• Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Сельта" - "Атлетико" Мадрид 0:2.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Карраско!!!
    А вот и второй гол в нашем матче. Фелиш пробил по воротам, но попал в каркас ворот, однако на добивании был первым Карраско, который головой отправил игровой снаряд в сетку.
  • 90'
    Не хватает у "Сельты" сил на финишный штурм. Похоже, "Атлетико" добьется минимальной гостевой победы.
  • 90'
    Активизировались хозяева, но финишным штурмом пока и не пахнет. Слишком все медленно и предсказуемо.
    90'
    Хуан Мартинес Мунуэра добавил к матчу 6 минут.
    89'
    Олаза отправляется отдыхать, Мигель Родригес вышел.
    88'
    Хороший розыгрыш штрафного удара, Джейсон Мурильо выше всех выпрыгивает, но мяч просвистел в сантиметре от штанги.
    88'
    Лукас Торрейра нарушает правила, однако до ворот очень далеко.
  • 87'
    Диего Симеоне как всегда активен, до победы остается несколько минут. Впереди игра еврокубковая игра с "Баварией".
  • 86'
    Уверенно футболисты "Атлетико" удерживают мяч, тем самым потягивают время и лишают возможности сравнять счет сопернику.
    85'
    Замена у "Сельты". Вейга вместо Каррейры.
    84'
    Аспас за разговоры с судьей получает карточку жёлтого цвета.
  • 84'
    Вроде и проще становится "Сельте" держать мяч на чужой половине, вот только времени остается мало.
    • 83'
      Выдержали гости всплеск активности хозяев и перевели игру в центральную часть поля.
      82'
      Аспас взял и попал в офсайд на ровном месте. Качает головой, выражая недовольство.
    • 81'
      "Матрасники" отдали инициативу сопернику, который пробует идти вперед, чтобы отыграться. Но до сих пор без моментов.
    • 80'
      Практически вся десятка полевых игроков "Сельты" расположилась на половине поля гостей. Те пока сдерживают атакующие порывы соперника.
    • 79'
      Прессингуют игроки "Сельты" на чужой половине поля, но пока безошибочно действуют футболисты соперника.
      78'
      Анхель Корреа покидает поле. Эктор Эррера вместо него вышел.
      77'
      Угловой теперь "Атлетико" зарабатывает, но и здесь игроки соперника справляются с подачей, удар мимо ворот.
      77'
      "Сельта" зарабатывает угловой после прерванного прострела. Следует подача на линию вратарской, а там Облак разряжает обстановку.
    • 76'
      Хозяева снова пытаются нащупать свободную зону, пока не получается. И справа, и слева пытаются. Времени мало остается.
      75'
      Разыграли игроки "Сельты" стандарт, но позже вели борьбу в штрафной с нарушением правил.
    • 74'
      Вроде поднялся, но прихрамывает всё равно. Сложно сказать, сможет ли он продолжить игру.
      73'
      Аспас не может встать самостоятельно. Неужели травма у капитана "Сельты"?
      72'
      А вот это срыв атаки, Аспас чуть не ворвался в штрафную, но был остановлен Фелипе Аугусто, который получил жёлтую карточку.
    • 71'
      54% времени мяч держится у "Атлетико", по-хозяйски на "Балаидос" себя чувствуют подопечные Симеоне.
    • 70'
      Хозяева как-то совсем не дорожат мячом, перехватывая его, и в результате быстро теряют.
    • 69'
      "Сельта" здорово прессингует и не подпускает соперника к своей штрафной.
      68'
      Лукас Торрейра пострадал, сфолили на нем в середине поля.
    • 67'
      Игроки гостей доходят с мячом до правого края поля и пытаясь запутать соперника сами себе перехитрили.
      66'
      Замена и у гостей. Луис Суарес отправляется отдыхать.
      65'
      Замена в составе "Сельты". Денис Суарес заменил Пейнадо.
      64'
      Нолито за разговоры с арбитром получает жёлтую.
