Тур: 5. Стадион: . Зрители: 638 Главный судья: Орсато Даниэле
38' Желтая карточка
Паредес Леандро
59' Желтая карточка
Верратти Марко
70' Вторая желтая карточка
Фред Сантос
1:3
90' Гол
Неймар
90'+5

Истанбул Башакшехир Текдемир Махмут 4
    Звучит финальный свисток. "ПСЖ" на выезде всё же добился крайне важной для себя победы в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов в противостоянии с "Манчестер Юнайтед". Теперь у команды Томаса Тухеля стало девять очков, столько же у "Манчестер Юнайтед" и "Лейпцига". Перед последним туром у французской команды теперь отличные шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов, главное на своём поле не проиграть "Истанбулу", а "Манчестер Юнайтед" будет биться с "Лейпцигом" за вторую путёвку в плей-офф главного европейского клубного турнира. Сегодня во втором тайме команда Томаса Тухеля наконец-то не просела по игре, что было очень важно. Уле Гуннар Сульшер не решился на замену Фреда, который уже в первом тайме получил жёлтую карточку и в итоге вскоре после второго пропущенного гола английский клуб оказался в меньшинстве. При счёте 1:2 и даже 1:1 "Манчестер Юнайтед" конечно же имел свои шансы, чтобы забить, но и Давид де Хеа пару раз спасал свою команду, а также в перекладину бил не только Кавани, но и Маркиньос. В целом можно сказать, что счёт получился по игре, теперь командам нужно подготовится к матчем в своих национальных первенствах, а затем уже решить вопросы с продолжением борьбы за трофей в Лиге чемпионов, разумеется вылетать в Лигу Европы никто не хочет.
    90'
    Г-О-О-О-Л! 1:3!!! Неймар!!! Очередная контратака "ПСЖ" на этот раз завершилась голом в ворота "Манчестер Юнайтед". Неймар сам начал контратаку передачей в центр поля на Мбаппе, оборона английского клуба потеряла практически все зоны, что позволило Килиану спокойно пройти вперёд по своей любимой левой половине, далее последовала передача на левый угол штрафной площади, Рафинья ушёл к лицевой линии и покатил мяч к линии вратарской на Неймара, который уже без проблем забил свой второй гол.
    90'
    В составе "Манчестер Юнайтед" также произошла замена. Вместо Аарона Уан-Биссаки на поле вышел Одион Игало.
    90'
    В составе "ПСЖ" произошла замена. Вместо Абду Диалло на поле вышел Идрисса Гуэйе.
    90'
    Четыре минуты добавил Даниэле Орсато к основному времени матча.
    90'
    Хорошую контратаку удалось провести "ПСЖ". Мбаппе убежал в штрафную площадь "Манчестер Юнайтед" со своей половины поля, Килиан оторвался от Линделофа и с левого угла штрафной площади пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    89'
    Угловой у ворот "ПСЖ". Теллес выполнил подачу в центр штрафной площади, Магуайр в борьбе с соперниками не смог выполнить скидку к линии вратарской.
  • 88'
    Магуйар зацепился за мяч на левом углу штрафной площади "ПСЖ" после подачи с правого фланга, затем Гарри выполнил скидку к левому углу вратарской, Фернандеш в борьбе с Маркиньосом головой пробил по воротам, мяч полетел довольно слабо, Навас смог забрать его в руки даже без прыжка.
    87'
    Фернандеш в борьбе за верховой мяч на левой половине поля нарушил правила против Маркиньоса.
    86'
    Фернандеш с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Диалло головой не самым лучшим образом выбил мяч на левый угол штрафной площади, Эррера был первым на мяче, но ван де Бек шёл до конца и в итоге нарушил правила.
    85'
    Гринвуд перестарался в борьбе за мяч на половине поля "ПСЖ", правила были нарушены против Рафиньи.
    84'
    В составе "Манчестер Юнайтед" произошла ещё одна замена. Вместо Антони Марсьяля на поле вышел Мэйсон Гринвуд.
