65%
15%
20%
13 побед 3 ничьи 4 поражения
Санкт-Пёльтен - Ред Булл Зальцбург 2:8 Бавария - Ред Булл Зальцбург 3:1 Ред Булл Зальцбург - Штурм-2 1:3 Рапид Вена - Ред Булл Зальцбург 1:1

Истанбул Башакшехир Текдемир Махмут 4
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Ред Булл Зальцбург" над "Локомотивом".
  • 90'
    Защитники "Локомотива" теперь перекатывают игровой снаряд в центре поля, с трудом они передвигаются по газону из-за усталости.
    90'
    Последняя замена в составе "Ред Булл Зальцбург": Мергим Бериша покидает поле, а выходит вместо него Жером Онгене.
  • 90'
    Мвепу пробежал по левому флангу, возле угла штрафной обыграл Игнатьева и пробил по воротам под перекладину, Гилерме перевёл сферу над каркасом.
  • 90'
    Эдер наносит удар из-за пределов штрафной площади, но выходит несильно и Станкович спокойно фиксирует игровой снаряд.
    90'
    Четыре минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
    89'
    Ещё одна замена в составе "Локомотива": Франсуа Камано вышел на поле вместо Зе Луиша.
  • 88'
    Эдер получил мяч в центральном круге, сыграл на Рыбчинского, который ворвался в штрафную, пробил в ближний угол и мяч прилетел в сетку с внешней стороны.
  • 87'
    Уже сил нет у "железнодорожников" даже на прессинг и вышедших на замену игроков не заметно, чтобы проявляли активность.
  • 86'
    Австрийские защитники продолжают перекатывать сферу, перекатывая игровой снаряд не спеша около своей штрафной площади.
    85'
    Адейеми забросил мяч из глубины поля в направлении Мвепу, Гилерме побежал на мяч, не успел добраться до снаряда и игрок "Ред Булла" наносил удар по воротам по пустым воротам, но круглый пролетел рядом с каркасом.
  • 84'
    Антон Миранчук разогнал атаку своей команды, сыграл в штрафную Зе Луишу, который пошёл в лицевую и с острого угла пробил по воротам, но мяч от соперника вылетел за пределы поля.
    83'
    Замена в составе "Локомотива": Дмитрий Рыбчинский заменил Дмитрия Живоглядова.
    82'
    ГОЛ. 1:3. КАРИМ АДЕЙЕМИ. Мурило привёз гол на свои ворота, Адейеми убежал от Серкейра, ворвался в штрафную и отправил сферу в дальний угол ворот.
      81'
      Станкович схватил мяч в сетке ворот, завалился в угол и не отпускал его из рук. Пошли игроки "Локомотива" разбираться и пришлось вступать в дело главному арбитру. Показал он жёлтые карточки Игнатьеву, который пытался поднять голкипера, затем Рамальо и Мурило за разговоры с арбитром и Станковичу за затяжку времени.
      80'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! АНТОН МИРАНЧУК!!! Антон Миранчук нанёс удар по воротам с 11-метровой отметки в правый угол ворот, Станкович заваливался в противоположный угол.
      79'
      Живоглядов выполняет подачу в центр штрафной на Зе Луиша, который принимает мяч и роняет его на газон Рамальо, толкая в спину. Арбитр не раздумывая указывает на точку.
    • 78'
      Живоглядов держится за лицо, в единоборстве за мяч отмахнулся от него Андреас Ульмер.
      77'
      Третья замена в составе "Ред Булл Зальцбург": Пэтсон Дака выходит на поле вместо Доминика Собослаи.
    • 76'
      Мухин нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной площади, такой удар отчаяния, и мяч от соперника полетел в сторону углового флажка.
    • 75'
      Живоглядов прострелил в штрафную на правый край штрафной, где открывался Эдер, но австрийские защитники опередили его и выбили сферу на левую бровку.
    • 74'
      Эдер скинул мяч игровой снаряд на левую бровку Антону Миранчуку, который затем далеко от себя отпустил круглого и потерял его.
