Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
    Звучит финальный свисток. "Тоттенхэм" в матче седьмого тура чемпионата Англии на своём поле одержал крайне непростую победу над "Брайтоном" 2:1, но зато эта встреча получилась памятной. Сегодня забил Гарет Бэйл, а также "шпоры" наконец-то одержали домашнюю победу в новом сезоне АПЛ. После этого успеха "Тоттенхэм" набрал 14 очков и сразу поднялся на второе место в турнирной таблице. "Брайтон" в свою очередь с пятью очками остался на 16-й позиции.
  • 90'
    Ничего не получается в атаке у "Брайтона", гости даже мяч сейчас не могут перехватить у футболистов "Тоттенхэма".
  • 90'
    Биссума выполнил плохую подачу в центр штрафной площади "Тоттенхэма", мяч стал лёгкой добычей Льориса.
  • 90'
    Кейн решил разыграть стандарт с Ло Чельсо, а следом Гарри заработал аут в борьбе с Макаллистером.
    90'
    Макаллистер на левом фланге нарушил правила против Кейна. "Тоттенхэм" заработал неплохой стандарт.
    90'
    Шесть минут добавил Грэм Скотт к основному времени матча.
    89'
    Ло Чельсо неплохо отыгрался с Бэйлом, который был на правом углу штрафной площади, а затем Джованни с линии штрафной пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    88'
    Гросс со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Уэбстер головой пробил под перекладину, Льорис в прыжке выловил непростой мяч.
    87'
    В составе "Тоттенхэма" произошла последняя замена. Вместо Хын-Мин Сона на поле вышел Бен Дэвис.
  • 86'
    Бёрн из центра поля выполнил заброс на ход Уэлбеку по левому флангу, Алдервейрельд оказался первым на мяче и сильно выбил его в аут.
    85'
    Гросс с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Льорис при игре на выходе уже собирался забирать мяч, но тут Уго врезался в Уэлбека, Грэм Скотт показал, что нужно играть дальше, защитники "Тоттенхэма" успели подстраховать своего голкипера.
  • 84'
    Бёрн с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч попал в Доэрти и улетел в аут.
  • 83'
    Вельтман из центра поля выполнил слишком сильный заброс во вратарскую для своих партнёров по команде, получился подарок для Льориса.
  • 82'
    Данни Уэлбек сегодня дебютирует за "Брайтон", но как-то серьёзно проявить себя форвард уже скорее всего не успеет.
    81'
    Кейн попытался пройти вперёд по левому флангу, но Уэбстер грамотно поставил корпус и в итоге Гарри нарушил правила.
      80'
      В составе "Брайтона" произошла последняя замена. Вместо Тарика Лемпти на поле вышел Алексис Макаллистер.
    • 79'
      Алдервейрельд на этот раз из центра поля выполнил слишком сильную передачу на левый угол штрафной площади, Санчес сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 78'
      Показал Лемпти, что он готов вернуться в игру, напоминаем, что у обоих наставников осталось по одной замене.
      77'
      Тарик Лемпти получил повреждение в борьбе за мяч на правом фланге, вновь вышли на поле врачи "Брайтона", вновь пауза в игре.
      76'
      В составе "Брайтона" произошла замена. Вместо Леандро Троссара на поле вышел Данни Уэлбек.
      75'
      Г-О-О-О-Л! 2:1!!! Бэйл!!! Алдервейрельд из центра поля выполнил передачу на ход Регилону по левому флангу, Серхио зацепился за мяч, выдержал паузу, а затем выполнил точную подачу в центр штрафной площади, Бэйл головой удачно пробил в левый угол ворот, Санчес был бессилен.
      74'
      Угловой у ворот "Брайтона". Ло Чельсо выполнил подачу к линии вратарской, Бэйл головой сбросил мяч к левой штанге, но Кейн из убойной позиции попал в каркас ворот.
      73'
      В составе "Тоттенхэма" произошла замена. Вместо Эрика Ламелы на поле вышел Гарет Бэйл.
