Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
    Звучит финальный свисток. Московский ЦСКА на выезде одержал минимальную победу над волгоградским "Ротором" и набрав 28 очков вышел на первое место в турнирной таблице. Во втором тайме "Ротор" совсем ничего не показал в атаке, что очень удивительно, но раз команда Александра Хацкевича не смогла найти свою игру в атаке, говорить о каких-то очках в этот вечер бессмысленно. После поражения "Ротор" с шестью баллами остался делить 15-16 места с "Уфой", до зоны переходных матчей, где находятся "Химки", команды отделяют три очка.
    90'
    Полузащитник ЦСКА Наяир Тикнизян получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Микелтадзе.
    90'
    Три минуты добавил Павел Кукуян к основному времени матча.
    89'
    Гайч перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Ротора" на правом фланге, правила были нарушены против Макарова.
  • 88'
    Байрыев пошёл вперёд, выполнил заброс Азат к линии штрафной площади, Понсе в борьбе с Дивеевым не смог зацепиться за мяч.
    87'
    В составе ЦСКА произошла последняя замена. Вместо Николы Влашича на поле вышел Кристиян Бистрович.
    86'
    Зайнутдинов с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Влашич сразу же перевёл мяч в центр штрафной на Тикнизяна, а Наяир пробил в правый угол ворот, Гайч, который был в офсайде встал на траектории мяча, а поэтому Павел Кукуян зафиксировал офсайд.
  • 85'
    Вновь игроки ЦСКА перехватили контроль над мячом, очень уверенно "армейцы" убивают время.
    84'
    Понсе в борьбе за верховой мяч у штрафной площади ЦСКА нарушил правила против Дивеева.
    83'
    Давиташвили с углового на этот раз выполнил подачу к правому углу вратарской, вновь никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    82'
    Ещё один угловой у ворот ЦСКА. Жигулёв выполнил подачу к линии вратарской, Дивеев головой выбил мяч на повторный корнер.
    81'
    Жигулёв с углового выполнил подачу к линии вратарской, Дивеев головой выбил мяч на правый угол штрафной площади, где первым на подборе был Эджуке.
  • 80'
    Кожемякин с правого фланга ворвался в штрафную площадь, обыграл Зайнутдинова и затем выполнил прострел к линии вратарской, мяч попал в Магнуссона и ушёл на угловой.
  • 79'
    Очень мало времени остаётся у "Ротора" на спасение матча, во втором тайме волгоградский клуб совсем перестал бить по воротам.
      78'
      Обляков с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Чондрич сыграл на выходе и выбил мяч кулаками за пределы штрафной площади, также в голкипера "Ротора" влетел Влашич, Павел Кукуян дал свисток в пользу хозяев поля.
      77'
      Влашич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз Кверквелия головой выбил мяч на правый фланг.
    • 76'
      Эджуке пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Макарова и ушёл на угловой.
    • 75'
      Влашич с левого фланга немного сместился в центр, а затем Никола пробил по воротам с линии штрафной, мяч попал в ногу Кверквелии, а затем его у правой штанги выловил Чондрич.
      74'
      Ещё один угловой удалось заработать ЦСКА. Влашич выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Дивеев на этот раз головой пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      73'
      Влашич с углового выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Дивеев головой сбросил мяч к левому углу штрафной, Зайнутдинов в касание пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 72'
      Тикнизян с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Наяир выполнил прострел к линии вратарской, Макаров не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      71'
      И ещё одну замену провёл Виктор Ганчаренко. Вместо Арнора Сигурдссона на поле вышел Адольфо Гайч.
      70'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Константина Кучаева на поле вышел Наяир Тикнизян.
      69'
      Кучаев в центре поля нарушил правила против Жигулёва. Игроки "Ротора" быстро разыграли стандарт.
      68'
      В составе "Ротора" произошла замена. Вместо Евгения Песегова на поле вышел Олег Алейник.
    • 67'
      Что-то непонятное произошло, судьи в итоге назначили удар от ворот, Обляков был очень удивлён.
      66'
      Песегов на своей половине поля подарил мяч Эджуке, Чидера затем убежал к линии штрафной площади и пробил под перекладину, мяч полетел под центру, Чондрич в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 65'
      Кожемякин с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Фернандес головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      64'
      В составе "Ротора" произошла замена. Вместо Камиля Муллина на поле вышел Бека Микелтадзе.
      63'
      И вторую замену провёл Виктор Ганчаренко. Вместо Фёдора Чалова на поле вышел Чидера Эджуке.
      62'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Алана Дзагоева на поле вышел Иван Обляков.
    • 61'
      Сигурдссон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Чондричу.
    • 60'
      Марадишвили в центре поля отыгрался с Влашичем, а затем Константин выполнил передачу к линии штрафной площади на Чалова, Фёдор в борьбе с Кверквелией не смог зацепиться за мяч.
    • 59'
      "Ротор" по-прежнему не идёт в высокий прессинг, во втором тайме у волгоградского клуба совсем ничего не получается.
