Лайнер Штефан
2:3
80' Желтая карточка
Янг Эшли
83' Undefined phrase: football_event_
Плеа Алассан
Лукаку Ромелу
Гальярдини Роберто
Бастони Алессандро
90'+7

Истанбул Башакшехир Текдемир Махмут 4
    Звучит финальный свисток. Миланский "Интер" смог во втором тайме забить важные два гола и всё же удержать победу с общим счётом 3:2. Сегодня команда Антонио Конте наконец-то смогла показать более-менее качественный футбол, который всё же проходил с перепадами, но это с миланским клубом происходит часто. Данная победа позволила "Интеру" набрать пять очков, пока миланский клуб по-прежнему находится на последнем месте в группе В, но у команды Антонио Конте остаются реальные шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов. "Боруссия" в свою очередь с восемью очками осталась на первом месте в квартете, а донецкий "Шахтёр" и мадридский "Реал" с семью очками делят между собой 2-3 места, но "Шахтёр" находится выше за счёт личных встреч.
    90'
    Форвард "Боруссии" Алассан Плеа получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Интера" против Бареллы.
  • 90'
    Лазаро со стандарта выполнил подачу к линии штрафной площади, Бастони головой выбил мяч к левому угловому флажку, но Гальярдини в борьбе с соперником нашёл момент для игры в подкате, мяч в итоге был выбит в аут.
    90'
    Защитник "Интера" Алессандро Бастони получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Вольфа.
    90'
    Плеа перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Интера", правила были нарушены против Бастони.
    90'
    Полузащитник "Интера" Роберто Гальярдини в центре поля нарушил правила против Нойхауса, а затем получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    Шесть минут добавил Данни Маккели к основному времени матча.
    90'
    Санчес с углового покатил мяч на Брозовича, затем Марсело отдал передачу в центр на Бареллу, Никола отдал пас на правый фланг Хакими, а Ашраф выполнил подачу в центр штрафной площади, Гинтер головой выбил мяч подальше от своих ворот.
  • 90'
    Брозович со стандарта выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Санчес зацепился за мяч и быстро отдал ответный пас Марсело, который в касание пробил в левый угол ворот, мяч задел защитника "Боруссии" и ушёл на угловой.
    90'
    Форвард "Интера" Ромелу Лукаку успел получить и жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    Тюрам на правом фланге нарушил правила против Лукаку. "Интер" заработал неплохой стандарт.
    89'
    В составе "Интера" произошла замена. Вместо Эшли Янга на поле вышел Иван Перишич.
    88'
    Главные тренеры "Боруссии" и "Интера" Марко Розе вместе с Антонио Конте получили по жёлтой карточке за неспортивное поведение.
    87'
    Плеа получил мяч у правого угла штрафной площади от Вольфа, далее Алассан отыгрался с Лайнером, который уже был на правом углу штрафной площади, после этого с линии штрафной последовал удар в левый угол ворот, мяч оказался в сетке, но Эмболо был рядом с Хандановичем, при этом сам Брель был в офсайде. Данни Маккели послушал подсказки от судей из комнаты VAR, затем сам пересмотреть момент и всё же главный арбитр матча зафиксировал офсайд.
  • 86'
    Всё нормально с Денисом Закария, показал защитник клуба из Мёнхенгладбаха, что он готов играть дальше.
      85'
      Закария на правой половине поля сыграл в подкате против Лукаку и выбил мяч в аут, после этого Ромелу невольно задел ногой по голове защитника "Боруссии", пауза в игре.
    • 84'
      С левого фланга последовала подача к линии вратарской "Интера" на Плеа, Ханданович грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      83'
      Фланговый защитник "Интера" Эшли Янг получил жёлтую карточку за грубую игру против Плеа в центре поля.
      82'
      Угловой у ворот "Боруссии". Брозович выполнил подачу в центр штрафной площади, де Врей в борьбе с Тюрамом не смог головой пробить по воротам.
