65%
10%
25%
13 побед 2 ничьи 5 поражений
Адмира - Ред Булл Зальцбург 1:0 Локомотив Москва - Ред Булл Зальцбург 1:3 Санкт-Пёльтен - Ред Булл Зальцбург 2:8 Бавария - Ред Булл Зальцбург 3:1

Истанбул Башакшехир Текдемир Махмут 4
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Атлетико" обыграл в гостях "Зальцбург" со счётом 2:0, и будет играть в 1/8 финала Лиги чемпионов. Австрийскую команду ближайшей весной мы увидим в Лиге Европы.
    90'
    Последняя замена в составе "Атлетико": вместо Маркоса Льоренте на поле вышел Ренан Лоди.
    90'
    Последние замены в составе "Зальбурга": вместо Максимилиана Вебера, Доминика Собослаи и Энока Мвепу на поле вышли Жером Онгене, Масая Окугава и Лука Шушич.
    90'
    3 минуты компенсировано.
    89'
    Двойная замена в составе "Атлетико": вместо Янника Карраско и Жоау Фелиша на поле вышли Лукас Торрейра и Тома Лемар.
    88'
    Далеко за пределы своей штрафной площади выскочил Станкович, выбив мяч в поле. Тут же со своей половины поля пытался отличиться голом Коке, но не хватило ему силы удара.
  • 87'
    Думаю, что можно уже поздравлять "Атлетико" с выходом в плей-офф Лиги чемпионов. За оставшееся время "Зальцбург" 3 мяча точно не забьёт.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Янник Карраско!!!
    Триппьер по правому флангу запустил в прорыв Корреа, который выполнил прицельную подачу в штрафную площадь на Карраско, и последний ударом с лёту чётко уложил мяч в правый нижний угол ворот.
  • 85'
    Триппьер снова подключился к атаке своей команды по правому флангу, но попытка прострельной передачи от него была заблокирована.
  • 84'
    Тем не менее, из последних сил всё-таки стараются идти вперёд "быки", в надежде распечатать ворота Облака на своём стадионе.
  • 83'
    Проще становится играть "Атлетико", так как в концовке матча на их оборону оказывается всё меньшее давление.
    82'
    В быстрой контратаке гостей Фелиш опасно пробивал из полукружия штрафной площади, но Станкович в броске отбил мяч в сторону.
  • 81'
    57 на 43 - такова статистика по владению мячом в процентном соотношении. По ударам по воротам - 18:3. Счёт на табло - 0:1.
    80'
    Последняя замена в составе "Зальцбурга": вместо Секу Койта на поле вышел Карим Адейеми.
    • 79'
      Окафор пробивал с левого края штрафной площади, после скидки Койта, но мяч полетел высоко над воротами.
    • 79'
      Всё меньше надежд на успех остаётся у "Зальцбурга". Чтобы что-то изменить в турнирном положении, австрийцам надо забивать дважды.
      78'
      ОПАСНО! А вот Мвелу едва не забил с дальней дистанции, но мяч задел штангу и ушёл за пределы поля.
    • 77'
      С дальней дистанции Рамальо решил пробить по воротам, но выстрел на себя принял один из защитников "Атлетико".
    • 76'
      Триппьер подключился к контратаке гостей по правому флангу, но завозился с мячом, в итоге выпустив снаряд за боковую линию.
    • 75'
      Усталость начинает ещё и сказываться на действиях "быков", которые уже ошибаются в совсем уж простых ситуациях.
      74'
      Первая замена в составе "Зальцбурга": вместо Пэтсона Дака на поле вышел Ноа Окафор.
    • 73'
      15:3 - такова статистика по общему количеству ударов в створ ворот в этом матче. "Зальцбург" очень старается, но класса австрийской команде явно не хватает.
      72'
      Рамальо в центре поля грубо врезал по икроножной мышце Фелишу, за что заслуженно получил жёлтую карточку.
      71'
      Юнузович пытался в подкате сзади аккуратно выбить мяч из-под ног Фелиша, но судья всё равно зафиксировал фол.