    • 73'
      Юнузович метров с тридцати пяти низом пробил по воротам, но вышло несильно и мяч прикатился в руки Гилерме.
    • 72'
      Выполнил передачу вперёд по бровке Кристенсен, но Рыбус в подкате выбил футбольный снаряд в аут.
    • 71'
      Кристенсен выполнил подачу в штрафную площадь соперника и Гилерме на выходе в прыжке зафиксировал круглого.
    • 70'
      Снова Антон Миранчук ошибается в передаче на 6-7 метров, Юнузович выполнил длинную передачу вперёд и Рыбус выбил круглого за боковую линию.
    • 69'
      Защитники "Локомотива" теперь катают сферу на своей половине поля, но при выходе за центральную линию австрйицы сразу вступают в высокий прессинг.
      68'
      Двойная замена в составе "Ред Булл Зальцбург": Мохамед Камара и Секу Койта покидают поле, а выходят вместо них Лука Шушич и Карим Адейеми.
    • 67'
      Эдер пытался вырваться один на один с голкипером "Ред Булла", но ему поставил корпус Рамальо и сыграл назад на Станковича.
    • 66'
      Собослаи с правого фланга сместился в центр, пробил по воротам метров с тридцати и Гилерме в прыжке переводит сферу в сторону от каркаса за боковую линию.
    • 65'
      Продолжают австрийцы контролировать игровой снаряд на своей половине поля, давненько они уже не угрожали воротам Гилерме.
      64'
      Собослаи выполнил подачу с углового в центр штрафной, откуда "железнодорожники" выбили игровой снаряд в сторону центрального круга.
      63'
      Мухин в центре поля сзади сфолил против Юнузовича и получил жёлтую карточку.
    • 62'
      Антон Миранчук с левого фланга прострелил на край штрафной Зе Луишу, который покатил мяч дальше в район 11-метровой сферу, но австрийцы смогли выбить сферу за пределы штрафной.
    • 61'
      Зе Луиш с линии штрафной получил мяч от Живоглядова, пробил по воротам и Станкович в падении отразил круглого перед собой, после чего гости выбили сферу за боковую линию.
    • 60'
      Ошибся в центре поля Антон Миранчук, австрийцы перехватили игровой снаряд и продолжили катать сферу поперёк поля.
    • 59'
      Бериша пошёл вперёд по центру, сыграл на Койта, но Мурило сумел перехватить футбольный снаряд перед своей штрафной площадью.
    • 58'
      Игнатьев прострелил в центр штрафной в направлении Зе Луиша, откуда австрийцы выбивают сферу в сторону центрального круга.
    • 57'
      Игнатьев получил мяч на краю штрафной, но пока осмотрелся, поднял голову и Ульмер перехватил игровой снаряд, правда выпустил её за пределы поля.
    • 56'
      Игнатьев подключился в атаку по правому флангу, Ульмер сыграл в отборе и выбил сферу за боковую линию.
    • 55'
      Мвелу выполнил длинную передачу вперёд и Чорлука скинул мяч головой назад на Гилерме.
      54'
      Зе Луиш в верховом единоборстве локтем оттолкнул Юнузовича в центре поля и арбитр зафиксировал фол.
    • 53'
      Защитники "Ред Булла" не спеша перекатывают игровой снаряд в центре поля, они уверенно ведут в счёте и будут максимально стараться не приближаться к своим воротами любыми способами.
      52'
      Собослаи выполнил подачу с углового в центр штрафной, откуда Вебер головой пробил по воротам, но мяч пролетел выше перекладины.
    • 51'
      Собослаи пошёл вперёд по центру, нанёс удар метров с тридцати по воротам и мяч от соперника вылетел за пределы поля.
    • 50'
      Кристенсен не торопится бросать из-за боковой, главный арбитр встречи сделал ему внушение по этому поводу.
    • 49'
      Продолжают "железнодорожники" перекатывать игровой снаряд около центрального круга.
    • 48'
      Койта ворвался в штрафную с левого фланга, нанёс удар по воротам в ближний угол ворот и мяч пролетел рядом с каркасом.