    83'
    Теллес со стандарта выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Магуайр головой сбросил мяч к радиусу штрафной, а Погба в касание сильно пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    82'
    Керер в центре поля нарушил правила против Погба. "Манчестер Юнайтед" тщательно готовится к стандарту.
    81'
    В составе "Манчестер Юнайтед" произошла замена. Вместо Эдинсона Кавани на поле вышел Донни ван де Бек.
      80'
      Четвёртую замену провёл Томас Тухель. Вместо Марко Верратти на поле вышел Рафинья.
      79'
      В составе "ПСЖ" произошла замена. Вместо Алессандро Флоренци на поле вышел Тило Керер.
    • 78'
      Эррера пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      77'
      Верратти в борьбе с Мактоминаем оказался на газоне в борьбе за мяч в центре поля, Даниэле Орсато показал, что нужно играть дальше.
      76'
      Фернандеш в центре поля нарушил правила против Неймара. Игроки "ПСЖ" максимально долго разыгрывали стандарт.
    • 75'
      Перешла у нас игра пока в центр поля, время конечно же работает на "ПСЖ".
    • 74'
      Теллес довольно рискованно играл на правом фланге на своей половине поля, но всё же Алекс смог обыграть Верратти.
      73'
      В составе "Манчестер Юнайтед" произошла замена. Вместо Маркуса Рэшфорда на поле вышел Поль Погба.
    • 72'
      Игроки "ПСЖ" продолжают сейчас контролировать мяч, "Манчестер Юнайтед" вновь вынужден практически всем составом окопаться у своей штрафной площади и ждать момента для контратаки.
    • 71'
      Большие проблемы возникают у "Манчестер Юнайтед", если сейчас "ПСЖ" сможет забить ещё один гол, вытащить эту игру команда Уле Гуннара Сульшера уже не сможет.
      70'
      Удаление в составе "Манчестер Юнайтед". Фред упустил мяч в центре поля, а затем при попытке его вернуть грубо сыграл против Эрреры. Бразилец в итоге получил вторую жёлтую карточку и отправился отдыхать раньше времени.
      69'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Неймар с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Манчестер Юнайтед" выбили мяч к радиусу штрафной площади, Эррера в касание пробил по воротам, мяч свалился с ноги у Андера и полетел к правому углу вратарской, Диалло удачно подставил ногу и выполнил пас по линии вратарской на Маркиньоса, который всё же протолкнул мяч в левый угол ворот.
      68'
      Баккер ворвался в штрафную площадь с левого фланга, а затем пробил под правый угол ворот, де Хеа ногой перевёл мяч на угловой.
      67'
      И вторую подряд замену провёл Томас Тухель. Вместо Леандро Паредеса на поле вышел Митчел Баккер.
      66'
      В составе "ПСЖ" произошла замена. Вместо Мойзе Кина на поле вышел Митчел Баккер.
      65'
      Подбор мяча на левом фланге был за игроками "ПСЖ", после небольшой комбинации мяч был доставлен в центр на половину поля "Манчестер Юнайтед", Неймар выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Флоренци за него зацепился и от лицевой линии выполнил подачу к линии вратарской на Маркиньоса, капитан "ПСЖ" головой пробил по воротам, мяч попал в перекладину, а затем ушёл за лицевую линию поля.
      64'
      Неймар с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Маркиньос в окружении соперников не смог головой пробить по воротам.
    • 63'
      Мбаппе прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил прострел во вратарскую, Линделоф не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 62'
      Рэшфорд на правом углу штрафной площади "ПСЖ" перехватил мяч, затем Маркус сместился в центр, но в последний момент его накрыл Паредес, который не дал завершить момент ударом по воротам.
      61'
      Рэшфорд выполнил передачу на ход Кавани по правому флангу, форвард "Манчестер Юнайтед" оказался в офсайде.
