Тур: 5. Стадион: . Главный судья: Марринер Андре
0'
21' Желтая карточка
Замбо-Ангисса Андре-Франк
0:0
57' Не забитый пенальти
Митрович Александар
82' Желтая карточка
Кавалейру Иван
1:1
85' Пенальти
Шарп Билли
90'+6

Ливерпуль Салах Мохамед 22 (5)
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 18 (12)

Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • Вничью завершился поединок между "Шеффилд Юнайтед" и "Фулхэмом". Команды провели равный поединок с большим количеством голевых моментов, но выявить победителя так и не смогли. На этом я Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами! До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1-1!
  • 90'
    Снова пробивал головой Митрович после подачи от Кэрни. Мяч полетел в дальний угол, но прошел в сантиметрах от штанги.
  • 90'
    Ушел Лукмен от опеки на фланге и подал в центр штрафной, где в падении головой пробил Митрович, но не попал он в створ ворот.
  • 90'
    Взял инициативу на себя Лемина, обыграл троих защитников и пробил по воротам, но мяч полетел выше перекладины.
  • 90'
    С углового навесил Лукмен на дальнюю штангу, но здесь пробить головой Митровичу не позволил Иган.
    90'
    Пробивал по воротам из-за пределов штрафной Лукмен после паса от Митровича, но мяч от спины защитника полетел на угловой.
    90'
    Командам осталось играть сегодня пять минут. Именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    Дальний заброс исполнял Робинсон на ход Макбарни, но того опередил Рим и вынес сферу головой в аут.
    88'
    Забросил с центра поля Берге в штрафную, где пробил с лету Шарп, но Ареола ногами смог отбить сферу в сторону.
  • 87'
    На фланге ушел от опеки Стивенс и прострелил вдоль ворот, но спокойно Лемина вынес сферу в центр поля.
    85'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Билли Шарп! Уверенно реализовал пенальти Шарп, пробив на силу точно под перекладину. Голкипер еще до удара прыгнул в противоположную сторону.
    84'
    Вот это да. Судья после просмотра видеоповтора назначил пенальти за фол Митровича против Робинсона, который произошел пару минут назад.
    83'
    Замена произошла в составе хозяев. Вместо Криса Башама на поле появился Билли Шарп.
  • 82'
    Со штрафного навесил Норвуд на дальнюю штангу, но здесь Ареола на выходе перехватил мяч.
      81'
      На фланге откровенно сбивал руками соперника Кавалейру. Судья тут же показал нарушителю желтую карточку.
      80'
      Замена произошла в составе гостей. Вместо Рубена Лофтуса-Чика шанс проявить себя получил Марио Лемина.
      79'
      Ушел от опеки по флангу Замбо-Ангисса и прострелил в центр штрафной, где пробил с ходу Митрович, но Ремсдейл на этот раз спас свою команду.
      77'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Адемола Лукмен! Дожали все же соперника гости. Все сделал сам Лукмен, прорвался он по центру к чужой штрафной, обыграл финтом двоих защитников и пробил с острого угла точно в дальнюю девятку.
    • 76'
      Мог пробивать с линии вратарской Митрович после прострела от Эйны, но в последний момент Ремсдейл накрыл мяч.
    • 75'
      Дальний заброс исполнял в штрафную Рим на ход Кавалейру, но тому пробить головой не позволил в верховой борьбе Стивенс.
    • 74'
      Тонко отдавал Замбо-Ангисса в штрафную на Митровича, но того грамотно от мяча оттеснил корпусом Иган.
    • 73'
      Долго катают мяч на чужой половине поля хозяева, но пройти массированную оборону "дачников" им пока не удается.
    • 72'
      Пауза в матче. Столкнулись головами в центре поля Замбо-Ангисса и Брюстер. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 71'
      Ушел на скорости по флангу Башам и прострелил вдоль ворот, но тут удар в касание от Брюстера заблокировал защитник.
    • 70'
      Ушел от соперника по флангу Берге и прострелил в штрафную, но здесь пробить в касание Ландстрему не позволил Рим.
    • 69'
      Кжрни пробивал по воротам из пределов штрафной после паса от Лукмена, но мяч принял на себя защитник.
    • 68'
      Прорвался Стивенс по левой бровке и прострелил низом в штрафную, но там никого из партнеров не оказалось.
    • 67'
      С левого фланга навесил Норвуд в штрафную на Макбарни, но тут Ареола оказался первым на выходе.
      66'
      Замена произошла в составе "Шеффилда". Вместо Дэвида Макголдрика дебют в АПЛ совершил Риан Брюстер.