    • 63'
      Началась пятиминутка активности "Сельты". Хозяева включают тотальный прессинг и попросту пробивают мяч к воротам.
      62'
      Еще один угловой у ворот "Атлетико", мяч летит на ближнюю штангу, а там защитник надежно играет на вынос.
    • 61'
      В целом, игра идет равная, с небольшим территориальным преимуществом гостей.
      60'
      Извлечь выгоду из корнера хозяевам не получилось, но и игроки "Атлетико" не смогли убежать в контратаку.
    • 59'
      А вот и перехват, правда, не приводит он к опасному моменту, но будет угловой.
    • 58'
      Похоже, что "Сельта" собирается играть вторым номером. С мячом пока что все время гости, а хозяева пока чуть ли не всей командой на своей половине.
    • 57'
      Оскар Гарсия задумчив, пока очень сложно вскрыть оборону противника. А время то уходит.
    • 56'
      Гости опять контролируют мяч в центре поля, "Сельта" никак не может сопернику хоть что-то противопоставить.
    • 55'
      Показали нам опять Диего Косту. Растяжение он получил в эпизоде, когда делал пас на Луиса Суареса. Очень расстроен форвард "Атлетико".
    • 54'
      Попытались игроки "Атлетико" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
      53'
      "Сельта" добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей.
    • 52'
      Гости забрали мяч в свои ноги и держат его у центральной линии. "Сельта" не спешит идти в отбор.
      51'
      Стремительная атака хозяев поля заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
      51'
      Двойная замена. Фелипе Аугусто и Фелиш вышли у гостей. Диего Коста и Мануэль Санчес отправились на скамейку запасных.
      50'
      Диего Коста получает растяжение на ровном месте. Игру он продолжить не может, требуется замена.
      49'
      Затяжной розыгрыш углового завершается без опасного момента.
      48'
      Атака два в два завершается ударом Луиса Суареса, Вилья отбил мяч. Будет угловой.
    • 47'
      В центральной части поля проходит игра в стартовые минуты второй половины встречи. Обе команды играют от обороны.
      46'
      Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Сельты", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! "Сельта" - "Атлетико" Мадрид 0:1.
      45'
      1 минуту судья добавил к тайму.
    • 45'
      И после подсказки помощников, Хуан Мартинес Мунуэра разрешает командам продолжить игру. Не было там фола.
      44'
      Падение в штрафной "Сельты". Диего Коста там упал, судья берет паузу.
    • 43'
      Есть ощущение, что команды уже согласны на такой исход, скорость упала, паузы увеличились.
      42'
      В грубый подкат пошёл Пейнадо на половине поля соперника. Жёлтая карточка в руках арбитра.
    • 41'
      Хозяева немного успокоились. Да, им лишний раз рисковать не стоит, второй пропущенный мяч по такой игре может решить очень много.
      40'
      На угловой мяч уходит от защитника хозяев. Следует подача в центр штрафной, где выше всех выпрыгнул Коста, но мяч после его удара летит над перекладиной.
      39'
      Диего Симеоне активно жестикулирует, недоволен игроками, что-то эмоционально им кричит.  А виной всему стала жёлтая карточка показанная Диего Косте. Судья прав, за отмашку он получил предупреждение
    • 38'
      "Сельта" большими силами идёт вперёд, пытаясь устроить штурм ворота соперника. "Атлетико" же окончательно сосредоточился на обороне.
    • 37'
      Катают мяч хозяева по периметру чужой штрафной, а взять эту неприступную крепость никак не получается.
    • 36'
      Игроки "Атлетико" потеряли мяч в атаке и напоролись на ответный выпад. Но гости успели вернуться и не дали развиться наступлению.
      35'
      Атака вторым темпом завершается ударом Фонтана с 12 метров, мяч по центру летел, Облак успел среагировать.
      34'
      Угловой у ворот "Атлетико" теперь, следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
      33'
      Первый угловой зарабатывают игроки "Атлетико", последовал хороший навес, мяч прямым ударом попадает в перекладину.
    • 32'
      "Атлетико" застревает в центре поля. Никто особо не открывается, что вынуждает делать массу поперечных передач.