      81'
      В составе "Боруссии" произошла замена. Вместо Оскара Вендта на поле вышел Ханнес Вольф.
      80'
      Лукаку при входе в штрафную площадь с правого фланга оставил мяч Санчесу, Алексис ушёл к правому углу вратарской, а затем выполнил прострел в центр, мяч от Крамера отскочил к левой штанге, но Янг из убойно позиции не смог отправить его в сетку.
      79'
      Г-О-О-О-Л! 2:3!!! Плеа!!! Санчес в центре поля передержал мяч и в итоге его потерял, сразу же Тюрам получил мяч от партнёра по команде, далее Маркус отдал передачу на правый угол штрафной площади, Плеа удачно набежал на мяч и пробил под самую штангу в левый угол ворот.
      78'
      Фланговый защитник "Боруссии" Штефан Лайнер получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Гальярдини.
      77'
      Г-О-О-О-Л! 1:3!!! Лукаку!!! Санчес из центрального круга выполнил передачу на ход Хакими по правой половине поля, Ашраф оторвался от Вендта и выполнил прострел в центр штрафной площади на Лукаку, Ромелу также оторвался от Закария и спокойно отправил мяч в сетку.
      76'
      В составе "Интера" произошла замена. Вместо Лаутаро Мартинеса на поле вышел Алексис Санчес.
      75'
      Полузащитник "Интера" Николо Барелла получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      74'
      Гальярдини перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Боруссии", правила были нарушены против Нойхауса.
      73'
      В составе "Боруссии" произошла замена. Вместо Ларса Штиндля на поле вышел Брель Эмболо.
    • 72'
      Штиндль перевёл мяч на левый фланг, Вендт его обработал, но выполнить качественную подачу в штрафную площадь Оскар не смог, мяч попал в Хакими и улетел в аут.
      71'
      Штиндль на половине поля "Интера" нарушил правила против Гальярдини. Игроки миланского клуба конечно же не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 70'
      Закария при проходе к штрафной площади по правому флангу едва не ушёл от Янга, но всё же Эшли успел сыграть в подкате и выбить мяч в аут.
      69'
      Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Лукаку!!! Гальярдини в центре поля перехватил мяч у Тюрама, игроки "Интера" сразу же пошли вперёд и забили гол. Брозович выполнил передачу на ход Лукаку к правому углу штрафной площади, Ромелу оттёр Закария от мяча и пробил точно в левый угол ворот между ног защитнику "Боруссии", Зоммер также был бессилен.
      68'
      Угловой у ворот "Интера". Штиндль выполнил подачу во вратарскую, Ханданович грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 67'
      Барелла пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Вендта.
      66'
      Бастони с левого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, Лукаку в борьбе с Закария сбросил мяч чуть назад на Мартинеса и увёл за собой защитника "Боруссии", Лаутаро подхватил мяч, ушёл к радиусу штрафной площади и пробил в правый угол ворот, штанга спасла клуб из Мёнхенгладбаха от пропущенного гола.
    • 65'
      Хакими с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Гинтера, а затем его в аут выбил Закария.
    • 64'
      Барелла попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Гинтер и выбил мяч в аут.
      63'
      В составе "Интера" произошла замена. Вместо Маттео Дармиана на поле вышел Ашраф Хакими.
    • 62'
      Плеа со стандарта пробил по воротам, мяч попал в Янга и улетел в аут.
      61'
      Защитник "Интера" Стефан де Врей получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Тюрама.
      60'
      Лукаку в борьбе за мяч с Закария на половине поля "Боруссии" оказался на газоне, Данни Маккели показал, что нужно играть дальше.
    • 59'
      Поднялся Лаутаро Мартинес, пока форвард "Интера" довольно сильно хромает, но он наверняка попытается вернуться в игру.
