Брага Эсгаю Рикарду 1 4
Вильярреал Капу Этьен 1 3
Антверпен Сек Абдулай 1 3
Молде Эллингсен Мартин 1 3
    Звучит финальный свисток. "Лилль" и "Милан" в матче четвёртого тура группового этапа Лиги Европы во Франции поделили очки. Второй тайм получился у нас всё же более богатым на события, команды обменялись забитыми голами, за что им спасибо. Данный результат позволил "Лиллю" набрать восемь очков и остаться во главе группы Н, "Милан" с семью баллами идёт на второй позиции. В параллельном матче пражская "Спарта" на своём поле разгромила шотландский "Селтик" 4:1 и с шестью очками также полноценно претендует на выход в плей-офф турнира, но пока чешский клуб занимает третью позицию. "Селтик" имеет в своём активе лишь одно очко и теперь шотландский клуб уже вряд ли покинет последнее место в группе Н, а все шансы на продолжение борьбы за трофей клуб из Глазго уже официально потерял.
    90'
    Лихаджи с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, не без труда, но игроки "Милана" вновь смогли отвести угрозу от своих ворот при стандарте.
  • 90'
    Джало попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но его в подкате накрыл Крунич, мяч был выбит на угловой.
  • 90'
    Иконе со стандарта пробил по воротам, мяч попал в "стенку" из игроков "Милана", которую грамотно выстроил Доннарумма.
    90'
    Крунич у своей штрафной площади нарушил правила против Андре. "Лилль" заработал опасный стандарт.
  • 90'
    Бамба со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    90'
    Форвард "Милана" Брахим Диас получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Бамба.
    90'
    Угловой у ворот "Лилля". Кастильехо выполнил подачу к левому углу вратарской, Андре головой сбросил мяч к правой штанге, Меньян грамотно сыграл на выходе и выловил его.
    90'
    Пять минут добавил Крейг Поусон к основному времени матча.
  • 89'
    Далот с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Мандава и ушёл на угловой.
    88'
    Сумаре в центре поля нарушил правила против Крунича. Игроки "Милана" не стали никуда спешить при розыгрыше мяча.
  • 87'
    Тео попытался на левом фланге отыграться с Диасом, но Брахим ответный пас выполнил слишком сильно, мяч улетел в аут.
  • 86'
    Крунич с левого фланга выполнил подачу во вратарскую, мяч полетел слишком высоко и ушёл на правый фланг.
    85'
    Бамба с углового выполнил плохую подачу к левому углу вратарской, игроки "Милана" без всякого труда перехватили мяч.
  • 84'
    Дэвид с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, Далот накрыл соперника и выбил мяч на угловой.
    • 83'
      Всё нормально с Меньяном, основной голкипер "Лилля" показал, что он готов играть дальше.
      82'
      В составе "Лилля" произошла замена. Вместо Жереми Пье на поле вышел Тьягу Джало.
      81'
      Голкипер "Лилля" Майк Меньян получил небольшое мышечное повреждение, вышли на поле врачи французского клуба, пауза в игре.
      80'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Йенса Хёуге на поле вышел Раде Крунич.
    • 79'
      Иконе вошёл в штрафную площадь с правого фланга, Жонатан попытался сместиться в центр и сам пробить по воротам, но его в подкате накрыл Беннасер, мяч был выбит к линии штрафной площади, Бамба в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      78'
      В составе "Лилля" произошла замена. Вместо Луиса Араужо на поле вышел Исаак Лихаджи.
      77'
      Далот в центре поля нарушил правила против Дэвида. Игроки "Лилля" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      76'
      Андре в игровом моменте получил небольшое повреждение в борьбе за верховой мяч с Габбией, благо обошлось без травм.
      75'
      Хёуге перестарался в борьбе за мяч у углового флажка "Лилля", правила были нарушены против Мандава.
      74'
      Угловой у ворот "Лилля". Кастильехо выполнил подачу в центр штрафной площади, Габбия в борьбе с Ботманом не смог головой пробить по воротам.