      47'
      В составе "Локомотива" в перерыве состоялась тройная замена: Виталий Лысцов, Виталй Лисакович и Слободан Райкович остаются на скамейке запасных, а вместо них выходят Антон Миранчук, Владислав Игнатьев и Максим Мухин.
      46'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток главного арбитра на перерыв.
    • 45'
      Бериша сыграл на Сабослаи на левый край штрафной площади, который пошёл в лицевую, с острого угла пробил по воротам и мяч прилетел в сетку с внешней стороны.
    • 45'
      Лисакович выполнил проникающий пас в штрафную в направлении Живоглядова, но его опередил Ульмер и выбил мяч от ноги защитника за пределы поля.
      45'
      Камара сыграл в подкате возле центрального круга против Чорлука и арбитр показал ему жёлтую карточку.
      45'
      Три минуты компенсирует главный арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Кейта с левого края штрафной прострелил в центр, Чорлука сыграл на перехвате и скинул мяч на Гилерме.
    • 44'
      Чорлука выполнил длинную передачу вперёд по центру, Зе Луиш пытался зацепиться за сферу, но вышедший из ворот Станкович зафиксировал круглого.
    • 43'
      Сабослаи выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, но вышло слишком сильно, и круглый, пролетев над игроками, вылетел за пределы поля.
    • 42'
      Продолжают защитники "Локомотива" перекатывать игровой снаряд около центрального круга.
      41'
      ГОЛ. 0:2. МЕРГИМ БЕРИША. Райкович сделал неудачную скидку прямо на ногу Койта, который выводит на свободное пространство в касание Берише, тот врывается в штрафную площадь и отправляет мяч в сетку ворот мимо Гилерме.
    • 40'
      Живоглядов отбрасывает мяч Зе Луишу на углу штрафной площади, но Юнузович выскочил из-за спины форварда и перехватил круглого.
      39'
      Лисакович выполнил подачу в центр штрафной площади на этот раз, Станкович на выходе кулаками выбил игровой снаряд за пределы штрафной площади.
      38'
      УХХХ!!!! Лисакович выполнил подачу на дальнюю штангу, Эдер скинул мяч на линию вратарской, откуда Мурило пробил по воротам, но защитники "Ред Булла" блокируют сферу на ленточке, выносят за пределы штрафной, откуда Зе Луиш нанёс удар по воротам и Станкович с трудом в падении перевёл сферу за пределы поля!
      37'
      Собослаи выполнил подачу с углового на дальнюю штангу, откуда Кристенсен сбрасывал мяч в центр, но партнёры не поняли его и хозяева выбили сферу в сторону центрального круга.
    • 36'
      Мвелу выполнил подачу в центр штрафной "Локомотива", откуда Чорлука выбил игровой снаряд за пределы поля на угловой.
    • 35'
      Койта пробросил мяч между ног Лысцову, с угла вратарской затем пробил по воротам и мяч прилетел в сетку с внешней стороны.
      34'
      Лисакович вблизи центрального круга не успел сыграл в мяч и попал по ноге Камара.
    • 33'
      Рыбус пошёл вперёд по левому флангу, сыграл на угол штрафной Эдеру, который отправил мяч назад партнёру в сторону центрального круга.
      32'
      Койта делал передачу на линию штрафной Кристенсену, который пробил по воротам и мяч от головы Мвелу пролетел рядом со штангой!
    • 31'
      Магкеев с правого края прострелил на линию штрафной австрйцев, откуда гости выбили сферу в сторону центрального круга.
    • 30'
      Показывает главный арбитр встречи Али Палабыйык, что офсайда не было - взятие ворот чистое.
      29'
      Видео арбитры пересматривают взятие ворот "Локомотива" на предмет положения "вне игры" у Бериши.
      28'
      ГОЛ. 0:1. МЕРГИМ БЕРИША. Камара нанёс удар из центра штрафной площади, мяч попал в защитника "Локомотива", затем Мвелу делал передачу на угол вратарской Берише, который закатил сферу в угол ворот.
    • 27'
      Юнузович пошёл в обводку перед штрафной площади, но Чорлука сыграл на перехвате и отправил сферу за боковую линию.
