69' Желтая карточка
Магнуссон Хёрдур
2:0
3:1
80' Гол в свои ворота
Сенеси Маркос
85' Желтая карточка
Маласиа Тирелл
Бергёйс Стивен
90'+4

Мольде Эллингсен Мартин 1 3
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
  • 90'
    Влашич на левом фланге в непростой ситуации сохранил мяч, сыграл на Сигурдссона, который вошёл в штрафную, но пробить ему не позволили.
  • 90'
    Арбитр провёл устную беседу с Марадишвили и Хапсом, что-то не поделили на правом фланге футболисты, но конфликт исчерпан.
    90'
    К основному времени матча добавлены три минуты.
  • 89'
    Возникает ощущение, что уже смирились с поражением "армейцы", спокойно хозяева перекатывают мяч на своей половине поля, а ЦСКА этому никак не препятствует.
  • 88'
    Дзагоев со своей половины поля внешней стороной стопы сыграл налево на Сигурдссона, но сделал это неточно, очередная потеря.
  • 87'
    Чалов получил мяч на правом фланге, а затем выполнил отвратительную передачу к штрафной площади хозяев, необязательная потеря.
  • 86'
    И теперь уже голландцы атакуют, пытался отобрать мяч в центре поля Тикнизян, но нарушил правила, не спешат разыгрывать стандарт хозяева.
    85'
    Влашич со стандарта выполнил подачу в центр штрафной, пробивал оттуда головой Дивеев, но здорово играет на ленточке Бейло.
    84'
    Все полевые игроки ЦСКА находятся на чужой половине поля, зарабатывает стандарт Бистрович, это Маласиа нарушил правила и сразу же получил жёлтую карточку от арбитра.
  • 83'
    Чалов почти в центр поля опустился в поисках мяча, не дают ему сыграть в штрафной площади, приходится открываться чуть ниже.
    82'
    Бергёйс пробивал из-за пределов штрафной, Акинфеев отбил точно на Линссена, который поразил ворота ЦСКА, но арбитр зафиксировал положение "вне игры" у нападающего.
  • 81'
    А вот теперь уже появляются шансы, десять минут ещё есть, в недавнем матче между "Торино" и "Лацио" нескольких минут хватило, чтобы два гола забить.
    80'
    АВТОГ-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-1! Сенеси! Чалов забрасывал мяч в штрафную площадь, а там неудачно подставил голову Сенеси и поразил свои ворота.
    • 79'
      Чалов вперёд на Сигурдссона, который упёрся в троих соперников, но атака "армейцев" продолжается, мяч у Влашича.
    • 78'
      Очень долго проводили свои замены "армейцы", а ведь время играет не на них, хотелось бы хоть счёт размочить, об отыгрыше по такой игре мечтать сложно.
      77'
      И у ЦСКА замены. Тикнизян, Бисторвич и Васин вышли, а ушли с поля Эджуке, Обляков и Магнуссон.
      76'
      Замена в составе хозяев. Вместо Оркуна Кекджу на поле появился Жоау Тейшейра.
      75'
      И продолжают атаковать голландцы, совсем ничего не получается у ЦСКА, с правого фланга выполнял подачу Бергёйс, получилось точно в руки Акинфееву.
    • 74'
      Стоит отметить, что в случае со вторым и третьим голом есть подозрение на офсайд у игроков хозяев, но ВАР тут нет, в любом случае, нельзя так играть в обороне.
      73'
      ГОЛ! 3-0! Гертрейда! Посыпались. Кекджу выполнил прокающую передачу в штрафную на Линссена, который в касание сбросил мяч чуть левее на Гертрейда, а Лютсхарел без проблем переиграл Акинфеева.
      72'
      ГОЛ! 2-0! Кекджу! Кекджу получил мяч в метрах двадцати пяти от ворот и мощно пробил в правую "шестёрку", Акинфеев не выручил.
