Берг Маркус
30' Желтая карточка
Берг Маркус
0:1
45' Не забитый пенальти
Дзюба Артём
1:1
2:1
84' Желтая карточка
Кайо Панталеао
Кузяев Далер
90'+5

Спартак Москва Ларссон Джордан 15 (4)
Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 14 (4)
Рубин Деспотович Джордже 14 (2)

Ахмат Швец Антон 2 11
Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
  • В тяжелой для себя игре "Зенит" дома смог добыть волевую победу над "Краснодаром". Пропустив первыми, петербуржцы смогли найти в себе силы не только отыграться, а и вырвать победу во втором тайме. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 3-1!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-1! Магомед Оздоев! Поймали соперника на контратаке вновь петербуржцы, но на этот раз смоли реализовать свой шанс. Оздоев оказался с мячом в штрафной и пробил точно в дальний нижний угол, без шансов для Сафонова.
  • 90'
    Прорывался по левой бровке Жирков в контратаку и прострелил в штрафную, но здесь Сутормин пробил крайне неточно.
    90'
    Ворвался с фланга в штрафную Ионов и с острого угла пробил по воротам, но Ловрен в подкате перевел на угловой.
    90'
    Замена произошла в составе петербуржцев. Вместо Ракицкого и Кузяева свое игровое время получили Круговой и Чистяков.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько компенсирует судья.
    89'
    Откровенно сбивал соперника в центре поля Кузяев в борьбе против Маркова. За срыв атаки получил нарушитель желтую карточку.
    88'
    Замена произошла в составе "Зенита". Вместо Маркуса Вендела доигрывать поединок будет Юрий Жирков.
  • 87'
    С углового навесил Кабелла на ближнюю штангу, но здесь без особых проблем вынес сферу в аут Ракицкий.
    86'
    На своей половине поля Кайо руками уложил на газон Дзюбу. Судья показал желтую карточку нарушителю в этом эпизоде.
  • 85'
    Выиграл подбор на линии чужой штрафной Чернов и с лету пробил по воротам, но мяч застрял в гуще защитников.
    84'
    Мог убегать на ворота соперника Кузяев после заброса от Караваева, но не выдержал линию и оказался в офсайде.
  • 83'
    Выиграл верх в чужой штрафной Дзюба и головой сбросил на Кузяева, но тот с убойной позиции не попал в створ ворот.
    82'
    Замена произошла в составе "Краснодара". Вместо Маркуса Берга спасать гостей вышел Евгений Марков.
      80'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Артём Дзюба! Показательную контратаку провели хозяева. Выиграл верх на чужой половине поля Дзюба и головой сбросил на Оздоева, который убежал по флангу и прострелил во вратарскую, куда ворвался все тот же Дзюба и отправил сферу в сетку.
      79'
      Выиграл подбор у чужой штрафной Ракицкий и вторым касанием пробил по воротам, но Сафонов в красивейшем прыжке спас свою команду.
    • 78'
      Мягко забросил Дуглас в штрафную соперника, где головой смог пробить по воротам Ловрен, но мяч полетел точно в руки Сафонову.
    • 77'
      Чернов сразу же проверил ноги Сутормина на прочность в центре поля. Штрафной удар исполнят хозяева.
      76'
      Замена произошла в составе "Зенита". Вместо Андрея Мостового на поле появился Алексей Сутормин.
    • 75'
      Неудачно приземлился рукой о газон Кайо, получив повреждение. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 74'
      Убегал в контратаку по флангу Кабелла, ворвался в штрафную и упал в борьбе против защитника, но судья не стал назначать пенальти.
    • 73'
      Теперь уже Ловрен получил по ногам в центре поля от Кабеллы. Судья был ряжом и назначил штрафной удар.
    • 72'
      У чужой штрафной выиграл верховую борьбу Дзюба и головой сбросил на ход Мостовому, но тот не смог принять мяч и подарил его голкиперу.
    • 71'
      Получил по голове локтем Олссон в борьбе против Вендела. Судья назначил штрафной удар в пользу "быков".
    • 70'
      С правого фланга мягко забросил Мостовой в штрафную на Дзюбу, но тот не смог пробить головой в борьбе против Кайо.
      69'
      Пробивал головой после навеса с углового Мостовой, но мяч в красивейшем прыжке вытащил с дальнего угла Сафонов.
    • 68'
      Ушел от опеки по флангу Кузяев и подал в центр штрафной, где пытался пробить Вендел, но проиграл он борьбу за мяч Сорокину.
    • 67'
      Забросил по флангу Уткин на ход Бергу, но тот выпустил мяч в борьбе против защитника за боковую линию.
    • 66'
      Догнал мяч у лицевой линии Оздоев и подал в центр штрафной, но здесь до удара дело так и не дошло.
