60' Желтая карточка
Дзагоев Алан
Васин Виктор
1:0
61' Не забитый пенальти
Ерёменко Роман
2:0
Бистрович Кристиян
90'+4

Спартак Москва Ларссон Джордан 15 (4)
Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 14 (4)
Рубин Деспотович Джордже 14 (2)

Ахмат Швец Антон 2 11
Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
    Звучит финальный свисток. ЦСКА в 14-м туре на своём поле одержал победу над "Ростовом" 2:0. Матч для команды Виктора Ганчаренко получился непростым, но если бы "армейцы" сегодня смогли реализовать большую часть своих моментов, болельщики наверняка были бы спокойнее. У "Ростова" же переломный момент случился после незабитого пенальти Романом Ерёменко, который не смог переиграть Игоря Акинфеева, а забитый второй гол уже окончательно выбил гостей из колеи. Наверняка Валерий Карпин будет недоволен показанной игрой, но теперь у него будет немало времени, чтобы как-то поменять футбол своей команды. Данная победа позволила ЦСКА набрать 31 очко и продолжить уверенно лидировать в турнирной таблице, "Ростов" в свою очередь с 23-мя очками пока остался делить 4-7 места с московским "Динамо", "Сочи" и грозненским "Ахматом", но не будем забывать, что "Динамо" и "Локомотив" уже совсем скоро сыграют между собой, а это значит, что "Ростов" так или иначе, но немного отойдёт назад в борьбе за место в Лиге Европы.
    90'
    Полузащитник ЦСКА Кристиян Бистрович получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Жиговича.
    90'
    В составе "Ростова" произошла замена. Вместо Кэнто Хасимото на поле вышел Данила Сухомлин.
    90'
    Три минуты добавил Алексей Матюнин к основному времени матча.
    89'
    Влашич выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Эджуке в касание пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 88'
    У "Ростова" при этом также ничего не получается в атаке, такое ощущение, что команда Валерия Карпина уже бросила играть.
  • 87'
    Стараются игроки ЦСКА успокоить игру на последних минутах, самое важное для "армейцев" не дать забить "Ростову" гол в конце встречи.
  • 86'
    Шкурин с правого фланга выполнил передачу немного за спину Чалову, мяч в итоге перехватил Жигович.
    85'
    И ещё одну замену провёл Валерий Карпин. Вместо Дмитрия Полоза на поле вышел Давид Тошевски.
    84'
    В составе "Ростова" произошла замена. Вместо Николая Пояркова на поле вышел Хайтам Алессами.
    83'
    И последнюю замену провёл Виктор Ганчаренко. Вместо Константина Кучаева на поле вышел Илья Шкурин.
    82'
    В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Алана Дзагоева на поле вышел Кристиаян Бистрович.
    81'
    Поярков выполнил подачу в центр штрафной площади, Осипенко в борьбе нарушил правила против Магнуссона.
    80'
    В составе "Ростова" произошла замена. Вместо Понтуса Алмквиста на поле вышел Роман Тугарев.
    • 79'
      Терентьев прошёл вперёд по правому флангу, но у штрафной площади его нагнал Эджуке и в подкате выбил мяч на угловой.
    • 78'
      Дзагоев сам убежал в центр штрафной площади «Ростова», но в борьбе с Терентьевым Алану не удалось пробить грамотно по воротам, мяч полетел точно в руки Песьякову.
      77'
      Угловой у ворот ЦСКА. Гости плохо разыграли корнер и едва не получили опасную контратаку, но Эджуке вновь потерял мяч на половине поля «Ростова».
      76'
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Чалов!!! Дзагоев выполнил передачу в центр штрафной площади, Чалов обработал мяч, обыграл Терентьева, а затем уже удачно пробил в левый угол ворот, Песьяков на этот раз был бессилен.
      75'
      Чалов имел отличную возможность увеличить преимущество ЦСКА, но удар Фёдора под левый угол ворот из центра штрафной площади вновь потащил Песьяков.
