Тур: 7. Стадион: . Главный судья: Аткинсон Мартин
0'
1:0
39' Undefined phrase: football_event_
Боли Вийи
Ван Анхольт Патрик
62' Желтая карточка
Заха Уилфрид
86' Undefined phrase: football_event_
Миливоевич Лука
86' Красная карточка
90'+5

Ливерпуль Салах Мохамед 22 (5)
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 18 (12)

Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • Выиграл домашнюю игру "Вулверхэмптон" без особых проблем обыграл "Кристал Пэлас", забив два безответных мяча. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий, спасибо за внимание!
  • На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2-0!
  • 90'
    Прорывался в штрафную соперника Траоре после паса от Семеду, но Адама пробил в падении мимо ворот.
  • 90'
    В разрез отдавал Моутинью на ход Силве, но тот не смог прорваться к воротам, проиграв борьбу за мяч защитнику.
  • 90'
    Последняя замена на сегодня. Вместо Рауля Хименеса шанс проявить себя получил Фабио Силва.
  • 90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты. Именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    Сместился с фланга в центр штрафной Хименес и пробил издали, но на пути мяча оказался защитник.
  • 88'
    Дальний заброс исполнял Невеш в штрафную на ход Хименесу, но тот не смог пробить по воротам в борьбе с защитником.
  • 87'
    Вот это да. После просмотра видеоповтора судья решил удалить Миливоевича за грубый подкат в центре поля против Моутинью.
  • 86'
    Затянулась пауза. Уже долгое время не могут поставить на ноги пострадавшего медики "волков".
  • 85'
    Замена произошла в составе гостей. Вместо Миши Бачуайи доигрывать поединок будет Бентеке.
  • 84'
    Пауза в матче. Получил повреждение Моутинью в столкновении с соперником. Потребуется ему помощь медиков.
  • 83'
     Перехватил мяч в центре поля Хименес, прошел к чужой штрафной и отдал на ход Траоре, но с выстрелом последнего справился Гуаита.
  • 81'
    С левого фланга простреливал в штрафную соперника Эзе на Бачуайи, но тому пробить по воротам не позволил защитник.
  • 80'
    Со штрафного пробивал Ван Анхольт в дальний верхний угол, но мяч полетел выше перекладины.
    • 79'
      Пауза в матче. Столкнулись в прошлом эпизоде Хименес и Миливоевич, получив повреждение. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 78'
      Перед своей штрафной Хименес в подкате сбил соперника. Опасный стандарт будут исполнять гости.
    • 77'
      Двойная замена произошла в составе "Вулверхэмптона". Вместо Поденсе и Нету игру продолжать будут Траоре и Моутинью.
    • 76'
      Навесил Дендонкер с фланга на ближнюю штангу. но удар головой Нету оказался крайне неточным.
    • 75'
      Прострелил с правого фланга Невеш на дальнюю штангу, но здесь в прыжке не смог дотянуться до мяча Хименес.
    • 74'
      С углового навесил Нету на линию вратарской, но вышел из ворот Гуаита и кулаками вынес мяч подальше.
    • 72'
      Замена произошла в составе гостей. Вместо Андроса Таунсенда на поле появился Джордан Айю.
    • 71'
      Пробивал Хименес из пределов штрафной после паса от Невеша, но мяч оказался легкой добычей для голкипера.
    • 70'
      Эзе с фланга отдавал в штрафную на Ван Анхольта, но тому пробить не позволил в подкате Коди.
    • 69'
      В центре поля Невеш заехал по ногам Клайну. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Кристал Пэлас".
    • 68'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Поденсе и пробил с острого угла, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 67'
      Ушел от опеки по флангу Поденсе и подал в центр штрафной, но здесь спокойно вынес сферу головой Куйяте.
    • 66'
      Замена произошла в составе "Кристал Пэлас". Вместо Джеффри Шлуппа на поле появился Эберечи Эзе.
    • 65'
      Со штрафного закручивал Миливоевич в дальнюю девятку, но мяч полетел немного выше перекладины.
    • 64'
      Догнал мяч на фланге Клайн и подал на дальнюю штангу, где в падении пробил Заха, но мяч полетел точно в спину защитнику.
    • 63'
      Устроили потасовку Аит-Нури и Заха. Зачинщиком был игрок "Кристал Пэлас", за что и получил он карточку.
