35' Желтая карточка
Куликов Даниил
37' Желтая карточка
Райкович Слободан
38' Вторая желтая карточка
39' Желтая карточка
Гилерме Маринато
2:1
54' Желтая карточка
Паршивлюк Сергей
64' Красная карточка
78' Вторая желтая карточка
84' Желтая карточка
Зе Луиш Жозе
Магкеев Станислав
4:1
86' Пенальти
Фомин Даниил
90'+3

Спартак Москва Ларссон Джордан 15 (4)
Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 14 (4)
Рубин Деспотович Джордже 14 (2)

Ахмат Швец Антон 2 11
Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
    Звучит финальный свисток. "Динамо" в московском дерби разгромило "Локомотив" 5:1. Сегодня команде Сандро Шварца удалось показать хорошую реализацию моментов, но конечно же с двумя удалениями "Локомотив" не мог серьёзно конкурировать в таком матче. Как мы уже говорили, про судейство наверняка будет немало разговоров, но нельзя сказать, что как-то Игорь Панин работал против "Локомотива", удаления обоснованные, пенальти в ворота "Локомотива" также, всё же Магкеев сломал нос Терехову. Для "Локомотива" этот матч был безусловно провальный, но впереди будет пауза на матчи национальных сборных, которая поможет "железнодорожникам" перезагрузиться. Данная победа позволила "Динамо" набрать 26 очков и выйти на чистое четвёртое место в турнирной таблице. "Локомотив" в свою очередь с 21-м баллом остался делить 8-9 позиции.
    90'
    Г-О-О-О-Л! 5:1!!! Рауш!!! Шиманьски из центра поля выполнил хорошую передачу на ход Лесовому по правой половине поля, Даниил добежал до штрафной площади и выполнил хорошую передачу в центр штрафной на Рауша, который в касание пробил в правый угол ворот мимо Коченкова.
    90'
    Последняя замена произошла в составе "Динамо". Вместо Даниила Фомина на поле вышел Константин Рауш.
    90'
    В составе "Динамо" произошла обратная замена. Вместо Антона Терехова на поле вышел Константин Рауш.
    90'
    Две минуты добавил Игорь Панин к основному времени матча.
    90'
    Антон Терехов не может продолжить игру, судя по всему в момент отмашки Магкеев сломал нос игроку "Динамо".
    89'
    Лесовой выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Шиманьски обработал мяч и пробил под левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
  • 88'
    Шиманьски попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но на этот раз Себастиан не смог обыграть Мухина.
  • 87'
    Теперь уже "Динамо" точно может спокойно доигрывать этот матч, наверняка болельщики "Локомотива" ещё вспомнят судейство в этом матче.
    86'
    Г-О-О-О-Л! 4:1!!! Фомин!!! Даниил Фомин с "точки" пробил точно в правый угол ворот, Коченков гадал и прыгнул в левый угол.
    85'
    Полузащитник "Локомотива" Станислав Магкеев также получил жёлтую карточку за свой фол в штрафной площади.
    84'
    Пенальти назначается в ворота "Локомотива"! Лесовой по центру убежал к штрафной площади и выполнил передачу на левый угол штрафной Скопинцеву, Магкеев при этом руками попал по голове Терехову, Игорь Панин дал свисток и указал на "точку".
    83'
    И ещё одну замену провёл Сандро Шварц. Вместо Шарля Каборе на поле вышел Гильермо Варела.
    82'
    В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Константина Тюкавина на поле вышел Антон Терехов.
    81'
    Лисакович перестарался в борьбе за мяч на правом фланге на половине поля "Динамо", правила были нарушены против Плиева.
    • 80'
      Магкеев выполнил плохую передачу на ход Крыховяку по правому флангу, Лесовой успел выбить мяч в аут.
    • 79'
      Лисакович со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Моро головой выбил мяч за пределы штрафной площади, подбор был за игроками "Динамо".
      78'
      Удаление в составе "Динамо"! Сергей Паршивлюк в подкате на левом фланге сбил Камано у своей штрафной площади и получил вторую жёлтую карточку.
    • 77'
      Шиманьски с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Магкеев грудью сбросил мяч в руки Коченкову.
      76'
      Моро в центре поля нарушил правила против Зе Луиша. Игроки "Локомотива" не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 75'
      Игроки "Динамо" полностью перехватили контроль над мячом, у "Локомотива" совсем уже разладилась игра.
