Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
    Звучит финальный свисток. "Фулхэм" в матче седьмого тура чемпионата Англии на своём поле одержал очень важную победу над "Вест Бромвичем" 2:0. Первый матч на "ноль" в этом сезоне в АПЛ провёл Альфонс Ареола, также удачно в составе лондонского клуба в АПЛ дебютировал Йоаким Андерсен. Сегодня команда Славена Билича показала слабую игру в атаке, что и стало причиной такого результата. После этого матча "Фулхэм" набрал четыре очка и поднялся на 17-е место в турнирной таблице, а "Вест Бромвич" с тремя очками опустился на 18-ю строчку.
  • 90'
    Таунсенд с левого фланга выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Диангана в касание отправил мяч под перекладину, но Ареола сыграл внимательно и намертво поймал мяч.
    90'
    Угловой у ворот "Фулхэма". Филлипс выполнил подачу к правому углу вратарской, хозяева поля уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    90'
    В составе "Фулхэма" произошла последняя замена. Вместо Адемола Лукмена на поле вышел Джо Брайан.
    90'
    Три минуты добавил Саймон Хупер к основному времени матча.
  • 89'
    Замбо-Ангисса по центру убежал к штрафной площади "Вест Бромвича", а затем Андре-Франк выполнил передачу в центр штрафной площади на Митровича, Аджайи сыграл внимательно и перехватил мяч в непростой ситуации.
  • 88'
    С правого фланга последовала подача к левому углу штрафной площади "Фулхэма" от Филлипса, Таунсенд в борьбе с Кавалейру не смог головой точно пробить в ближний угол ворот.
    87'
    Лукмен разыграл угловой с Кавалейру, затем Адемола с левого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил прострел во вратарскую, где мяч без особого труда перехватил Джонстон.
    86'
    В составе "Фулхэма" произошла замена. Вместо Бобби Рида на поле вышел Иван Кавалейру.
  • 85'
    Лукмен пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Ивановича и ушёл на угловой.
    84'
    Полузащитник "Фулхэма" Харрисон Рид получил жёлтую карточку за затяжку времени.
    83'
    Саймон Хупер проконсультировался с судьями из комнаты VAR, мяч в прошлом эпизоде попал в прижатую руку Аджайи, оснований для пенальти в итоге не было найдено.
    82'
    Джонстон ошибся при выходе из ворот у левого угла штрафной площади, Кэрни в итоге перебросил мяч через голкипера, но на линии ворот удачно расположился Таунсенд, который спас свою команду, затем уже из центра штрафной площади по воротам пробил Бобби Рид, мяч попал в Аджайи.
  • 81'
    Ахерн-Грант под прессингом выполнил слишком сильную передачу из центра поля к линии штрафной площади, получился подарок для Ареола.
  • 80'
    Иванович из центра поля выполнил хорошую передачу к левому углу штрафной площади, Каллум Робинсон вновь зацепился за мяч, но его удар пришёлся в защитника "Фулхэма".
      79'
      Кэрни выполнил передачу на ход Лукмену по левому флангу, на этот раз Адемола забрался в офсайд.
    • 78'
      Каллум Робинсон заметил, что Ареола далеко вышел из ворот, из центра поля форвард "Вест Бромвича" пробил в правый угол ворот, но в створ не попал.
    • 77'
      Кэрни со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Галлахер оказался первым на мяче и головой выбил его на правый фланг.
      76'
      Галлахер на левом фланге нарушил правила против Кэрни. "Фулхэм" заработал неплохой стандарт.
    • 75'
      Таунсенд с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Адарабиойо головой выбил мяч на правый угол штрафной площади, Филлипс головой сбросил мяч обратно в центр, Каллум Робинсон подработал его, а затем пробил по воротам, мяч попал в Замбо-Ангисса и улетел в аут.
      74'
      В составе "Вест Бромвича" произошла последняя замена. Вместо Филипа Кровиновича на поле вышел Мэтт Филлипс.
      73'
      Полузащитник "Вест Бромвича" Ромен Сойерс получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Фулхэма" против Харрисона Рида.
