Тур: 6. Стадион: . Главный судья: Мосс Джонатан
0'
1:0
40' Гол в свои ворота
Ливермор Джейк
42' Желтая карточка
Лемпти Тарик
77' Желтая карточка
Уэбстер Адам
90'+4

Ливерпуль Салах Мохамед 22 (5)
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 18 (12)

Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • Ничьей завершился поединок между "Брайтоном" и "Вест Бромвичем". Команды провели равный поединок, создав крайне мало опасных моментов, так что результат можно считать справедливым. На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Федосов Дмитрий, спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился ничьей 1:1!
  • 90'
    Выиграл подбор у штрафной соперника Перейра и вторым касанием зарядил в ближний угол, но точности ему явно не хватило.
    90'
    Красивым финтом ушел от соперника по флангу Филлипс и прострелил в штрафную, но здесь Уэбстер вынес на угловой.
  • 90'
    Ворвался в штрафную соперника на скорости Робинсон и тут же прострелил на дальнюю штанг, но здесь пробить Филлипсу не позволил Бёрн.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    С правого фланга навесил в центр штрафной Фердонг на ход Филлипсу, но того корпусом от мяча оттеснил Вельтман.
  • 88'
    Отличным пасом Робинсон запустил в штрафную соперника Филлипса, но тот не смог оторваться от Уэбстера и потерял сферу.
  • 87'
    В верховой борьбе против Мопе получил по затылку локтем Кровинович. Штрафной удар будут исполнять гости.
  • 86'
    По флангу прошел Эдвардс и подал в штрафную, но здесь пробить головой Робинсону не позволил Вельтман.
    85'
    Дальний заброс исполнял Галлахер в штрафную на Робинсона, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    83'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Карлан Ахерн-Грант! Прорвался по правому флангу Робинсон и прострелил в штрафную. После рикошета от ноги защитника сферу подхватил Ахерн-Грант и тут же отправил снаряд точно под перекладину.
  • 82'
    С углового навесил Гросс на ближнюю штангу, но здесь выиграл верх Иванович и вынес мяч головой на фланг.
    81'
    С левого фланга низом прострелил в центр штрафной Мопе, но сфера от ноги Ивановича полетела на угловой.
    80'
    Замена произошла в составе хозяев. Вместо Леандро Троссара свое игровое время получил Стивен Альсате.
    • 79'
      Дальний заброс исполнял Робинсон в штрафную на Перейру, но вышел из ворот Райан и забрал мяч в свои руки.
      78'
      Уэбстер в центре поля откровенно налетел на Ахерна-Гранта. Судья сразу же наказал защитника желтой карточкой.
      77'
      Ушел от опеки по флангу Робинсон и прострелил вдоль ворот. Перед штрафной мяч подхватил Перейра и пробил в касание. Лишь штанга спасла сейчас хозяев от пропущенного гола.
    • 76'
      Диагональ исполнял Гросс на ход Лемпти, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
    • 75'
      Сместился с левого фланга в центр Троссар и пробил по воротам, но мяч угодил точно в спину защитнику.
    • 74'
      Пробивал головой Эдвардс после подачи с фланга от Ферлонга, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 73'
      Низом прострелил с правого фланга Робинсон в штрафную на Перейру, но тому пробить не позволил в подкате Лемпти.
      72'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Соломона Марча шанс проявить себя получил Алексис Макаллистер.
    • 71'
      Прорывался по флангу Робинсон, но получил по ногам от Марча. Штрафной удар будут исполнять гости.
    • 70'
      С углового навесил Галлахер на линию вратарской, но грамотно на выходе сыграл Райан и вынес мяч кулаками.
      69'
      Выиграл подбор у чужой штрафной Кровинович и с лету пробил точно в ближнюю девятку, но в красивом прыжке Райан перевел на угловой.
    • 68'
      Дальний заброс исполнял со своей половины поля Вельтман на ход Гроссу, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе против Таунседа.
    • 67'
      Пробивал Перейра с линии штрафной площади после прострела от Эдвардса, но мяч прошел рядом со штангой.
    • 66'
      Протащил мяч к штрафной соперника Ферлонг и прострелил вдоль ворот низом, но сфера еще в полете вышла за лицевую линию.
    • 65'
      С правого фланга навесил в центр штрафной Лемпти, но здесь Троссар не дотянулся до мяча в борьбе против Аджайи.