      58'
      Лайнер при игре в подкате на своей половине поля выбил мяч из-под ног Мартинеса, но затем защитник "Боруссии" огрел по ногам и самого Лаутаро. Пока форвард "Интера" страдает, вышли на поле врачи миланского клуба, пауза в игре.
    • 57'
      Дармиан с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч попал в Вендта, отскок был в пользу игроков "Боруссии".
      56'
      Штиндль с углового выполнил подачу к линии вратарской, Плеа в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Шкриньяра.
    • 55'
      Плеа по центру прошёл к радиусу штрафной площади, затем Алассан выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Тюраму, де Врей прочитал момент и выбил мяч на угловой.
      54'
      Угловой у ворот "Боруссии". Янг выполнил подачу к линии вратарской, Бастони в борьбе с соперниками не смог головой пробить по воротам.
      53'
      Тюрам в борьбе за мяч с де Вреем на половине поля "Интера" подыграл себе рукой, Данни Маккели всё видел и дал свисток в пользу миланского клуба.
      52'
      Штиндль с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Тюрам оторвался от Бастони и головой пробил в левый угол ворот, мяч ушёл немного в сторону от цели.
    • 51'
      Лазаро вошёл в штрафную площадь с правого фланга и выполнил прострел во вратарскую, Янг сыграл в подкате и отправил мяч на угловой.
      50'
      Бастони из глубины поля выполнил заброс на ход Лукаку, форвард "Интера" забрался в офсайд.
    • 49'
      Лайнер из центра поля выполнил заброс на ход Плеа по левому флангу, Дармиан грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 48'
      Янг и Мартинес при развитии атаки по левому флангу смогли довести мяч до Гальярдини, Роберто ушёл на левый угол штрафной площади, но выполнить прострел в центр штрафной в борьбе с Лайнером ему так и не удалось.
      47'
      В составе "Боруссии" после перерыва произошла замена. Вместо Тони Янчке на поле вышел Денис Закария.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как и "Боруссия" себя проявит на старте второй половины матча. Команда Марко Розе любит временами просто покатать мяч и проводить позиционные атаки, но в этот вечер они практически не работают, а в обороне у клуба из Мёнхенгладбаха также хватает проблем, нельзя сказать, что хозяевам поля лучше сыграть от соперника, это может закончиться плачевно.
      Звучит свисток на перерыв. Как мы и говорили, "Интер" слишком сильно подсел к своим воротам в конце первого тайма. "Боруссия" очень неплохо атаковала, а вечно спасать свою команду Самир Ханданович не мог. Всё привело к тому, что всё же "Боруссия" забила свой гол, когда уже защитники миланского клуба в компенсированное время потеряли концентрацию. Посмотрим, что придумает Антонио Конте, чтобы взбодрить свою команду в перерыве. Во втором тайме "Интер" должен вновь начинать играть первым номером и стараться забивать ещё не один гол, чтобы в этот вечер рассчитывать на полноценные три очка.
      45'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Плеа!!! Гинтер с правого фланга выполнил заброс к радиусу штрафной площади, Штиндль сразу же отправил мяч обратно на правый фланг, где оказался одинокий Лазаро, Валентино в свою очередь выполнил хорошую подачу в центр штрафной площади, Плеа оторвался от защитников "Интера" и головой отправил мяч в левый угол ворот.
      45'
      Одну минуту добавил Данни Маккели к основному времени первого тайма.
      44'
      Нойхаус выполнил передачу в центр штрафной площади, Штиндль в борьбе с Бастони оказался на газоне, Данни Маккели показал, что нужно играть дальше.
    • 43'
      Сегодня в Мёнхенгладбахе идёт приличный дождь, но пока "Боруссия" не так часто бьёт по воротам из-за пределов штрафной площади.
    • 42'
      Вендт с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, попытка вышла не самой лучшей, вновь никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 41'
      Игроки "Интера" вновь чуть ли не всем составом осели на своей половине поля, подобное было и на самых первых минутах матча, только теперь уже "Боруссия" стала играть быстрее.