    • 74'
      Моро у штрафной площади "Локомотива" обыграл Мухина и пробил по воротам, мяч вновь полетел слишком высоко.
    • 73'
      Скопинцев ворвался в штрафную площадь с левого фланга, но в окружении защитников "Локомотива" Дмитрий потерял мяч.
    • 72'
      Фомин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      71'
      Игнатьев из центра поля выполнил длинную передачу на ход Зе Луишу по центру, форвард "Локомотива" оказался в небольшом офсайде.
    • 70'
      Фомин в центре поля перехватил мяч у Магкеева, затем Даниил выполнил хорошую передачу на правый угол штрафной площади на ход Шиманьски, но Коченков прочитал момент и перехватил мяч при игре на выходе.
      69'
      В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Клинтона Нжи на поле вышел Никола Моро.
    • 68'
      Шиманьски со стандарта пробил под левый угол ворот, но мяч полетел слишком высоко.
      67'
      В составе "Локомотива" произошла ещё одна замена. Вместо Даниила Куликова на поле вышел Максим Мухин.
      66'
      В составе "Локомотива" произошла замена. Вместо Дмитрия Живоглядова на поле вышел Антон Коченков.
      65'
      Удаление в составе "Локомотива! Из центра поля последовала передача на ход Тюкавину к левому углу штрафной площади от Шиманьски, Гилерме вышел за пределы штрафной площади и бросился в ноги сопернику, Тюкавин успел пробросить мяч мимо голкипера "Локомотива", который при этом сыграл рукой, Игорь Панин дал свисток и показал прямую красную карточку голкиперу "Локомотива".
    • 64'
      Лесовой с левого фланга сместился в центр и выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Камано закрыл зону и выбил мяч в центр поля.
      63'
      Г-О-О-О-Л! 3:1!!! Лесовой!!! Евгеньев из центра поля выполнил хорошую передачу на ход Лесовому, Даниил остался без опеки, он спокойно убежал к линии штрафной площади и пробил точно в правый угол ворот мимо вышедшего к линии штрафной Гилерме.
      62'
      Тюкавин и Фомин довели мяч до линии штрафной площади, далее последовала передача на Нжи, который сбросил мяч на Шиманьски, Себастиан пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      61'
      Фомин с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Тюкавин в борьбе с Мурило не смог головой пробить по воротам.
    • 60'
      Нжи с правого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил прострел к линии вратарской, мяч попал в ногу Мурило и ушёл на угловой.
      59'
      Хорошая контратака прошла у "Динамо", которая могла завершиться голом. Нжи прошёл вперёд по правому флангу, затем Клинтон выполнил передачу в центр штрафной площади, Тюкавин обработал мяч и пробил под правый угол ворот, но в последний момент Магкеев в подкате бросился на мяч и спас свою команду от больших неприятностей.
      58'
      Защитник "Динамо" Сергей Паршивлюк получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Камано.
      57'
      Куликов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Мурило головой пробил в правый угол ворот, Лещук на перемещении отбил мяч к правому углу штрафной площади, где уже Игнатьев нарушил правила против Паршивлюка.
      56'
      В составе "Локомотива" произошла ещё одна замена после перерыва. Вместо Дмитрия Рыбчинского на поле вышел Станислав Магкеев, который пока ничем не отметился.
      55'
      Зе Луиш с линии штрафной площади пробил под перекладину, мяч полетел по центру, но Лещуку пришлось постараться, чтобы перевести его на угловой.
    • 54'
      Игнатьев с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Лисакович зацепился за мяч, но затем Виталий начал суетиться и в итоге так и не пробил по воротам.
    • 53'
      Лесовой на левом фланге подхватил мяч, обыграл Камано и вошёл в штрафную площадь, но далее его накрыли ещё два игрока "Локомотива", Данилл в итоге упустил мяч за лицевую линию поля.
      52'
      Ещё один угловой у ворот "Локомотива". Шиманьски выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог сразу зацепиться за мяч.
      51'
      Шиманьски с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Живоглядов неудачно выбил мяч к линии штрафной площади, Скопинцев в касание пробил по воротам, мяч попал в ногу Крыховяку.
    • 50'
      Лесовой и Скопинцев неплохо поработали на левом фланге у штрафной площади "Локомотива" и заработали угловой для своей команды.