    • 58'
      Магнуссон из центра поля выполнил слишком сильную передачу на ход Сигурдссону к линии штрафной площади, Арнор при всём желании не смог догнать мяч.
    • 57'
      Давиташвили со стандарта из центра поля выполнил заброс к левому углу штрафной площади, Фернандес головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      56'
      Дзагоев выполнил хорошую передачу в центр штрафной площади с правого угла, Сигурдссон пробил в левый угол ворот, Чондрич в прыжке смог намертво поймать мяч.
    • 55'
      Кучаев при входе в штрафную площадь с правой половины поля попытался отыграться с Чаловым, но ответная передача от Фёдора была перехвачена защитниками "Ротора".
    • 54'
      Влашич отдал передачу на ход Фернандесу по правому флангу, Марио удачно набежал на мяч и выполнил прострел во вратарскую, Чондрич грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 53'
      Влашич выполнил передачу на ход Зайнутдинову по левому флангу, Кожемякин сыграл в подкате, но вернуть мяч для своей команды не смог.
      52'
      Фернандес сместился в центр с правого фланга, затем Марио выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Кучаев сбросил мяч на Чалова, Фёдор подработал мяч и затем развернувшись пробил в левый угол ворот, Чондрич в прыжке спас свою команду.
    • 51'
      Игроки ЦСКА продолжают уверенно контролировать мяч в центре поля, "Ротор" пока никак не может добавить агрессии в атаке.
      50'
      Дзагоев из центра поля выполнил заброс на ход Сигурдссону к левому углу штрафной площади, Арнор оказался в небольшом офсайде.
    • 49'
      Кучаев в борьбе с Жигулёвым не смог зацепиться за мяч на правом углу штрафной площади "Ротора", далее его при игре на выходе забрал Чондрич.
      48'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Влашичу к правому углу штрафной площади, Никола прошёл вперёд и пробил в ближний угол ворот, Чондрич спас свою команду.
      47'
      Фернандес в центре поля нарушил правила против Жигулёва. Игроки "Ротора" быстро разыграли стандарт.
      46'
      Начинается второй тайм. ЦСКА сейчас наверняка и дальше будет стараться играть первым номером, "армейцы" прекрасно понимают, что им нужно забивать ещё, чтобы в этот вечер полноценно рассчитывать на три очка.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма игроки ЦСКА на выезде с минимальным счётом переигрывает волгоградский "Ротор", пока единственный мяч в этой встрече забил Алан Дзагоев. В целом же "Ротор" сегодня довольно неплохо смотрится на своём поле, но в атаке волгоградскому клубу не хватает остроты, посмотрим, быть может во втором тайме команда Александра Хацкевича как-то изменит свой стиль игры, чтобы доставить ЦСКА в обороне больше проблем.
      45'
      Форвард "Ротора" Фламарион получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
      45'
      Одну минуту добавил Павел Кукуян к основному времени матча.
      44'
      Угловой у ворот ЦСКА. Жигулёв выполнил подачу в центр штрафной площади, Кожемякин зацепился за мяч после борьбы, но не смог пробить по воротам, затем мяч уже отскочил к линии штрафной, оттуда в левый угол ворот пробил Песегов, мяч попал в одного из игроков ЦСКА.
    • 43'
      Из центра поля последовал заброс в штрафную площадь ЦСКА на ход Муллину, Акинфеев вовремя сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      42'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Дзагоев!!! Сигурдссон с левого фланга сместился в центр, а затем Арнор покатил мяч к линии штрафной площади на ход Дзагоеву, Алан удачно набежал на мяч и сильно пробил в правый угол ворот, Чондрич был бессилен.
      41'
      Дзагоев перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Ротора", правила были нарушены против Понсе.
    • 40'
      Дивеев пробил по воротам с дальней дистанции, мяч попал в Жигулёва.
      39'
      Влашич прошёл вперёд по центру, а затем Никола неплохо пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      38'
      Влашич с углового выполнил подачу к линии вратарской, Дивеев в борьбе с соперниками не смог головой пробить по воротам.
    • 37'
      Магнуссон из центра поля выполнил передачу на ход Зайнутдинову по левому флангу, Бактиёр неплохо поработал в борьбе с Фламарионом и заработал угловой.
      36'
      Жигулёв со стандарта выполнил подачу к правой штанге, Акинфеев уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 35'
      Из глубины поля последовал заброс к левому углу штрафной площади ЦСКА на ход Понсе, Дивеев не смог сразу выбить мяч, а затем уже Игорю пришлось выбивать его на угловой.
      34'
      Павел Кукуян подождал подсказки от судей из комнаты VAR, но они подтвердили, что Сигурдссон сам падал, а Песегов не трогал соперника.
      33'
      Сигурдссон на левом фланге отыгрался с Влашичем, затем Арнор вошёл в штрафную площадь и сразу же упал на газон. Павел Кукуян дал свисток и показал игроку ЦСКА жёлтую карточку за симуляцию.
    • 32'
      Магнуссон из центра поля выполнил заброс на ход Сигурдссону по левому флангу, Кожемякин в прыжке головой выбил мяч в аут.
