Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
    Звучит финальный свисток. "Лидс" в стартовом матча шестого тура чемпионата Англии на выезде разгромил "Астон Виллу" 3:0 и тем самым внёс хорошую интригу на ближайшие выходные. После этого матча "Астон Вилла" с 12-ю очками пока осталась на втором месте в турнирной таблице, а сам "Лидс" набрал десять очков и за счёт лучшей разницы забитых и пропущенных мячей обошёл "Ливерпуль" в борьбе за третье место. Пока таблица в чемпионате Англии выглядит условно, всем понятно, что после тура "Лидс" вновь будет в середине, а "Астон Виллы" уже также может выпасть из зоны Лиги чемпионов. Сегодня в составе "Лидса" ударный матч провёл Патрик Бэмфорд, который оформил хет-трик. У Бэмфорда сегодня практически всё летело точно в цель, а вот у "Астон Виллы" реализация моментов оставляла желать лучшего, что в итоге и привело к такому неприятному счёту для команды из Бирмингема.
  • 90'
    Эрнандес разогнал атаку "Лидса" по центру, а затем Пабло выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Харрисон подработал мяч и пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
    90'
    Баркли из центра поля выполнил передачу к линии штрафной площади, Макгинн в борьбе с Шкелтоном зацепился за мяч, развернулся и пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    90'
    Полузащитник "Лидса" Матеуш Клих получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Макгинна.
    90'
    Неплохая контратака получилась у "Астон Виллы". Макгинн и Баркли протащили мяч к правому углу штрафной площади, а уже оттуда в левый угол ворот пробил Уоткинс, мяч пролетел рядом со штангой.
    90'
    Пять минут добавил Пол Тирни к основному времени матча.
    89'
    Таргету немного досталось в борьбе за верховой мяч в центре поля с Бэмфордом, но Мэтт сам довольно быстро поднялся.
    88'
    Клих на своей половине поля нарушил правила против Уоткинса. Игроки "Астон Виллы" быстро разыграли стандарт, но продвинуться вперёд хозяева поля не смогли.
  • 87'
    Шеклтон с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Бэмфорд головой пробил по воротам, мяч полетел точно по центру, Мартинес был на месте.
  • 86'
    Рафинья пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел довольно слабо, он стал лёгкой добычей для Мартинеса.
  • 85'
    Рафинья из центра поля выполнил хорошую передачу к левому углу штрафной площади на ход Харрисону, Джек догнал мяч и выполнил передачу в центр штрафной площади, Эрнандес в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    84'
    В составе "Лидса" произошла замена. Вместо Элдера Кошты на поле вышел Рафинья Диас.
  • Видеоповтор
    83'
    Судьи из комнаты VAR решили проверить, не играл ли рукой после выноса Консы Дуглас, после паузы стало ясно, что никакой игры рукой не было, можно играть дальше.
  • 82'
    Эрнандес с правого угла штрафной площади выполнил прострел в центр штрафной на Бэмфорда, Конса удачно выставил ногу и спас свою команду от очередных проблем.
  • 81'
    Харрисон с левого фланга выполнил прострел в центр по линии штрафной площади, Эрнандес в касание пробил по воротам, но мяч сильно ушёл в сторону от цели.
      80'
      В составе "Лидса" произошла замена. Вместо Родриго на поле вышел Пабло Эрнандес.
    • 79'
      Родриго со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      78'
      Баркли у своей штрафной площади нарушил правила против Родриго. "Лидс" заработал опасный стандарт.
    • 77'
      Баркли пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      76'
      Угловой у ворот "Лидса". Грилиш выполнил подачу к ближней штанге, но мяч полетел слишком низко, его без всякого труда перехватил Кошта.
    • 3 гола - хет-трик!
      75'
      Г-О-О-О-Л! 0:3!!! Бэмфорд!!! Шеклтон из центра поля отдал передачу на ход Коште по правому флангу, а сам сразу же рванул к штрафной площади, Элдер с правого фланга вошёл в штрафную площадь, отыгрался ещё раз с Шеклтоном, а затем отдал передачу ближе к центру штрафной на Бэмфорда, который в окружении нескольких соперников здорово пробил в левый угол ворот, Мартинес вновь не имел шансов на спасение.
    • 74'
      Даллас прошёл к правому углу штрафной площади по центру, затем Стюарт отыгрался с Коштой и в касание пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Мартинесу.
    • 73'
      Харрисон с левого фланга выполнил прострел к линии вратарской на Бэмфорда, Конса удачно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
      72'
      Клих подкараулил отскок у штрафной площади "Астон Виллы" и в касание пробил в левый угол ворот, Мартинес успел переместиться и намертво поймать мяч.
