Специя Шабо Юлиан 1 10
Кальяри Ликояннис Хараламбос 2 8
Сампдория Тонелли Лоренцо 11
Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Интера" над "Болоньей".
  • 90'
    Вергани наносит удар из центра штрафной и Ханданович в падении фиксирует игровой снаряд.
    90'
    Ещё одна замена в составе "Интера": Кристиан Эриксен вышел на поле вместо Алексиса Санчеса.
    90'
    Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму, только зачем - непонятно. Одним игрокам уже ничего не надо в этом матче, а у вторых просто ничего не получает в атаке.
  • 89'
    Снова защитники миланцев перекатывают около своей штрафной футбольный снаряд без малейшего продвижения вперёд.
  • 88'
    Санчес на левом фланге поставил корпус соперника и игроки "Болоньи" против него нарушили правила.
  • 87'
    Виньято выполнил подачу в штрафную, откуда миланцы отправляют сферу в сторону центрального круга.
  • 86'
    Домингес решил пробить по воротам метров с тридцати пяти, но круглого сблокировал Санчес.
  • 85'
    Дармиан подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную, откуда гости выбили сферу за пределы штрафной.
  • 84'
    Продолжают игроки "Интера" уверенно контролировать сферу на своей половине поля, заметно, что они экономят силы уже в концовке встречи.
    83'
    Ещё одна замена в составе "Интера": Данило Д'Амброзио заменил Алессандро Бастони.
  • 82'
    Теперь миланцы не спеша перекатывают сферу около своей штрафной площади.
  • 81'
    На протяжении нескольких минут гости перекатывают сферу около центрального круга, миланцы тоже с этим не спорят, ведь впереди у них важнейшая игра в еврокубках.
  • 80'
    Защитники "Болоньи" по-прежнему с трудом доходят до штрафной Хандановича и катают мяч просто поперёк поля.
      79'
      Рабби в центре поля играет в отборе и нарушает правила против Санчеса.
      78'
      Двойная замена в составе "Болоньи": Симо Рабби и Эдоардо Вергани меняют Мусса Раббоу и Родриго Паласио.
      77'
      Санчес выполнил подачу с углового, Скорупски выскочил из ворот и кулаками выбил сферу на противоположный край.
    • 76'
      Мартинес наносит удар из центра штрафной площади и мяч от соперника летит выше перекладины.
      75'
      Санчес выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Шкриньяр головой пробил по воротам, но мяч вылетел за пределы поля.
    • 74'
      Дармиан пытался прострелить в центр с правого края штрафной, но мяч от соперников вылетел за пределы поля.
    • 73'
      Санчес нанёс удар по воротам со стандарта, но мяч попал в стенку из игроков "Болоньи".
      72'
      Санчес выполнил заброс к линии штрафной на Мартинеса, который прокинул мяч в штрафную, но при этом подыграл защитник "Болоньи" Данило рукой, чтобы не дать выйти 1 на 1 с Скорупски.
    • 71'
      Теперь защитники "Болоньи" перекатывают сферу на половине поля соперника, но вдалеке от штрафной Хандановича.
      70'
      Тройная замена в составе "Интера": Ромелу Лукаку, Артуро Видаль и Ашраф Хакими покидают поле, а выходят вместо них Лаутаро Мартинес, Маттео Дармиан и Николо Барелла.
    • 69'
      Защитники "Интера" продолжают контролировать игровой снаряд на своей половине поля около центрального круга.
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! АШРАФ ХАКИМИ!!! Видаль перевёл мяч направо Хакими, который пошёл вперёд, сместился в центр, ворвался в штрафную и отправил мяч в сетку ворот!
    • 67'
      Барроу с левого фланга наносит удар по воротам, но мяч летит в нескольких метрах от каркаса.
      66'
      Хакими чуть раньше получил жёлтую карточку за фол перед своей штрафной площадью.
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ЭМАНУЭЛЬ ВИНЬЯТО!!! Паласио с левого края штрафной прострелил на дальнюю штангу, октуда Виньято переправил сферу в сетку ворот под перекладину.
      64'
      Сориано выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Шкриньяр выбил сферу за пределы штрафной.
    • 63'
      После подачи в штрафную Гальярдини выиграл верховое единоборство и перевёл сферу за пределы поля.
      62'
      Сориано зарабатывает штрафной удар в метрах десяти от штрафной площади "Интера".
