Тур: 5. Стадион: . Главный судья: Кёйперс Бьорн
51' Желтая карточка
Родри Эрнандес
68' Желтая карточка
Марега Мусса
80' Undefined phrase: football_event_
Жезус Габриэль
90'+6

Истанбул Башакшехир Текдемир Махмут 4
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Манчестер Сити" не смог дожать в гостях "Порту", довольствовавшись ничьей 0:0. Тем не менее, она гарантирует "горожанам" первое место в своей группе.
  • 90'
    Контратаку правым флангом провели хозяева поля, но Нану на правом фланге упустил мяч за лицевую линию.
    90'
    На правом фланге атаки заработан теперь штрафной удар, и после подачи в штрафную площадку головой пробивал Гарсия - мимо левой "девятки".
  • 90'
    Силва остро подавал в район линии вратарской площади, но там хороши высокорослые защитники "Порту".
    90'
    Зинченко на левом фланге атаки заработал штрафной удар, рядом с лицевой линией поля. Виейра иронично улыбается.
  • 90'
    Отбиваются португальцы, причём удалось им выбить мяч в аут, а не на угловой.
    90'
    5 минут компенсировано.
    89'
    А теперь Фоден заработал фол на себе, неподалёку от правого угла чужой штрафной площади.
    88'
    Жезус в глубине поля заработал штрафной удар. Большими силами команда Хосепа Гвардиолы подтягивается в чужую штрафную площадь.
    87'
    Последняя замена в составе "Порту": вместо Эдмилсона Отавио на поле вышел Фабиу Виейра.
    86'
    Как оказалось, офсайд в голевой атаке "Сити" усмотрели не у Жезуса, а ещё раньше. Сантиметровый офсайд, который без графики было не заметить.
  • 85'
    Зинченко с левого фланга подавал мяч в штрафную площадку, но там Сарр мощно вынес игровой снаряд на чужую половину поля.
  • 84'
    Не отчаиваются гости, продолжая большими силами идти вперёд, в поисках победного гола.
  • 83'
    Очень обидно "горожанам", которые бурно праздновали свой забитый гол. Даже на лице Хосепа Гвардиолы была улыбка.
    • Видеоповтор
      82'
      ГОЛ ОТМЕНЁН!!! СЧЁТ 0:0!!! Офсайд видеоассистенты усмотрели у Жезуса.
      81'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Габриэль Жезус!!!
      И всё-таки добились своего "горожане". Силва с правого фланга выполнил классную подачу на голову Жезусу. С ударом бразильца Мачесин справился, отбив его в перекладину, но на добивании Габи добавил его в сетку ворот.
    • 80'
      По-прежнему, не зажимаются на своей трети поля "драконы", ища возможности для организации контратак.
      79'
      Угловой в глубине поля заработали португальцы, откуда следовала подача в центр штрафной площади, но там надёжно кулаком на выходе сработал Эдерсон.
      78'
      Острая подача с углового шла с правого фланга у "горожан", но вместо прицельного удара по воротам головой, у Стерлинга получилась скидку в руки Мачесину.
      77'
      Силва с правого фланга ворвался в штрафную площадку и пробивал в ближний угол на силу - Марчесин не дрогнул, парировав мяч на угловой.
      76'
      Фернандиньо вёл борьбу на правом фланге атаки, но сумел лишь нарушить там правила.
    • 75'
      Заключительная фаза матча у нас начинается. Не находят себе места у кромки поля оба тренера, которые сейчас переживают больше всех.
    • 74'
      2:13 - статистика по ударам по воротам. Но по ударам в створ ворот преимущество гостей не подавляющее - 1:3.
      73'
      Двойная замена в составе "Порту": вместо Вилсона Манафа и Мусса Марега на поле вышли Нану и Эванилсон.
      72'
      Первая замена в составе "Манчестер Сити": вместо Феррана Торреса на поле вышел Габриэль Жезус.