    • 70'
      С левого фланга следовала подача в штрафную площадку в направлении Дака, но там нападающего перепрыгнул один из защитников "Атлетико".
    • 69'
      В параллельном матче, увы, "Бавария" вышла вперёд в матче с "Локомотивом". Этой новости может порадоваться "Зальцбург", который, похоже, гарантирует себе еврокубковую весну.
      68'
      Угловой на левом фланге заработали футболисты "Зальцбурга", стараниями Собослаи. Подача стандарта следовала на ближнюю штангу, но там, как обычно, на высоте защитники "матрасников".
    • 67'
      Очень нервным выглядит Суарес уже на трибунах. Никак ему не удалось себя проявить в этой встрече.
      66'
      Двойная замена в составе "Атлетико" произошла: вместо Сауля Ньигеса и Луиса Суареса на поле вышли Эктор Эррера и Анхель Корреа.
      65'
      На правом фланге угловой заработали хозяева поля после блокированного дальнего удара Бериши. Подача стандарта не получилась опасной у "быков".
    • 64'
      Собослаи на левом фланге атаки был зажат в углу поля, и не сумел сохранить мяч в борьбе с Савичем и Триппьером.
      63'
      Повтор показал, что Савич действительно провёл идеальный подкат. Ошибся арбитр в этом эпизоде, а VAR в этом моменте не имеет права на восстановление справедливости.
      62'
      Савич на чужой половине поля, казалось, чисто сыграл в подкате против Дака, но арбитр остановил игру, наказав защитника жёлтой карточкой.
      61'
      В ходе одной атаки "Зальцбурга" сразу два нападающих хозяев падали в штрафной площади, выпрашивая пенальти, но правила против них не нарушали.
    • 60'
      Правым краем быструю атаку провели "быки", и после прострельной передачи в штрафную площадку из неудобного положения пробивал Дака - мяч улетел в небеса.
    • 59'
      Карраско разгонял атаку гостей по левому флангу, но выполнил неточный пас в направлении Суареса, из-за чего "матрасникам" снова нужно возвращаться назад.
    • 58'
      Дака на левом краю штрафной площади соперника ловко обыграл соперника, но после этого у него не получился удар с левой ноги.
    • 57'
      Льоренте протащил мяч на правый фланг атаки, но под прессингом опекуна выпустил мяч за лицевую линию. Будет удар от ворот для "Зальцбурга".
      56'
      Против Льоренте в центре поля грубовато нарушили правила. Диего Симеоне хотел требовать жёлтую карточку для нарушителя, но затем вспомнил, что сам уже имеет "горчичник", и сразу же извинился перед главным арбитром.
      55'
      Штрафной удар из глубины поля подали австрийцы, но гости легко отбились, после чего Дака нарушил правила против Триппьера.
    • 54'
      Активно разогреваются запасные обеих команд. У Джесси Марша, что правда, не так уж много вариантов для усиления атакующего потенциала.
      53'
      Койта ошибся на левом краю атаки в простой ситуации, неправильно введя мяч в игру из-за боковой линии.
    • 52'
      Пытались Суарес с Фелишем вдвоём организовать контратаку, но настигли их "быки", вернув мяч под свой контроль.
    • 51'
      В таком важном матче, конечно, подобные голевые моменты нужно обязательно реализовывать. Без этого "Зальцбургу" сложно рассчитывать на успех.
      50'
      ОПАСНО!!! Чудом не забил Собослаи! Промчался он по центру к чужой штрафной площади, и после обыгрыша в "стеночку" оказался с глазу на глаз с Облаком, но пробил Доминик чуть мимо левого нижнего угла ворот.
    • 49'
      Койта левым краем пытался обострить игру своей команды, но проиграл единоборство Триппьеру, выпустив мяч за лицевую линию.
      48'
      В ответной атаке "быки" заработали штрафной удар на левом фланге. После подачи стандарта мяч дошёл до дальнего угла вратарской площади, откуда с разворота пробивал Кристенсен - мяч пролетел рядом с ближней "девяткой".