      71'
      Капитан "Астон Виллы" Джек Грилиш получил жёлтую карточку за грубую игру против Клиха на половине поля "Лидса".
      70'
      В составе "Астон Виллы" произошла замена. Вместо Трезеге на поле вышел Бертран Траоре.
      69'
      Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Бэмфорд!!! Игроки "Лидса" удачно перехватили мяч на своей половине поля и вновь провели быструю ответную атаку. Клих из центра поля выполнил качественную передачу к линии штрафной площади, Бэмфорд обработал мяч, выдержал паузу и затем пробил в правую девятку, мяч задел перекладину и оказался в сетке, Мартинес был бессилен.
      68'
      Судьи из комнаты VAR проверили прошлый эпизод и убедились, что никакого пенальти тут давать нельзя. Бэмфорд при этом получил небольшое повреждение голеностопа, но он готов играть дальше.
    • 67'
      Харрисон убежал в штрафную площадь по левому флангу, затем Джек выполнил передачу в центр штрафной на Бэмфорда, Патрик в борьбе с Мингсом наступил на ногу защитнику "Астон Виллы" и рухнул на газон.
      66'
      Кошта по правому флангу ушёл к лицевой линии, а затем Элдер выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Клих в касание пробил по воротам, случился рикошет, мяч в итоге отскочил в центр штрафной, Кох в касание подправил мяч в правый угол ворот, мяч прошёл рядом со штангой.
      65'
      Клих с углового выполнил подачу к линии вратарской, Кох оказался на газоне, но Пол Тирни оставил этот эпизод без внимания, мяч за пределы штрафной площади в итоге выбил Конса.
    • 64'
      Харрисон после прохода вперёд по левому флангу выполнил прострел к левому углу вратарской, Конса под прессингом соперника выбил мяч на угловой.
    • 63'
      Кошта прошёл вперёд по правому флангу, но на этот раз Элдер не смог войти в штрафную площадь, решил он выполнить передачу к лицевой линии на ход Далласу, но Стюарт в борьбе с Таргетом упустил мяч за пределы поля.
      62'
      Игроки "Лидса" заработали угловой. Клих быстро разыграл корнер с Харрисоном, после небольшой паузы Джек с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Меслье грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 61'
      Клих со стандарта с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Уоткинс головой выбил мяч в аут.
      60'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Бэмфорд!!! Игроки "Лидса" перехватили мяч на своей половине поля, а затем команда Марсело Бьелсы провела хорошую контратаку. Родриго из центра поля выполнил передачу на ход Харрисону по левому флангу, Джек убежал к штрафной площади и вернул мяч Родриго, который с левого угла штрафной пробил в правый угол ворот, Мартинес спас свою команду, но первым на добивании оказался Бэмфорд, который уже с ближней дистанции не промахнулся.
      59'
      Баркли с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Клих головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      58'
      Баркли с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Конса в касание пробил под перекладину, Меслье в прыжке перевёл мяч на очередной угловой.
      57'
      Защитник "Лидса" Эгзиян Алиоски получил жёлтую карточку за неспортивное поведение при подготовке к угловому.
      56'
      Баркли с углового выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Магкинн зацепился за мяч, а затем пробил по воротам, мяч попал в ногу Клиху, будет повторный корнер.
      55'
      Грилиш из центра поля убежал в штрафную площадь "Лидса", затем Джек сместился к правому углу вратарской и пробил в ближний угол ворот, Меслье перевёл мяч на угловой.
    • 54'
      Грилиш со стандарта получил передачу на ход по левому флангу, Джек вошёл в штрафную площадь и в борьбе с Коштой пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
    • 53'
      Стоит отметить, что Росс Баркли проводит сегодня 150-й матч в АПЛ, пока эта игра для него складывается достаточно неплохо.
    • 52'
      Грилиш с левого фланга сместился к линии штрафной площади, но в борьбе с Далласом Джек потерял мяч.
    • 51'
      Кошта с правого фланга вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч попал в Баркли, отскочил к левому углу штрафной площади, где первым на подборе был Алиоски, который в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      50'
      Харрисон перестарался в борьбе за верховой мяч на левом фланге у штрафной площади "Астон Виллы", правила были нарушены против Кэша.
    • 49'
      Шеклтон из центра поля выполнил передачу на ход Харрисону по левому флангу, Джек обработал мяч, вошёл в штрафную площадь, немного сместился в центр и пробил в ближний угол ворот, Мартинес грамотно сложился и намертво поймал мяч.
    • 48'
      Кэш из глубины поля выполнил передачу на ход Трезеге по правому флангу, вновь защитники "Лидса" оказались первыми на мяче.