      72'
      Уайт в центре поля сбил в подкате Сиссоко. Быстро разыграть стандарт игроки "Тоттенхэма" не смогли.
      71'
      Ло Чельсо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      70'
      Ламела пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч попал в штангу, а затем Вельтман едва не срезал мяч в свои ворота, но Санчес среагировал и отбил его на угловой.
      69'
      Угловой у ворот "Тоттенхэма". Гросс выполнил подачу в центр штрафной площади, Уэбстер неплохо выпрыгнул, но пробить точно в левый угол ворот Адам не смог.
      68'
      В составе "Брайтона" произошла замена. Вместо Соломона Марча на поле вышел Бернардо Фернандес.
    • 67'
      Гросс из центра поля выполнил передачу на ход Лемпти по правому флангу, Дайер успел вновь первым к мячу и выбил его в аут.
    • 66'
      Доэрти наступил на голеностоп Марчу, поднялся Соломон, но он сильно хромает, в составе "Брайтона" готовится замена.
      65'
      Марч в борьбе с Доэрти получил повреждение, вышли на поле врачи "Брайтона", ещё одна пауза в игре.
      64'
      В составе "Тоттенхэма" произошла замена. Вместо Тангая Н'Домбеле на поле вышел Джованни Ло Чельсо.
      63'
      Марч перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Тоттенхэма", правила были нарушены против Доэрти.
    • 62'
      Биссума перехватил мяч в центре поля у Н'Домбеле, далее Ив убежал к линии штрафной площади, но в завершении у него не получился точный пас на Лаллану.
    • 61'
      Марч из центра поля выполнил заброс на ход Лаллане по левому флангу, Дайер оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 60'
      Троссар пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Алдервейрельда и улетел в аут.
    • 59'
      Всё для "Тоттенхэма" в этом матче начинается с самого начала, поэтому мы и говорили, что "шпорам" нужно было забивать второй гол.
      58'
      Грэм Скотт пересмотрел повтор и всё же принял решение засчитать гол "Брайтона".
      57'
      Грэм Скотт получил рекомендации от судей из комнаты VAR пересмотреть момент, всё же Марч при игре в подкате цеплял и Хёйбьерга.
      56'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Лемпти!!! Марч на половине поля "Тоттенхэма" в подкате перехватил мяч у Хёйбьерга. Далее "Брайтон" провёл длительную атаку, которая завершилась голом, Марч с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Гросс быстро перевёл мяч на правый угол штрафной площади, где оказался Лемпти, который точно пробил в левый угол ворот.
    • 55'
      Марч попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Сиссоко, который выбил мяч в аут.
      54'
      Гросс перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Тоттенхэма", правила были нарушены против Н'Домбеле.
    • 53'
      Вернётся в игру на какое-то время Хёйбьерг, но далеко не факт, что Пьер-Эмиль доиграет матч до конца.
      52'
      Хёйбьерг в центре поля неудачно развернулся и получил мышечное повреждение, вышли на поле врачи "Тоттенхэма", пауза в игре.
      51'
      Кейн при попытке войти в штрафную площадь с левого фланга наткнулся на Биссума, Грэм Скотт проконсультировался с судьями из комнаты VAR и показал, что будет удар от ворот.
    • 50'
      Кейн со стандарта забросил мяч на левый угол штрафной площади, Сон зацепился за мяч, но под прессингом Вельтмана ему так и не удалось пробить по воротам, вскоре кореец и вовсе упал, что взбесило защитника "Брайтона", пенальти тут никакого не было.
      49'
      Бёрн на своей половине поля нарушил правила против Сона. "Тоттенхэм" заработал неплохой стандарт.
    • 48'
      Вельтман по центру убежал на половину поля "Тоттенхэма", но затем Йоэл выполнил плохой пас на правый угол штрафной площади, будет удар от ворот.
      47'
      Уэбстер в центре поля нарушил правила против Сона. Капитан "Брайтона" был очень недоволен решением Грэма Скотта дать свисток в пользу соперника.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что будет делать "Тоттенхэм", повторимся, что команде Жозе Моуринью всё же желательно забить второй гол, чтобы чувствовать себя уже более спокойно и далее действовать по счёту.