    • 65'
      С углового навесил Кавалейру на дальнюю штангу, но здесь пробил головой Лофтус-Чик намного выше перекладины.
    • 64'
      По флангу прорвался Кавалейру и прострелил поперек на Лукмена, но тому пробить не удалось в борьбе против Робинсона.
    • 63'
      Ушел от соперника по флангу Берге и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 62'
      Выиграл верх на чужой половине поля Макбарни и головой сбросил на Макголдрика, но удар в касание последнего оказался крайне неточным.
    • 61'
      Прорывался по флангу Лукмен, ушел финтом от троих защитников, но напоролся на Игана, который поставил корпус и вынудил нарушить правила оппонента.
    • 60'
      Мягко забросил Лукмен в штрафную, куда врывался Митрович, но мяч в последний момент перехватил Стивенс.
    • Не забитый пенальти
      59'
      Нет гола! На силу пробивал Митрович в верхний правый от себя угол, но мяч полетел слишком сильно и от перекладины полетел за пределы поля..
      58'
      С углового навесил Кавалейру в центр штрафной, где пробил головой Лофтус-Чик, но мяч угодил в руку Робинсону. Это пенальти!
    • 57'
      Ворвался на скорости в штрафную соперника Замбо-Ангисса и прострелил поперек на Митровича, но тому пробить в подкате не позволил Робинсон.
    • 56'
      Ушел от соперника на фланге финтом Лукмен и подал в центр штрафной, но здесь первым на мяче оказался Ремсдейл.
    • 55'
      Навесил Башам в центр штрафной площади на Макбарни, но у того буквально с головы сферу снял Ареола.
    • 54'
      Пауза в матче. Получил в прошлом эпизоде повреждение Лукмен. Без помощи медиков здесь не обойтись.
      53'
      Протащил мяч по флангу Кавалейру и прострелил в штрафную. На выходе Ремсдейл выпустил мяч из рук, но тут же исправил свою ошибку и в сумасшедшем прыжке заблокировал удар Лукмена.
    • 52'
      Со штрафного навесил Норвуд на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Рим и головой вынес сферу подальше.
    • 51'
      Эйна руками придержал Макбарни на фланге. Судья все видел и назначил опасный штрафной в пользу хозяев.
    • 50'
      Далеко вновь вбросил аут Робинсон на линию вратарской, но грамотно на выходе сыграл Ареола и забрал мяч в свои руки.
    • 49'
      Прорвался по флангу Макголдрик и низом прострелил в штрафную, но здесь Адерабиойо спокойно вынес сферу в аут.
    • 48'
      Дальний заброс исполнял Кавалейру в штрафную на Митровича, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках голкипера.
    • 47'
      Пробивал головой из пределов штрафной Макбарни после паса от Бжлдока, но мяч полетел точно в руки Ареола.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Счет в матче пока так и не открыт!
    • 45'
      Зацепился за мяч Макголдрик в чужой штрафной и отдал поперек на Стивенса, но до того сфера не дошла. Хорошо в обороне отыграл Рим.
    • 45'
      Подставился в центре поля Макголдрик в борьбе против Замбо-Ангисса и вынудил оппонента нарушить правила.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма три минуты.
    • 44'
      Дальний заброс исполнял Берге в штрафную, но никто из форвардов так и не смог добраться до мяча.
    • 43'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Макголдрик и прострелил поперек на Макбарни, но перехватил этот пас Адерабиойо.
    • 42'
      Со штрафного пробивал низом по воротам Митрович. Мяч полетел сильно, но точно в руки Ремсдейлу.
    • 41'
      Грамотно подставился Замбо-Ангисса перед чужой штрафной и заработал перспективный стандарт для своей команды.
    • 40'
      Долго кружат "дачники" возле чужой штрафной, но пройти массированную оборону им пока не удается.
    • 39'
      Со штрафного навесил Лофтус-Чик на одиннадцатиметровую отметку, но здесь спокойно Иган вынес сферу в аут.
    • 38'
      Получил по ногам Кавалейру от Стивенса на фланге. Судья назначил штрафной удар в пользу гостей.
    • Видеоповтор
      37'
      Догнал мяч в штрафной соперника Берге, и прострелил вдоль ворот, но здесь в попытке прервать пас Адерабиойо срезал его в сетку, но гол был отменен после просмотра повтора.
    • 36'
      Дальний заброс Эйна исполнял на ход Кавалейру, но тот не смог оторваться от защитником и потерял мяч.
    • 34'
      Стивенс простреливал низом в штрафную низом на дальнюю штангу, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 33'
      Низом простреливал в штрафную Берге в направлении Макголдрика, но тому в силовой борьбе не позволил пробить Рим.