      64'
      Ответная замена в составе гостей, к тому же двойная. Вместо Ливермо и Дианганы на поле появились Робинсон и Эдвардс.
    • 63'
      С углового навесил Гросс на дальнюю штангу, но здесь пробить Уайту головой не позволил защитник.
      62'
      А вот и первая замена в нашей игре. Вместо Адама Лалланы игру продолжать будет Паскаль Гросс.
      61'
      С левого фланга Лаллана сместился в штрафную и прострелил вдоль ворот, но перехватил мяч Таунсед и перевел на угловой.
    • 60'
      В верховой борьбе против Ивановича получил локтем по затылку Троссар. Штрафной удар будет в распоряжении хозяев.
    • 59'
      Прорывался на скорости по флангу Марч, но напоролся на Ивановича, который в подкате вынес сферу в аут.
    • 58'
      Убежал по флангу Галлахер и низом прострелил в штрафную, но здесь пробить Перейре не позволил Уайт.
    • 57'
      Дальний заброс исполнял Уэбстер в штрафную на ход Мопе, но тому пробить не позволил в силовой борьбе Иванович.
    • 56'
      Катают мяч в центре поля футболисты "Брайтона". Пытаются они выманить соперника, который всей командой отошел в оборону.
    • 54'
      Получил по ногам в центре поля Перейра от Марча. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Вест Бромвича".
    • 53'
      Догнал мяч на фланге Кровинович и подал на дальнюю штангу, но здесь Марч головой сбросил в руки Райану.
    • 52'
      Убегал по правому флангу Лемпти и прострелил вдоль ворот, но этот пас перехватил Ливермо.
    • 51'
      Сместился с фланга в штрафную соперника Марч и пробил в дальний угол, но мяч прилетел точно в руки голкиперу.
    • 50'
      Низом простреливал в штрафную соперника Диангана, но здесь без особых проблем сферу вынес головой Вельтман.
    • 49'
      Выиграл подбор у чужой штрафной Кровинович и с лету пробил по воротам, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 48'
      Дальний заброс Галлахер исполнил на ход Диангане, но перехватил этот пас в последний момент Уэбстер.
    • 47'
      Получил по ногам в центре поля Лаллана от Кровиновича. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Брайтона".
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья своим свистком отправил команду на перерыв. Минимальный перевес на стороне хозяев после первого тайма!
    • 45'
      Зацепился за мяч в штрафной соперника Мопе и в касание отдавал на ход Лаллане, но тому пробить не позволил в силовой борьбе Аджайи.
      45'
      Одну минуту компенсировал судья к времени первого тайма.
      44'
      На фланге Лемпти заехал сзади по ногам сопернику в подкате. Судья все видел и показал желтую карточку.
    • 43'
      С левого фланга навесил в штрафную соперника Таунсед. Здесь спокойно выиграл верх Вельтман и вынес мяч головой.
      41'
      АВТОГ-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Головой сбросил в чужой штрафной Лемпти под удар Мопе, но тот пробил в спину защитнику. Сфера вновь отскочила к Лемпти, который пробил с острого угла. Отбил мяч Джонстон, но тот полетел в сторону ворот. Перед линией пытался вынести сферу в подкате Иванович, но попал в Ливермо, от которого сфера все же оказалась в сетке.
    • 40'
      Дальний заброс исполнял Галлахер на ход Перейре, но того в последний момент опередил Уэбстер и оттеснил корпусом от мяча.
    • 39'
      С левого фланга навесил Таунсед на дальнюю штангу, где пробивал головой Ферлонг, но мяч полетел крайне неточно.
    • 38'
      Догнал мяч на фланге Диангана и попытался прострелить в штрафную, но мяч рикошетом от ноги защитника полетела в аут.
    • 37'
      Получил по ногам Кровинович в центре поля от Мопе. Штрафной удар в пользу гостей назначил арбитр.
    • 36'
      В разрез отдавал Галлахер на ход Ахерну-Гранту, но тот проиграл скоростную дуэль Вельтману и потерял мяч.
    • 35'
      Прорвался к штрафной соперника Троссар, обыгрался в стеночку с Мопе, после чего пробил по воротам, но снова точно в руки Джонстону.
    • 33'
      Навесил в штрафную с правого фланга Лемпти, но здесь пробить Бёрну головой не позволил в силовой борьбе Аджайи.
