Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Астон Вилла" вырвала победу на выезде над "Лестером", продолжая двигаться по чемпионату без очковых потерь.
  • 90'
    Даже после забитого гола бирмингемцы не сбавляют оборотов, продолжая играть с мячом на чужой половине поля.
    90'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Росс Баркли!!!
    Шикарный удар метров с 26-ти удался Баркли идеально в левый нижний угол. Шмейхель в отчаянном броске попытался спасти команду, но не дотянулся.
    90'
    Грилиш с левого фланга по высокой дуге подал мяч на Траоре, который пробивал головой, но получилось несильно, и Шмейхель забрал мяч намертво.
    90'
    4 минуты компенсировано.
    89'
    Уоткинс попался в офсайдную ловушку благодаря слаженным действиям защитной линии "Лестера".
    88'
    Грилиш на левом краю атаки, после чего отпасовал в штрафную площадь на Баркли, но удар последнего был блокирован "лисами".
    87'
    Угловой на левом фланге заработали "вилланы". После подачи Траоре мяч был отбит из штрафной площади, а удар с подбора Таргета заблокировали.
    86'
    Уоткинс боролся за мяч в районе центрального круга, но с его стороны зафиксировал фол главный арбитр матча.
  • 85'
    Траоре пытался по правому флангу протащить мяч в зону атаки, но сумел заработать только аут для своей команды.
  • 84'
    Слимани за счёт дриблинга пытался продраться на левый край штрафной площади "Астон Виллы", но отобрали у него мяч соперники.
    83'
    Грилиш падал в борьбе с соперником, неподалёку от штрафной площади хозяев поля, но свисток судьи промолчал.
    82'
    Первая замена в составе гостей: вместо Трезеге на поле вышел Бертран Траоре.
  • 81'
    После подачи правым флангом "Лестера" пошла подача в район 11-метровой отметки, откуда головой пробивал Слимани, но мяч улетел мимо цели.
    • 80'
      Хорошая игра пошла на встречных курсах. Обе команды демонстрируют желание заполучил в этом матче полноценные три очка.
      79'
      Последняя замена в составе "Лестера": вместо Нампалиса Менди на поле вышел Хамза Чодури.
    • 79'
      В контратаке Барнс пробивал с левой ноги со средней дистанции, но мяч улетел существенно выше ворот.
      78'
      Грилиш разгонял контратаку своей команды три в два, но решил всё делать сам, в результате чего потенциальная голевая возможность была упущена для "Астон Виллы".
    • 77'
      Оригинально решили разыграть штрафной удар "вилланы", но перемудрили, и в итоге пробить по воротам Шмейхеля никому не удалось.
      76'
      Уоткинс ловко обыграл Эванса неподалёку от чужой штрафной площади, но был сбит защитником. Джонни заслуженно получил жёлтую карточку.
    • 75'
      Таргет подавал со стандарта в центр чужой штрафной площади, но там высоко выпрыгнул один из защитников "Лестера", сумев далеко отбить мяч головой.
      74'
      Кастань снова нарушил правила против Грилиша, и за такую систематичность он наработал на жёлтую карточку.
      73'
      Мэддисон пробивал со штрафного удара на силу, но лишь проверил на прочность бирмингемскую "стенку".
      72'
      Вторая замена в составе "Лестера": вместо Келечи Ихеаначо на поле вышел Ислам Слимани.
      72'
      Дуглас нарушил правила неподалёку от линии своей штрафной площади, за что получил жёлтую карточку.
      71'
      Уоткинс теперь попытался пробить с 17-ти метров, но сила удара погасил постелившийся в подкате защитник, и мяч в итоге пришёл в руки Шмейхелю.
      70'
      Атака гостей вторым темпом закончилась плотным ударом Дугласа со средней дистанции, но мяч полетел прямо в то место, где и находился Шмейхель.
      69'
      Ещё один угловой с правого фланга подал Макгинн, но на этот раз получилось слишком сильно.
      68'
      Первая замена в составе "Лестера": вместо Денниса Праета на поле вышел Джеймс Мэддисон.
      67'
      Угловой на правом фланге заработали бирмингемцы. Макгинн подал мяч на дальнюю штангу, но туда уверенно на перехват вышел Шмейхель.
    • 66'
      Макгинн разогнал контратаку "Астон Виллы" левым флангом, откуда простреливал в район полукружия штрафной площади, но получилось в противоход сразу двум партнёрам по команде.
    • 65'
      Правым флангом теперь пытались обострить игру "лисы", но эта попытка завершилась потере мяча.
      64'
      Тилеманс пробивал со штрафного удара над "стенкой", но слабовато получилось - Мартинес успел переместиться в рамке и намертво поймал мяч.
      63'
      Джастин заработал штрафной удар неподалёку от левого угла штрафной площади соперника, чуть ближе к центральной оси.
