• За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
  • 90'
    Мюллер обежал в атаку по правому флангу, но слишком далеко пробросил мяч себе на ход Томас, защитники "Атлетико" этим воспользовались.
    90'
    Угловой заработала "Бавария". Гнабри выполнил заброс во вратарскую хозяев, но уверенно вышел из ворот Облак и кулаками выбил мяч.
  • 90'
    Одна оплошность может стоить победы, это и неудивительно, всё-таки соперником "Атлетико" является, возможно, самая сильная команда в мире.
    90'
    К основному времени матча добавлены четыре минуты.
    89'
    Стандарт на правом фланге заработали хозяева. Лемар выполнил подачу в центр штрафной, выиграл там верховую борьбу Эрмосо, но пробил чуть выше створа.
    88'
    Вторая подряд перестановка у "Атлетико". Вместо одного из лучших игроков матча Жоау Фелиша вышел Тома Лемар.
    88'
    И у "матрасников" замена. Вместо Янника Карраско вышел Ренан Лоди.
    87'
    Замена в составе "Баварии". Вместо Дугласа Косты на поле появился Джошуа Зиркзее.
    86'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Мюллер! Мюллер пробил в правый от голкипера угол, дотянулся до мяча Облак, но этого оказалось недостаточно.
    85'
    Гнабри выполнил проникающую передачу на Мюллера, а Томас здорово обыграл Фелипе и получил от него по ногам. Это пенальти.
  • 84'
    Эрмосо тем временем лежит на газоне в собственной штрафной площади, досталось ему в единоборстве с Сержем Гнабри.
  • 83'
    А вот и шанс образовался! Отскочил мяч к Гнабри в штрафной площади "Атлетико", но выстрел Сержа принимает на себя один из защитников.
  • 82'
    Зюле выполнил проникающую передачу в штрафную хозяев на Чупо-Мотинга, которому не позволяет принять мяч Эрмосо.
    • 81'
      Не представляю, что должно произойти, чтобы "Бавария" смогла перевернуть всё с ног на голову, пока очень здорово выглядит "Атлетико".
    • 80'
      Алаба длинной передачей нашел в штрафной площади хозяев Эрнандеса, а тот головой скинул мяч в центр, но там надежно играет Фелипе.
      79'
      Замена в составе "Атлетико". Эктор Эррера появился на поле, вышел он вместо Анхеля Корреа.
    • 78'
      Алаба из глубины поля выполнил заброс в штрафную площадь мадридской команды, но там выше всех выпрыгивает Эрмосо.
      77'
      Замена в составе "Баварии". Вместо Джамала Мусиалы на поле появился Анджело Штиллер.
    • 76'
      Дуглас Коста с правого фланга сместился в центр, а затем то ли прострелил, то ли пробил, в общем мяч оказался в руках у Облака.
    • 75'
      Вновь демонстрирует свою технику Мусиала, вынуждая нарушить на себе правила в центре поля Льоренте, в полном порядке англичанин!
      74'
      Пошла подача с правого фланга в центр штрафной площади мадридского "Атлетико", но без проблем выбивает мяч подальше от ворот Савич.
    • 73'
      Ричардс подключился к атаке по правому флангу и принёс своими активными действиями "Баварии" угловой.
    • 72'
      Могла оказаться опасной контратака "Баварии", но сделал Гнабри передачу не в темп, в результате чего атака потеряла свою скорость.
    • 71'
      Вот вроде и обороняется весь второй тайм "Атлетико", но делает это настолько надежно, что и не скажешь о чьем-либо преимуществе, сознательно отдают мяч "матрасники".
    • 70'
      Гнабри на правом фланге накручивал одного соперника за другим, но упустил из внимания Серж то, что пределы поля закончились. От ворот введет мяч Облак.
    • 69'
      Мусиала очень часто идёт в дриблинг, стоит признать, что делает он в большинстве случаев это успешно, только вот толку от этого маловато.
      67'
      Замена в составе "Атлетико". Вместо Хосе Хименеса на поле появился Фелипе. Прихрамывая уходит с поля уругваец.
      66'
      А вот сейчас мог выскочить на рандеву с голкипером Чупо-Мотинг, но в последний момент успевает выбить мяч из-под ног форварда Хименес, получив попутно повреждение.
    • 65'
      Корреа на левом фланге красиво раскачал Ричардса, а затем прострелил вдоль ворот, но выбивает мяч из штрафной площади Эрнандес.
    • 64'
      Как-то совсем безыдейно атакует "Бавария", много двигается и открывается впереди Чупо-Мотинг, но мяч до него не доходит.
      63'
      Ещё одна перестановка у мюнхенцев. Вместо Сержа Гнабри вышел Брайт Аррей-Мби.
      62'
      Замены в составе "Баварии". Вместо Хави Мартинеса на поле появился Томас Мюллер. А вместо Буна Сарра вышел Крис Ричардс.