    • 32'
      После паса от Марча пробивал метров с двадцати двух Троссар. Мяч полетел по центру ворот и оказался в руках голкипера.
    • 31'
      С углового навесил Троссар в центр штрафной, но здесь выиграл верх Иванович и вынес мяч головой на фланг.
    • 30'
      С левого фланга низом прострелил Марч на линию вратарской, где должен был в касание пробивать Мопе, но не попал он по мячу.
    • 29'
      Перехватил мяч в центре поля Левермо и тут же забросил на ход Ахерну-Гранту, но тот не смог оторваться от защитника. Момент был упущен.
    • 28'
      По флангу отдавал Уэбстер на ход Троссару, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 27'
      С углового навесил на дальнюю штангу Марч. Здесь пытался пробить с лету Бёрн, но махнул он мимо мяча.
    • 26'
      Мягко забросил в штрафную Кровинович на ход Перейре, но в последний момент перехватил мяч Вельтман.
      25'
      Зацепился в штрафной соперника Лаллана, но вместо удара сбросил на Мопе, который пробил низом в касание, но Джонстон ногой смог отбить сферу в сторону.
    • 24'
      Дальний заброс исполнял Уайт в штрафную на Троссара, но вышел далеко из ворот Джонстон и разрядил обстановку.
    • 23'
      Нашел пасом Ливермо в чужой штрафной Перейру, который в касание прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров так и не смог пробить.
    • 22'
      Со штрафного навесил Кровинович на дальнюю штангу, но вышел из ворот Райан и спокойно перехватил этот пас.
    • 21'
      Получил по ногам Перейра на фланге от Биссума. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Вест Бромвича".
    • 20'
      Забросил Ливермо в штрафную на Диангану, но тому пробить с ходу в силовой борьбе не позволил Уэбстер.
    • 19'
      Отдавал Кровинович на левый фланг в направлении Дианганы, но того опередил Вельтман и вынес сферу в аут.
    • 18'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Ахерн-Грант. Потребуется ему помощь медиков.
      17'
      Очередная подача с правого фланга прошла от Лемпти на Мопе, который с лету отправил сферу под перекладину, но гол был отменен из-за очевидного офсайда.
    • 16'
      Догнал мяч на фланге Лемпти и тут же подал в штрафную, но здесь спокойно сферу вынес подальше Иванович.
    • 15'
      В медленном темпе проходит пока наш поединок. Команды не торопятся раскрываться, присматриваясь друг к другу.
    • 14'
      По флангу Перейра забросил на ход Галлахеру, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 13'
      Перейра забросил в штрафную на Диангана, который пробил с острого угла, но в створ ворот попасть не смог.
    • 12'
      Уайт взял инициативу на себя, прорвался к чужой штрафной, но напоролся на Аджайи, который корпусом оттеснил оппонента от мяча.
    • 11'
      Забросил по левому флангу Дианганга на ход Перейре, но тот нарушил правила в борьбе против Уэбстера.
    • 10'
      Со штрафного навесил Марч на дальнюю штангу, но здесь Галлахер в верховой борьбе не позволил пробить Троссару.
    • 9'
      Получил по ногам перед чужой штрафной Мопе от Ивановича. Опасный стандарт будут исполнять хозяева.
    • 8'
      Убегал по флангу Галлахер, обыграл защитника, но далеко отпустил от себя мяч, который выкатился за пределы поля.
      7'
      Прорывался к воротам Мопе после паса от Бёрна, но арбитр остановил эту атаку, зафиксировав офсайд.
    • 6'
      Прорвался по флангу Марч и подал в центр штрафной, но здесь Мопе нарушил правила в борьбе против Ивановича.
    • 5'
      В верховой борьбе против Дианганга подтолкнул соперника в спину Лемпти. Штрафной удар будут исполнять гости.
    • 4'
      Дальний заброс исполнял Бёрн в чужую штрафную на Мопе, но тот проиграл верховую борьбу за мяч Таунседу.
    • 3'
      Сместился с левого фланга к линии штрафной Кровинович и пробил в дальний нижний угол, но Райан спокойно забрал мяч в свои руки.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в традиционных для себя сине-белых цветах, гости выбрали себе желто-зеленый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на The American Express Community Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Брайтон 1:1 Вест Бромвич онлайн