Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
    Звучит финальный свисток. "Урал" во втором тайме не смог забить третий гол и снять все вопросы о победителе. В середине второго тайма Комнен Андрич забил свой первый гол за "Уфу" в Премьер-Лиге, но этого оказалось недостаточно, чтобы в этот день заработать хотя бы одно очко. "Уфа" в итоге с шестью очками осталась на последнем месте в турнирной таблице. "Урал" в свою очередь набрал 14 очков и пока поднялся на 11-е место в турнирной таблице, но его ещё может обойти "Тамбов", который вечером на своём поле будет принимать московское "Динамо".
    90'
    Полузащитник "Урала" Вячеслав Подберёзкин получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Никитина.
    90'
    Кулаков с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Уфы" уверенно отбились и побежали в контратаку.
    90'
    Защитники "Уфы" подарили мяч на левом фланге сопернику, Погребняк быстро отдал пас Бикфалви к левому углу штрафной площади, а Эрик пробил в дальний угол ворот, Беленов в прыжке перевёл мяч на угловой.
    90'
    Две минуты добавил Владимир Москалёв к основному времени матча.
  • 89'
    Данченко с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Жамалетдинов головой сбросил мяч на Андрича, но Комнен в борьбе с Егорычевым не смог головой как следует пробить по воротам, мяч слабо полетел точно в руки Помазуну.
  • 88'
    Фольмер выполнил передачу на правый угол штрафной площади с правого фланга, Жамалетдинов зацепился за мяч и пробил в левый угол ворот, мяч вновь ушёл в сторону от цели.
    87'
    В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Артёма Голубева на поле вышел Тимур Жамалетдинов.
    86'
    Плиев в центре поля нарушил правила против Бикфалви. Игроки "Урала" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
  • 85'
    Плиев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Голубев сбросил мяч головой во вратарскую на Сысуева, но Помазун грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    84'
    Андрич из центра поля выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Сысуев на этот раз забрался в небольшой офсайд.
  • 83'
    Йокич с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Андрич головой сбросил мяч к линии штрафной площади, Фольмер в касание пробил в ближний угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    82'
    Аугустыняк из глубины поля выполнил заброс на ход Бикфалви по левому флангу, Эрик забрался в офсайд.
    81'
    Защитник "Уфы" Алексей Никитин получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Бикфалви.
  • 80'
    Данченко со стандарта выполнил плохую подачу к линии штрафной площади, игроки "Урала" без всякого труда перехватили мяч.
      79'
      Полузащитник "Урала" Юрий Бавин получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Андрича.
    • 78'
      Кулаков с правого фланга выполнил прострел к линии вратарской, Егорычев пяткой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Беленову.
    • 77'
      Евсеев со стандарта пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      76'
      Йовичич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в руку Камилову. "Урал" заработал довольно опасный стандарт.
      75'
      Кулаков с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Голубев головой выбил мяч на правый фланг.
      74'
      Кулаков с углового выполнил подачу к линии вратарской, Аугустыняк в окружении соперников так и не смог пробить по воротам, но будет ещё один корнер.
    • 73'
      Погребняк удачно прошёл вперёд по левому флангу, Павел обыграл Камилова, а затем при попытке войти в штрафную площадь его накрыл Плиев, но Константин выбил мяч на угловой.
    • 72'
      Голубев с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, мяч полетел слишком высоко для Андрича, будет удар от ворот.
    • 71'
      Йокич с левого фланга немного сместился в центр, а затем выполнил передачу к линии штрафной площади на Голубева, Артём неудачно поставил ногу и в итоге не смог обработать мяч.
    • 70'
      Йокич с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Помазун уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 69'
      Евсеев на своей половине поля под прессингом Фольмера потерял мяч, затем его подхватил Плиев, Константин немного прошёл вперёд и пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      68'
      В составе "Урала" произошла замена. Вместо Дмитрия Ефремова на поле вышел Вячеслав Подберёзкин.
      67'
      Андрич перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Урала", правила были нарушены против Ефремова.
      66'
      В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Вячеслава Кротова на поле вышел Кирилл Фольмер.
      65'
      Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Андрич!!! Данченко с правого фланга выполнил хорошую подачу в центр штрафной площади, Андрич оторвался от защитников "Урала", удачно выпрыгнул и головой пробил точно в правый угол ворот.
      64'
      Угловой у ворот "Урала". Данченко выполнил подачу в центр штрафной площади, после активной борьбы гости выбили мяч на правый фланг.
      63'
      Кулаков со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз в борьбе за верховой мяч правила были нарушены против Андрича.
      62'
      Никитин на правом фланге нарушил правила против Егорычева. "Урал" заработал неплохой стандарт.
    • 61'
      С левого фланга последовала опасная передача на левый угол штрафной площади "Уфы", Бикфалви не смог пробить по воротам, а его передачу в центр штрафной перехватил Табидзе, который выбил мяч в аут.
    • 60'
      Андрич из центра поля забросил мяч к линии штрафной площади, Сысуев активно боролся за мяч, но в окружении соперников Дмитрий так и не смог ничего придумать.