    • 72'
      Кэрни с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но затем Том уже сильно передержал мяч и пробил в ногу Ферлонгу, мяч улетел в аут.
    • 71'
      Ферлонг с правого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Ахерн-Грант головой пробил по воротам, мяч полетел слабо и точно в руки Ареола.
    • 70'
      Лукмен с левого фланга на этот раз выполнил подачу к правому углу вратарской, Митрович под прессингом соперника не смог в касание пробить по воротам, будет удар от ворот.
    • 69'
      Лукмен выполнил передачу на левый угол штрафной площади с левого фланга, Замбо-Ангисса обыграл двух соперников, а затем пробил в ближний угол ворот, мяч попал в Ферлонга.
      68'
      Лукмен с углового выполнил подачу  к линии вратарской, Джонстон при игре на выходе кулаком выбил мяч к линии штрафной площади, после борьбы Андерсен пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 67'
      Лукмен и Кэрни на этот раз уже куда более лучше сыграли между собой на левом фланге, Том выполнил подачу к правому углу вратарской, Таунсенд не услышал подсказки от Джонстона и выбил мяч на угловой.
      66'
      Лукмен разыграл угловой с Кэрни, но затем игроки "Фулхэма" на левом фланге так и не смогли придумать ничего интересного.
    • 65'
      Робинсон с левого фланга выполнил прострел к линии вратарской, Аджайи оказался первым на мяче и выбил его на угловой.
      64'
      Галлахер в центре поля вновь нарушил правила против Митровича. Такими темпами Конор наиграет и на вторую жёлтую карточку сегодня.
      63'
      И вторую подряд замену провёл Славен Билич. Вместо Джейка Ливермора на поле вышел Ромен Сойерс.
      62'
      В составе "Вест Бромвича" произошла замена. Вместо Матеуса Перейры на поле вышел Каллум Робинсон.
      61'
      Теперь уже Адемола Лукмен получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Кровиновича.
      60'
      Полузащитник "Фулхэма" Бобби Рид получил жёлтую карточку за помеху Джонстону ввести мяч в игру.
    • 59'
      Кэрни из центра поля выполнил передачу на левый фланг на ход Робинсону, Энтони догнал мяч, и выполнил прострел от лицевой линии во вратарскую, Джонстон спокойно перехватил мяч.
    • 58'
      Кэрни попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Краинович и выбил мяч в аут.
    • 57'
      Перейра со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч попал в Митровича, который был в "стенке", которую в свою очередь грамотно выстроил Ареола.
      56'
      Лукмен у своей штрафной площади нарушил правила против Перейры. Игроки "Вест Бромвича" заработали довольно опасный стандарт.
    • 55'
      Таунсенд с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Робинсон головой выбил мяч на правый фланг.
    • 54'
      Кэрни с левого фланга выполнил передачу в центр на Бобби Рида, но тот в свою очередь уже не смог отдать точный пас к штрафной площади "Вест Бромвича".
      53'
      Саймон Хупер неудачно подставился под мяч после передачи от Харрисона Рида, главный арбитр матча дал свисток и вернул мяч игрокам "Фулхэма".
      52'
      Галлахер в центре поля нарушил правила против Митровича. Игроки "Фулхэма" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 51'
      Поднялся Йоаким Андерсен, показал центральный защитник "Фулхэма", что он готов продолжать матч.
      50'
      Вышли на поле врачи "Фулхэма", Андерсен пока сидит на газоне и не спешит подниматься.
      49'
      Полузащитник "Вест Бромвича" Конор Галлахер получил жёлтую карточку за грубую игру в штрафной площади "Фулхэма" против Андерсена.
    • 48'
      "Вест Бромвич" пока спокойно контролирует мяч в центре поля, но вот с продвижением вперёд у команды Славена Билича есть проблемы.