      65'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Далер Кузяев! Хорошая атака получилась у хозяев. Прорывался по флангу Вендел и отдал на Оздоева, который прострелил поперек на Кузяева. Далер в одно касание с линии штрафной отправил снаряд точно в дальний нижний угол обводящим ударом.
    • 64'
      Дальний заброс исполнял Дзюба в штрафную на Мостового, но опередил того вышедший из ворот Сафонов и забрал сферу в руки.
    • 63'
      Вендел отличным пасом выел Дзюбу на ударную позицию, но тот с разворота отправил мяч точно в руки Сафонову.
      62'
      Двойная замена в составе "быков". Вместо Классона и Сулейманова игру продолжать будут Уткин и Кабелла.
    • 61'
      Со штрафного попытался пробить в ближний угол Караваев, но мяч угодил в стенку, а добивание все того же Караваева не принесло проблем Сафонову.
    • 60'
      Грамотно подставился перед чужой штрафной Дзюба и вынудил нарушить правила Кайо. Опасный стандарт будут исполнять футболисты "Зенита".
    • 59'
      Мягко забросил Мостовой в штрафную на Оздоева, который пробивать мог с линии вратарской, но Кайо в последний момент вынес сферу.
    • 58'
      Продавил защитника по центру Дзюба и пробил по воротам в борьбе против Кайо, но мяч прошел рядом со штангой.
    • 57'
      С углового навесил Дуглас в центр штрафной. Здесь ошибся на выходе Сафонов, но пробить Оздоеву не позволил Чернов в подкате.
    • 56'
      С фланга Вендел навесил на дальнюю штангу, куда вбегал Мостовой, но Сафонов на выходе вынес мяч кулаком в аут.
    • 55'
      Дальний заброс исполнил Ловрен в штрафную на Дзюбу, но тот завозился с мячом и не смог пробить в борьбе против Кайо.
      54'
      А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Юрия Газинского шанс проявить себя получил Тонни Де Вильена.
    • 53'
      Прорывался по флангу Дуглас и навесил в центр штрафной, где пробил головой Дзюба, но в створ ворот ему попасть не удалось.
    • 52'
      Выиграл подбор Оздоев на линии чужой штрафной и пробил с лету, но мяч полетел крайне неточно.
      51'
      Пробивал Дзюба из пределов штрафной после прострела от Караваева. Сафонов отбил мяч, но от его руки сфера все же катилась в сторону ворот, но перед линией остановил ее Сорокин.
    • 50'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Дзюба и сбросил головой на Кузяева, но выстрел последнего накрыли защитники.
    • 49'
      Газинский нашел пасом в штрафной соперника Классона, который пробил в дальний угол, но мяч полетел крайне неточно.
    • 48'
      Со штрафного Сулейманов навесил на дальнюю штангу. но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 47'
      В силовой борьбе против Барриоса получил сзади по ногам Берг. Штрафной удар будут исполнять гости.
      46'
      Команды уже вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Минимальный перевес "Краснодара" после первого тайма!
      45'
      Нет гола! Ужасно исполнил пенальти Дзюба. Мяч полетел слабо и практически по центру. Сафонов без проблем забрал сферу в руки.
      45'
      Пенальти. Повторы показали, что мяч все же угодил в руку защитнику "Краснодара". Еще один пенальти в нашей игре.
    • 44'
      Затянулась пауза, судья никак не может принять решение. Момент действительно сложный.
      43'
      Пауза в матче. Судья решил посмотреть эпизод борьбы Ловрена и Кайо в штрафной гостей на предмет пенальти.
    • 42'
      Навесил с углового Вендел на дальнюю штангу, но вышел из ворот Сафонов и кулаком вынес сферу на фланг.
    • 41'
      Навесил в очередной раз Дуглас с левого фланга, но в своей штрафной выиграл верх Чернов и вынес мяч головой подальше.
    • 40'
      В медленном темпе проходит наш поединок. Команды катают мяч в центре поля, но без опасных моментов.
    • 39'
      Подключился к атаке своей команды Мартынович по флангу и прострелил в штрафную, но здесь Вендел вынес сферу в аут.
    • 38'
      В верховой борьбе против Берга получил локтем по голове Барриос. Аккуратнее нужно играть шведу, ведь у него уже есть карточка.
    • 37'
      Мягко забросил Дуглас в центр штрафной на Кузяева, но тот не смог пробить головой в борьбе против Сорокина.
    • 36'
      Красиво убрал Дуглас финтом защитника перед чужой штрафной и тут же пробил по воротам, но точно в руки Сафонову.
    • 35'
      Мостового разрезным пасом запустил по флангу Дуглас, но ему не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 34'
      С правого фланга навесил Кузяев в штрафную на Дзюбу, но тому пробить головой не позволил Олссон.
    • 33'
      Мягко со штрафного Ракицкий забросил на ближнюю штангу, но здесь выиграл верх Кайо и спокойно вынес мяч.