      71'
      ОПАСНО!!! Каким-то чудом мяч не побывал в воротах Порту! После подачи углового отбились "драконы", но в атаке вторым темпом Стерлинг прострелил на дальнюю штангу, которую замыкал Силва, но вместо удара по воротам от подбросил мяч немного назад и в центр, откуда через себя пробивал Торрес, но мяч попал в защитника, располагавшегося на линии ворот.
      70'
      Марега в пылу борьбы в центре поля наступил на ногу Фернандиньо, за что получил жёлтую карточку.
    • 69'
      Контратаку правом фланге провели хозяева с подачей Диаса в штрафную площадку, но там надёжно на выходе сыграл Эдерсон.
      68'
      Угловой на левом фланге заработал Зинченко, но отбились португальцы в который раз, после чего опять заблокировали попытку удара по воротам с подбора.
    • 67'
      На матч остаётся единственным в этом игровом дне, в котором всё ещё нет забитых голов.
    • 66'
      Хосеп Гвардиола предпочитает не торопиться с заменами, продолжая доверять своему стартовому выбору.
    • 65'
      А теперь и дальний удар Родри смогли заблокировать "драконы", которые не позволяют себе ни на секунду потерять концентрацию.
    • 64'
      Силва с линии штрафной площади попытался пробить по воротам соперника, но выстрел на себя принял один из защитников "Порту".
      63'
      Первая замена в составе "Порту": вместо раздосадованного Хесуса Короны на поле вышел Луис Диас.
      62'
      Очень много фолов фиксируется во втором тайме. Португальцы, по-прежнему, не позволяют соперникам взвинтить темп матча.
      61'
      Марчесин был вынужден обратиться за медицинской помощью. В моменте с выходом 1 на 1 Стерлинга мяч попал ему в пах.
      60'
      Передача на правый край штрафной площади прошла на Стерлинга, который с острого угла пробивал по воротам, но не попал в цель - мяч параллельно лицевой линии вылетел в аут.
      59'
      ОПАСНО! Впервые провалился центр обороны "Порту", и Стерлинг вырвался на рандеву с Марчесином, но не сумел пробить бросившегося навстречу вратаря.
      58'
      Отбились гости, но контратаку провести не смогли, после чего Фернандиньо нарушил правила на чужой половине поля.
      57'
      В глубине поля теперь штрафной удар заработали "драконы", стараниями Отавио. Большие силы стягивают к зоне атаки футболисты "Порту".
      56'
      Силва в центре поля заработал на себе штрафной удар. Неспеша разыграли мяч "горожане" накоротке.
      55'
      Зинченко пробивал по воротам, но Марчесин спокойно переместился в воротах и поймал мяч намертво.
      54'
      Штрафной удар в 30-ти метрах от ворот соперника заработал Торрес, правее центральной оси. Отсюда вполне можно попытаться забить прямым ударом.
      53'
      Марега держится за лицо, скорчив гримасу боли, но всё же изъявляет желание продолжать матч.
      52'
      Родри в центре поля отмахнулся локтем от Марега, за что получил жёлтую карточку.
      51'
      Огрызнулись в контратаке "драконы", которую дальним ударом завершал Оливейра, но без особой опасности для Эдерсона.
    • 50'
      Зинченко после очередного подключения по левому флангу снова простреливал низом в центр, но опять-таки безрезультатно.
    • 49'
      С левого фланга теперь шла прострельная передача вдоль ворот хозяев, но мяч на этот раз стал добычей Мачесина.
    • 48'
      Силва на правом фланге атаки обострил игру и простреливал в штрафную площадку, но там снова всё контролируют защитники "Порту".
    • 47'
      Снова закрылись на своей трети поля португальцы, сдерживая позиционные атаки соперника.
      46'
      Первый тайм окончен! Ничья 0:0 пока что на "Драгау".