      73'
      Беннасер со стандарта выполнил подачу к линии штрафной площади, Хёуге в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Сумаре.
      72'
      Полузащитник "Лилля" Бубакари Сумаре получил жёлтую карточку за отмашку на правом фланге против Кастильехо.
      71'
      В составе "Лилля" произошла вторая замена. Вместо Юсуфа Язиджи на поле вышел Жонатан Иконе.
      70'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Бамба!!! Игроки "Лилля" удачно вбросили аут на правом фланге, затем Араужо выполнил прострел в центр штрафной площади, Дэвид сыграл немного неуклюже, но всё же он смог выполнить скидку на Бамба, который в свою очередь пробил точно в правый угол ворот.
    • 69'
      Тео пробил по воротам с левого угла штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 68'
      Диас выполнил передачу на левый угол штрафной площади "Лилля", Хёуге сразу же выполнил прострел к линии вратарской на Коломбо, но защитники французского клуба прочитали момент и перехватили мяч.
      67'
      В составе "Лилля" произошла замена. Вместо Шека на поле вышел Бубакари Сумаре.
    • 66'
      Бамба с левой половины поля выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Андре в касание пробил в ближний угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 65'
      Язиджи со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Далот головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      64'
      Хёуге на правом фланге нарушил правила против Дэвида. "Лилль" заработал неплохой стандарт.
      63'
      И вторую замену провёл итальянский клуб. Вместо Анте Ребича на поле вышел Лоренцо Коломбо.
      62'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Хакана Чалханоглу на поле вышел Брахим Диас.
    • 61'
      Из центра поля последовал заброс к радиусу штрафной площади "Лилля", Ботман оказался первым на мяче и головой сбросил его в руки Меньяну.
    • 60'
      Андре попытался выполнить проникающую передачу в центр штрафной площади на Язиджи, Юсуф неудачно поставил ногу и не смог зацепиться за мяч.
    • 59'
      Бамаба попытался что-то придумать интересное на левом фланге, но вновь в обороне надёжно отработал Кастильехо, который в итоге заработал аут для своей команды.
    • 58'
      Хёуге с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Чалханоглу, Хакан зацепился за мяч и пробил в ближний угол ворот, попытка вышла неудачной.
    • 57'
      Пье с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Далот оказался первым на мяче и без особого труда сбросил его в руки Доннарумме.
    • 56'
      Араужо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Тонали.
    • 55'
      Пье прошёл вперёд по левой половине поля, затем Жереми выполнил передачу к линии штрафной площади на Язиджи, Далот прочитал момент и перехватил мяч.
      54'
      Угловой у ворот "Милана". Язиджи выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Ребич головой выбил мяч в аут.
    • 53'
      Мандава на левом фланге отыгрался с Дэвидом, но обострить ситуацию Рейнилду не смог, вскоре его накрыли Кастильехо и Кьяер, мяч был выбит в аут.
    • 52'
      Хёуге попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Пье и выбил мяч в аут.
      51'
      Шека в центре поля зацепил Тео. Полузащитнику "Лилля" нужно быть осторожнее, всё же у него уже есть одна жёлтая карточка.
    • 50'
      Мандава сместился в центр с левого фланга и затем выполнил передачу к линии штрафной площади на Язиджи, Кьяер прочитал момент и спокойно перехватил мяч.
      49'
      Андре в центре поля нарушил правила против Беннасера. Игроки "Милана" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 48'
      Очень сильное начало второго тайма получается у "Милана", посмотрим, как теперь ответит "Лилль".