      47'
      В составе "Фулхэма" после перерыва произошла замена. Вместо Марио Лемина на поле вышел Харрисон Рид.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, будет ли теперь "Фулхэм" играть уже по счёту и от соперника, а быть может команда Скотта Паркера решит и сама попробовать забить третий мяч, чтобы окончательно снять все вопросы о победителе.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Фулхэм" на своём поле переигрывает "Вест Бромвич" 2:0. Лондонский клуб ведёт с таким достаточно неплохим преимуществом за счёт лучшей реализации моментов, но и повторимся, что по движению команда Скотта Паркера смотрится также лучше. "Вест Бромвичу" во втором тайме нужно серьёзно прибавлять, а иначе команда Славена Билича сама уже окажется в зоне вылета.
      45'
      Кэрни перехватил мяч на половине поля "Вест Бромвича", затем Том убежал вперёд по правому флангу и выполнил передачу к линии штрафной площади, Замбо-Ангисса подработал мяч и пробил по воротам, мяч полетел под перекладину, но точно по центру, что позволило Джонстону кулаками отбить его к левому флангу.
      45'
      Две минуты добавил Саймон Хупер к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Галлахер из центра поля выполнил передачу к штрафной площади "Фулхэма", но Ахерн-Грант под прессингом Андерсона не смог зацепиться за мяч.
      43'
      Перейра решил разыграть угловой с Кровиновичем, сразу же Матеус получил ответный пас от Филипа, но в итоге он оказался в офсайде во второй ситуации.
    • 42'
      Таунсенд с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Диангана сразу же выполнил прострел во вратарскую, мяч попал в защитника "Фулхэма" и ушёл на угловой.
    • 41'
      Лукмен выполнил передачу на ход Робинсону по левому флангу, Энтони убежал к лицевой линии и выполнил прострел во вратарскую, защитники "Вест Бромвича" были первыми на мяче.
    • 40'
      Никак не получаются атаки через фланги у "Вест Бромвича" по-прежнему, удалось "Фулхэму" более-менее наладить игру в обороне.
      39'
      Рид в борьбе с Таунсендом оказался на газоне при попытке убежать вперёд по правому флангу, Саймон Хупер показал, что нужно играть дальше.
    • 38'
      Заканчивается у нас уже первый тайм, "Фулхэму" конечно же очень важно не пропустить до перерыва.
      37'
      Андерсен на своей половине поля выполнил не самую лучшую передачу на Замбо-Ангисса, Галлахер перехватил мяч и протолкнул его на Ахерна-Гранта, Карлан прошёл к линии штрафной площади и пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 36'
      Таунсенд с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Эйну и улетел в аут.
    • 35'
      Таунсенд ушёл на правый фланг и выполнил подачу во вратарскую, мяч полетел вновь по какой-то странной траектории, но на этот раз он ушёл за лицевую линию поля.
      34'
      Андерсен в центре поля нарушил правила против Анхерна-Гранта и не дал "Вест Бромвичу" провести быструю ответную атаку.
      33'
      Лукмен с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 32'
      Замбо-Ангисса пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Ивановича и ушёл на угловой.
    • 31'
      А вот это уже серьёзную заявку на итоговый успех организовала команда Скотта Паркера, посмотрим, что будет делать "Вест Бромвич".
      30'
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!!! Эйна!!! Эйна на правом фланге отдал передачу на Рида, Бобби сразу же отправил мяч на правый угол штрафной площади, а Митрович в касание отдал пас немного назад на Эйну, Ола сместился в центр и от линии штрафной площади здорово пробил в левый угол ворот, Джонстон не имел шансов на спасение.
      29'
      Кровинович в центре поля огрел по ногам Кэрни. Саймон Хупер пока решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 28'
      Важный гол сейчас удалось забить "Фулхэму", но конечно же он пока ничего не значит, играть ещё очень много времени.
      27'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Рид!!! Замбо-Ангисса удачно разогнал атаку по центру, а затем выполнил передачу на левый фланг, Робинсон подхватил мяч и выполнил подачу в центр штрафной площади, Митрович головой сбросил мяч к линии вратарской, где оказался Рид, который в свою очередь головой пробил точно под перекладину.