      47'
      Сразу же атаку провели "матрасники", которую плотным дальним ударом завершал Фелиш, но всё видел Станкович, который намертво поймал мяч.
      46'
      Первый тайм окончен! "Атлетико" пока что ведёт с минимальным счётом в Австрии.
      45'
      Эрмосо за грубый фол в центре поля получил жёлтую карточку в свой пассив.
    • 45'
      Заброс из глубины поля прошёл на правый край штрафной площади на Дака, который головой пытался сбросить мяч в центр на одного из партнёров по команде, но получилось в руки Облаку.
      45'
      1 минута компенсирована.
      44'
      Штрафной удар на правом краю в глубине поля заработали "быки". Со стандарта подача последовала в район линии вратарской площади, но удалось отбиться там защитникам "матрасников".
    • 43'
      Пытаются взвинтить темп в концовке первого тайма хозяева поля, которым очень не хочется уходить на перерыв в качестве проигрывающей стороны.
      42'
      Видеоассистенты также не нашли повода для назначения пенальти. Интересно, что жёлтую карточку получил Диего Симеоне, у которого были какие-то свои претензии к судьям.
      41'
      Дака падал в борьбе с защитником на правом краю штрафной площади соперника после контакта с Эрмосо. Свисток судьи молчит.
    • 40'
      Серьёзную заявку на выход в плей-офф Лиги чемпионов создал "Атлетико". Напомню, что "Зальцбургу" нужна только победа, чтобы опередить мадридцев в турнирной таблице.
      39'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Марио Эрмосо!!!
      Карраско со стандарта выполнил идеальную подачу, и Эрмосо затылком переправил мяч в дальний угол ворот.
      38'
      Фелиш после вбрасывания аута получил болезненный удар по ногам на левом фланге. Штрафной удар предстоит выполнить "матрасникам".
    • 37'
      Заброс по левому края в атаку гостей следовал на Карраско, но Кристенсену удалось отбить мяч в аут.
    • 36'
      55 на 45 - таково преимущество "Зальцбурга" по владению мячом в процентном соотношении на данную минуту.
      35'
      После розыгрыша углового Фелиш по диагонали подавал мяч в штрафную площадку, но снаряд просто прилетел в руки Станковичу.
      34'
      ОПАСНО! На правом фланге атаки отобрали мяч у соперников австрийцы, после чего Льоренте пытался прострелить вдоль ворот на Суареса, но Станкович выставил ногу, сумев отбить мяч на угловой.
      33'
      Ещё один угловой на левом фланге заработали австрийцы. Собослаи подал на дальний край штрафной площади, откуда с лёта пробивал Юнузович, но мяч после его выстрела улетел высоко на трибуны.
      32'
      Отбились после подачи углового у своих ворот гости, не пытаясь организовать быструю контратаку на ворота "Зальцбурга".
      31'
      ОПАСНО! Втроём на одного защитника убегали в контратаку "быки", но ужасно распорядились мячом, заработав всего лишь угловой.
      30'
      Штрафной удар в ответной атаке Триппьер заработал для своей команды на правом фланге. Но подача стандарта у мадридцев совершенно не получилась.
      29'
      Койта заработал угловой удар для "Зальцбурга" на левом фланге. Со стандарта подача следовала во вратарскую площадь, но там высокорослые "матрасники" не оставили соперникам ни единого шанса на "втором этаже".
    • 28'
      Постоянно подбадривает от кромки поля свою команду Диего Симеоне, призывая подопечных не терять концентрацию внимания ни на секунду.
    • 27'
      На своей половине поля принялись катать мяч мадридцы. Хозяева поля идут в прессинг, но не слишком активный.
    • 26'
      Это, кстати, был лишь первый удар в сторону ворот Цицана Станковича. Австрийцы в этот вечер били по воротам соперника уже 5 раз.
