Специя Шабо Юлиан 1 10
Кальяри Ликояннис Хараламбос 2 8
Сампдория Тонелли Лоренцо 11
Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
    Звучит финальный свисток! "Лацио" на "флажке" спасает ничью во встрече с туринским "Ювентусом". Команда Андреа Пирло опять теряет очки!

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на матчах итальянской Серии А.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КАЙСЕДО! 1:1!
    Вот это развязка!!! Корреа получает мяч на левом краю штрафной соперника, после чего в окружении трех соперников катит снаряд на Кайседо, и тот с разворота посылает мяч в дальний угол!
  • 90'
    Не удается в чужой штрафной плотно обосноваться римлянам. Судя по всему, победа в кармане у "Юве" сегодня.
  • 90'
    Если встреча так и закончится, со счетом 1:0, то "Ювентус" приблизится к "Милану" на расстоянии в одно очко. Но у миланцев вечером будет своя встреча в Серии А против "Вероны".
    90'
    Четыре минуты переиграют соперники во втором тайме.
  • 89'
    Завершается у нас встреча потихоньку. Не оставляет надежд римский коллектив отыграться и хотя бы спасти очко, вырвав ничью.
    88'
    Бернардеки вместо Мораты на футбольном поле появляется тем временем. Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
  • 87'
    Штрафной удар заработали футболисты "Ювентуса". Последовала подача с правого фланга в центр штрафной - на опережении успевают сыграть "орлята".
  • 86'
    Мората зацепил по ноге соперника, но судья не стал останавливать игру, поскольку мяч остался у футболистов в бело-голубом обмундировании.
  • 85'
    Завершается у нас постепенно встреча. Играть командам остается совсем немного. Будут ли в этом поединке еще забитые голы?
    83'
    Куадрадо сейчас получает карточку желтого цвета за фол в районе центрального круга.
  • 82'
    Менее 10 минут остается играть соперникам в этом поединке. Ачерби получает мяч на левом фланге и выполняет подачу в центр штрафной - мяч оказывается в руках у Щесны.
    81'
    Очень опасно! Прострельная подача в центр штрафной, на Марушича, который в падении пробивал по воротам "Ювентуса", метров с 13-ти, и Щесны успевает среагировать буквально на "ленточке", спасая свой коллектив от возможных проблем.
    79'
    Акпро получает карточку желтого цвета за фол против Бентанкура в районе центрального круга.
    78'
    Перейра вместо Альберто на поле появился в составе "Лацио".
      77'
      Акпро вместо Катальди в составе "Лацио" появляется. Будет сразу и последняя ротация произведена в составе "орлов" через минуту.
      76'
      Маккенни вместо Кулушевски на поле появился в составе "Ювентуса".
      75'
      Роналду с поля сейчас уходит. Вместо него на газоне появляется Дибала. Идеальный шанс Пауло проявить себя в полной красе.
    • 74'
      Пробил в итоге на силу Милинкович-Савич, но угодил в одного из футболистов, стоящих в "стенке". Атака хозяев, тем не менее, на этом не закончилась. Заработали в итоге угловой после прострела хозяева.
      73'
      Штрафной удар заработали "лациале". Милинкович-Савич устанавливает мяч. Будет пробивать по рамке противника именно он.
    • 72'
      До сих пор ни одной замены не произвели наставники туринской команды в этом поединке, хотя применить ротацию не мешало бы Андреа Пирло.
    • 70'
      Не так активно передвигается по полю "Лацио", как это, наверное, хотелось бы поклонникам римского коллектива. Слишком мало активных действий мы видим со стороны "орлов".
      69'
      Новый угловой удар заработали футболисты "Лацио". Последовала подача в центр штрафной - спокойно отбиваются от навеса противника игроки туринцев.
      68'
      "Ювентус" заработал свой второй в матче угловой. Последовала подача с левого фланга в центр штрафной - отбиваются игроки "Лацио" после этого паса.
    • 67'
      Середина второго тайма идет в нашей встрече. "Ювентус" сейчас значительно ослабил хватку. Позволяют туринцы владеть инициативой своему сопернику.
    • 65'
      Катальди из глубины поля выполнял передачу на убегающего Кайседо, но опередить Щесны в воротах футболисту "Лацио" не удалось. Потеря.
      64'
      С "Кротоне" будет встречаться после международной паузы уже "Лацио". Стоит отметить, что пока дела в чемпионате у "орлов" идут не лучшим образом. Совсем не так, как в прошлом сезоне.
      63'
      Следующая встреча у "Ювентуса" будет на своем поле, в матче против "Кальяри". Однако случится это после 2-недельной паузы, вызванной играми сборных.
      62'
      Куадрадо фолит теперь на фланге, сбивая с ног Милинковича-Савича. Значительно больше фолов стало в последние минуты встречи. Командам нужно успокоиться.