    • 59'
      Егорычев выполнил передачу на ход активному Кулакову по правому флангу, Денис выполнил подачу к линии вратарской, Беленов в борьбе с Бикфалви не смог сразу забрать мяч в руки, но Владимир Москалёв уже был готов дать свисток в пользу "Уфы", Эрик всё же немного нарушал правила против голкипера.
      58'
      Полузащитник "Уфы" Артём Голубев получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Йовичича.
      57'
      Кулаков на этот раз разыграл угловой с Ефремовым, а затем Дмитрий выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком высоко для партнёров по команде, а вот Беленов забрал его без особого труда.
      56'
      Кулаков с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Кротов выбил мяч на повторный корнер.
    • 55'
      Бикфалви выполнил передачу на ход по правому флангу, Кулаков удачно набежал на мяч и выполнил подачу к левому углу вратарской, Плиев не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
    • 54'
      Кулаков с правого фланга выполнил далеко не самый лучший прострел в штрафную площадь "Уфы", Беленов спокойно забрал мяч в руки.
      53'
      Камилов на своей половине поля активно хватал за руку Аугустыняка. Владимир Москалёв пока лишь устно предупредил полузащитника "Уфы".
      52'
      Данченко с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы Камилов сбросил мяч к линии вратарской на Кротова, но Вячеслав оказался в офсайде.
    • 51'
      Кротов разогнал атаку через правый фланг, а затем Вячеслав выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Андрич удачно обработал мяч, а затем пробил в ближний угол ворот, мяч попал в Евсеева и ушёл на угловой.
      50'
      Плиев в центре поля нарушил правила против Бикфалви. Игроки "Урала" довольно быстро разыграли стандарт.
      49'
      Погребняк и Табидзе неудачно столкнулись между собой в центре поля, но Владимир Москалёв оставил этот эпизод без особого внимания.
      48'
      И вторую подряд замену провёл Рашид Рахимов. Вместо Кэтэлина Карпа на поле вышел Владислав Камилов.
      47'
      В составе "Уфы" после перерыва произошла замена. Вместо Азера Алиева на поле вышел Дмитрий Сысуев.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как "Урал" себя будет вести во второй половине матча, наверняка гости всё же будут играть больше по счёту, но это не значит, что они будут прижиматься к своей штрафной площади, наверняка команду Юрия Матвеева по большей части устроит игра в центре поля.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первой половины матча "Урал" на выезде уверенно переигрывает "Уфу", дубль оформил Эрик Бикфалви. Команда Юрия Матвеева тяжеловато начала матч, но затем ей удалось перестроиться и прижать "Уфу" к своим воротам, что как раз и помогло забить важные голы. Во втором тайме "Уфа" должна серьёзно перестроить свою игру, а иначе команда Рашида Рахимова проиграет третий матч подряд.
    • 45'
      Ефремов здорово выполнил передачу пяткой на Золотова, сразу два игрока "Уфы" повелись на действия Дмитрия, Золотов в свою очередь выполнил прострел в центр штрафной площади, Голубев успел вернуться в оборону и выбить мяч в аут.
    • 45'
      Кулаков с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади на Погребняка, Плиев выиграл верховую борьбу за мяч и выбил его обратно на правый фланг.
      45'
      Три минуты добавил Владимир Москалёв к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Кулаков со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской, Беленов грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      44'
      Табидзе на правом фланге нарушил правила против Погребняка. "Урал" заработал неплохой стандарт.
      43'
      Алиев с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, казалось, что Андрич зацепился за мяч, но затем Комнен слишком долго думал, что делать дальше, его накрыл Ефремов и убежал на правый фланг, Андрич попытался вернуть мяч, но в итоге нарушил правила.
      42'
      В составе "Урала" произошла замена. Вместо Алексея Герасимова на поле вышел Алексей Евсеев.
      41'
      Защитник "Урала" Алексей Герасимов получил повреждение, вышли на поле врачи клуба и показали, что без замены не обойтись.
      40'
      Полузащитник "Уфы" Кэтэлин Карп также получил жёлтую карточку за свой фол в штрафной площади.
    • 39'
      Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Бикфалви!!! Эрик Бикфалви с "точки" элегантно пробил по центру, можно сказать, что румын практически исполнил "паненку", а Беленов прыгнул в левый угол ворот.
      38'
      Пенальти назначается в ворота "Уфы"! После подачи второго углового Карп в своей штрафной площади ударил по ноге Аугустыняка, этим и был недоволен Рафал. Владимир Москалёв получил подсказку от судей из комнаты VAR, сходил посмотреть повтор, а затем указал на "точку".
      37'
      Защитник "Урала" Рафал Аугустыняк получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      36'
      Йовичич на половине поля "Уфы" нарушил правила против Андрича.
      35'
      Кулаков с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Андрич головой выбил мяч к линии штрафной площади, Йовичич пробил по воротам, но его удар был блокирован.
      34'
      Кулаков с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Погребняк головой пробил в левый угол ворот, мяч полетел под перекладину, но Беленов в прыжке смог перевести его на повторный корнер.