      45'
      Штрафной удар в глубине поля заработали португальцы. Разыграли мяч накоротке хозяева, после чего подавали в штрафную площадь несколько раз, но там уже защитники "Ман Сити" на высоте.
      45'
      Угловой на левом фланге заработали "горожане". Подача последовала на дальний край штрафной площади, откуда пробивал Фернандиньо, но выстрел заблокирован защитниками "Порту".
      45'
      3 минуты компенсировано.
    • 44'
      С левого фланга в штрафную площадку простреливал Зинченко, но "драконы" отбились. В атаке вторым темпом издали пробивал Фоден - над воротами мяч полетел.
      43'
      Штрафной удар в глубине поля заработал для гостей Силва, которого руками придержал Отавио. Со стандарта подача следовала на дальний край вратарской площади, но там снова своим воротам не позволили угрожать защитники "Порту".
      42'
      Фернандиньо в центре поля в жёстком стыке сфолил на Короне, который принялся кататься, словно ему что-то оторвали, но разжалобить судью на жёлтую карточку снова не удалось.
    • 41'
      Оливейра пальнул по воротам метров с 30-ти, но также отправил мяч высоко на трибуны. Дальняя артиллерия в этом матче пока ни у кого не работает.
    • 40'
      Спасителем "Порту", кстати, оказался Занузи, с которым всё в порядке, и он продолжает встречу без признаков того, что у него что-то болит.
    • 39'
      С дальней дистанции по воротам решил выстрелить Зинченко, но мяч улетел на верхние ярусы трибун "Драгау".
      38'
      ОПАСНО! После подачи углового справа, мяч оказался на левом фланге атаки. Стерлинг со снарядом сместился в штрафную с пробивал в дальний угол без шансов для Мачесина, но там оказался один из защитников, который спас "Порту" от верного гола.
      37'
      Из глубины поля заброс прошёл на Стерлинга, но пока тот подстраивался к мячу для удара, один из защитников выбил мяч на угловой.
      36'
      Занузи получил повреждение голеностопа, и парень нуждается в медицинской помощи. Будем надеяться, что вынужденной замены не потребуется.
    • 35'
      Левым флангом очередную атаку провели гости, откуда Зинченко выполнял планирующую подачу в центр, но она стала простой добычей для Мачесина.
    • 34'
      Волноваться уже начал на своём месте Хосеп Гвардиола. Надеялся он, что его команда будет вести в счёте после трети матча.
    • 33'
      С правого фланга прострельная передача прошла на Стерлинга в район 11-метровой отметки, но под удар Рахима успел броситься один из защитников.
    • 32'
      Теперь в направлении Стерлинга шёл заброс из глубины в штрафную площадку, но в высоком прыжке пас удалось прервать Сарру.
      31'
      Заброс на правый край атаки следовал у гостей на забегание Силве, но у того зафиксировали небольшой офсайд.
      30'
      Угловой с правого фланга разыграли "горожане", после чего следовала подача в центр штрафной площади, но там хозяином себя показал М'Бемба.
      29'
      Урибе в центральной зоне не дотянулся до мяча, попав в подкате по ноге Фернандиньо. Судья продолжает ограничиваться устными замечаниями.
    • 28'
      Зинченко с левого фланга дважды подавал в чужую штрафную площадку, но в обоих случаях надёжно играли защитники хозяев поля.
    • 27'
      36 на 64 - таково преимущество гостей по владению мячом в процентном соотношении на эту минуту.
    • 26'
      Канселу подключился к атаке по правому флангу, откуда простреливал в район 11-метровой отметки, но там сработали защитники "Порту".
    • 25'
      Стараются эффективно действовать в атаке португальцы, давая понять, что они сегодня также рассчитывают на 3 набранных очка.
      24'
      В ходе быстрой контратаки гостей Феррана вывели на рандеву с Марчесином, но нападающий проиграл дуэль вратарю, после чего у испанца был зафиксирован офсайд.