    • 62'
      Убежал по флангу Нету и вырезал в штрафную, куда ворвался Дендонкер и пробил с лету, но мяч полетел выше перекладины.
    • 61'
      С углового навесил Таунсенд на дальнюю штангу, но здесь спокойно вынес сферу в центр поля Семеду.
    • 60'
      На скорости прорывался по флангу Шлупп и прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника мяч полетел на угловой.
    • 59'
      Таунсенд отдавал в штрафную на ход Шлуппу, который пробил с острого угла, но накрыл этот выстрел Коди.
    • 58'
      Сместился с фланга в штрафную Поденсе и пробил издали, но мяч пролетел немного выше перекладины.
    • 57'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Шлупп и пробил с лету по воротам, но мяч угодил в спину защитнику.
    • 56'
      Навесил с левого фланга Заха в штрафную на Бачуайи, который пробил головой, но точно в руки голкиперу.
    • 55'
      Мог убегать Хименес на ворота после заброса от Невеша, но вышел за пределы штрафной Гуаита и вынес мяч ногой в центр поля.
    • 54'
      С дальней дистанции пробил по воротам Таунсенд, мяч полетел слишком слабо и стал легкой добычей для Патрисиу.
    • 53'
      Ворвался с фланга в штрафную Заха и упал после подката от защитника, но судья не стал назначать пенальти.
    • 52'
      Прорывался по флангу Аит-Нури, обыграл защитника, но далеко отпустил от себя сферу, которая вышла за пределы поля.
    • 51'
      Красивым финтом ушел от соперника на фланге Семеду и прострелил вдоль ворот, но там никого из партнеров не оказалось.
    • 50'
      По флангу отдавал Аит-Нури на ход Невешу, но того опередил Клайн и вынес мяч головой за боковую линию.
    • 49'
      В центре поля получил по ногам Хименес от Миливоевича. Судья все видел и назначил штрафнйо удар.
    • 48'
      Дальний заброс исполнял в штрафную Ван Анхольт на ход Заха, но тому пробить головой не позволил в верховой борьбе Килман.
    • 47'
      С дальней дистанции пробил по воротам Поденсе из-под защитника, но мяч полетел слабо и точно в руки Гуаите.
    • 46'
      Стартовала вторая половина поединка!
    • Судья отправил команды на перерыв. Комфортное преимущество имеют хозяева после первого тайма!
    • 45'
      С левого фланга Аит-Нури навесил на дальнюю штангу, но мяч свалился с ноги и едва не залетел в сетку, но все же Гуаита справился.
    • 45'
      С левого фланга Нету прострелил в центр штрафной, но никто из партнеров не смог пробить по воротам.
    • 45'
      Две минуты компенсировал судья к времени первого тайма.
    • 44'
      Прорывался в контратаку Нету по флангу и получил по ногам от Ван Анхольта. За срыв атаки получил нарушитель желтую карточку.
    • 43'
      В разрез отдавал Заха в штрафную на Бачуайи, который скинул на Ван Анхольта, но тому пробить не позволил Коди.
    • 42'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил небольшое повреждение Танусенд. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 40'
      В верховой борьбе в центре поля Миливоевич получил по затылку от Хименеса. Штрафной исполнять будут лондонцы.
    • 39'
      Вот это да, после просмотра видео повтора судья отменил свое решение, зафиксировав положение "вне игры".
    • 38'
      Ворвался в очередной раз на скорости в штрафную Ван Анхольт и упал на газон в борьбе с Боли. Судья назначил пенальти!
    • 37'
      Снова подавал с угла поля во вратарскую Миливоевич, но теперь уже Патрисиу на выходе забрал мяч в руки.
    • 36'
      С углового навесил Миливоевич на дальнюю штангу, где с лету пробил Дэнн, но мяч вынес с линии ворот Коди.
    • 35'
      Ворвался в штрафную с левого фланга Заха и попытался пробить по воротам, но в подкате Семеду вынес сферу на угловой.
    • 34'
      В центре поля Хименес заехал сзади по ногам Ван Анхольту. Штрафной удар будут исполнять гости.
    • 33'
      Снова пришлось отрабатывать в оборону Дэнну. Прервал на этот раз он прострел с фланга от Аита-Нури.