    • 62'
      Грилиш подобрал мяч на левом краю штрафной площади соперника, но затянул с ударом, и в итоге был накрыт несколькими соперниками.
      61'
      Тилеманс отобрал мяч неподалёку от чужой штрафной площади, и тут же пробивал в правый нижний угол ворот - Мартинес с трудом сумел свою команду выручить.
      60'
      Грилиш по левому флангу протащил мяч в зону атаки, но там его обокрал Перес, после чего Джек сфолил против испанца.
      59'
      С правого фланга доставили мяч в чужую штрафную площадь подопечные Брендана Роджерса, но Тилеманс там нарушил правила в борьбе за мяч.
    • 58'
      Успокаивают игру "лисы", неспешно перепасовываясь поперёк поля на своей половине.
      57'
      На правом фланге теперь заработали угловой гости, стараниями Трезеге. Макгинн подавал мяч на дальнюю штангу, но там уверенно в воздухе отработал один из защитников "Лестера".
    • 56'
      Во втором тайме бирмингемцы смотрятся поинтересней. У "Лестера" же что-то совсем разладилась комбинационная игра.
      55'
      ОПАСНО! Угловой с левого фланга подали "вилланы", и Конса пробивал головой с линии вратарской площади - мяч пролетел рядом со штангой.
    • 54'
      После подачи в штрафную площадку со стандартного положения, Мингс выпрыгнул выше всех, но прицельный удар по воротам головой у него не получился.
      53'
      Кастать на своём правом фланге поймал на бедро Грилиша. Требовали гости жёлтой карточки для нарушителя, но арбитр карман не расчехлил.
    • 52'
      За кромкой поля начали разогреваться запасные игроки обеих команд. Интересно, кто из тренеров решится на первые кадровые перестановки.
      51'
      Угловой на правом фланге заработали гости. Подача следовала во вратарскую площадь, но снова мяч удалось отбить одному из защитников "лисов".
    • 50'
      "Вилланы" провели затяжную позиционную атаку, которая заканчивалась прострельной передачей вдоль ворот с левого фланга, но защитники "Лестера" сработали в этом эпизоде.
      49'
      Трезеге в центре поля пытался опередить Эванса, но в итоге сыграл ему в ногу.
      48'
      После подачи углового слева ситуацию удалось разрядить защитникам "Астон Виллы".
      47'
      На левом фланге атаки штрафной удар заработали хозяева. После подачи в районе 11-метровой отметки за мяч зацепился Перес, но его удар заблокировали соперники.
      46'
      Первый тайм окончен! Счёт 0:0 пока что на табло "Кинг Пауэр".
    • 45'
      Проникающая вертикальная передача на Уоткинса прошла, который ворвался на правый край штрафной площади, но удар нападающего заблокировал защитник "лисов".
      45'
      2 минуты компенсировано.
    • 44'
      В центре поля под конец тайма неспешно передвигаются футболисты обеих команд. Похоже, все просто дожидаются свистка на перерыв.
    • 43'
      Таргет пробивал со штрафного удара левой ногой, но мяч улетел метра на два выше перекладины.
      42'
      Правым флангом контратаку провели бирмингемцы, сумев заработать штрафной удар рядом с углом штрафной площади. Тилеманс, тем временем, получил отложенную жёлтую карточку за грубый фол в центре поля..
    • 41'
      Со стандарта последовала подача в штрафную площадь гостей, но там защитникам "Астон Виллы" удалось разрядить ситуацию мощным выносом.
      40'
      Кэш проиграл позицию Барнсу на своём правом фланге, после чего беспардонно попытался стянуть с соперника трусы.
    • 39'
      Баркли вошёл в штрафную площадку хозяев по правому флангу, где долго "танцевал" с мячом, но выйти на ударную позицию так и не сумел.
      38'
      Угловой на правом фланге смогли заработать "вилланы". Подача Макгинна следовала на ближнюю штангу, но там удалось сработать защитникам "Лестера".
      37'
      Продолжаются свистки в нашем матче едва ли не каждую минуту, что не может радовать болельщиков .
      36'
      Кастань в центре поля грубовато сыграл против Грилиша, но этот фол вряд ли тянул на жёлтую карточку - арбитр ограничился устным внушением нарушителю.
      35'
      Барнс на высокой скорости пытался ворваться в чужую штрафную площадку, но в чистом подкате мяч у него из-под ног сумел отбить Конса.
    • 34'
      Выровнялась игра в последние несколько минут - "вилланы" начали регулярно подбираться к штрафной площади хозяев.
      33'
      Буквально тут же счёт по жёлтым карточкам сравнялся. Макгинн в центре поля обрезался, и был вынужден руками останавливать соперника, срывая перспективную контратаку "Лестера".
      32'
      Грилиш в центре поля красиво накрутил нескольких соперников, за что был награждён Пересом грубым подкатом в ноги сзади. Первая жёлтая карточка в матче, наконец, нашла своего лауреата.