      60'
      Чуть ранее Марсьяль в борьбе за верховой мяч заехал по лицу рукой Маркиньосу, но Даниэле Орсато оставил этот эпизод без внимания.
      59'
      Полузащитник "ПСЖ" Марко Верратти получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Марсьяля.
      58'
      В продолжении эпизода Фернандеш после отскока от перекладины сбросил мяч в центр штрафной площади от левого угла вратарской, Марсьяль пробил по воротам, Маркиньос в подкате бросился под мяч, а затем его за лицевую линию поля на ровном месте упустил Кавани.
      57'
      Игроки "ПСЖ" потеряли мяч у штрафной площади "Манчестер Юнайтед" и получили контратаку на свои ворота. Марсьяль из центра поля выполнил отличную передачу на ход Кавани, Эдинсон прошёл практически к линии штрафной площади, а затем перебросил мяч через Наваса, который вышел к линии вратарской, мяч попал в перекладину.
      56'
      Теллес с углового выполнил подачу к линии вратарской, Мактоминай в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Маркиньоса.
    • 55'
      Фред пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Маркиньоса и ушёл на угловой.
      54'
      Кин в борьбе за мяч в центе поля подыграл себе рукой, Даниэле Орсато всё видел и дал свисток в пользу "Манчестер Юнайтед".
    • 53'
      Кавани высказал претензии Рэшфорду после передачи, по мнению Эдинсона пас должен был быть мягче, а не просто "выстрел из пушки".
    • 52'
      Рэшфорд на правом фланге получил мяч от Мактоминая, Маркус прошёл немного вперёд и выполнил подачу к правому углу вратарской, Кавани не смог в касание пробить по воротам.
      51'
      Рэшфорд при проходе вперёд по правому флангу удачно отыгрался с Кавани, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Марсьяль из убойной позиции не попал по воротам при ударе в касание.
    • 50'
      Маркиньос из центра поля выполнил перевод на левый фланг на ход Мбаппе, Уан-Биссака оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      49'
      Мактоминай на левом фланге нарушил правила против Мбаппе на этот раз. Такими темпами опорный полузащитник "Манчестер Юнайтед" доиграется до жёлтой карточки.
    • 48'
      Из центра поля последовал заброс на правый угол штрафной площади "ПСЖ", Рэшфорд в борьбе с Маркиньосом и Диалло не смог зацепиться за мяч.
      47'
      Мактоминай в центре поля нарушил правила против Верратти. Игроки "ПСЖ" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как будет себя вести на поле и "Манчестер Юнайтед", игра от обороны у подопечных Уле Гуннара Сульшера на старте матча не получилась, да и на "Олд Траффорд" делать это конечно не очень хорошо, болельщики английского клуба также ждут более активной игры в атаке и ещё забитых голов.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "ПСЖ" на выезде играет вничью с "Манчестер Юнайтед", что конечно же никак не устраивает французский клуб. Команда Томаса Тухеля удачно начала матч и забила быстрый гол, но к середине первой половины матча подопечные Уле Гуннара Сульшера выровняли игру и забили ответный гол после удачного рикошета. Во втором тайме "ПСЖ" вновь нужно пытаться играть явным первым номером и забивать как можно больше голов, чтобы уже не переживать, что какой-то "шальной" гол может лишить французский клуб важных очков.
      45'
      Одну минуту добавил Даниэле Орсато к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Из глубины поля последовала передача на ход Фернандешу к линии штрафной площади от Теллеса, Бруну зацепился за мяч, но затем у португальца не получился пас на Кавани в центр штрафной площади, мяч при игре на выходе перехватил Навас.
    • 44'
      Флоренци с правого фланга выполнил хорошую передачу в центр штрафной площади, теперь уже Мбаппе немного не хватило, чтобы грамотно подстроиться под мяч и завершить атаку ударом по воротам.
    • 43'
      Неймар со стандарта покатил мяч на левый угол штрафной площади, Мбаппе так и не смог полностью раскачать Уан-Биссаку, в итоге Килиан выполнил прострел в штрафную площадь, мяч от ноги Аарона полетел в ближний угол ворот, но де Хеа ждал его.