    • 49'
      Зе Луиш со стандарта пробил в левый угол ворот, где и был Лещук, голкипер "Динамо" в два приёма забрал мяч в руки.
      48'
      Фомин у своей штрафной площади нарушил правила против Лисаковича. "Локомотив" заработал очень опасный стандарт.
      47'
      В составе "Локомотива" после перерыва произошла замена. Вместо Антона Миранчука на поле вышел Виталий Лисакович.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, будет ли "Динамо" и дальше играть первым номером, если команда Сандро Шварца всё же решит сыграть по счёту, ей это может довольно дорого стоить. Также будет интересно последить и за "Локомотивом", быть может Марко Николич также сможет как-то интересно перестроить игру своей команды.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Динамо" в дерби переигрывает "Локомотив" 2:1. По игре команда Сандро Шварца превосходит своего соперника, а удаление Слободана Райковича оставляет команде Марко Николича не очень много шансов на благоприятный исход в этом противостоянии. "Динамо" может само отдать этот матч, если во втором тайме команда Сандро Шварца раньше времени поверит в свою победу, такое мы видели в прошлом туре в матче с "Тамбовом", а поэтому повторять своих ошибок хозяевам поля нельзя. Во втором тайме "Динамо" нужно забивать ещё и спокойно довить матч до победы.
      45'
      Г-О-О-О-Л! 2:1!!! Зе Луиш!!! "Локомотив" заработал угловой и отыграл один мяч со стандарта. Миранчук выполнил подачу к линии вратарской, Зе Луиш выиграл верховую борьбу за мяч у Фомина и головой пробил точно в правый угол ворот, Лещук был бессилен.
      45'
      Тюкавин в борьбе с Мурило у штрафной площади "Локомотива" оказался на газоне, Игорь Панин показал, что нужно играть дальше.
      45'
      Куликов сместился в центр с левого фланга и выполнил передачу на ход Камано, Франсуа пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      45'
      Три минуты добавил Игорь Панин к основному времени первого тайма.
      44'
      Шиманьски с углового и на этот раз выполнил подачу к линии вратарской, Гилерме сыграл на выходе и смахнул мяч к левому флангу, Фомин оказался первым на подборе, но затем Даниил выполнил слишком сильную передачу на ход Скопинцеву, которому также корпус поставил Куликов.
      43'
      Шиманьски с углового выполнил подачу к линии вратарской, Зе Луиш не стал рисковать и выбил мяч на повторный корнер.
    • 42'
      Шиманьски со стандарта выполнил мягкую подачу к левому углу штрафной площади на Плиева, Живоглядов оказался первым на мяче и выбил его на угловой.
      41'
      Крыховяк на своей половине поля нарушил правила. "Динамо" тщательно готовится к стандарту.
      40'
      Голкипер "Локомотива" Маринато Гилерме получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      39'
      Удаление в составе "Локомотива"! Слободан Райкович получил жёлтую карточку за срыв атаки, на правом фланге серб на этот раз нарушил правила против быстрого Нжи.
    • 38'
      Шиманьски со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Фомин головой сбросил мяч во вратарскую, случился рикошет, который помог Гилерме забрать мяч в руки.
      37'
      Защитник "Локомотива" Слободан Райкович получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Паршивлюка.
      36'
      В составе "Локомотива" произошла замена. Вместо Фёдора Смолова на поле вышел Франсуа Камано.
      35'
      Полузащитник "Локомотива" Даниил Куликов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Каборе.
      34'
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Нжи!!! Каборе выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Паршивлюк с первой попытки не смог выполнить скидку в центр штрафной, мяч попал в Игнатьева, но со второй попытки Сергей выполнил передачу на Нжи, который в касание пробил точно в левый угол ворот.
    • 33'
      Камано уже переоделся на скамейке запасных "Локомотива", видимо Смолов не сможет продолжить игру.
      32'
      Смолов в прошлом эпизоде неудачно столкнулся коленом с Евгеньевым, вышли на поле врачи "Локомотива", пауза в игре.
    • 31'
      Смолов попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Евгеньев и перехватил мяч.
      30'
      Зе Луиш в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Каборе. Игроки "Динамо" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      29'
      Полузащитник "Динамо" Себастиан Шиманьски получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Крыховяка.