    • 32'
      Далеко вбросил мяч Робинсон аж во вратарскую площадку, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить.
    • 30'
      Самостоятельно прорвался Берге к чужой штрафной и пробил низом по воротам, но без проблем справился Ареола.
      29'
      С правого фланга Башам навесил точно на ближний угол вратарской, где головой пробил Макбарни, но каким-то чудом Ареола смог отбить удар в упор.
    • 28'
      Прорвался к чужой штрафной Берге и пробил по воротам издали, но на пути мяча оказался Адарабиойо.
    • 27'
      Мягко забросил в штрафную Башам на ход Макбарни, но тот проиграл верховую борьбу за мяч Риму.
    • 26'
      С левого фланга низом покатил Лукмен в штрафную на Лофтуса-Чика, но тому пробить в силовой борьбе не позволил Иган.
    • 25'
      Эйна мягко забрасывал в штрафную на Митровича, но тот не смог обработать мяч как следует и подарил его защитникам.
    • 24'
      Протащил мяч по левой бровке Стивенс, сместился в штрафную и пробил низом в дальний угол, но смог Ареола поймать сферу в руки.
    • 23'
      Со штрафного навесил Норвуд на ближнюю штангу, но здесь спокойно Рим головой сбросил мяч в руки Ареола.
      22'
      Откровенно сбивал Ландстрема в центре поля Замбо-Ангисса. За срыв перспективной контратаки получил нарушитель желтую карточку.
    • 21'
      Ворвался в штрафную соперника Каывалейру и сбросил назад под удар Лукмену, но выстрел последнего накрыли защитники.
    • 20'
      Выиграл верх перед чужой штрафной Макбарни и головой сбросил на Макголдрика, но тому пробить не позволил Рим.
      19'
      Вынужденная замена в составе "Шеффилд Юнайтед". Вместо травмированного Макса Лоу на поле вышел Джек Робинсон.
      18'
      Очередная остановка в нашей игре. Снова оказался на газоне Лоу, держась за ногу. Похоже, что-то серьезное у новичка "Шеффилда".
    • 17'
      Сместился с правого фланга в центр штрафной Кавалейру и попытался пробить по воротам, но на пути мяча оказался защитник.
    • 16'
      Лукмен прорвался к штрафной соперника и отдал поперек на Лофтуса-Чика, но выстрел последнего не принес проблем голкиперу.
    • 15'
      В медленном темпе проходит старт нашего поединка. Команды не торопятся раскрываться, присматриваясь друг к другу.
    • 14'
      Рим неудачно вынес мяч из своей штрафной точно на ногу Башаму, который пробил в касание, но не попал в створ ворот.
    • 13'
      Низом простреливал Лоу в штрафную на Макбарни, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе против Рима.
      12'
      Прорвался по правому флангу Башам и навесил в штрафную, где пробил головой Макбарни, но мяч прошел рядом с дальней штангой.
    • 11'
      С углового навесил Стивенс на ближнюю штангу, где пробил Макбарни в касание, но от ноги защитника мяч полетел на еще один угловой.
      10'
      Отличным пасом Норвуд нашел перед чужой штрафной Ландстрем и тут же пробил по воротам, но Ареола перевел сферу на угловой.
    • 9'
      Выиграл подбор перед чужой штрафной Лукмен, но вместо удара пошел вперед на двоих защитников и мяч у него отобрали.
      8'
      Зацепился за мяч Эйна перед чужой штрафной и сбросил под удар Кэрни, но с выстрелом последнего в дальний угол смог справиться Ремсдейл.
    • 7'
      Диагональным пасом Кэрни искал на левой бровке Митровича, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за пределы поля.
    • 6'
      В разрез отдавал Эйна в штрафную на ход Лофтусу-Чику, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
    • 5'
      Дальний заброс исполнил Рим на ход Митровичу, но вышел за пределы штрафной площади Ремсдейл и вынес мяч в аут.
    • 4'
      Затянулась остановка в игре. Долгое время уже не могут медики вернуть пострадавшего футболиста в чувства.
    • 3'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Лоу. Потребуется ему помощь медиков.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в традиционных для себя бело-красно-черных цветах, гости выбрали себе желтый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые болельщики! Сегодняшний игровой день в АПЛ откроется поединком двух аутсайдеров, "Шеффилд Юнайтед" примет "Фулхэм". Обеим командам нужны очки, так что битва нас ждет нешуточная. Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Bramall Lane. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Шеффилд Юнайтед 1:1 Фулхэм онлайн