      42'
      Мактоминай нарушил правила против Неймара на своей половине поля. Игроки "ПСЖ" заработали неплохой стандарт.
      41'
      Марсьяль в борьбе с Маркиньосом на половине поля "ПСЖ" оказался на газоне, Даниэле Орсато показал, что нужно играть дальше.
      40'
      Полузащитник "ПСЖ" Леандро Паредес получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Фреда.
      39'
      Неймар с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз игроки "Манчестер Юнайтед" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при стандарте.
      38'
      Угловой у ворот "Манчестер Юнайтед". Неймар выполнил подачу к правому углу вратарской, игроки английского клуба выбили мяч на левый угол штрафной площади, Мбаппе подкараулил отскок, а затем пробил по воротам, мяч задел Линделофа, пролетел рядом с правой штангой и ушёл на повторный корнер.
      37'
      АВТОГ-О-О-О-Л! 1:1!!! После спасения Наваса Уан-Биссака подхватил мяч на правом фланге, Аарон быстро оценил ситуацию и отдал мяч на Рэшфорда, Маркус совсем немного сместился в центр и выполнил сильный прострел к линии вратарской, Перейра неудачно поставил ногу и невольно срезал мяч в правый угол своих ворот.
      36'
      Марсьяль пробил в правый угол ворот с радиуса штрафной площади, Навас в прыжке отбил мяч на правый фланг.
      35'
      Фред в центре поля нарушил правила против Мбаппе. Игроки "ПСЖ" конечно же не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 34'
      Фред выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Марсьяль обработал мяч, но его также сразу же накрыло несколько защитников французского клуба, Антони в итоге мяч быстро и потерял.
    • 33'
      Рэшфорд с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Маркус выполнил прострел в центр штрафной, Фернандеш в окружении защитников "ПСЖ" не смог пробить по воротам.
    • 32'
      Теллес со стандарта выполнил подачу к правому углу штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      31'
      Паредес на левом фланге нарушил правила против Мактоминая. Игроки "Манчестер Юнайтед" тщательно готовятся к стандарту.
      30'
      Фернандеш выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Кимпембе при выносе мяча сыграл неудачно и попал в Уан-Биссаку, мяч в итоге остался на правом углу штрафной, но Преснел сам же исправил свою ошибку и грамотно поставил корпус Кавани, который в итоге нарушил правила.
      29'
      Фернандеш перестарался в борьбе за мяч на половине поля "ПСЖ", правила были нарушены против Верратти.
      28'
      Фернандеш с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Мактоминай головой слабо пробил в правый угол ворот, Навас спокойно переместился и забрал мяч в руки.
    • 27'
      Уан-Биссака хорошо поработал на правом фланге, после прострела в штрафную площадь Диалло пришлось выбивать мяч на угловой.
      26'
      Даниэле Орсато быстро посмотрел повтор и принял решение показать Фреду жёлтую карточку за неспортивное поведение, но уж ярой грубости со стороны полузащитника "Манчестер Юнайтед" действительно не было.
      25'
      Даниэле Орсато послушал судей из комнаты VAR и сам отправился пересматривать повтор момента.
    • 24'
      После прошлого момента на поле возник конфликт между Фредом и Паредесом, полузащитник "Манчестер Юнайтед" "боднул" Леандро, а игрок "ПСЖ" сразу же рухнул на газон.
      23'
      Рэшфорд из центра поля выполнил передачу на ход Фернандешу по правому флангу, казалось, что Перейра в борьбе за мяч отмахнулся от Бруну, но Даниэле Орсато свистка не дал.
      22'
      Из глубины поля последовала передача на ход Неймару, один из лидеров "ПСЖ" забрался в офсайд.
      21'
      Мбаппе удачно отработал в обороне на левом фланге у своей штрафной площади и заставил Теллеса нарушить на себе правила.