      61'
      Двойная замена в составе "Болоньи": Эмануэль Виньято и Николас Домингес заменили Маттиаса Сванберга и Гари Меделя.
    • 60'
      Перишич с левого фланга прострелил в штрафную площадь, но вышло слишком сильно и мяч улетел на правую бровку к Хакими.
    • 59'
      Хакими на скорости уходит от оппонента, простреливает в центр штрафной на Лукаку, который пока готовился к удару, Скорупски выбежал из ворот и выбил у него из-под сферу!
    • 58'
      Теперь защитники "Интера" не спеша перекатывают игровой снаряд около своей штрафной площади.
    • 57'
      Санчес сыграл на правый фланг в направлении Видаля, который выполнил подачу в штрафную и голкипер "Болоньи" на выходе зафиксировал мяч.
    • 56'
      Лукаку сыграл направо на Санчеса, который дошёл до линии штрафной и пробил по воротам, но Скорупски в падении зафиксировал сферу.
    • 55'
      Видаль сыграл на перехвате и в касание послал мяч вперёд, но Лукаку не успел добраться до мяча и тот достался защитникам "Болоньи".
      54'
      Хики получил жёлтую карточку за фол на бровке против Хакими.
    • 53'
      Де Сильвестри выполнил подачу в центр штрафной, но вышло слишком сильно и мяч полетел на противоположный край.
    • 52'
      Защитники "Болоньи" теперь катают игровой снаряд поперёк поля, не получается у них пока продвинуться вперёд.
    • 51'
      Санчес пробежал по левому флангу, его опередил Де Сильвестри и выбил сферу за боковую линию.
    • 50'
      Де Врей сыграл на опережение в центральном круге и сыграл на левую бровку на Перишича.
    • 49'
      Продолжают игроки "Интера" контролировать игровой снаряд около центрального круга.
      48'
      Санчес покатил мяч на линию штрафной Брозовичу, который выполнил подачу в штрафную, где Скорупски на выходе зафиксировал сферу.
      47'
      Сванберг в центре поля грубо фолит против соперника в центре поля.
      46'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток на перерыв.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! АШРАФ ХАКИМИ!!! Брозович выполнил заброс по центру на подключившегося в атаку Хакими, который обыграл соперника и закатил мяч в угол ворот.
    • 44'
      Видаль выполнил вперёд на Лукаку, но Скорупски оперативно выскочил из ворот и за пределами штрафной в падении головой выбил круглого за боковую линию.
    • 43'
      Отошли защитники "Болоньи" к своей штрафной площади, но миланцы пытаются организовать высокий прессинг в четыре игрока!
      42'
      Санчес выполнил подачу в центр штрафной, где Скорупски на выходе фиксирует игровой снаряд.
      41'
      Брозович наносит удар из-за пределов штрафной площади, но мяч снова попадает в соперника и вылетает за пределы поля.
    • 41'
      Хакими играет в стенку с Видалем на правом краю, но Хики удачно играет в отборе и выбивает сферу за пределы поля на угловой.
    • 40'
      Де Сильвестри выполнил подачу на дальнюю штангу, где Хики оказался первым на подборее, то ли бил он по воротам, то ли выполнял подачу, но футбольный снаряд улетел в сторону трибун.
    • 39'
      Перишич прострелил с левого фланга в центр штрафной, откуда защитники "Болоньи" выбивают круглого.
    • 38'
      Хакими прервал проход Барроу на краю штрафной и от ноги соперника выбил сферу за пределы поля.
    • 37'
      Брозович делал передачу вперёд в направлении Санчеса, но его опередил Данило ивыбил сферу сильно вперёд.
    • 36'
      Хакими оказался первым на подборе на линии штрафной, пробил по воротам в дальний верхний угол, но мяч пролетел намного выше каркаса.
      35'
      Два в одного убегают игрока "Интера", Санчес сыграл на Лукаку, который вошёл в штрафную площадь, пробил по воротам и попал в вышедшего из ворот Скорупски!
      34'
      Сориано оказался на газоне на правой бровке, в спину его подтолкнул Перишич, пытавшись отобрать мяч.
    • 33'
      Защитники "Болоньи" теперь снова перекатывают игровой снаряд поперёк поля около центрального круга.