      61'
      Роналду фолит в чужой штрафной, наступая на ногу Ачерби. Передача на португальца была прекрасной, но Криштиану немного перемудрил.
      60'
      Милинкович-Савич срубил Рабьо на газон. Изначально не хотел давать свисток арбитр, но впоследствии, видя, что игрок лежит на газоне, игру все-таки остановил.
    • 58'
      Розыгрыш корнера в исполнении "Ювентуса" был не самым удачным. После подачи с левого фланга на выходе сыграл голкипер "Лацио" - Рейна, отразивший угрозу в сторону от собственной рамки.
      57'
      Затяжная опасная атака "старой синьоры" привела к заработанному Клушевским угловому удару, который с левого края подадут туринцы.
      56'
      Кайседо вместо Мурики выходит. Теперь практически основной состав у "Лацио". Наверняка будут стремиться спасти эту встречу римляне.
      55'
      Лаццари также у "орлов" подменил Фареса по позиции. Готовится в стане "орлов" еще одна замена.
      54'
      Худт вместо Раду в составе "Лацио" появился тем временем. Первая в нашей встрече ротация.
      52'
      Против Кулушевского фолили соперники. Очередное нарушение правил, которое закончилось свистком арбитра. Без желтой карточки дело обходится.
    • 51'
      Пытается в эти минуты что-то организовать "Лацио", однако далеко не все атаки "орлов" получаются удачными. Слишком плотно в оборону ушел туринский коллектив.
      50'
      Луис Альберто в центре поля получил удар по ногам от Бентанкура. Очередной свисток в игре обозначил нарушение правил и вторую в матче карточку желтого цвета.
      49'
      УФФФ! Марушич сейчас сместился с правого фланга в центр, после чего мощно пальнул в дальний угол. Сфера просвистела рядом с левой "девяткой". Было крайне опасно!
    • 48'
      Слишком сильную подачу Куадрадо с правого фланга в сторону Роналду делал. Португалец хоть до снаряда и добрался, но нанести акцентированный выстрел по чужой рамке не сумел.
    • 47'
      Не было у нас замен в перерыве. В прежнем сочетании игроков на поле вышли соперники. Посмотрим, чем удастся оппонентам запомниться на футбольном газоне после перерыва.
      46'
      Стартовал в нашей встрече второй тайм. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Отбивает за лицевую удар Роналду Рейна, после чего звучит свисток на перерыв. 0:1, пока впереди туринцы.
      45'
      Практически на линии штрафной Катальди сбил своего противника. Рефери показывает карточку желтого цвета игроку "Лацио".
      45'
      Одну минуту соперники переиграют.
    • 44'
      Не думаю, что судья слишком много добавит к основному времени первого тайма у нас, ведь остановок в этой встрече было просто минимальное количество.
    • 43'
      По игре счет в первом тайме, стоит это отметить. Ровным счетом ничего у команды Индзаги в первой половине игры не получилось.
    • 42'
      Уже вполне мог уверенно вести в счете "Ювентус", а Криштиану - иметь на своем лицевом счету дубль в этой встрече, но штанга сыграла не за португальца.
      41'
      МОМЕНТ! Вполне мог второй гол Роналду забивать! Классно накрутил он соперников в центре штрафной, после чего произвел мощнейший выстрел в сторону правой "девятки". Ударившись в "крестовину", мяч снова вылетел в поле.
    • 40'
      Пошли последние 5 минут первого тайма. "Лацио" с мячом окружил чужую штрафную. Такое ощущение, что ждут возможности расписаться забитым мячом в воротах соперника хозяева, но пока не получается.
    • 39'
      Набрал скорость по левому флангу Криштиану. Выполнил португалец навесную подачу на ближнюю штангу - его соперники играют очень надежно, выбивая мяч в район центрального круга.
    • 38'
      "Ювентус" уверенно контролирует ситуацию на футбольном поле. На протяжении всего тайма "орлам" ничего не удается создать в атаке.
    • 37'
      Штрафной разыграли футболисты "орлов". С левого фланга пошла подача в центр штрафной, но до мяча никто из соперников так и не смог добраться, несмотря на все желание.
      35'
      Последняя 10-минутка идет в первом тайме. Мурики с левого края штрафной "Юве" произвел удар в ближний угол, и мяч просвистел рядом с ближней стойкой.
    • 34'
      Долго Милинкович-Савич готовил свой удар, и в итоге накрыли его попытку отличиться игроки "Ювентуса". В частности, на опережении сыграл Бонуччи.
    • 33'
      Куадрадо получил удар по ногам от своего соперника. Много претензий у него было к Коррейе, но судья не разрешил выяснять отношения с противником на футбольном поле.
    • 32'
      С Луисом Фелипе столкнулся Роналду в чужой штрафной. Получает небольшое повреждение португалец. Медицинскую бригаду уже вызвал на поле арбитр. Посмотрим, каков будет вердикт медиков.