      20'
      Паредес в центре поля нарушил правила против Кавани. Игроки "Манчестер Юнайтед" быстро разыграли стандарт.
      19'
      Флоренци с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Верратти конечно же не смог в борьбе с защитниками "Манчестер Юнайтед" головой пробить по воротам, но у линии штрафной отскок подкараулил Неймар, который в падении через себя пробил в правый угол ворот, де Хеа в прыжке намертво поймал мяч.
    • 18'
      Неймар с левого угла штрафной площади выполнил передачу немного назад, Верратти обработал мяч и пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 17'
      Фернандеш пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников "ПСЖ".
    • 16'
      Рэшфорд на правом флангу отыгрался с Фернандешом, затем Маркус сместился в центр и пробил под левый угол ворот, мяч полетел довольно слабо, Навас спокойно поймал его.
    • 15'
      Флоренци прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу к линии вратарской, совсем немного не хватило Неймару, чтобы завершить момент ударом по воротам в падении.
    • 14'
      Могла у "ПСЖ" получиться неплохая ответная атака, но Перейра передержал мяч в центре поля, Данилу не заметил Мбаппе на правом фланге, последовал пас на левый фланг Кину, которого довольно плотно опекали, Мойзе пришлось сделать пас назад.
      13'
      Кин перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Манчестер Юнайтед", правила были нарушены против Мактоминая.
      12'
      Фред в центре поля нарушил правила против Верратти. Игроки "ПСЖ" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      11'
      Игроки "Манчестер Юнайтед" ошиблись при выходе из обороны, Флоренци перехватил мяч у линии штрафной площади, а затем пробил под левый угол ворот, де Хеа в прыжке отбил мяч к левому флангу.
    • 10'
      Игроки "ПСЖ" пока продолжают уверенно контролировать мяч в центре поля, а вот "Манчестер Юнайтед" продолжает играть от обороны.
      9'
      Мбаппе при проходе вперёд по правому флангу получил по ногам от Фреда, Даниэле Орсато посмотрел на своего помощника, а он почему-то показал, что должен быть аут в пользу "Манчестер Юнайтед".
    • 8'
      Отличное начало матча в Лиге чемпионов у "ПСЖ" не новость, но вот что дальше будет показывать команда Томаса Тухеля, особенно во втором тайме, это уже большой вопрос.
      7'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Неймар!!! Мбаппе при смещении в центр с правого фланга удачно отыгрался с Неймаром, затем Килиан ушёл в радиус штрафной площади и пробил по воротам, мяч попал в ногу Линделофу и отскочил к правому углу вратарской, на него удачно набежал Неймар и здорово пробил в левый угол ворот мимо де Хеа.
      6'
      Неймар с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Мактоминай с партнёрами по команде довольно уверенно отвёл угрозу от своих владений.
    • 5'
      Верратти выполнил передачу на левый фланг на ход Диалло, Абду догнал непростой мяч и выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Уан-Биссаку и ушёл на угловой.
    • 4'
      "ПСЖ" сразу же старается использовать высокий прессинг, видно, что команда Томаса Тухеля понимает, что в этот вечер ей нужна только победа.
    • 3'
      Нейман на половине поля "Манчестер Юнайтед" ушёл от Фреда, но затем выполнить точную передачу к радиусу штрафной площади на Мбаппе он не смог, мяч был перехвачен Магуайром.
      2'
      Фред в центре поля сыграл неудачно при попытке выполнить передачу на правый фланг и в итоге огрел по ногам Верратти.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. В группе Н у "ПСЖ" сложилась очень сложная ситуация. Только что "Лейпциг" на выезде вырвал победу у "Истанбула" 4:3, это означает, что команде Томаса Тухеля на "Олд Траффорд" нужна только победа, но добиться этого результата "ПСЖ" будет крайне проблематично, учитывая, что в последних матчах французский клуб играет крайне нестабильно.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 1:3 ПСЖ онлайн