      Ламела со стандарта решил закрутить мяч в створ ворот, но он полетел слишком высоко. Сразу после этого Грэм Скотт дал свисток на перерыв. По итогам первого тайма лондонский "Тоттенхэм" на своём поле с минимальным счётом переигрывает "Брайтон", пока единственный мяч на старте матча с пенальти забил Гарри Кейн. В середине тайма "Брайтон" выровнял игру, но пока "Тоттенхэм" довольно грамотно играет по счёту, а поэтому у подопечных Грэма Поттера практически не было шансов на ответный гол.
      45'
      Защитник "Брайтона" Дэн Бёрн под прессингом Ламелы потерял мяч на правом фланге у своей штрафной площади, а затем Бёрн в подкате сбил Эрика, за грубый фол он и получил жёлтую карточку.
    • 45'
      Вельтман из центра поля выполнил неплохой заброс к линии штрафной площади на ход Лаллане, немного Адаму не хватило, чтобы зацепиться за мяч и завершить момент ударом по воротам.
      45'
      Три минуты добавил Грэм Скотт к основному времени первого тайма.
      44'
      Из глубины поля "Брайтона" последовал заброс на половину поля "Тоттенхэма", Лаллана оказался в офсайде.
      43'
      Гросс разыграл корнер с Троссаром, Леандро с левого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Вельтман головой сбросил мяч к правому углу вратарской, но тут уже грамотно сыграл на выходе Льорис, который забрал мяч в руки.
    • 42'
      Марч с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч попал в Доэрти и ушёл на угловой.
    • 41'
      Марч со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Сиссоко неплохо выпрыгнул и головой выбил мяч на правый фланг.
      40'
      Доэрти на левом фланге у своей штрафной площади прихватил Лаллану. "Брайтон" заработал неплохой стандарт.
      39'
      Фланговый защитник "Тоттенхэма" Серхио Регилон получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Брайтона" против Гросса.
      38'
      Вельтман в центре поля огрел по ногам Кейна. Игроки "Тоттенхэма" не стали торопиться с розыгрышем мяча.
      37'
      Гросс на правом фланге удачно обыграл Сиссоко, а затем Паскаль выполнил передачу к правому углу штрафной площади на Лемпти, который оказался в офсайде.
    • 36'
      Гросс вновь попытался пройти вперёд по правому флангу, но на этот раз его накрыл Сон, который выбил мяч в аут.
    • 35'
      Троссар с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Хёйбьерг головой выбил мяч точно на своего партнёра по команде.
      34'
      Угловой у ворот "Тоттенхэма". Марч выполнил подачу во вратарскую, Кейн оказался первым на мяче и головой выбил его на левый фланг.
    • 33'
      Гросс с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Марч головой сбросил мяч в центр штрафной, но там Троссар в борьбе с Сиссоко не смог ничего поделать.
      32'
      Гросс с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 31'
      Лемпти попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но его в подкате накрыл Регилон, который выбил мяч на угловой.
    • 30'
      Доэрти на левом фланге попал под прессинг Марча, Мэтт не смог выполнить точную передачу по линии, мяч вновь ушёл в аут.
    • 29'
      Гросс из центра поля выполнил слишком сильную передачу на ход Лемпти по правому флангу, мяч в итоге ушёл в аут.
      28'
      Угловой у ворот "Тоттенхэма". Гросс выполнил подачу к линии вратарской, но Уэбстер немного не рассчитал траекторию полёта мяча, пробить головой по воротам защитник "Брайтона" не смог.
      27'
      Лемпти в центре поля вновь получил по ногам. Сам Тарик быстро разыграл стандарт с партнёрами по команде.
    • 26'
      Сон попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыло сразу трое соперников, а мяч в итоге перехватил Гросс.
      25'
      Грэм Скотт вновь слушает подсказки от судей из комнаты VAR. Повтор показал, что Доэрти приобнял Троссара, но в итоге судьи не нашли оснований для назначения пенальти.