    • 47'
      Из центра поля последовал заброс на ход Трезеге по правому флангу, но Алиоски грамотно поставил корпус и дал мячу уйти в аут.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, будет ли как-то перестраивать свою игру "Астон Вилла", важно клубу из Бирмингема первыми открыть счёт в матче, а иначе "Лидс" может закрыться и тогда вскрыть крепкую оборону гостей будет уже проблематично.
      Клих со стандарта выполнил заброс в центр штрафной площади, Баркли головой выбил мяч подальше от своих ворот, Грилиш зацепился за мяч и попытался развить контратаку "Астон Виллы", но решающий пас на Уоткинсона был перехвачен Шеклтоном, а после этого Пол Тирни дал свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Астон Вилла" и "Лидс" не порадовали нас забитыми мячами, но в целом футбол получается неплохим. Чуть активнее по совокупности смотрятся игроки "Астон Виллы", но в любом случае обоим командам нужно прибавлять в реализации своих немногочисленных моментов, а иначе сегодня мы увидим максимум один забитый гол.
    • 45'
      Макгинн на своей половине поля нарушил правила против Клиха. "Лидс" тщательно готовится к стандарту.
      45'
      Одну минуту добавил Пол Тирни к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Из центра поля последовала хорошая передача на ход Харрисону по левому флангу, Джек догнал мяч и выполнил хорошую передачу в центр штрафной площади, Бэмфорд с соперниками на плечах пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      45'
      Грилиш при входе в штрафную площадь с левого фланга столкнулся с Коштой и оказался на газоне, судьи из комнаты VAR проверили действия Элдера на предмет фола, но в итоге нарушений правил они не нашли.
    • 44'
      Баркли со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской, Трезеге в борьбе с соперниками не смог головой пробить по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      43'
      Шеклтон на своей половине поля нарушил правила против Уоткинса. Игроки "Астон Виллы" заработали неплохой стандарт.
    • 42'
      Родриго пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      41'
      Грилиш с углового выполнил подачу к линии вратарской, Меслье сыграл на выходе и кулаками выбил мяч к линии штрафной площади, там оказался Таргет, который головой вернул мяч к линии вратарской, Меслье на этот раз окончательно забрал мяч в руки.
    • 40'
      Баркли выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Грилиша, Джек сразу же отдал короткий пас на Уоткинса, а Олли ушёл к лицевой линии и выполнил прострел к линии вратарской, Эйлинг подставил ногу и отправил мяч на угловой.
      39'
      Бэмфорд в центре поля перестарался в борьбе за мяч и нарушил правила против Консы. Игроки "Астон Виллы" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 38'
      Уоткинс с правого фланга вошёл в штрафную площадь, немного сместился в центр, а затем пробил по воротам, мяч попал в Эйлинга.
      37'
      Кэш на левом фланге рискованно играл в подкате при выносе мяча в аут, Мэтти сыграл в мяч, но он был близок к фолу против Харрисона, который в итоге всё же оказался на газоне, но Пол Тирни не дал свистка.
    • 36'
      Уоткинс при входе в штрафную площадь немного сместился к левому флангу, отыгрался с Грилишем, но затем Олли долго подбирал ногу для удара по воротам, его накрыло сразу два игрока "Лидса", мяч в итоге был перехвачен.
    • 35'
      Харрисон продолжает активно работать на левом фланге, сейчас Джек выполнил подачу в штрафную площадь "Астон Виллы", Мартинес грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      34'
      Клих с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Бэмфорд головой пробил по воротам, но мяч полетел слишком высоко.
    • 33'
      Харрисон прошёл к лицевой линии по левому флангу, а затем Джек в борьбе с Кэшом заработал угловой для своей команды.
    • 32'
      Клих из центра поля выполнил передачу на ход Бэмфорду, Патрик не смог подстроиться под мяч, вновь на перехвате удачно сыграл Кэш.
      31'
      Алиоски подключился к атаке по левому флангу, но на этот раз при простреле в штрафную площадь Эгзиян сыграл не лучшим образом и нарушил правила против Кэша.
    • 30'
      Дуглас по центру разогнал новую атаку "Астон Виллы", а затем выполнил передачу на левый фланг, Грилиш ушёл к лицевой линии и выполнил подачу во вратарскую, Меслье грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 29'
      Макгинн пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      28'
      Уоткинс с правого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу в центр штрафной площади, Трезеге из выгодной позиции не попал по воротам, но мяч в итоге дошёл до левого угла штрафной, оттуда сразу же в правый угол ворот пробил Грилиш, мяч прошёл мимо Меслье, но Эйлинг успел вернуться на линию ворот и спасти свою команду от пропущенного мяча.