    • 61'
      Классный перевод от Эрнандеса на Сарра, который грудью пробросил мяч себе на ход, но получилось слишком сильно.
    • 60'
      А тем временем готовятся замены в составе "Баварии", хочет переломить ход встречи Флик, хотя для мюнхенцев этот матч ничего не решает.
    • 59'
      А вот и Чупо-Мотинг! Взял он инициативу в свои руки, сместился с правого фланга в центр и пробил точно в руки голкиперу.
      58'
      Как же опасно! Вывели сейчас Фелиша на ударную позицию в штрафной площади гостей, а португалец мощно выстрелил в перекладину, в любом случае зафиксировал арбитр офсайд у кого-то из "матрасников".
    • 57'
      В мелкий пас играют мадридцы, владеют они мячом в центре поля, никак не может с этим что-либо поделать немецкая команда.
    • 56'
      Совсем ничего не получается сегодня у Сане. Попытался Лерой своим забросом найти во вратарской "Атлетико" Мусиалу, но передача оказалась слишком слабой.
    • 55'
      И продолжают атаковать "матрасники". Корреа прорвался в чужую штрафную, но страхует своих партнёров Зюле, выбивая мяч из-под ног Анхеля.
    • 54'
      Классная проникающая передача в штрафную гостей на Карраско, не стал почему-то бить в ближний угол Янник, а прострелил вдоль ворот, но никто из игроков атаки к мячу не успел.
    • 53'
      На целых пятьдесят пасов больше к этой минуте сделали гости, визуально так и не скажешь, кажется, что не сильно меньше владеет мячом "Атлетико".
      52'
      Дуглас Коста выполнил подачу во вратарскую "Атлетико", не пошёл на выход Облак, хорошо для хозяев, что выиграл верховую борьбу Сауль.
    • 51'
      Алаба подключился к атаке, но успевает опередить капитана "Баварии" Эрмосо, выбивая мяч за лицевую линию, угловой будет.
    • 50'
      Фелиш перемудрил, мог он сразу пробивать по воротам, но решил улучшить позицию, помешали ему это сделать три соперника.
    • 49'
      Триппьер подключился к атаке и с правого фланга прострелил вдоль ворот "Баварии", но оттуда спокойно выбивает мяч Зюле.
    • 48'
      Сане грубовато влетел в ногу Эрмосо, а затем ещё и что-то сказал в адрес защитника мадридской команды, арбитр на это внимание не обратил.
    • 47'
      С правого фланга выполнял Сане подачу на дальнюю штангу, но никого из партнёров там не оказалось, мяч ушёл за лицевую линию.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 1:0.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
      45'
      Сарр на правом фланге в необязательной ситуации прыгнул двумя ногами в Карраско, странное поведение, жёлтая карточка защитнику "Баварии".
      44'
      Льоренте с правого фланга ворвался в штрафную площадь "Баварии" и выкатил мяч под удар Корреа, который выстрелил выше ворот.
    • 43'
      Фелиш сегодня на каком-то космическом уровне играет, из центра поля он начинает абсолютно каждую атаку своей команды.
    • 42'
      Важно отметить, что далек сегодняшний состав "Баварии" от оптимального, мюнхенский клуб уже гарантировал себе первое место, можно и ротацию проводить.
    • 41'
      Сарр подключился к атаке и с правого фланга простреливал в штрафную, но до Чупо-Мотинга мяч не доходит.
    • 40'
      Коста то на левом фланге оказывается, то на правом, но нигде не получается у бразильца, надежно пока обороняются "матрасники".
    • 39'
      Карраско покатил мяч в штрафную на Льоренте, который из-под двух защитников пробивал по воротам, но получилось левее створа.
    • 38'
      Длинный перевод на правый фланг на Косту, а бразилец сразу же навесил в штрафную, но надёжно там играет Савич, выбивая мяч подальше от ворот.
    • 37'
      Как же активен сегодня Карраско! Только вот продуктивности маловато, обыграл он сейчас на левом фланге Сарра, а затем выполнил безадресную подачу.
    • 36'
      Сарр ошибся на своей половине поля, попробовал моментально наказать за это соперника Фелиш, но португалец пробил точно в руки Нюбелю.
    • 35'
      Передача на правый фланг на Льоренте, а тот прострелил вдоль ворот, но никого из партнёров в чужой штрафной не оказалось.
    • 34'
      Карраско представил, что во дворе он играет, попытался он от своей штрафной дотащить мяч до чужих ворот, но на его пути оказались соперники, которые остановили проход Янника.
    • 33'
      А вот Карраско сделал то, что не получилось минутой ранее у Фелиша, продавил он на левом фланге Зюле, но в последний момент успевает выбить мяч в подкате Никлас.
    • 32'
      Мусиала классно обыграл двоих соперников, вошёл в штрафную и мощно выстрелил в ближний угол, но попал в сетку с внешней стороны.