    • 31'
      Фернандес прошёл вперёд по правому флангу после заброса Дзагоева, далее Марио выполнил передачу к правому углу вратарской, Чалов в касание пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
      30'
      Сигурдссон попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Кожемякиным Арнор нарушил правила.
    • 29'
      Кожемякин со своей половины поля выполнил передачу на ход Фламариону, Зайнутдинов удачно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    • 28'
      Сигурдссон на этот раз убежал на правый угол штрафной площади, а затем Арнор пробил в дальний угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 27'
      Сигурдссон с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кверквелия головой выбил мяч точно на Понсе.
      26'
      Влашич разыграл угловой с Чаловым, а затем Никола с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Кожемякин головой выбил мяч на правый фланг.
      25'
      Фернандес прошёл вперёд по правой половине поля, а затем Марио пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Ротора", пролетел рядом с левой штангой и ушёл на угловой.
    • 24'
      "Ротор" полностью перехватил контроль над мячом, ЦСКА приходится поиграть от обороны теперь.
      23'
      Давиташвили по центру убежал к штрафной площади ЦСКА, затем Зурико под прессингом Зайнутдинова пришлось сместиться к правому углу штрафной, но в итоге Давиташвили всё же пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны.
      22'
      Влашич с правого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, Сигурдссон в касание пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      21'
      Форвард "Ротора" Андрес Понсе получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля ЦСКА против Магнуссона.
      20'
      Влашич с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 19'
      Дзагоев из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Макаров в борьбе с Фернандесом выбил мяч на угловой.
    • 18'
      Фернандес догнал непростой мяч у лицевой линии на правом углу штрафной площади, сразу же Марио сделал пас немного назал на Кучаева, а Константин пробил по воротам с правого угла штрафной площади, мяч попал в одного из защитников "Ротора".
    • 17'
      "Ротор" начинает всё более уверенно действовать в атаке, пока ЦСКА ничего особенного не показывает, что как раз и позволяет команде Александра Хацкевича действовать активнее.
      16'
      Песегов по центру прошёл к линии штрафной площади, а затем Евгений пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 15'
      Песегов с правой половины поля выполнил плохой заброс к левой штанге, мяч полетел точно в руки Акинфееву.
    • 14'
      Дзагоев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кверквелия головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 13'
      Дзагоев выполнил плохой пас на правый угол штрафной площади, получился подарок для Байрыева.
    • 12'
      Муллин с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади в центр, Жигулёв сразу же пробил по воротам, но мяч полетел слабо и точно в руки Акинфееву.
    • 11'
      Зайнутдинов из аута с левого фланга вбросил мяч на левый угол штрафной площади, Влашич не смог оторваться от Кожемякина и потерял мяч.
    • 10'
      Давиташвили вновь попытался пройти вперёд по левому флангу, но на этот раз Зурико накрыл Кучаев, который выбил мяч на Фернандеса.
    • 9'
      Фернандес сместился в центр с правого фланга, а затем выполнил передачу на Влашича, Никола долго подбирал ногу для удара по воротам и в итоге потерял мяч.
      8'
      Давиташвили ворвался в штрафную площадь с левого фланга, уложил на газон Фернандеса ложным замахом, а затем Зурико неприятно пробил под левый угол ворот, Акинфеев отбил мяч на Муллина, который был в офсайде.
      7'
      Кожемякин на левом фланге нарушил правила против Сигурдссона. Игрокам ЦСКА не удалось быстро разыграть стандарт.
    • 6'
      Фламарион с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Давиташвили головой пробил в левый угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
      5'
      Дзагоев с правого фланга выполнил заброс на правый угол штрафной площади, после борьбы Влашич смог выполнить передачу на правый угол вратарской, где был Фернандес, Марио принял мяч, а затем точно пробил в дальний угол ворот. Всё было бы хорошо, но фланговый защитник ЦСКА оказался в офсайде.
    • 4'
      "Ротор" сегодня собирается играть довольно низко в обороне, Понсе сразу же показал партнёрам по команде, что дальше центра поля при обороне переходит не нужно, чтобы не раскрывать зоны.
    • 3'
      Кучаев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Чалов и Влашич в борьбе с защитниками "Ротора" не смогли зацепиться за мяч.
    • 2'
      Игроки ЦСКА сразу же забрали мяч под свой контроль, но пока дальше центра поля "армейцам" пройти довольно трудно.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва, "Ротору" после победы над "Локомотивом" нужно стараться набирать очки и в матче против ЦСКА, чтобы догонять "Химки", а у ЦСКА есть отличный шанс выйти на первое место в турнирной таблице, но для этого команде Виктора Ганчаренко сегодня нужно обязательно побеждать.
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      44'
      Фламарион получил желтую карточку от судьи
      40'
      Г О О О О Л - Дзагоев Алан бьет в цель!
      32'
      Сигурдссон Арнор получил желтую карточку от судьи
      21'
      Понсе Андрес получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Volgograd Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ротор 0:1 ЦСКА Москва онлайн