      32'
      Откровенно руками Берг в центре поля хватал Оздоева. Заслуженная желтая карточка для нарушителя.
    • 31'
      С углового навесил Сантос на ближнюю штангу, но здесь пробить головой Мостовому не позволил Сорокин.
      30'
      Ушел от опеки по флангу Мостовой и прострелил поперек, но от ноги Мартыновича полетел мяч на угловой.
    • 29'
      С фланга навесил Дуглас в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь Мартынович спокойно вынес сферу в центр поля.
    • 28'
      Прорывался по флангу Дуглас и прострелил низом в штрафную, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 27'
      Принял мяч на линии чужой штрафной Сулейманов и попытался закрутить в дальний угол, но не попал он в створ ворот.
    • 26'
      Получил по ногам на фланге Сулейманов от Мостового. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    • 25'
      Снова зацепился Дзюба в чужой штрафной за мяч и сбросил под удар Кузяеву, но тот с лету отправил снаряд на трибуны.
    • 24'
      С фланга Сантос отдавал в центр штрафной на Кузяева, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Кайо.
      23'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Дзюба после ошибки Кайо и сбросил на Оздоева, но тот с убойной позиции не смог переиграть Сафонова. Еще и в офсайде был игрок "Зенита".
      22'
      Слишком активно доказывал что-то четвертому судье Оливейра. Оливейра не стал такого терпеть и показал помощнику Семака красную.
      21'
      Отличный пас вырезал Сулейманов на Берга, который продлил на Ионова, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 20'
      Прорывался Мостовой по флангу и подал в центр штрафной, куда вбегал Кузяев, но у него буквально с ноги сферу снял Сорокин.
    • 19'
      Небольшая потасовка случилась между Бергом и Кержаковым. Судья быстро разнял футболистов, обошлось без карточек.
      18'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Маркус Берг! Уверенно исполнил пенальти Берг, ударив в нижний правый от себя угол, а голкипер прыгнул в противоположную сторону. Мяч в сетке!
      17'
      Судья после просмотра повтора указал на точку, назначив пенальти в ворота петербуржской команды. Есть шанс выйти вперед у гостей!
      16'
      Вот это да, откладывается пока опасный штрафной. До этого Венделу угодила сфера в руку после навеса от Ионова. Судья пошел смотреть повтор.
      15'
      Получил по ногам перед чужой штрафной Классон от Вендела. Судья расценил это нарушение на желтую карточку.
    • 14'
      Диагональный пас исполнял Оздоев в штрафную на Дзюбу, но тот не смог зацепиться за мяч в верховой борьбе.
    • 13'
      Оздоев прострелил в центр штрафной с левого фланга, но после рикошета сфера прилетела в руки Сафонову.
    • 12'
      Перехватил мяч на фланге Мостовой и тут же забросил вперед на Дзюбу, но тот проиграл силовую борьбу Кайо.
    • 11'
      Выиграл подбор на чужой половине поля Барриос и пробил метров с двадцати пяти, но крайне неточным вышел этот выстрел.
      10'
      С левого фланга прострелил Кузяев в центр штрафной, где мог замыкать Дзюба, но его опередил Чернов и вынес на угловой.
    • 9'
      Прорывался по центру к чужой штрафной Вендел и отдал на фланг, куда врывался Кузяев, но мяч перехватил Кайо.
    • 8'
      С фланга Олссон прострелил в центр на Сулейманова, которого грубо уложил на газон Кузяев, но судья проигнорировал этот эпизод.
    • 7'
      Прорывался по флангу Сулейманов на скорости, но напоролся на Караваева, который в чистом подкате вынес сферу в аут.
    • 6'
      Прорывался по флангу Чернов и подал в центр штрафной, но мяч свалился с ноги и едва не залетел под перекладину, но все же справился Кержаков.
    • 5'
      Отдавал Мартынович по флангу на ход Сулейманову, но того опередил Дуглас и вынес снаряд в аут головой.
    • 4'
      Решился на дальний удар из-за пределов штрафной площади Оздоев, но мяч полетел слишком слабо и неточно.
    • 3'
      Диагональ исполнял Ловрен на фланг, куда врывался Мостовой, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в традиционных для себя синих цветах, гости выбрали себе белый комплект формы. Активнее встречу начали "быки".
      1'
      Матч начался, с центра поля разыграли футболисты "Зенита"!
    • 45'
      ОН ПРОМАЗАЛ - Дзюба Артём пробил пенальти, но не смог забить!
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
    • 30'
      Берг Маркус получил желтую карточку от судьи
    • 17'
      Г О О О О Л - Берг Маркус из команды Краснодар забивает с точки!
    • 13'
      Вендел Маркус получил желтую карточку от судьи
    • Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gazprom Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Зенит 3:1 Краснодар онлайн