    • 26'
      Продолжают перекатывать игровой снаряд поперёк поля австрийцы около штрафной площади "Локомотива".
    • 25'
      Мвелу выполнил подачу в центр штрафной площади, Чорлука головой аккуратно скинул мяч назад на Гилерме.
    • 24'
      Живоглядов прострелил в центр штрафной на Зе Луиша, который отбросил мяч назад на Магкеева и тот покатил сферу налево, где был Эдер, но форвард выпустил сферу в аут.
      23'
      Собослаи выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Рамальс в касание пробил по воротам и круглый пролетел рядом со штангой.
    • 22'
      Койта с линии штрафной нанёс удар по воротам, но Чорлука успел подставить ногу и мяч от него вылетел за пределы поля.
    • 21'
      Рыбус подключился в атаку, сыграл на Зе Луиша, который выполнил подачу в штрафную "Ред Булла" и Вебер скинул мяч назад на своего голкипера.
    • 20'
      Ульмер выполнил подачу в центр штрафной "Локомотива", где Гилерме спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    • 19'
      Живоглядов выполнил передачу вперёд по правому флангу, Эдер откликнулся на мяч, но Станкович вышел из ворот и зафиксировал игровой снаряд. Гилерме пока продолжает игру.
      18'
      Антон Коченков у "Локомотива" пошёл разминаться, медики российского клуба колдуют над мизинцем Гилерме.
      17'
      ГОЛ! МЕРГИМ БЕРИША! Разрезали штрафную "Локомотива" австрийцы, Юнузович покатил мяч с 11-метровой отметки на угол вратарской, откуда Бериша поразил угол ворот, но арбитр отменил взятие ворот из-за офсайда.
    • 16'
      Рыбус сыграл в лицевую на левой бровке на Эдера, который покатил мяч на край штрафной, но никого из партнёров там не оказалось.
      15'
      Собослаи сзади налетел на Эдера в попытке сыграть на перехвате и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 14'
      Камара пытался сыграть в касание с дуги полукруга перед штрафной площади и мяч попал в защитника "Локомотива".
      13'
      Юнузович на правой бровке сфолил против Эдера вблизи центральной линии, но "железнодорожники" после розыгрыша мяча не пошли вперёд.
    • 12'
      Мурило пошёл вперёд, около центрального круга пошёл в обводку против двух соперников и потерял футбольный снаряд.
    • 11'
      Рыбус на левой бровке завозился с мячом, его прессинговал Мвелу и игрок "Локомотива" выпустил сферу за боковую линию.
      10'
      Живоглядов пошёл в прессинг против Сабослаи и довольно жёстко сыграл против соперника, гости быстро разыграли штрафной.
    • 9'
      Кристенсен подключился в атаку, прострелил в центр штрафной, откуда Лысцов выбил круглого за пределы штрафной.
    • 8'
      Рыбус выполнил подачу вперёд от центральной линии, но ни Эдер, ни Зе Луиш не смогли зацепиться за сферу.
    • 7'
      Защитники "Локомотива" взяли игровой снаряд под свой контроль, перекатывая сферу около своей штрафной площади.
    • 6'
      Чорлука пропустил мяч себе за спину в своей штрафной площади, Бериша был на ударной позиции, но Лысцов подстраховал партнёра и выдавил форварда соперника к 11-метровой отметке.
    • 5'
      Мвелу пошёл вперёд по правому флангу, прострелил в центр перед штрафной площадью соперника, но Бериша не сумел зацепиться за сферу.
    • 4'
      Живоглядов выполнил прострел с правого фланга в сторону штрафной площади и мяч от соперника вылетел в аут возле углового флага.
    • 3'
      Юнузович выполнил длинную передачу вперёд в направлении Ульмера, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за пределы поля.
    • 2'
      Собослаи выполнил подачу в штрафную площадь "Локомотива", откуда хозяева выбили сферу за пределы штрафной.
      1'
      Матч начался.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на RZD Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Локомотив Москва 1:3 Ред Булл Зальцбург онлайн