      28'
      Шиманьски с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 27'
      Лесовой по левому флангу прошёл к штрафной площади, а затем Даниил выполнил передачу в центр штрафной площади на Шиманьски, Крыховяк оказался первым на мяче и выбил его на угловой.
    • 26'
      Из центра поля последовал перевод на левый фланг, Игнатьев неудачно принял мяч и упустил его в аут.
      25'
      Защитник "Динамо" Заурбек Плиев получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Рыбчинского.
    • 24'
      Шиманьски с правой половины поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Лесовому, Живоглядов оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 23'
      Крыховяк из центра поля выполнил передачу на Зе Луиша к правому флангу, Жозе был в стоячем положении и в борьбе с соперником не смог зацепиться за мяч.
      22'
      Угловой у ворот "Локомотива". Шиманьски выполнил подачу к линии вратарской, Гилерме грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 21'
      Живоглядов прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил прострел к линии вратарской, Лещук уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 20'
      Нжи попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Игнатьевым Клинтон потерял мяч.
      19'
      Лещук при столкновении с Зе Луишем получил небольшое повреждение, но после паузы голкипер "Динамо" показал, что он готов играть дальше.
      18'
      Крыховяк из центра поля выполнил передачу к штрафной площади "Динамо", Фёдор Смолов зацепился за мяч и далее отдал пас к центру штрафной на Зе Луиша, Лещук вышел из ворот и мужественно бросился в ноги форварду "Локомотива".
      17'
      Рыбчинский после смещения в центр с правого фланга успешно отыгрался с партнёром по команде, далее Дмитрий протолкнул мяч на правый угол штрафной площади, Зе Луиш в борьбе с Евгеньевым оказался на газоне, Игорь Панин показал, что нужно играть дальше.
    • 16'
      Из центра поля последовал заброс к линии штрафной площади на ход Смолову, Евгеньев выиграл верховую борьбу за мяч и сбросил его на левый фланг Паршивлюку.
      15'
      Тюкавин выполнил передачу на хож Нжи, Клинтон убежал на правый угол штрафной площади и пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
    • 14'
      Миранчук от линии штрафной площади выполнил передачу на правый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно Рыбчинский не смог сохранить его в игре.
    • 13'
      Шиманьски из центра поля выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Нжи пропустил мяч на Паршивлюка, который не стал подключаться к атаке.
    • 12'
      Крыховяк выполнил заброс к правому углу штрафной площади, Живоглядов головой сбросил мяч на Рыбчинского, Дмитрий пробил в ближний угол ворот, Лещук был на месте.
      11'
      Евгеньев теперь уже в центре поля нарушил правила против Зе Луиша. Игроки "Локомотива" на этот раз не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 10'
      Лесовой немного сместился в центр с левого фланга и выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Игнатьев за счёт более грамотной позиции перехватил мяч.
    • 9'
      Игроки "Динамо" продолжают контролировать мяч, но и "Локомотив" показывает, что он собирается сейчас начать играть первым номером.
      8'
      Каборе в центре поля нарушил правила против Миранчука. Игроки "Локомотива" быстро разыграли стандарт.
      7'
      Живоглядов из центра поля выполнил передачу на ход Зе Луишу, форвард "Локомотива" оказался в офсайде.
    • 6'
      Очень хорошее начало матча получается для "Локомотива", но впереди ещё конечно же весь матч, а поэтому на данном этапе команде Сандро Шварца нельзя успокаиваться.
      5'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Евгеньев!!! Игроки "Динамо" быстро разыграли корнер, с левого фланга последовала подача к правому углу штрафной площади, Фомин головой сбросил мяч в центр штрафной на Евгеньева, Роман подработал мяч и уверенно пробил под левый угол ворот мимо Гилерме.
    • 4'
      Шиманьски выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Нжи сразу же отдал пас к левому углу вратарской на Тюкавина, Живоглядов удачно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    • 3'
      Паршивлюк теперь уже попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Миранчук и выбил мяч в аут.
    • 2'
      Живоглядов с правого фланга выполнил безадресную передачу в центр штрафной площади, Лещук немного размялся при игре на выходе.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт довольно интересная игра. "Динамо" и "Локомотив" умеют играть в атакующий футбол, пусть далеко не всегда клубы успешно действуют в завершении моментов, но будем надеяться, что сегодня они порадуют нас богатым на забитые голы матчем.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на VTB Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Динамо Москва 5:1 Локомотив Москва онлайн