту.
    • 33'
      Кастрати попытался пройти вперёд по правому флангу, но в борьбе с Щенниковым Лирим упустил мяч в аут.
    • 32'
      Обляков протащил мяч к левому углу штрафной площади, затем Иван выполнил передачу на Сигурдссона, Арнор немного сместился в центр и пробил по воротам, мяч попал в Майера и улетел в аут.
    • 31'
      Бистрович со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской, Шкурин головой сбросил мяч в центр по линии вратарской, но никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
      30'
      Мохаррами на левом фланге нарушил правила против Сигурдссона. Игроки ЦСКА заработали неплохой стандарт.
      29'
      ГОЛ! 1:0! Гвардиол! Угловой удалось заработать игрокам "Динамо" в очередной раз. Майер выполнил подачу к линии вратарской, Гвардиол оторвался от Зайнутдинова и головой вколотил мяч в левый угол ворот.
    • 28'
      Майер с правого фланга выполнил передачу к правому углу штрафной площади на Кастрати, Лирим в борьбе с Щенниковым не смог зацепиться за мяч.
      27'
      Дивеев перестарался в борьбе за верховой мяч на половине поля "Динамо", правила были нарушены против Гаврановича.
    • 26'
      Бистрович со стандарта пробил по воротам, мяч попал в "стенку" из игроков "Динамо", которую грамотно выстроил Ливакович.
      25'
      Перич на своей половине поля нарушил правила против Зайнутдинова. ЦСКА заработал неплохой стандарт.
      24'
      Через левый фланг игроки "Динамо" провели неплохую атаку, которая завершилась проникающей передачей на левый угол штрафной площади от Гаврановича, Оршич зацепился за мяч и без сопротивления пробил в ближний угол ворот, мяч попал в штангу и ушёл за лицевую линию поля.
      23'
      В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Марина Леоваца на поле вышел Дино Перич.
      22'
      Показали врачи "Динамо", что Леовац не сможет продолжить игру, в составе загребского клуба готовится замена.
      21'
      Зайнутдинов в борьбе за верховой мяч в центре поля локтем попал по лицу Леовацу, у флангового защитника "Динамо" сильное рассечение, а Тьягу Мартинш почему-то решил обойтись без жёлтой карточки.
      20'
      Оршич разыграл угловой с Майером, Ловро решил выполнить пас ещё чуть назад по левому флангу, в итоге Леовац выполнил подачу на правый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, будет удар от ворот.
    • 19'
      Гавранович из центра поля на грани офсайда выполнил передачу на ход Кастрати по правому флангу, боковой арбитр флажка не поднял, в итоге Лирим убежал в штрафную площадь, Кастрати заметил в центре штрафной свободного Майера и выполнил пас на Ловро, но пас вышел слабым, Дивеев успел вернуться и в подкате выбить мяч в аут.
    • 18'
      Акинфеев вышел за пределы штрафной площади и сильно выбил мяч к левому углу штрафной площади "Динамо" на ход Сигурдссону, Теофил-Катерин вновь выиграл верховую борьбу за мяч.
      17'
      Майер под давлением Зайнутдинова смог развернуться в центре на половине поля ЦСКА, затем Ловро пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      16'
      Теофил-Катерин из центра поля выполнил заброс к правому углу штрафной площади ЦСКА на ход Гварановичу, форвард "Динамо" оказался в офсайде.
    • 15'
      Оршич с левого фланга выполнил передачу к радиусу штрафной площади на Гаврановича, Марио в свою очередь выполнил передачу на левый угол штрафной площади, но Леовац почему-то не стал делать рывок вперёд, что удивило форварда "Динамо".
      14'
      Оршич с углового выполнил подачу к линии вратарской, Акинфеев грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 13'
      Оршич получил мяч в центре штрафной площади ЦСКА, вышел на неплохую позицию и пробил по воротам, Васин удачно сыграл в подкате, мяч попал в плечо Виктору и ушёл на угловой.
    • 12'
      Из аута неплохо игроки ЦСКА вбросили мяч и довели его до левого угла штрафной площади, Шкурин отдал пас чуть назад на Сигурдссона, Арнор под прессингом Якича также не смог пробить по воротам, последовал пас к линии штрафной площади, на этот раз уже Обляков пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 11'
      Сигурдссон прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Теофил-Катерин на этот раз головой выбил мяч в аут.
    • 10'
      Майер с правого фланга выполнил безадресную подачу к линии вратарской, Акинфеев подсказал Дивееву, что сыграет сам, капитан ЦСКА в итоге забрал мяч в руки.
    • 9'
      Марадишвили с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Зайнутдинов грамотно пропустил мяч на Шкурина, но Илья в борьбе с Теофилом-Катерином не смог зацепиться за мяч.
      8'
      Гвардиол при прошлом стандарте где-то налетел на одного из игроков ЦСКА, полежал немного на газоне защитник "Динамо", но затем сам поднялся.
      7'
      Майер с углового на этот раз выполнил подачу ближе к центру линии вратарской, но Дивеев вновь за счёт роста спокойно головой выбил мяч в аут.
      6'
      Угловой у  ворот ЦСКА. Майер выполнил подачу к правому углу вратарской, Дивеев в борьбе с Гвардиолом выбил мяч на повторный корнер.
      5'
      Теперь уже форвард "Динамо" Марио Гавранович решил показать свои актёрские умения в штрафной площади ЦСКА, около Дивеева упал игрок загребского клуба, Тьягу Мартинш дал свисток и за артистизм показал Гаврановичу жёлтую карточку.
    • 4'
      Оршич попытался войти в штрафную площадь по левой половине поля, защитники ЦСКА плотно встретили Мислава и перехватили мяч.
    • 3'
      Также стоит отметить, что на дистанции Виктор Ганчаренко растерял большую часть заявки, многие даже не прилетели в Загреб, а поэтому в запасе всего пять человек, один из них молодой голкипер Владислав Тороп.
    • 2'
      Напоминаем, что за пять прошедших туров группового этапа Лиги Европы загребское "Динамо" ни разу не пропустило, посмотрим, сможет ли сегодня ЦСКА хотя бы распечатать ворота Ливаковича.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня Виктор Ганчаренко вновь произвёл замены в составе, но для ЦСКА этот матч не имеет большого значения, а поэтому наставник "армейцев" волен делать, что хочет. ЦСКА на данный момент с тремя очками замыкает группу К и вряд ли улучшить свои позиции в квартете. Что касается "Динамо", загребский клуб с 11-ю очками досрочно выиграл группу, но наверняка команда Зорана Мамича захочет на своём поле обыграть представителя чемпионата России.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion Maksimir. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Динамо Загреб 3:1 ЦСКА Москва онлайн