    • 71'
      Заметно, что очень хорош бегут вперёд футболисты "Фейеноорда", особенно это касается фланговых игроков, чувствуется подготовка.
    • 70'
      Бёргейс подошел к мячу и пробивал прям по центру ворот, но получилось чуть выше створа, не реализовали неплохой стандарт хозяева.
      69'
      Магнуссон потерял мяч у своей штрафной и в подкате влетел в Бергёйса, моментально показал желтую карточку защитнику ЦСКА арбитр.
      68'
      Замена в составе ЦСКА. Вместо Константина Кучаева на поле появился Фёдор Чалов.
    • 67'
      Очередная потеря в центре поля от "армейцев", на этот раз Обляков ошибся, хорошо, что не смогли воспользоваться этим хозяева.
    • 66'
      Да, нужно уже рисковать "армейцам", много они владеют мячом во втором тайме, только никаких дивидендов извлечь из владения не удается.
    • 65'
      Обляков отобрал мяч в центре поля, пробросил его мимо соперника и красиво завалился на газон, арбитр показывает, что нужно подниматься, да и Иван не спорит.
      63'
      ГОЛ! 1-0! Хапс! Быстрая атака "Фейеннорда". Марадишвили неудачно прервал передачу, в результате чего сыграл Кекджу на Бергёйса, а тот прострелил на дальнюю штангу, где оказался совсем один Хапс и спокойно поразил пустой угол.
    • 62'
      Очередная атака ЦСКА не заканчивается ударом, это Зайнутдинов с левого фланга простреливал в штрафную, но передача оказалась безадресной.
    • 61'
      Хапс прорвался по левому флангу и оттуда выполнил мягкий заброс во вратарскую, надёжно играет у своих ворот Зайнутдинов.
    • 60'
      Оказали помощь Дзагоеву, покинул он на время пределы поля, но игру продолжить российский полузащитник сможет, всё нормально.
    • 59'
      Кекджу вызвался исполнять этот стандарт и попал точно в голову Дзагоеву, опустился газон после этого эпизода Алан, в легком нокдауне он находится.
    • 58'
      Влашича обокрали в центре поля, сразу же развернули свою атаку хозяева и заработали опасный стандарт, в руку всё тому же Николе мяч попал.
    • 57'
      Как же здорово раз за разом освобождается из-под опеки соперников Влашич, только вот обострять сегодня у хорвата не особо получается.
    • 56'
      Кучаев покатил мяч на Марадишвили, против которого здорово сыграл в собственной штрафной площади в подкате Хапс.
    • 55'
      Димерс отличной передачей через две линии запускал по правому флангу Бергёйс, но капитан "Фейеноорда" к мячу не успел.
    • 54'
      Неплохо начали второй тайм "армейцы", очень активно атакуют, как будто поменялись ролями по сравнению с первой половиной команды.
      53'
      Бейло выносил мяч вперёд на Хапса, но арбитр зафиксировал положение "вне игры" у левого вингера голландского клуба.
      52'
      И ещё один угловой зарабатывают "армейцы". Влашич выполнил подачу во вратарскую, а там нарушает правила в атаке Дивеев.
    • 51'
      Обляков выполнил подачу в центр штрафной, выбивается оттуда мяч, на подборе оказался первым Сигнурдссон, который в касание пробил чуть правее створа.
    • 50'
      Кучаев на правом фланге отобрал мяч у Димерса, который был вынужден нарушать правила, перспективный стандарт исполнят москвичи.
    • 49'
      Проводит главный арбитр встречи беседу со Спайичем, недоволен чем-то центральный защитник хозяев, но недопонимание уже улажено.
      48'
      Влашич выполнил подачу на ближнюю штангу, находился там Дзагоев, но не позволили пробить полузащитнику "армейцев".
    • 47'
      Эджуке классно сыграл в отборе в центре поля, в результате чего дошёл мяч до Сигурдссона, удар которого был заблокирован, угловой будет.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 0:0.