      26'
      Рид пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      25'
      Ахерн-Грант неудачно сыграл в центре поля и подыграл себе рукой, Саймон Хупер всё видел и дал свисток в пользу "Фулхэма".
      24'
      Кэрни с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, игроки "Вест Бромвича" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 23'
      Эйна получил передачу на ход от Замбо-Ангисса по правому флангу, Ола неплохо поработал у штрафной площади "Вест Бромвича", в борьбе с Таунсендом он заработал угловой для своей команды.
      22'
      Перейра со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, один из игроков "Вест Бромвича" забрался в офсайд.
      21'
      Замбо-Ангисса на левом фланге в подкате сбил Галлахера. "Вест Бромвич" заработал неплохой стандарт.
    • 20'
      Лукмен с левого фланга сместился в центр, а затем Адемола пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 19'
      Кровинович пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Андерсона.
    • 18'
      Из глубины поля вновь последовал длинный заброс к штрафной площади "Вест Бромвича" на ход Митровичу, но сегодня Джонстон очень грамотно читает игру и все мячи без проблем перехватывает.
    • 17'
      Поднялся Кэрни, в целом Том двигается довольно уверенно, попытается он продолжить игру.
    • 16'
      Голеностоп повредил Кэрни, врачи по-прежнему пытаются понять, сможет ли капитан команды продолжить матч.
      15'
      Кэрни получил повреждение в борьбе за мяч на правом фланге с Кровиновичем. Вышли на поле врачи "Фулхэма", пауза в игре.
    • 14'
      Робинсон с левого фланга выполнил безадресную передачу к правому углу вратарской, там был только Джонстон.
    • 13'
      По движению игроки "Фулхэма" пока выглядят чуть лучше, но в атаке у лондонского клуба всё же далеко не всё получается.
    • 12'
      Эйна прошёл вперёд по правому флангу, а затем Ола выполнил подачу во вратарскую, Джонстон вновь перехватил мяч без всякого труда.
      11'
      Робинсон в центре поля нарушил правила против Ливермора. Игроки "Вест Бромвича" довольно быстро разыграли стандарт.
    • 10'
      Из центра поля последовал слишком сильный заброс на левый угол штрафной площади "Вест Бромвича" на ход Митровичу, Джонстон вовремя вышел из ворот и спокойно перехватил мяч.
    • 9'
      Диангана с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но затем Грэди передержал мяч и в итоге в борьбе с двумя соперниками потерял его.
    • 8'
      Лукмен вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем выполнил прострел во вратарскую, мяч попал в Ивановича, а со второй попытки Адемола направил мяч точно в руки Джонстону.
    • 7'
      Игроки "Фулхэма" перехватили контроль над мячом, но пока дальше центра поля им пройти довольно трудно.
    • 6'
      Сегодня команды могут показать нам довольно весёлый футбол, в обороне есть проблемы в обороне у обеих команд, но при этом и реализация моментов далеко не всегда удачная, это также нужно помнить.
    • 5'
      Лемина с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Рид неудачно поставил ногу, мяч в итоге отскочил к Джонстону.
    • 4'
      Диангана выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Ахерн-Гранта, Ареола вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
      3'
      Таунсенд с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел по очень непредсказуемой траектории и в итоге попал в каркас ворот, далее игроки "Фулхэма" в суматохе всё же смогли отбиться.
    • 2'
      Спокойно начинается наша игра, пока "Фулхэм" и "Вест Бромвича" присматриваются друг к другу и ищут слабые места в обороне.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт интересная битва за очки. "Фулхэм" пока набрал лишь одно очко, у "Вест Бромвича" их три, команды отчаянно ведут борьбу за выживание и поэтому даже ничья в этот вечер будет не самым плохим исходом.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче седьмого тура чемпионата Англии между лондонским "Фулхэмом" и "Вест Бромвичем". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Саймон Хупер из Уилтшира. Помогать ему на бровках будут Дерет Итон и Нил Дэвис. Резервным арбитром на этот матч назначены Эндрю Мэдли из Западного Йоркшира.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Craven Cottage. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Фулхэм 2:0 Вест Бромвич онлайн