    • 24'
      Уайт выполнил неплохую передачу к линии вратарской, Троссар не смог оторваться от защитников "Тоттенхэма", чтобы пробить по воротам.
    • 23'
      Игроки "Брайтона" перехватили контроль над мячом, но пока дальше центра поля гости пройти никак не могут.
    • 22'
      Сон в центре поля перехватил передачу Уэбстера, затем кореец убежал вперёд по левому флангу, сместился в центр и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      21'
      Н'Домбеле в центре поля нарушил правила против Лемпти. Игроки "Брайтона" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 20'
      Лемпти попытался разогнать атаку через левый фланг, но передача на ход Лаллане была перехвачена Хёйбьергом.
    • 19'
      Гросс из центра поля выполнил передачу на ход партнёру по правому флангу, Регилон прочитал момент и спокойно перехватил мяч.
    • 18'
      В среднем темпе проходит наша игра, во многом это конечно же позволяет "шпорам" уже подумывать и об игре по счёту.
    • 17'
      Дайер из центра поля выполнил заброс к правому углу штрафной площади на ход Ламеле, Эрик теперь в борьбе с Марчем не смог зацепиться за мяч.
    • 16'
      "Брайтон" продолжает выжидать свой шанс для проведения контратаки, раскрываться гости по ходу первого тайма не планируют.
    • 15'
      Очень хорошее начало матча получилось у "Тоттенхэма", но конечно же на достигнутом останавливаться команда Жозе Моуринью не будет.
    • 14'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Кейн!!! Гарри Кейн с "точки" точно пробил под правый угол ворот, Санчес гадал и прыгнул в левый угол.
      13'
      Лаллана на линии своей штрафной площади налетел на Кейна, Грэм Скотт подождал подсказки от судей из комнаты VAR, а затем убедился, что нужно назначать пенальти.
    • 12'
      Н'Домбеле выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Сон зацепился за мяч и выполнил подачу к правому углу вратарской, Ламела в окружении соперников не смог головой пробить по воротам.
    • 11'
      Игроки "Тоттенхэма" продолжают уверенно контролировать мяч в центре поля, нет ничего удивительно, что "Брайтон" сегодня действует явным вторым номером.
      10'
      Полузащитник "Тоттенхэма" Тангай Н'Домбеле получил жёлтую карточку за срыв атаки, на половине поля "Брайтона" Тангай схватил за футболку Лемпти.
      9'
      Сон с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Биссума головой выбил мяч на левый фланг.
    • 8'
      Сон с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь "Брайтона", Уэбстер не стал рисковать и выбил мяч на ещё один корнер.
      7'
      Сон с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Брайтона" уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      6'
      Сон с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Регилон зацепился за мяч и затем пробил в ближний угол ворот под перекладину, Санчес среагировал и перевёл мяч на угловой.
    • 5'
      Ламела удачно открылся у левого угла штрафной площади "Брайтона", Сон из центра поля выполнил отличный пас на ход Эрику, который в свою очередь после обработки отдал передачу к правому углу вратарской, Санчес при игре на выходе не смог перехватить мяч, но пробить по воротам Кейну в итоге не дал Бёрн.
      4'
      Алдервейрельд из глубины поля выполнил заброс на ход Сону к штрафной площади "Брайтона", кореец забрался в небольшой офсайд.
    • 3'
      Игроки "Брайтона" попытались первыми провести атаку, после не самого лучшего заброса со стандарта Уайт во второй волне атаки выполнил передачу на правый угол штрафной площади, никто из партнёров по команде не стал бороться за мяч, будет удар от ворот.
    • 2'
      Голкипер "Брайтона" Роберт Санчес дебютирует сегодня в АПЛ, посмотрим, как испанец себя проявит в этом непростом поединке протий "Тоттенхэма".
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Посмотрим, что сегодня сможет показать команда Жозе Моуринью на своём поле после неудачного матча в Лиге Европы. "Брайтон" является скромным клубом, но будем надеяться, что подопечные Грэма Поттера дадут бой "шпорам".
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Tottenham Hotspur Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 2:1 Брайтон онлайн