      45'
      Как опасно! Через левый фланг провели атаку хозяева. Пошла передача оттуда в штрафную площадь ЦСКА на Бергёйса, который пробил мимо вышедшего из ворот Акинфеева, но Магнуссон выбивает мяч из пустых ворот.
    • 45'
      Влашич классно развернулся недалеко от центра поля, приблизился к чужой штрафной и пробил с левой ноги сильно выше створа.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлены две минуты.
    • 44'
      Не самые высокие скорости в первом тайме, вроде бы и не боятся атаковать команды, но конструктива в атакующих действиях не хватает.
    • 43'
      Очень активен в первом тайме у "армейцев" Эджуке, много обостряет, но вот в завершающей стадии с решением возникают проблемы.
    • 42'
      Марадишвили с правого фланга прострелил на ближнюю штангу ворот "Фейеннорда", а Кучаев оттуда пяткой переправлял в ближний угол, но получилось точно в голкипера.
    • 41'
      Была возможность организовать быструю атаку у ЦСКА, не успели ещё опустить в оборону крайние защитники голландцев, но Обляков с передачей затянул.
    • 40'
      Дивеев у своей штрафной площади выкатил мяч точно на Бергёйса, который был рад этому подарку и пробил по воротам, но Акинфеев надежен.
      39'
      Мягкий заброс из центра поля в штрафную площадь ЦСКА на Бергёйса, но капитан "Фейеноорда" оказался в положении "вне игры".
    • 38'
      И первая за долгое время позиционная атака ЦСКА, довели мяч до Зайнутдинова, удар которого получился неопасным, ну хоть что-то.
    • 36'
      Раз за разом спокойно доводят мяч до Бергёйса, вот и сейчас капитан хозяев легко ушел в сторону от Зайнутдинова и плотно пробил в ближний угол, Акинфеев выручает.
    • 35'
      Эджуке в очередной раз здорово прорвался по левому флангу, вошёл в штрафную, а завершить эпизод ему не удалось, даже пробить не успел.
      34'
      Гораздо активнее проводят первую половину встречи хозяева, широко они атакует, но стоит отметить, что моментов опасных минимум.
    • 33'
      Бергёйс на Гертрейда, а тот простреливал вдоль ворот, но блокирует эту передачу Зайнудтинов, угловой исполнят голландцы.
    • 32'
      Очень неприятно, один из лидеров московского клуба не смог доиграть матч, но ничего, есть кому сыграть на правом фланге у "армейцев".
      31'
      Замена в составе ЦСКА. Марио Фернандес, прихрамывая, покидает пределы поля, вместо него вышел Алан Дзагоев.
    • 30'
      Красиво разыгрывали голландцы. Хапс на Линссена, а последний пяткой вернул мяч, но успел заблокировать удар Ридгесиано Магнуссон.
    • 29'
      Кучаев сыграл на левый фланг на Эджуке, который вошёл в штрафную и уперся в двоих защитников, не смог обыграть их нигериец.
    • 28'
      Подсказывает Ганачернко Акинфееву, что не нужно торопиться, с паузой необходимо вести в мяч, Игорь своего наставника послушал.
    • 27'
      Длинная передача вперёд на Хапса, но здорово корпусом оттеснил игрока атаки Фернандес и проводил мяч за лицевую линию.
    • 26'
      С левого фланга подача в штрафную площадь ЦСКА, но там надёжно играет Зайнутдинов и выбивает мяч подальше от ворот.
    • 25'
      А ведь неплохо по мысли было! Обляков черпачком забрасывал мяч на Сигурдссона, исполни чуть точней, и вырвался бы на рандеву с голкипером Арнор.
    • 24'
      Здорово вышли из обороны "армейцы", а затем дошёл до чужой штрафной Эджуке, попутно обыграв троих соперников, но ударить забыл.