      47'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Кастильехо!!! Игроки "Милана" перехватили мяч на своей половине поля, затем Тонали из центра поля выполнил хорошую передачу на ход Ребичу, Анте убежал к левому углу штрафной площади, вытянул на себя Меньяна, а затем отдал пас в центр штрафной на Кастильехо, который уже без проблем отправил мяч в сетку.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает "Милан", чтобы всё же добавить в атаке и наконец-то начать на регулярной основе создавать моменты у ворота Меньяна. Напомним, что итальянскому клубу было бы неплохо взять реванш за крупное поражение на своём поле.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Лилль" на своём поле играет вничью с "Миланом" 0:0. Пока команды показывают нас далеко не самый яркий футбол, Доннарумме лишь раз пришлось выручать свою команду, да и было это совсем недавно, а "Милан" в атаке пока и вовсе кроме пары неплохих подходов придумать так ничего и не смог. Будем надеяться, что во втором тайме команды заиграют активнее, а иначе сегодня мы останемся без забитых голов.
      45'
      Язиджи с углового выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Фонте в борьбе с соперниками не смог головой пробить в ближний угол ворот.
      45'
      Полузащитник "Милана" Исмаэль Беннасер получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
      45'
      Шека с правого фланга от лицевой линии выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в ногу Тео и ушёл на угловой.
      45'
      Одну минуту добавил Крейг Поусон к основному времени первого тайма.
      45'
      Язиджи с углового выполнил подачу к линии вратарской, Доннарумма грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      45'
      Бамба выполнил хорошую передачу к радиусу штрафной площади, Араужо в касание пробил в левый угол ворот, Доннарумма в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 45'
      Из глубины поля последовала передача на ход Язиджи по левому флангу, Юсуф обыграл Кьяера, вошёл в штрафную площадь и пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      44'
      Андре на половине поля "Милана" огрел по ногам Тео, в этот раз Крейг Поусон не стал показывать жёлтую карточку игроку "Лилля".
      43'
      Язиджи с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Милана" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 42'
      Дэвид выполнил передачу к правой половине поля на Араужо, Луис обработал мяч и пробил под перекладину, мяч полетел точно по центру, Доннарумма спокойно перевёл его на угловой.
      41'
      Чалханоглу перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Лилля", по ногам досталось Фонте.
      40'
      Мандава в центре поля нарушил правила против Кастильехо. Игроки "Милана" долго разыгрывали стандарт.
      39'
      Ботман выполнил передачу на ход Бамба по левому флангу, Джонатан оказался в спорном офсайде.
    • 38'
      Шека пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Тонали.
    • 37'
      Андре на правом фланге смог уйти от Чалханоглу, затем последовала подача в центр штрафной площади, Дэвид не смог зацепиться за мяч.
      36'
      Беннасера в центре поля немного придержал Андре, полузащитник "Милана" показывал, что против него нарушали правила, но Крейг Поусон свистка не дал.
    • 35'
      Андре выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Язиджи, Габбия оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      34'
      Кастильехо с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Фонте головой выбил мяч обратно на правый фланг, где уже Самуэль нарушил правила против Шека.
    • 33'
      Дэвид сместился немного в центр с левого фланга, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Далота.
    • 32'
      Ребич с левого фланга попытался сместиться к радиусу штрафной площади, но в борьбе с Андре он потерял мяч.
      31'
      А вот теперь уже полузащитник "Лилля" Шека получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
      30'
      Шека в центре поля в борьбе за мяч случайно задел Беннасера по лицу, Крейг Поусон дал свисток, но обошёлся без жёлтой карточки.
      29'
      Мандава в центре поля огрел по ногам Кастильехо. Игроки "Милана" вновь не стали никуда спешить, сам Самуэль также не сразу поднялся.
    • 28'
      Хёуге с левого фланга выполнил передачу к радиусу штрафной площади, затем Хакан с Тонали доставили мяч в центр штрафной площади, но Ребич оказался не готов к рывку, вновь мяч при игре на выходе забрал Меньян.
    • 27'
      Чалханоглу выполнил отличную передачу на ход Хёуге из центра поля, Йенс убежал на правый угол штрафной площади, но затем он передержал мяч и в итоге его потерял.
    • 26'
      Бамаба выполнил слишком сильную передачу к левому углу штрафной площади на ход Язиджи, мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 25'
      Пье выполнил плохую передачу на ход Андре по правому флангу и получил справедливые претензии в свою сторону от партнёра по команде.