    • 40'
      Штиндль выполнил заброс в центр штрафной площади с правого фланга, там были только защитники "Интера".
    • 39'
      Мартинес вновь убежал на правый угол штрафной площади, затем Лаутаро выполнил передачу в центр штрафной на Лукаку, Ромелу обработал мяч, но его сразу же накрыло несколько защитников "Боруссии".
    • 38'
      "Боруссия" полностью перехватила контроль над мячом в конце первого тайма, сейчас команда Марко Розе близка к тому, чтобы сравнять счёт в матче.
      37'
      И ещё один момент возникает у ворот "Интера", Тюрам вышел на хорошую позицию и пробил по воротам, мяч задел ногу Шкриньяра, но Ханданович вновь смог среагировать и спасти свою команду в непростой ситуации.
      36'
      Лайнер сместился в центр с правого фланга и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч плотно полетел под левый угол ворот, Ханданович в прыжке отбил мяч на левый фланг, подбор был за Вендтом, который сразу же выполнил подачу в центр штрафной площади, Штиндль в борьбе с соперником головой пробил по воротам, но на этот раз мяч полетел не очень сильно и точно в руки Хандановичу.
      35'
      Брозович с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      34'
      Барелла в центре поля сбросил мяч на Лукаку, Ромелу совершил хороший рывок вперёд по центру, затем последовала передача на правый угол штрафной площади, Мартинес зацепился за мяч и пробил по воротам, Лайнер в подкате заблокировал попытку, но затем Лаутаро выиграл подбор и пробил ещё раз в ближний угол ворот, Зоммер сыграл надёжно и отбил мяч на угловой.
    • 33'
      Штиндль прошёл вперёд по центру, затем Ларс выполнил передачу на правый фланг, Лазаро в касание выполнил прострел во вратарскую, Ханданович уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
    • 32'
      Штиндль со стандарта закрутил мяч к правой штанге, но сделал Ларс это слишком сильно, Плеа не успел к мячу, чтобы завершить момент ударом по воротам.
      31'
      Защитник "Интера" Милан Шкриньяр получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге у своей штрафной площади против Тюрама.
      30'
      Теперь уже сам обозлённый Барелла перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Боруссии" на правом фланге, правила были нарушены против Янчке.
      29'
      Крамер в борьбе за верховой мяч довольно опасно выставил ногу и в итоге шипами "прошёлся" по ноге Барелле, пока Данни Маккели решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 28'
      Лазаро ошибся при развитии атаки по правому флангу, Брозович перехватил мяч, быстро последовала передача в центральный круг на Лукаку, где Ромелу не смог найти вариантов для развития атаки своей команды.
    • 27'
      Поднялся после паузы Барелла, показал полузащитник "Интера", что он готов играть дальше.
      26'
      Барелла получил повреждение в борьбе за верховой мяч в центре поля с Тюрамом, вышли на поле врачи "Интера", пауза в игре.
    • 25'
      Вендт с левого фланга вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам в борьбе с двумя соперниками, мяч улетел в сторону от цели.
    • 24'
      Пока "Боруссия" по-прежнему действует слишком академично при развитии своих атак, защитники "Интера" успевают вернуться и перекрыть все зоны.
    • 23'
      Непростой отрезок в середине первого тайма проводит "Боруссия", если "Интер" сможет забить второй гол по ходу первого тайма, затем вернуться в игру немецкому клубу будет крайне проблематично.
    • 22'
      Барелла на этот раз сам прошёл вперёд по правому флангу, затем Николо выполнил подачу в центр штрафной площади, могло быть очень опасно, но Гальярдини неудачно обработал мяч, затем его в аут выбил Лайнер.
    • 21'
      Лукаку выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Мартинес сбросил мяч чуть назад к линии штрафной, Барелла в касание пробил в левый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      20'
      Форвард "Интера" Лаутаро Мартинес в борьбе за мяч на правом углу штрафной площади "Боруссии" наступил на ногу Нойхаусу и в итоге получил жёлтую карточку за грубую игру.