      25'
      ОПАСНО! Льоренте с дальней дистанции пробил по воротам - мяч пролетел чуть мимо цели.
      24'
      Угловой на правом фланге заработали "матрасники". Подача последовала на ближнюю штангу, но там уверенно в обороне сработал Бериша.
    • 23'
      Матч в Мадриде между этими командами получился очень ярким - тогда "Атлетико" вырвал дома волевую победу со счётом 3:2. Сегодня такой голевой феерии ожидать вряд ли стоит.
      22'
      Льоренте в центре поля потерял мяч, выпустив снаряд за боковую линию. Негодует испанец, пытаясь показать арбитру, что его били по ноге.
    • 21'
      Разогревается один из запасных игроков "Зальцбурга", но Вебер вернулся в игру, и сразу же совершил рывок, без намёка на хромоту.
      20'
      Вебер получил повреждение в центре поля, и ему оказывают помощь медики. Повредил колено Максимилиан в столкновении со своим же партнёром по команде.
      19'
      После подачи углового с правого фланга головой пробивал по воротам Мвелу, но мяч полетел слишком высоко.
      18'
      ОПАСНО! После прострела с правого фланга Собослаи пробивал с 12-ти метров в ближний нижний угол ворот, но пойманный на противоходе Облак чудом изловчился перевести мяч на угловой.
    • 17'
      Из глубины поля прошла передача на правый край штрафной площади на ход Койта, который пытался пробить с полного хода, но вместе с мячом зачерпнул клок газона, из-за чего выстрел получился слабым.
    • 16'
      Начал увеличиваться процент брака в комбинационных действиях "Зальцбурга", что позволяет "матрасникам" постепенно выравнивать статистику по владению мячом.
      15'
      Штрафной удар в глубине поля заработали футболисты "Атлетико". Подача следовала в район левого угла вратарской площади, но там до мяча не добрался Савич.
      14'
      Угловой с левого фланга подали "быки", но тут же прозвучал свисток, зафиксировавший нарушение правил в атаке.
      13'
      ОПАСНО! Из глубины поля прошёл заброс на Койта, но тот почему-то не стал бить по воротам сразу, а пытался улучшить свою позицию, но был накрыт на линии вратарской площади.
    • 12'
      Койта сбрасывал мяч в полукружие штрафной площади на Беришу, но того готовы были накрыть сразу два защитника.
    • 11'
      Стартовая активность "Зальцбурга" постепенно затухла, и хозяева сейчас спокойно принялись катать мяч поперёк поля  в центральной зоне.
    • 10'
      Первую позиционную атаку в этом матче провели гости, но она закончилась ничем, так как Триппьер на правом фланге плохо обработал мяч, выпустив снаряд за лицевую линию поля.
      9'
      Фелиша в центре поля жёстко поймал на бедро Рамальо. Мадридцы негодуют, считая, что нарушителя надо наказать жёлтой карточкой.
    • 8'
      Кристенсен забегал по правому флангу в атаку хозяев, но заброс в его адрес получился слишком сильным - мяч вышел за лицевую линию поля.
    • 7'
      Суарес получил мяч на чужой половине поля, но уругвайского ветерана тут же "съели" соперники.
      6'
      Фелиш отобрал мяч в центре поля и ринулся в контратаку, но его остановил свисток - португалец нарушил правила.
    • 5'
      Самым спокойным на стадионе сейчас выглядит Джесси Марш. По его выражению лица складывается впечатление, что его сейчас совершенно ничего не заботит.
    • 4'
      Диего Симеоне активно призывает своих подопечных успокоиться.
      3'
      ОПАСНО!!! В сантиметрах "Зальцбург" от первого гола! На левом краю штрафной площади Бериша мастерски убрал на замахе защитника, но пробил он точно в дальнюю штангу.
    • 2'
      "Матрасники" сразу всем составом расположились на своей половине поля, понимая, что давить австрийцы в этот вечер будут очень яростно.
      1'
      Маьч начался!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Red Bull Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ред Булл Зальцбург 0:2 Атлетико М онлайн