      74'
      Угловой у ворот ЦСКА. Полоз выполнил подачу к правому углу вратарской, никто из футболистов не коснулся мяча, в итоге он дошёл к левому углу штрафной площади, Хасимото в падении "боковыми ножницами" пробил по воротам, мяч попал в своего партнёра по команде.
      73'
      В составе "Ростова" произошла замена. Вместо Романа Ерёменко на поле вышел Владимир Обухов.
    • 72'
      Чалов выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Эджуке неудачно обработал мяч и потерял момент для удара, затем Чидера уже отдал пас назад на Облякова, Иван пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 71'
      Эджуке и Дзагоев довели мяч через левый фланг до центра штрафной площади, Чалов пробил по воротам, мяч попал в Осипенко.
      70'
      Влашич из-за пределов штрафной площади пробил под правый угол ворот, Песьяков в прыжке намертво поймал непростой мяч.
    • 69'
      Эджуке попытался по центру сам войти в штрафную площадь, в окружении соперников Чидра ожидаемо потерял мяч.
      68'
      Влашич убежал к левому углу штрафной площади вновь, на этот раз Никола попытался перебросить мяч через Песьякова, который вновь сократил дистанцию, но голкипер "Ростова" уже чуть ли не плечом отбил мяч.
      67'
      И ещё одну замену провёл Виктор Ганчаренко. Вместо Арнора Сигурдссона на поле вышел Чидера Эджуке.
      66'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Адольфо Гайча на поле вышел Фёдор Чалов.
      65'
      Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев также получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      64'
      Защитник ЦСКА Виктор Васин получил жёлтую карточку за фол на Хасимото при угловом.
      63'
      Акинфеев! Роман Ерёменко с "точки" пробил по центру, Акинфеев прыгнул в левый угол ворот, но при этом ногами Игорь смог удачно отбить мяч на своего партнёра по команде.
      62'
      Пенальти назначает Алексей Матюнин после просмотра повтора. Вот и Виктор Васин.
      61'
      А самое интересное, что Васин всё же отмахнулся от Хасимото. Алексей Матюнин послушал судей из комнаты VAR и сам пошёл смотреть повтор момента.
      60'
      Хасимото в прошлом эпизоде неудачно налетел на Васина, но после паузы Кэнто сам поднялся, готов он также продолжать игру.
      59'
      Поярков с углового выполнил подачу к линии вратарской, Хасимото не смог головой пробить по воротам в борьбе с соперниками.
    • 58'
      Алмквист прошёл вперёд по левому флангу и выполнил прострел в центр штрафной площади, Дивеев удачно сыграл в подкате, мяч был выбит на угловой.
    • 57'
      Обляков неплохо прошёл вперёд по центру, но затем Иван выполнил слишком сильную передачу на ход Сигурдссону к левому углу штрафной площади, будет удар от ворот.
    • 56'
      Из глубины поля последовал заброс к левому углу штрафной площади, Ерёменко не смог правильно рассчитать траекторию и подстроиться под мяч, который в итоге перехватил Марадишвили.
    • 55'
      Поднялся Алан и показал, что с ним всё нормально, будет он и дальше продолжать матч.
      54'
      Дзагоев получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля с Хасимото. Вышли на поле врачи ЦСКА, пауза в игре.
    • 53'
      Дзагоев из глубины поля выполнил передачу на ход Кучаеву к правому углу штрафной площади, Осипенко оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 52'
      И вот уже немного успокоилась игра, игроки ЦСКА при этом больше времени контролируют мяч.
    • 51'
      "Ростов" вновь неплохо начал второй тайм, но посмотрим, хватит ли сил гостям, чтобы до конца матча играть в высоком темпе.
    • 50'
      Влашич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Павловец на этот раз удачно блокировал удар.
    • 49'
      Ерёменко выполнил заброс в центр штрафной площади на ход Полозу, Марадишвили грамотно поставил корпус и дал Акинфееву сыграть на выходе, который забрал мяч в руки.
    • 48'
      Поярков с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Полоз зацепился за мяч, но сразу же потерял его под прессингом Облякова.