    • 32'
      Схаутен забрасывал мяч в штрафную "Интера", но Де Врей сумел выбить сферу в сторону центрального круга.
    • 31'
      Теперь Видаль подключил в атаку Хакими, который снова выполнил подачу в штрафную но мяч улетел на левую бровку, пролетев над штрафной.
    • 30'
      Хакими прекрасно обыгрывает оппонента, выполняет подачу на дальнюю штангу, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за пределы поля.
    • 29'
      Сориано нанёс удар из-за пределов штрафной площади и мяч снова прилетает в руки Хандановичу, не пришлось ему прыгать даже.
    • 28'
      Томиясу опережает Видаля и играет назад в свою штрафную на Скорупски.
    • 27'
      Де Сильвестри выполнил подачу в район 11-метровой отметки "Интера", откуда Де Врей головой выбивает сферу за пределы штрафной.
    • 26'
      Медель пошёл в жёсткий подкат в центральном круге против Санчеса и смог перехватить сферу!
    • 25'
      Де Сильвестри пошёл вперёд по правому флангу, оставил мяч Сориано, а сам побежал вперёд, но Роберто ничего не смог придумать и покатил мяч назад.
    • 24'
      Видаль подключился в атаку, выполнил подачу в центр штрафной, откуда Гальярдини головой пробил по воротам, но вышло выше перекладины.
    • 23'
      Хакими подключился в атаку, оставил мяч Видалю, который перевёл сферу в центральный круг.
    • 22'
      Теперь защитники не спеша перекатывают сферу около центрального круга, без продвижения вперёд.
    • 21'
      Барроу с линии штрафной нанёс удар по воротам, но вышло несильно и Ханданович в падении спокойно зафиксировал круглого.
      20'
      Санчис в спину подтолкнул Паласио возле центрального круга и арбитр зафиксировал фол.
    • 19'
      Брозович перевёл мяч направо на Хакими, который сам не пошёл в штрафную и покатил мяч назад на Шкриньяра.
    • 18'
      Хики подключился в атаку, но не рискнул выполнять подачу и перевёл сферу на правую бровку.
    • 17'
      Паласио сместился на левую бровку, его выдавливал от штрафной Хакими и пришлось форварду "Болоньи" сыграть назад.
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! РОМЕЛУ ЛУКАКУ!!! Перишич выполнил подачу на линию вратарской, откуда Лукаку в касание пытался пробить по воротам, но попал в соперника, после этого вторым ударом отправил сферу под перекладину.
    • 15'
      Барроу из-за пределов штрафной нанёс удар по воротам, мяч попал в Шкриньяра, изменил направление, но Ханданович всё равно смог зафиксировать сферу в падении.
    • 14'
      Сванберг нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но мяч попал в игроков "Интера".
      13'
      Брозович разыграл мяч с Видалем, после этого выполнил подачу в центр штрафной, где Скорупски на выходе зафиксировал сферу.
    • 12'
      Санчес сыграл в лицевую на Хакими, который прострелил в центр штрафной, откуда Гальярдини наносит удар в дальний угол и мяч от соперника вылетает за пределы поля.
    • 11'
      Лукаку сыграл на Перишича, который прокинул мяч в лицевую и выполнил подачу на дальнюю штангу, но вышло слишком сильно и Томиясу выбил сферу за боковую линию на противоположной бровке.
      10'
      Сориано в метрах пятнадцати от своей штрафной подкатился под Брозовича и арбитр зафиксировал фол.
      9'
      Брозович выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Скорупски кулаками выбивает сферу за пределы штрафной.
    • 8'
      Лукаку с левого края штрафной нанёс удар по воротам и мяч от соперника вылетел за пределы поля.
      7'
      Де Врей в верховом единоборстве за мяч отмахнулся от соперника.
    • 6'
      Де Сильвестри подключился в атаку, выполнил подачу на угол штрафной, откуда Бастони выбил сферу в сторону центрального круга.
    • 5'
      Тройка миланских защитник пока перекатывают сферу поперёк поля около центрального круга.
    • 4'
      Игроки "Интера" продолжают контролировать игровой снаряд около центрального круга.
    • 3'
      Бастони в центре поля нарушает правила в борьбе за мяч против Барроу.
    • 2'
      Перишич выполнил подачу в штрафную "Болоньи", откуда гости выбили сферу.
      1'
      Матч начался.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 3:1 Болонья онлайн