    • 27'
      Макгинн с левого фланга выполнил передачу в центр к линии штрафной площади на Баркли, Харрисон удачно сыграл в обороне и перехватил мяч.
    • 26'
      Эйлинг у своей штрафной площади неудачно наступил на мяч и в итоге упал на газон, благо Люка никто не прессинговал и он смог спокойно продолжить игру.
    • 25'
      Даллас пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 24'
      Замена от Марсело Бьелсы не выглядит неожиданной, Стрёйк в игру не попал, быстро "сел" на жёлтую карточку, а поэтому нужно было что-то менять.
      23'
      Родриго на половине поля "Астон Виллы" нарушил правила против Консы. Бирмингемский клуб не стал торопиться при розыгрыше мяча.
      22'
      В составе "Астон Виллы" произошла замена. Вместо Паскаля Стрёйка на поле вышел Джейми Шеклтон.
    • 21'
      Харрисон вновь пустился вперёд по левому флангу, но на этот раз на плече у Джека повис Кэш, а Макгинн помог окончательно перехватить мяч.
      20'
      Трезеге ворвался в штрафную площадь по центру, но уже там Мохамед в борьбе с Эйлингом нарушил правила.
    • 19'
      Грилиш на левом фланге при входе в штрафную площадь удачно обработал мяч и ушёл от Далласа, но Стюарта подстраховал Кох, который в итоге и перехватил мяч.
    • 18'
      "Лидс" попытался провести ответную атаку, у линии штрафной площади завязалась активная борьба за мяч, Бэмфорд в итоге в касание пробил под левый угол ворот, мяч полетел очень слабо, получился подарок для Мартинеса.
    • 17'
      Баркли пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел по центру, Меслье также показал, что он в полном порядке.
      16'
      Угловой у ворот "Лидса". Грилиш выполнил подачу в центр штрафной площади, Кэш не очень удачно подстроился под мяч, удар головой по воротам у него так и не получился.
    • 15'
      Харрисон совершил очередной рывок вперёд по левому флангу, а затем Джек выполнил подачу в центр штрафной площади, Мингс головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      14'
      Клих с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Астон Виллы" выбили мяч к линии штрафной, оттуда по воротам пробил Алиоски, мяч полетел по центру и не очень сильно, Мартинес был на месте.
      13'
      Харрисон сместился немного в центр с левого фланга, затем Джек выполнил передачу на левый угол штрафной площади на Алиоски, Эгзиян ушёл к лицевой линии и выполнил передачу в центр штрафной, Родриго сразу же пробил по воротам, мяч попал в Мингса и ушёл на угловой.
    • 12'
      Клих выполнил потенциально неплохой пас к линии штрафной площади с левого фланга, но Алиоски пробежал зону передачи и не смог за него зацепиться.
      11'
      Теперь уже Стрёйк в центре поля огрел по ногам Дугласа. Такими темпами опорный полузащитник "Лидса" матч до конца не доиграет.
      10'
      Полузащитник "Лидса" Паскаль Стрёйк получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Грилиша.
    • 9'
      Бэмфорд прорвался к штрафной площади "Астон Виллы", но Патрик передержал мяч и в итоге упустил момент для удара по воротам.
      8'
      Кошта совершил неплохой рывок вперёд по правому флангу, у лицевой линии его схватил за руку Баркли, но Пол Тирни почему-то свистка не дал, будет удар от ворот.
      7'
      Родриго в борьбе за мяч в центре поля неудачно махнул рукой и попал в район горла Дугласу. Благо обошлось без повреждений.
    • 6'
      Из глубины поля последовала передача на ход Грилишу по левому флангу, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл в аут.
    • 5'
      "Лидс" довольно неплохо начал матч, пока "Астон Вилле" трудно сдерживать атаки от соперника.
      4'
      Алиоски прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Бэмфорд в падении головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 3'
      Кошта получил мяч от Родриго, вошёл в штрафную площадь с правого фланга, а затем пробил по воротам, мяч попал в одного из защитников "Астон Виллы".
      2'
      Трезеге попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но Алиоски грамотно поставил корпус и в итоге Мохамед нарушил правила.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. "Лидс" в прошлом туре на своём поле потерпел обидное поражение от "Вулверхэмптона", а вот "Астон Вилла" пока очень впечатляет на старте нового сезона АПЛ. Посмотрим, сможет ли она и сегодня набрать очередные три очка, либо команда Марсело Бьелсы станет первой, кто в этом сезоне немного сбавит обороты клуба из Бирмингема.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Villa Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Астон Вилла 0:3 Лидс онлайн