      47'
      Влашич убежал к левому углу штрафной площади, обыграл Павловеца и пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, будет ли кто-то сейчас менять свою игру, "Ростов" начал матч неплохо, но затем подсел. Нельзя сказать, что команда Валерия Карпина смотрится как-то плохо, но всё же игроки ЦСКА на данный момент действуют увереннее и быстрее, это главная проблема в игре гостей.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма ЦСКА на своём поле переигрывает "Ростов" с минимальным счётом, пока единственный гол в этой встрече в середине тайма забил Константин Кучаев. Первый тайм также омрачился травмой Бактиёра Зайнутдинова на старте матча, но будем надеяться, что игрок ЦСКА избежит серьёзного повреждения. В самом конце первого тайма по рёбрам досталось и Осипенко, но видимо Максим сможет выйти на второй тайм и помочь "Ростову" в обороне.
      45'
      Ещё один угловой удалось заработать игрокам ЦСКА. Влашич выполнил подачу в центр штрафной площади, Гайч попытался в касание пробить в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      45'
      Влашич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игрокам "Ростова" пришлось постараться, но всё же они вновь смогли отбиться при стандарте.
      45'
      Осипенко неудачно сыграл в прошлом эпизоде, хотел защитник "Ростова" подстраховать Песьякова, а в итоге получил повреждение, вышли на поле врачи гостей, пауза в игре вновь.
      45'
      Влашич выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Гайчу, Адольфо зацепился за мяч и пробил по воротам, Песьяков вновь успел сократить дистанцию и отбить мяч на угловой.
      45'
      Одну минуту добавил Алексей Матюнин к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Ерёменко с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Алмквист головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Акинфееву.
      44'
      Сигурдссон подхватил мяч на правом фланге, затем Арнор выполнил передачу к линии штрафной площади, Дзагоев грамотно пропустил мяч на Облякова, который в касание пробил по воротам, мяч на этот раз прошёл над перекладиной.
      43'
      Обляков пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел под перекладину, Песьяков в прыжке отбил мяч на правый фланг.
    • 42'
      Марадишвили с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 41'
      Магнуссон с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Осипенко головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      40'
      Влашич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Павловеца, первым на подборе оказался Дзагоев, который также пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, на этот раз мяч пролетел над перекладиной.
    • 39'
      Обляков с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Гайч зацепился за мяч и пробил по воротам, мяч попал в защитника "Ростова" вновь.
    • 38'
      Гайч пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников "Ростова".
      37'
      А не получилось из-за Алексея Матюнина. У главного арбитра матча немного отклеилась гарнитура, пришлось быстро исправлять ситуацию.
      36'
      Против Гайча в центре поля были нарушены правила против Гайча. Игроки ЦСКА не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 35'
      Поярков с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Кучаева и улетел в аут.
    • 34'
      Теперь уже в центр штрафной площади ЦСКА последовал безадресный заброс, Акинфеев грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 33'
      Марадишвили с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Песьяков грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      32'
      Кучаев в борьбе за верховой мяч на половине поля "Ростова" подсел под Пояркова, Алексей Матюнин не сразу, но дал свисток в пользу гостей.
    • 31'
      Сигурдссон из центра поля выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Гайчу, Терентьев вновь оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 30'
      Терентьев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Дивеев оказался первым на мяче и спокойно сбросил его на Облякова.
      29'
      Кучаев выполнил передачу на ход Сигурдссону к правому углу штрафной площади, Арнор ушёл от Глебова и пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 28'
      Поярков с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, Марадишвили удачно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
      27'
      Гайч перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Ростова", правила были нарушены против Терентьева.
    • 26'
      Кучаев при входе в штрафную площадь с правого фланга попытался отыграться с Влашичем, но ответный пас от Николы перехватил Хасимото.
    • 25'
      Полоз со стандарта выполнил подачу к правому углу штрафной площади, мяч полетел слишком высоко, будет удар от ворот.
      24'
      Дивеев на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Алмквиста. Игроки "Ростова" заработали неплохой стандарт.