      31'
      Участились в последние минуты мелкие фолы со стороны обеих команд. Темп игры не может быть высоким с регулярными свистками.
      30'
      Прает на левом фланге атаки сумел обыграть Кэша, но, по мнению арбитра, нарушил при этом правила.
    • 29'
      Заброс из глубины поля на забегание Барнсу не прошёл, так как оказался слишком слабым.
      28'
      Ихеаначо в центре поля отмахнулся от Конса, за что должен был получать жёлтую карточку, но арбитр в этой встрече продолжает проявлять либеральность.
      27'
      Грилиш получил мяч на левом краю чужой штрафной площади, прострелил в район 11-метровой отметки на Трезеге, который пробивал в касание, но немного промахнулся мимо левого нижнего угла ворот.
    • 26'
      На своей половине поля принялись катать мяч гости, не встречая прессинга со стороны "Лестера".
      25'
      Ихеаначо с мячом сместился в центр и плотно пробивал по воротам метров с 24-х, но Мартинес всё видел и сумел в броске поймать мяч намертво.
    • 24'
      Провели контратаку бирмингемцы, которую разогнал Грилиш, но до удара по воротам она так и не дошла.
      23'
      Накоротке угловой разыграли "лисы", но ничего хорошего из этого не получилось - мяч потерян.
      22'
      ОПАСНО! Кастань ворвался в штрафную площадку гостей по правому флангу, получил пас, сместился к углу вратарской площади и пробивал - Мартинесу удалось парировать мяч на угловой.
    • 21'
      Сам Грилиш выполнял подачу со стандарта, но она стала добычей Шмейхеля, уверенно сыгравшего на выходе.
      20'
      Вилланы вышли в атаку и сумели заработать штрафной удар на месте правого инсайда, стараниями Грилиша.
    • 19'
      Перес пытался за счёт дриблинга обострить игру на правом фланге, но защитники "Астон Виллы" продолжают действовать максимально надёжно.
      18'
      Снова атака "Лестера" закончилась тем, что хозяева поля нарушили правила у чужих владений.
    • 17'
      Редкую атаку правым флангом провели гости, откуда следовала подача в штрафную площадку, но там Уоткинс был в окружении трёх соперников.
    • 16'
      Бирмингемцы по-прежнему не демонстрируют никакой атакующей агрессии, продолжая играть строго на разрушение игры соперника.
    • 15'
      Брендан Роджерс выглядит взволнованным, что-то записывая в свой блокнот. За первую треть тайма у наставника, видимо, накопилось немало претензий к своим подопечным.
    • 14'
      Мингс снова в своей штрафной площади опередил Ихеаначо, после чего не побоялся обыграть нападающего финтом.
    • 13'
      Тилеманс снова забрасывал мяч к штрафной площади соперника, но опять первым к мячу успел чётко читающий игру Мартинес.
      12'
      Через полполя следовал заброс на забегание Ихеаначо, но из своей штрафной площади выскочил Мартинес, первым успев к мячу. К тому же офсайд зафиксировали у Келечи.
    • 11'
      Букмекеры ожидали перед матчем, что здесь мы увидим результативный матч, но на деле мы видим, что в первую десятиминутку не было и намёка на голевые моменты.
    • 10'
      Менди с правого фланга выполнял диагональную подачу в район 11-метровой отметки, но там уверенно отыграли защитники "Лестера".
    • 9'
      Едва ли не впервые "вилланы" вышли большими силами на чужую половину поля, но их позиционная атака до логического завершения не дошла.
    • 8'
      Перес решил пробить по воротам гостей с дальней дистанции, но слишком слабо получилось, и Мартинес не имел проблем с ловлей мяча.
    • 7'
      Ихеаначо разогнал атаку "Лестера" по центру, после чего пасовал левее на Барнса, но получилось немного в противоход адресату.
    • 6'
      Бирмингемцы на первых минутах добровольно отдали инициативу "Лестера", всем своим видом показывая, что они будут играть вторым номером на контратаках.
      5'
      Уоткинс грубо сыграл в борьбе с Фофана, попав тому локтем по голове. Арбитр на первый раз решил простить нарушителя, не наказывая его жёлтой карточкой.
      4'
      Передача на правый край штрафной площади следовала на забегание Ихеаначо, но тому здорово корпус поставил Мингс, и нападающий нарушил правила.
    • 3'
      Первую атаку правым флангом провели "лисы", откуда следовал навес Кастаня на дальнюю штангу, но туда никто не успел на замывание.
    • 2'
      Без особого сумбура проходят первые секунды матча - ни одна из команд не стремится ошарашить противника своей активностью.
      1'
      Матч начался! С центра поля первыми мяч разыграли футболисты "Астон Виллы".
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 5-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Лестер" сыграет дома с "Астон Виллой".
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на King Power Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лестер 0:1 Астон Вилла онлайн