      31'
      Зарабатывает туринский коллектив свой первый в матче угловой удар. Последовал навес с левого фланга в центр штрафной - Рейна добирается до мяча раньше Роналду.
    • 30'
      Корреа нанес удар со средней дистанции. Разминочный для голкипера "Ювентуса" вышел этот выстрел. Такими ударами сложно кого-то напугать.
    • 28'
      Ошибся в центре поля Милинкович-Савич. Пришлось ему в срочном порядке срывать атаку соперника и фолить против оппонента. Чудом избегает игрок желтой карточки.
    • 27'
      Посмаковали режиссеры еще раз гол "Ювентуса". Все было сделано в голевом моменте здорово. От начала и до конца. И Роналду... Его голевому чутью могут позавидовать многие.
    • 26'
      Пытаются подбодрить своих подопечных опытные наставники от кромки поля, но не хватает пока что активности соперникам. Слишком скучный футбол в первом тайме.
    • 25'
      Выполнял заброс Данило в район вратарской соперника - прямиком  в руки Рейне снаряд прилетает. Работы у голкиперов пока немного.
    • 23'
      Увязла достаточно плотно игра в районе центральной оси. "Ювентус" несколько забросов в сторону нападающих выполнил, однако эти передачи были слишком простыми и читаемыми.
    • 22'
      Отошел всей командой в оборону сейчас "Ювентус". Пытается туринский коллектив немного сбить атакующий порыв соперника, и это получается у "старой" синьоры".
    • 21'
      Скидка от Милинковича-Савича. Мурики на дальней штанге пытался дотянуться до снаряда, но переправить сферу в ворота ему не удалось.
    • 20'
      Еще одно смещения с левого края в центр от Роналду, но на сей раз португалец пробивает значительно выше мишени. Крайне неточным этот выстрел получается.
    • 18'
      Луис Альберто с левого фланга выполнял передачу в центр штрафной "Ювентуса", где никого из партнеров в тот момент не оказалось. Туринская команда снова спокойно отбивается.
    • 17'
      Чистый гол забивает португалец. Что называется, не придраться ни к чему. Вот, что бывает, когда Криштиану возвращается в основной состав своей команды. Сыпятся голы!
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РОНАЛДУ! 0:1!
      Классная атака "Ювентуса" на скорости. Куадрадо с правого фланга выполняет прострел в центр вратарской. Подставляет ногу Криштиану, и переправляет мяч по назначению, точно в ворота!
      15'
      Первый в этой встрече угловой подали футболисты "Лацио". Последовала навесная передача с правой бровки в центр штрафной, где орудовал голкипер туринской команды.
    • 14'
      Отбивает сейчас мяч на угловой Бонуччи. Мурики имел шанс в центре штрафной переправить сферу в ворота, но футболист "Юве" переправил мяч за лицевую.
    • 13'
      Оставил снаряд в поле Марушич. Выполнил прострел игрок "Лацио" в район 11-метровой отметки, куда снова никто из его партнеров не успел.
    • 11'
      Корреа на месте правого вингера получил мяч. Сместился он ближе к лицевой линии, откуда прострелил в центр вратарской, где были только игроки "Юве".
    • 10'
      10 минут матча позади. Стоит констатировать тот факт, что пока мы с вами наблюдаем совершенно равную игру. Никто из команд не имеет преимуществ относительно другой.
    • 9'
      Упускает Ачерби мяч за боковую линию. Прессинговали его соперники на левом фланге, и игроку "орлов" пришлось идти на кардинальные меры.
      8'
      Многовато потерь допускают римляне. Роналду воспользовался провалом в обороне противника. Получил он мяч на левом фланге, сместился в центр и с рикошетом пробил точно в руки Рейне.
    • 7'
      Неуверенно играет на опережении Бонуччи. Последовала передача в штрафную "Ювентуса", и игрок туринской команды с грехом пополам переводит сферу за боковую линию.
      6'
      Неплохо "Ювентус" ведет себя в прессинге, но во второй раз за минуту позволяет себе Мората нарушить правила. Ачерби по ноге на сей раз досталось.
      5'
      Мората навязал борьбу сопернику на левом фланге, но, как кажется, все-таки стукнул по опорной ноге своего оппонента, что ожидаемо привело к свистку рефери.
    • 4'
      Старательно атаку выстраивали через левый фланг туринцы. Роналду выполнял прострельный пас в район 11-метровой отметки, но никто из партнеров в той зоне его не поддержал. Сфера покинула пределы газона.
    • 3'
      Футболисты "Лацио" предстали сегодня на поле в бело-голубом обмундировании, в то время, как игроки "Ювентуса" вышли на газон в чисто синих цветах.
    • 2'
      С первых минут контролируют мяч на половине поля соперника футболисты "Лацио". Что-то мне подсказывает, друзья, что сегодня будет очень жаркий матч во всех его проявлениях.
      1'
      Встреча в Риме стартовала тем временем. Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лацио 1:1 Ювентус онлайн