    • 23'
      Важный гол удалось забить ЦСКА по такой игре, но конечно при этом он получился довольно курьёзным.
      22'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Кучаев!!! Кучаев при проходе вперёд по центру удачно отыгрался с Гайчем, который был у линии штрафной площади, затем Константин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Павловеца и полетел в левый угол ворот, Песьяков среагировал на первый удар и дёрнулся к правому углу, что уже также выбило Сергея из эпизода.
      21'
      Угловой у ворот "Ростова". Поярков выполнил передачу с корнера на правый угол штрафной площади, Жигович зацепился за мяч, но затем Армин зачем-то отдал обратный пас Николаю, который был в офсайде.
      20'
      Гайч выполнил передачу к центру штрафной площади на ход Кучаеву, Константин не смог оторваться от защитников "Ростова", в борьбе он смог только ткнуть мяч в Песьякова, который также успешно сократил дистанцию.
      19'
      Хасимото с левого фланга выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Ерёменко в касание сбросил мяч к линии вратарской, Алмквист в падении пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      18'
      Влашич с углового на этот раз выполнил подачу к левому углу вратарской, Дивеев в борьбе с соперниками не смог зацепиться за мяч, будет удар от ворот.
      17'
      Влашич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Магнуссон зацепился за мяч и пробил под перекладину, Песьяков в прыжке вновь перевёл мяч на угловой.
      16'
      Влашич прошёл к штрафной площади по левому флангу, затем Никола выполнил передачу немного назад к линии штрафной, Обляков сильно пробил в левый угол ворот, Песьяков в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 15'
      Ерёменко с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Алмквист в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам, затем отскок на левом углу вратарской подкараулил Хасимото и выполнил скидку в центр по линии вратарской на Жиговича, Акинфеев грамотно сыграл на выходе и перехватил мяч.
      14'
      Акинфеев и Дивеев не поняли друг друга на левом углу штрафной площади, едва Полоз не перехватил мяч, но Дивеев всё же подстраховал Акинфеева и перехватил мяч.
      13'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Бактиёра Зайнутдинова на поле вышел Виктор Васин.
    • 12'
      На носилках унесли Бактиёра Зайнтудинова с поля, футболист находится в сознании, но матч для него закончен.
      11'
      Зайнутдинов сыграл неудачно в подкате на правом фланге против Терентьева, Денис перепрыгивал игрока ЦСКА, но всё же попал коленом ему по голове.
      10'
      Хасимото в центре поля нарушил правила против Влашича. Игроки ЦСКА довольно быстро разыграли стандарт.
      9'
      Влашич с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Ростова" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 8'
      Марадишвили с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в ногу Полозу и ушёл на угловой.
    • 7'
      "Ростов" также дорожит мячом, если что-то не получается в атаке, Осипенко регулярно готов отыграться с Песьяковым, чтобы партнёры впереди успели перестроиться.
    • 6'
      "Ростов" довольно бодро начал матч, пока ЦСКА временами приходится действовать даже вторым номером.
    • 5'
      Жигович подкараулил отскок в штрафной площади ЦСКА, Армин в касание пробил по воротам, мяч попал в одного из защитников "армейцев".
    • 4'
      Из центра поля последовала передача на ход Алмквисту по правому флангу, Дивеев нагнал форварда "Ростова" и выбил мяч в аут.
    • 3'
      Игроки ЦСКА попытались провести атаку через левый фланг, но передача на левый угол штрафной площади оказалась безадресной, Осипенко спокойно выбил мяч в центр поля.
    • 2'
      Перед началом встречи полузащитник ЦСКА Никола Влашич получил приз лучшему игроку месяца, посмотрим, как он себя проявит сегодня.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересный матч. ЦСКА находится далеко не в самом лучшем состоянии после матча в Нидерландах, а "Ростов" в прошлом туре смог переиграть "Спартак" и наверняка не прочь огорчить ещё одного лидера чемпионата России.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на VEB Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 2:0 Ростов онлайн