    • 32'
      С фланга подал на ближнюю штангу Семеду, но здесь пробить головой Хименесу не позволил в силовой борьбе Дэнн.
    • 31'
      Заха пробивал головой из пределов штрафной после подачи от Шлуппа, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 30'
      Отобрал мяч в центре поля Невеш и забросил вперед на Хименеса, но тому пробить не позволили защитники.
    • 29'
      Дальний заброс исполнял Таунсенд на ход Клайну, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 27'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Даниэл Поденсе! Клайн обрезался на своей половине поля, подарив мяч Хименесу, который пасом нашел на фланге Нету. Португалец прострелил на дальнюю штангу, где оторвался от опеки Поденсе и вколотил мяч в сетку с ближнего расстояния.
    • 26'
      Теперь уже Танусенд пробивал с линии штрафной, но мяч рикошетом от спины защитника полетел в руки Патрисиу.
    • 25'
      Неожиданно решил пробить по воротам Дендонкер в дальний верхний угол, но гостей от гола сейчас спасла крестовина.
    • 24'
      Диагональ исполнял Невеш на левый фланг, куда врывался Аит-Нури, но мяч оказался за боковой линией.
    • 23'
      Отдавал тонко Заха в штрафную на Бачуайи, но тот снова не смог зацепиться за мяч в борьбе против Боли.
    • 22'
      Шлупп подавал с фланга в центр штрафной на Бачуайи, но тот проиграл верховую борьбу Боли и не смог пробить.
    • 20'
      Диагональ исполнял Миливоевич в штрафную на Заха, но тому пробить по воротам не позволил Коди.
    • 19'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Раян Аит-Нури! Прорвался по правому флангу Поденсе и подал на дальнюю штангу, где был совсем один Аит-Нурит и с ходу вколотил мяч точно в дальний нижний угол, без шансов для голкипера.
    • 18'
      Убежал по левой бровке Заха и прострелил низом в штрафную соперника, где в лету пробил Бачуайи точно в сетку. Гол был отменен из-за офсайда.
    • 17'
      Ушел Нету от опеки по правому флангу и подал в центр штрафной, но на выходе спокойно забрал мяч в свои руки голкипер.
    • 16'
      Навесил Миливоевич на угол вратарской, где пытался пробить головой Ридевальд, но проиграл он борьбу за мяч Коди.
    • 15'
      Прорвался по флангу Шлупп и навесил в центр штрафной, но здесь Боли спокойно вынес сферу на угловой.
    • 14'
      Мягко забросил Невеш в штрафную на ход Поденсе, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках Гуаиты.
    • 13'
      Снова подавал с углового Поденсе на ближнюю штангу, но здесь Куйяте спокойно вынес мяч в аут.
    • 12'
      С углового навесил Невеш на дальнюю штангу, но здесь проскочил мимо мяча головой Поденсе в борьбе с защитником.
    • 11'
      Накрутил соперника на фланге Семеду и подал в штрафную, но никто из партнеров этот пас не прервал.
    • 10'
      С углового подал Невеш на ближнюю штангу, но здесь Дэнн головой вынес мяч далеко в центр поля.
    • 9'
      Сместился Поденсе с фланга к углу штрафной и закрутил в дальнюю девятку, но Гуаита смог перевести сферу на угловой.
    • 8'
      В центре поля получил по ногам Невеш от Миливоевича. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
    • 7'
      По флангу забросил Таунсенд на ход Заха, но тому не хватило скорости, чтобы сохранить мяч в пределах поля.
    • 6'
      Пробивал по воротам головой Нету после подачи от Дендонкера, но точности этому выстрелу явно не хватило.
    • 5'
      С правого фланга Поденсе подал на дальнюю штангу, где пробил по воротам Хименес, но мяч полетел точно в спину защитнику.
    • 4'
      Оказался с мячом в чужой штрафной Заха и с острого угла пробил по воротам, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных оранжево-черных цветах, гости выбрали себе сине-красный комплект формы.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Приветствую всех любителей футбола! Приглашаю Вас на матч открытия седьмого тура АПЛ, в котором встретятся "Вулверхэмптон" и "Кристал Пэлас". Команды идут в середине турнирной таблицы и нуждаются в очках, потому будут играть только на победу. Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Molineux Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вулверхэмптон 2:0 Кристал Пэлас онлайн