    • 23'
      Эджуке выцарапал мяч в центре поля, хотя сразу три соперника его окружали, впрочем почти сразу же перешло владение к "Фейеноорду".
    • 22'
      С левого фланга пошла подача в штрафную ЦСКА, а затем уже с правого края штрафной простреливал вдоль ворот Бергёйс, пока неопасно.
      21'
      Влашич по правому флангу забрасывал мяч на Фернандеса, но крайний защитник "армейцев" оказался в положении "вне игры".
    • 20'
      По-прежнему оказывают помощь защитнику "Фейеноорда", кажется, что удалось остановить кровь, сможет он продолжить игру.
    • 19'
      Сигурдссон и Сенеси столкнулись в верховой борьбе, идёт кровь у защитника голландского клуба, нос разбит, оказывают ему помощь.
    • 18'
      А теперь уже своей неточной передачей отвечают хозяева, со своей половины поля шёл заброс на Бергёйса, но мяч улетел за боковую линию.
    • 17'
      Влашич из глубины поля выполнял передачу на Сигурдссона, но получилось слишком сильно, хотя свободное пространство перед Арнором было.
      16'
      Первая жёлтая карточка в матче. Это Зайнутдинов в подкате не успел к мячу и шипами задел ногу Хапса, всё вроде как по делу.
    • 15'
      С левого фланга выполнял подачу в штрафную площадь ЦСКА Бергёйс, но получилось точно в руки Акинфееву, который без проблем поймал мяч.
    • 14'
      Поактивнее играют в последние минуты хозяева, отодвинули игру от своих ворот и начали чаще атаковать, "армейцы" же пока рассчитывают на контратаки.
    • 13'
      Салют у нас тем временем за пределами стадиона, а хозяева атакуют. Димерс из-за пределов штрафной пробил по воротам, Акинфеев на месте.
    • 12'
      Обляков подскользнулся в центре поля, таким образом потеряв свою позицию, пришлось фолить после этого российскому полузащитнику.
    • 11'
      Перехватили мяч на чужой половине поля "армейцы", выходили они на ворота втроем против двоих, но Влашич решил из-под защитника пробить, получилось неопасно.
    • 10'
      Магнуссон в свойственном себе стиле выполнил длинный перевод на правый фланг на Фернандеса, но Марио до мяча не добрался.
      9'
      А вот это неприятно! С левого фланга пошел прострел в штрафную ЦСКА на Тоорнстра, который с убойной позиции выстрелил сильно выше створа.
    • 8'
      Эджуке потерял мяч на левом фланге, это капитан хозяев Бергёйс здорово сыграл в отборе и сразу же начал атакую своей команды.
    • 7'
      Очередная неплохая атака ЦСКА, Влашич протащил мяч через центр поля, сыграл на Сигурдссона, а тот плотно выстрелил из-за преедлов штрафной, но в створ не попал.
      6'
      От правого углового флажка пошла подача в центр штрафной площади голландской команды, но не удается там акцентированно пробить по воротам Кучаеву.
    • 5'
      Здорово вышли из-под прессинг "армейцы", в результате чего простреливал с правого фланга вдоль ворот Влашич, но выбивается мяч оттуда за лицевую линию. Угловой будет.
    • 4'
      Фернандес пробивал с правого края штрафной площади соперника, но его выстрел был заблокирован, отодвигают от своих ворот игру хозяева.
    • 3'
      И вновь Эджуке в центре внимания, обыграл он сейчас на левом фланге двоих соперников, сместился в центр и отыграл назад.
    • 2'
      Эджуке одним движением на левом фланге красиво ушёл от соперника, а далее покатил мяч на Сигурдссона, но Арнор до мяча не добрался.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
    • 31'
      Фернандес Марио уходит с поля. Дзагоев Алан выходит вместо него
      15'
      Зайнутдинов Бактиёр получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на de Kuip. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Фейеноорд 3:1 ЦСКА Москва онлайн