    • 33'
      Ефремов на правом фланге ушёл от Алиева, а затем Дмитрий выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Голубева и ушёл на угловой.
      32'
      Угловой у ворот "Урала". Данченко выполнил подачу к левому углу вратарской, гости очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 31'
      "Уфа" пока никак не может выйти со своей половины поля, вроде бы игроки команды Рашида Рахимова и перехватили контроль над мячом, но толку от этого не очень много.
      30'
      Табидзе в центре поля нарушил правила против Бикфалви. "Урал" уже ожидаемо не стал торопиться при розыгрыше мяча.
    • 29'
      Ефремов попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Данченко Дмитрий потерял мяч.
    • 28'
      Удалось "Уралу" забить очень важный гол в этом матче, теперь уже команде Юрия Матвеева будет немного проще играть от обороны.
      27'
      Форвард "Уфы" Комнен Андрич получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Урала" против Ефремова.
      26'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Бикфалви!!! Егорычев и Кулаков удачно развили атаку через правый фланг, затем Денис выполнил передачу в центр штрафной площади, Погребняк грамотно оставил мяч Бикфалви, который удачно набежал на него и точно пробил мимо Беленова.
    • 25'
      Данченко с правого фланга выполнил прострел к линии вратарской, защитники "Урала" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      24'
      Голубев на половине поля "Урала" нарушил правила против Бавина. Привычная картина в нашем матче.
      23'
      Погребняк удачно сбросил мяч на правый угол штрафной площади Бикфалви, Эрик обработал мяч, а затем сильно пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 22'
      В среднем темпе проходит наша игра, пока командам намного проще играть от обороны, в атаке же "Уфе" и "Уралу" не хватает креативных действий.
      21'
      Ефремов в центре поля схватил за футболку Андрича. Игроки "Уфы" довольно быстро разыграли стандарт.
    • 20'
      Бавин на этот раз выполнил довольно опасную проникающую передачу на правый угол штрафной площади, но Егорычев слишком поздно стартовал и в итоге мяч достался Беленову.
    • 19'
      Йовичич выполнил подачу в центр штрафной площади от левой половины поля, Погребняк никак не может оторваться от Никитина пока что.
      18'
      Егорычев отправил в проход по правому флангу Кулакова, Денис успешно догнал мяч и выполнил подачу к линии вратарской, Бикфалви в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Никитина.
      17'
      Голубев в центре поля нарушил правила против Бикфалви. Игрокам "Урала" не удалось быстро разыграть стандарт.
      16'
      Кротов в борьбе с Бавиным получил небольшое повреждение в центре поля. Вячеслав полежал немного на газоне, но затем поднялся и показал, что он готов играть дальше.
    • 15'
      Данченко с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч задел ногу Ефремова и полетел к ближней штанге, где его спокойно забрал Помазун.
      14'
      Егорычев перестарался в борьбе за мяч на правом углу штрафной площади "Уфы", правила были нарушены против Алиева.
    • 13'
      Игроки "Урала" перехватили контроль над мячом, но дальше центра поля им пройти довольно трудно.
      12'
      Алиев с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кротов в касание пробил по воротам, случился неприятный рикошет, мяч полетел под правый угол, но Помазун смог спасти свою команду.
      11'
      Бикфалви перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Уфы", правила были нарушены против Табидзе.
    • 10'
      Данченко с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Андрич вновь не стал бороться за мяч как следует, Аугустыняк при этом не самым лучшим образом сбросил мяч головой назад, Помазуну пришлось даже прыгать за ним.
    • 9'
      Кротов выполнил слишком сильную передачу на правый угол штрафной площади, Андрич никак не успевал к мячу, его при игре на выходе в итоге забрал Помазун.
    • 8'
      Йокич отправил Алиева в забег по левому флангу, Азер ушёл от Кулакова, но его практически сразу же накрыл Аугустыняк, который выбил мяч в аут.
      7'
      Йовичич из центра поля выполнил передачу на ход Ефремову по левому флангу, Дмитрий оказался в небольшом офсайде.
    • 6'
      Кулаков с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Никитин головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 5'
      Йовичич в центре поля нарушил правила против Андрича. Игроки "Уфы" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 4'
      Кулаков попытался разогнать атаку по правому флангу, но Денис выполнил неточную передачу на ход Егорычеву, мяч улетел в аут.
    • 3'
      Йокич с левого фланга выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Голубеву, мяч вновь полетел слишком сильно, будет ещё один удар от ворот.
    • 2'
      Игроки "Уфы" попытались провести первую атаку через заброс по флангу из центра поля, мяч полетел слишком сильно и ушёл за лицевую линию поля.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Уфа" должна на своём поле переигрывать "Урал", а иначе команда Рашида Рахимова рискует совсем увязнуть в низу турнирной таблицы. При этом и сам "Урал" пока идёт в зоне переходных матчей, что наверняка ниже поставленных задач, а поэтому и подопечные Юрия Матвеева должны постараться побороться за очки.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Neftyanik Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Уфа 1:2 Урал онлайн