      19'
      Лайнер со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Бастони головой выбил мяч к линии штрафной площади, где правила в борьбе за верховой мяч уже нарушил сам Лазаро, досталось Барелле.
      18'
      Бастони на правом фланге нарушил правила против Лазаро. Игроки "Боруссии" тщательно готовятся к стандарту.
      17'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Дармиан!!! "Интер" смог перевести игру на половину поля "Боруссии" и всё же открыть счёт в матче. Всё началось с прохода Лукаку по правому флангу, Ромелу выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Янг обработал мяч и пробил в правый угол ворот, мяч задел ногу Лайнера и ушёл на угловой. Брозович с углового выполнил подачу к линии вратарской, никто не смог зацепиться за мяч. Далее "Интер" уже наконец-то сработал в высоком прессинге, что позволило ему провести голевую атаку после заброса к радиусу штрафной площади "Боруссии". Лукаку выполнил передачу к правому углу штрафной на ход Гальярдини, Роберто с линии штрафной отдал передачу на правый угол штрафной, а Дармиан вдруг решил сильно пробить в ближний угол ворот, Зоммер не успел среагировать и пропустил мяч между ног.
    • 16'
      Вновь Лайнер выполнил подачу в штрафную площадь с правого фланга, на этот раз мяч полетел к линии вратарской, Шкриньяр оказался первым на мяче и грудью сбросил мяч в руки Хандановичу.
    • 15'
      Вендт с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Лазаро в борьбе с Янгом не смог зацепиться за мяч.
    • 14'
      Лайнер с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бастони головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 13'
      "Интер" в свою очередь по-прежнему не решается пока идти в высокий прессинг, а мы ещё раз повторимся, что команде Антонио Конте в этот вечер нужно обязательно набирать три очка.
    • 12'
      Вновь "Боруссия" смогла успокоить игру, всё же не интересах команды Марко Розе играть против "Интера" в высоком темпе.
      11'
      Капитан "Боруссии" Ларс Штиндль получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Ларс рукой придержал Бареллу.
    • 10'
      "Боруссия" постепенно старается идти в высокий прессинг, это приносит свои плоды, передачи вперёд из глубины поля у игроков "Интера" уже временами становятся неточными.
      9'
      Барелла в центре поля нарушил правила против Нойхауса. Игроки "Боруссии" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 8'
      С левого фланга последовала подача к правому углу вратарской вновь, на этот раз Мартинес головой пробил в ближний угол ворот, мяч ушёл немного в сторону от цели.
      7'
      Лукаку из центра поля выполнил передачу на ход Дармиану по правому флангу, Маттео убежал к штрафной площади и выполнил передачу к правому углу вратарской, Мартинес дважды пробил по воротам, но Янчке так успешно сыграл в подкате, что он смог дважды блокировать удар форварда "Интера".
    • 6'
      Вендт из глубины поля ошибся с передачей вперёд на левый фланг, Шкриньяр оказался первым на мяче и спокойно начал новую атаку своей команды.
    • 5'
      Барелла попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Тюрам и выбил мяч в аут.
    • 4'
      Игроки "Боруссии" пока больше времени проводят с мячом, но дальше центра поля клубу из Мёнхенгладбаха пройти довольно трудно, "Интер" плотно и грамотно держит оборону.
    • 3'
      Пока игра начинается достаточно спокойно, "Боруссия" и "Интер" не форсируют события, все понимают, что от этого матча зависит многое.
      2'
      Плеа перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади "Интера", правила были нарушены против Шкриньяра.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Интеру" обязательно нужно побеждать в Мёнхенгладбахе. "Шахтёр" в своём поле уже переиграл мадридский "Реал", а поэтому в случае потери очков миланский клуб может и вовсе остаться без еврокубковой весны.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Borussia-Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Боруссия М 2:3 Интер Милан онлайн