    • 31'
      Отметим, что не очень заметен пока Чупо-Мотинг, хотя и не пытаются играть на него мюнхенцы, отдали они мяч в последние минут десять.
    • 30'
      Фелиш на левом фланге попытался обыграть Зюле, пробросил мяч мимо защитника португалец, но вот оббежать его не смог.
    • 29'
      Карраско выполнил подачу на ближнюю штангу, но перекрутил Янник, поэтому мяч прилетел точно в руки голкиперу "Баварии".
    • 28'
      Эрмосо на левом фланге атаки здорово сыграл на опережение против Косты, а бразилец нарушил правила, перспективный стандарт будет.
    • 27'
      Послушал видеоассистентов главный арбитр, сказали ему, что никаких нарушений не было, после чего разыграли мяч с центра поля мюнхенцы.
      26'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Фелиш! Классно сыграно! Льоренте с правого фланга прострелил на ближнюю штангу, а туда забежал из-за спин защитников Фелиш и спокойно отправил мяч в сетку.
    • 25'
      Фелиш пяткой классно оставил мяч на Карраско, который с левого фланга сместился в центр и из-за пределов штрафной пробил в сетку с внешней стороны.
    • 24'
      Фелиш развернулся в центре поля, хотя окружали его сразу три соперника, а затем заехал по ногам португальцу Мусиала.
      23'
      Карраско выполнил подачу в центр штрафной, а там выиграл верховую борьбу Хименес, но головой пробил сильно выше ворот.
    • 22'
      Передача в штрафную "Баварии" на Льоренте, но успевает заблокировать прострел испанца Зюле, угловой сейчас исполнят хозяева.
    • 21'
      Длинная передача в направлении Аррея-Мби получилась слишком сильной, не добирается Брайт до мяча.
    • 20'
      Ого! Пошёл в обводку Зюле, редко такое увидишь, обыграл защитник троих соперников, но четвертого не смог, это Коке здорово сыграл в отборе.
    • 19'
      Видим мы, конечно, интересные подходы к чужим воротам в исполнении обеих команд, но стопроцентных моментов пока не было.
      18'
      Вновь Карраско в центре внимания, пошла на него передача, обыграл Янник двоих соперников, лишь после этого арбитр показал, что в положении "вне игры" находился бельгиец.
      17'
      Длинная передача в направлении Карраско, но вингер "Атлетико" оказывается в положении "вне игры", арбитр всё видел.
    • 16'
      Дуглас Коста что-то активно объясняет Алабе, показывает бразилец, в какую зону ему нужно отдавать передачу, а игра тем временем продолжается.
    • 15'
      А это уже Корреа решил на прочность Нюбеля, сместился он с левого фланга в центр и пробил мимо створа, неопасно было.
      14'
      Классно разыграли свою комбинацию мюнхенцы, в результате чего оказался на ударной позиции Сане и пробил с линии штрафной площади, но мяч пролетел сильно выше ворот.
    • 13'
      Сауль из центра поля разворачивал атаку на левый фланг, где один был Фелиш, но передача полузащитника "Атлетико" оказалась неточной.
    • 12'
      Эрнандес попытался перебросить Облака с середины поля, но всё под контролем было у Яна, спокойно забирает он мяч в руки.
    • 11'
      А теперь уже "Бавария" владеет мячом, переходит инициатива от одного клуба к другому, но о какой-то доминации говорить пока не приходится.
    • 10'
      А вот и удар! Коке здорово сыграл на подборе у чужой штрафной площади и пробивал с левой ноги в дальний угол, но в створ не попал.
    • 9'
      Большими силами атакует "Атлетико", оккупировали сейчас мадридцы чужую штрафную площадь, но до удара дело пока не доходит.
    • 8'
      Коста на левом фланге обыграл одного соперника, но тут же подкатился под бразильца Триппье и выбил мяч у него из-под ног.
      7'
      Контратака "Атлетико"! Фелиш дотащил мяч до чужой штрафной и выполнил проникающую передачу на Корреа, который в касание пробил точно в руки Нюбелю.
    • 6'
      Теперь уже Фелишу достается по ногам на левом фланге, очень жесткий футбол у нас пока, такими темпами в полных составах команды не доиграют.
    • 5'
      Корреа оказался на газоне, очень грубо влетел в него Чупо-Мотинг, арбитр ограничился лишь устным предупреждением в данном эпизоде.
    • 4'
      Жоау Фелиш боролся с тремя соперниками на чужой половине поля, остановился португалец, будучи уверенным, что нарушали на нем правила, но арбитр так не считает.
    • 3'
      Длинная передача на правый фланг в направлении Льоренте, но успевает сыграть на опережение против Маркоса Эрнандес.
    • 2'
      С первых же минут высокие скорости в нашем матче, всё-таки две классные команды встречаются, сложно было ожидать другого.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Wanda Metropolitano. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Атлетико М 1:1 Бавария онлайн