      24'
      Габбия в центре поля нарушил правила против Язиджи. Игроки "Лилля" не смогли быстро разыграть стандарт.
      23'
      Теперь уже Далот в центре поля руками придержал Дэвида. Такими темпами фланговый защитник "Милана" вскоре доиграется до жёлтой карточки.
      22'
      Далот перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Лилля", правила были нарушены против Бамба.
    • 21'
      Далот из глубины поля выполнил передачу на ход Кастильехо по правому флангу, Мандава грамотно поставил корпус сопернику и дал мячу уйти в аут.
    • 20'
      На этот раз последовала слишком сильная передача на ход Ребичу в штрафную площадь "Лилля", мяч полетел слишком сильно для Анте, Меньян смог размяться при игре на выходе.
      19'
      Дэвид в центре поля нарушил правила против Кастильехо. Вновь игроки "Милана" не стали спешить при розыгрыше мяча.
    • 18'
      Язиджи попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Габбия и выбил мяч в аут.
    • 17'
      Язиджи из центра поля выполнил передачу на ход Дэвиду, Тонали вовремя выбросился на мяч и успел выбить его в аут.
      16'
      Андре в центре поля при игре в подкате зацепил Беннасера. Игроки "Милана" на этот раз не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 15'
      Вновь игроки "Милана" контролируют мяч в центре поля, всё же не хотят команды пока как-то форсировать события, все понимают важность матча.
    • 14'
      Из центра поля последовала плохая передача на ход Кастильехо по правому флангу, мяч полетел слишком сильно и ушёл в аут.
      13'
      Фланговый защитник "Лилля" Жереми Пье получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Пье схватил за футболку Чалханоглу.
    • 12'
      Андре в подкате перехватил мяч у Тонали, сразу же получился и пас на Язиджи, Юсуф пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.
    • 11'
      Тео прошёл вперёд по левому флангу, затем последовала подача в центр штрафной площади от лицевой линии, могло быть довольно опасно, но Ребич из неплохой позиции практически не попал по мячу, получилась скидка для Меньяна.
    • 10'
      В среднем темпе пока что проходит игра, но это неудивительно, прошлый матч начинался похожим образом.
      9'
      Кастильехо с углового выполнил подачу к линии вратарской, Меньян при игре на выходе кулаком выбил мяч к линии штрафной площади, также в борьбе за верховой мяч Кьяер нарушил правила против Ботмана.
    • 8'
      Ребич ворвался в штрафную площадь с правого фланга, а затем Анте попытался пробить по воротам, но форварда "Милана" успел накрыть Ботман, который выбил мяч на угловой.
    • 7'
      "Лилль" постепенно старается всё чаще использовать высокий прессинг, но пока защитники "Милана" играют надёжно, в нужный момент они могут спокойно отыграться с Доннаруммой.
      6'
      Тонали перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Лилля", правила были нарушены против Араужо.
    • 5'
      Беннасер из центра поля выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Фонте за счёт грамотной позиции перехватил мяч.
    • 4'
      Фонте попал под прессинг на левом фланге у своей штрафной площади, Жозе пришлось разряжать обстановку, мяч был выбит в аут.
    • 3'
      Игроки "Милана" пока контролируют мяч в центре поля, но вот пройти к штрафной площади "Лилля" на старте матча не получается.
      2'
      Шека в центре поля нарушил правила против Тео. Сам фланговый защитник "Милана" быстро разыграл стандарт.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт интересная битва. В прошлом туре "Лилль" на выезде разгромил "Милан" 3:0, ударный матч провёл Юсуф Язиджи, который сегодня конечно же вновь вышел в стартовом составе. Посмотрим, чем сможет ответить команда Стефано Пиоли, чтобы не усложнить себе жизнь в группе Н.
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      45'
      Беннасер Исмаэль получил желтую карточку от судьи
      28'
      Шека получил желтую карточку от судьи
      12'
      Пье Жереми получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Pierre-Mauroy. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лилль 1:1 Милан онлайн