      31'
      Разыграли игроки "Сельты" угловой, в итоге Олаза пробил по воротам "Атлетико", но в створ не попал.
      30'
      Облак спасает, отбивает он удар в упор от Мины, который не смог воспользоваться выходом один на один. Будет угловой.
    • 29'
      И хозяева продолжают владеть инициативой в игре. Контригра у "Атлетико" не получается.
      28'
      Каррейра подключился к атаке и с 9 метров пробил по воротам, но "Атлетико" спасает штанга. После чего мяч улетает за пределы поля.
    • 27'
      "Атлетико" пытается удержать у себя мяч, одновременно стараясь сбить темп соперника.
      26'
      Санти Мина откликнулся на навес с этого штрафного, пробил головой в ближний угол, но там Облак.
      25'
      Аспас получает по ногам на левом фланге атаки.
    • 24'
      "Сельте" не удается развить атаку через короткий пас, а длинный пока используют мало. Надо что-то менять.
      23'
      Диего Коста нарушает правила в середине поля.
      22'
      Олаза фолит, судья фиксирует фол.
    • 21'
      Опять назад отошли столичные игроки, словно приглашая соперников воспользоваться инициативой.
    • 20'
      "Сельта" продолжает грешить большим процентом брака на чужой половине поля. Нет, так защиту гостей не пройти.
      19'
      Эрмосо сбивает Аспаса у центральной линии поля. Жёлтая карточка в руках арбитра.
    • 18'
      Успокоилась у нас игра. "Сельта" через забросы старается действовать, отправляя вперед Аспаса.
    • 17'
      Хозяева пытаются организовать высокий прессинг, но гости сумели отбиться и вынести мяч подальше из своей штрафной.
    • 16'
      А вот и Облак размялся, Аспас проверил реакцию словенца, с ней всё в порядке.
    • 15'
      Хозяева продолжают свои активные попытки сравнять счет. Впрочем, опасных моментов у ворот Облака так и нет.
    • 14'
       Диего Симеоне продолжает стоять у кромки поля. К скамейке он подходил только в начале игры, сейчас весь на поле.
    • 13'
      Оскар Гарсия всё чаще оказывается у бровки, постоянно подсказывает он своим игрокам.
    • 12'
      "Сельта" регулярно использует фланговые атаки, но со всеми навесами и прострелами оборона "Атлетико" пока справляется.
    • 11'
      Пока футболисты "Сельты" стараются действовать первым номером, владеть мячом, но соперник в любой момент способен убежать в контратаку, поджидая ошибку. Пару минут назад мы это увидели.
    • 10'
      Все зоны перекрыли гости, и футболисты "Сельты" спокойно катают мяч в центре поля.
    • 9'
      Оскар Гарсия задумчив. Да, теперь "Сельте" придется прилагать двойное усилие, чтобы победить сегодня.
    • 8'
      "Сельта" держит мяч, очухиваясь от такого бодрого ответа в исполнении гостей.
      7'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Луис Суарес!!!
      Быстрый ответ "матрасников" завершается взятием ворот, Суарес в касание замкнул передачу от Мануэля Санчеса.​​​​​​​

6'
      А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот гостей он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
    • 5'
      Команды не формируют события. Теперь "Атлетико" владеет мячом в центре поля, не продвигаясь вперед.
    • 4'
      Много ошибок в начале матча. Все в ожидании, какая из команд нанесет первый удар по воротам.
    • 3'
      Спокойно начинается встреча, "Сельта" по-хозяйски стартует, владеет мячом, но пока все больше у центрального круга.
      2'
      Обслуживает встречу главный арбитр Хуан Мартинес Мунуэра, фиксирует он первый фол в матче со стороны Лемара в центре поля.
    • 1'
      "Сельта" проводит матч в традиционном комплекте формы лазурно-белого цвета, в синей форме футболисты "Атлетико".
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали игроки из столицы Испании.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Abanca Balaidos. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сельта 0:2 Атлетико М онлайн