      23'
      После вбрасывания аута с правого фланга затылком мяч в ворота переправлял Лейте, но Эдерсон среагировал на угрозу и парировал мяч перед собой, после чего уже сработали защитники "Сити".
    • 22'
      Со стандарта последовала подача на дальний край штрафной площади, там Эдерсон сыграл на выходе, сбросив мяч на фланг обороны, после чего сам же побежал в эту зону и выбил мяч к центральной линии.
    • 21'
      Не хватает сегодня на "Драгау" десятков тысяч болельщиков, которые бы создавали давление на арбитра свистом, заставляя наказывать гостевую команду карточками.
      20'
      Канселу нарушил правила на правом фланге обороны гостей, сбив Корону. Последнему требуется медицинская помощь.
    • 19'
      В невысоком темпе сейчас продолжается игра - "горожане" просто катают мяч поперёк поля в центральной зоне.
      18'
      VAR также не отреагировал на эпизод, как только португалец не пытался показать, что ему больно. Но способен продолжать встречу Отавио даже без медицинской помощи - встреча продолжается.
      17'
      На правый край чужой штрафной площади ворвался Отавио, где столкнулся с выскочившим навстречу Эдерсоном. Свисток судьи молчит.
    • 16'
      Правым флангом быстрый контрвыпад попытались провести "горожане", но выпустили мяч за лицевую линию.
    • 15'
      Впервые подошли к чужой штрафной площади футболисты "Порту", но пока что не торопятся проникать в неё, предпочитая пасоваться назад и поперёк поля.
    • 14'
      Треть тайма почти позади, а у ворот Марчесина голевыми моментами даже не пахнет. Здорово выстроили оборонительные редуты "драконы".
    • 13'
      Впервые по правому флангу хозяева попытались выбраться на чужую половину поля, но потеряли мяч, упустив его за боковую линию.
      12'
      Заброс из глубины поля прошёл на Торреса, который врывался на левый край штрафной площади, но у него зафиксировали положение "вне игры".
      11'
      Ещё одна подача корнера не получилась опасной у "Ман Сити". Не самая сильная сторона это команды Хосепа Гвардиолы.
      10'
      Снова на правом фланге угловой заработали "горожане". На этот раз со стандарта следовала подача на дальний край вратарской площади - защищающиеся отбили мяч на угловой на противоположном фланге.
    • 9'
      Сержиу Консейсау не находит себе места в технической зоне, ходя взад-вперёд. Конечно, тренер переживает за результат в этом сложнейшем матче.
    • 8'
      Покатали немного мяч на своей половине поля "драконы", после чего просто выбили его в направлении Эдерсона.
    • 7'
      Португальцы, разумеется, каждую паузу в матче будут растягивать по-максимуму - им не выгодно ввязываться с таким соперников в скоростной футбол.
      6'
      На левом фланге угловой теперь заработала команда Хосепа Гвардиолы. Снова накоротке был разыгран мяч, но на этот раз заброс на правый край штрафной площади из глубины получился слишком сильным - мяч улетел за лицевую линию.
    • 5'
      Зажаты пока что на своей трети поля португальцы, но они даже не пытаются что-то с этим сделать, выжидая момента, когда можно будет взорваться.
      4'
      Первый угловой на правом фланге смогли заработать гости. Накоротке решили разыграть мяч англичане, после чего следовала диагональная подача в штрафную площадку, но там Фернандиньо нарушил правила.
    • 3'
      Громкой сенсацией сегодня завершился матч в Киеве, где "Шахтёр" переиграл "Реал". Сумеют ли "драконы" устроить ещё одну сенсацию в игровой день вторника?
    • 2'
      Левым флангом свою первую атаку провели "горожане", но прострельная передача в штрафную площадку не прошла, а затем не получилось заработать угловой.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio do Dragao. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Порту 0:0 Манчестер Сити онлайн