Брага Эсгаю Рикарду 1 4
Вильярреал Капу Этьен 1 3
Антверпен Сек Абдулай 1 3
Мольде Эллингсен Мартин 1 3
    Звучит финальный свисток. "Лилль" на выезде сенсационно разгромил "Милан" в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы. Сегодня ударный матч провёл Юсуф Язиджи, который оформил хет-трик. Сегодня у "Милана" не пошла игра, но такие матчи случаются. Горевать команде Стефана Пиоли некогда, нужно готовиться к ближайшему туру в чемпионате Италии, всё же следующий матч у "Милана" уже через несколько дней. "Лиллю" праздновать долго также нельзя, матч "догов" в ближайшем туре Лиги 1 никто не отменял. Данная победа позволила "Лиллю" набрать семь очков и выйти на первое место в группе Н. "Милан" с шестью очками остался на второй позиции. В параллельном матче пражская "Славия" на выезде разгромила шотландский "Селтик" 4:1 и набрав первые три очка вышла на третье место в квартете, а клуб из Глазго с одним очком замыкает группу Н.
    90'
    Тео в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против активного Бенжамина Андре.
    90'
    Ребич перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Лилля", правила были нарушены против Бенжамина Андре.
    90'
    Лихаджи из центра поля прошёл к штрафной площади по центру, а затем Исаак пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    90'
    Четыре минуты добавил Бартош Франковски к основному времени матча.
    90'
    Беннасер из центра поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Тео зацепился за мяч, а затем выполнил хороший пас в центр штрафной, Леау зацепился за мяч, но из выгодной позиции Рафаэл не попал в правый угол ворот.
  • 89'
    Из глубины поля последовал заброс к левому углу штрафной площади "Лилля" на ход Ребичу, Меньян грамотно вышел за пределы штрафной и выбил мяч в аут.
  • 88'
    Лихаджи с правого фланга выполнил подачу во вратарскую, Доннарумма спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    87'
    В составе "Лилля" произошла замена. Вместо Джонатана Бамба на поле вышел Рейнилду Мандава.
    86'
    Капитан "Милана" Алессио Романьоли получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Дэвида.
    85'
    Кесси в центре поля нарушил правила против Дэвида. Игроки "Лилля" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    84'
    Йилмаз из центра поля выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Бамба, казалось, что Кьяер перехватит мяч, но Симон неудачно подставил ногу, Джонатан в итоге сместился в центр и пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    83'
    Ещё одну замену провёл Кристоф Галтье. Вместо Ренату Саншеша на поле вышел Бубакари Сумаре.
    82'
    В составе "Лилля" произошла замена. Вместо Юсуфа Язиджи на поле вышел Бурак Йилмаз.
    81'
    В составе "Милана" произошла замена. Вместо Брахима Диаса на поле вышел Йенс Хёуге.
    • 80'
      Диас с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Далот зацепился за мяч, а затем выполнил слишком сильную подачу к левому углу вратарской, Ребич не смог головой пробить по воротам.
      79'
      Фланговый защитник "Лилля" Зеки Челик получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Милана" против Тео.
      78'
      Язиджи с углового выполнил подачу к линии вратарской, Доннарумма грамотно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.
      77'
      Язиджи воспользовался ошибкой Тео в обороне и вошёл в штрафную площадь с правого фланга, далее Юсуф пробил в ближний угол ворот, но Доннарумма сыграл надёжно и в прыжке перевёл мяч на угловой.
      76'
      Очередной угловой у ворот "Милана". Язиджи выполнил подачу к правому углу вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      75'
      Язиджи с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Фонте в борьбе с Кьяером не смог головой пробить по воротам.
    • 74'
      Бамба с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил прострел к линии вратарской, Далот подставил ногу, мяч вновь ушёл на угловой.
      73'
      Язиджи с углового закрутил мяч в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
    • 72'
      Язиджи выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Дэвид зацепился за мяч и пробил по воротам, мяч попал в Романьоли и ушёл на угловой.
    • 71'
      Далот пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      70'
      Чалханоглу в центре поля нарушил правила против Саншеша. Игроки "Лилля" конечно же не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      69'
      Вторую подряд замену провёл Кристоф Галтье. Вместо Жонатана Иконе на поле вышел Исаак Лихаджи.
      68'
      В составе "Лилля" произошла замена. Вместо Шека на поле вышел Бенжамин Андре.
      67'
      Диас выполнил передачу на ход Ребичу к правому углу штрафной площади, Анте в касание пробил в левый угол ворот, Меньян в прыжке спас свою команду.
      66'
      Из глубины поля Челик выполнил заброс на ход Язиджи, теперь уже Юсуф оказался в небольшом офсайде.
      65'
      Четвёртую замену провёл Стефано Пиоли. Вместо Златана Ибрагимовича на поле вышел Анте Ребич.
      64'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Сандро Тонали на поле вышел Исмаэль Беннасер.
    • 63'
      Язиджи выполнил передачу на ход Иконе по правому флангу, Жонатан вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч попал в Романьоли.
    • 62'
      Ударно начало второго тайма проводит "Лилль", Юсуф Язиджи также сегодня серьёзно заряжен, быть может на хет-трике турецкий футболист и не остановится.
    • 3 гола - хет-трик!
      61'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:3!!! Язиджи!!! Бамба из центра поля выполнил передачу на ход Дэвиду по центру, Джонатан немного прошёл вперёд, а затем отдал пас к линии штрафной площади на Язиджи, Юсуф в касание пробил точно в левый угол ворот и оформил хет-трик.
    • 60'
      Из центра поля последовал безадресный заброс в штрафную площадь "Милана", там был только Доннарумма.
      59'
      Далот в центре поля нарушил правила против Бамба. Игроки "Лилля" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      58'
      Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Язиджи!!! Ботман из центра поля выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Иконе сбросил мяч немного к левой половине поля, Язиджи успешно за него зацепился, а затем Юсуф пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Доннарумма не просчитал отскок от газона, мяч в итоге залетел в левый угол ворот.
      57'
      Чалханоглу из центра поля выполнил заброс на ход Ибрагимовичу к линии штрафной площади, Златан оказался в небольшом офсайде.
      56'
      Чалханоглу с углового вновь выполнил подачу в центр штрафной площади, Кьяер головой сбросил мяч на правый угол штрафной площади, там удачно зацепился за мяч Диас, Брахим затем выполнил передачу в центр штрафной площади, Кесси в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      55'
      Чалханоглу с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Лилля" в борьбе с Кьяером выбили мяч на повторный корнер.
    • 54'
      Кьяер из центра поля выполнил передачу на ход Ибрагимовичу по правому флангу, Златан успешно прошёл к штрафной площади, а затем выполнил подачу во вратарскую, Ботман не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 53'
      Далот с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Фонте головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 52'
      Саншеш со стандарта пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      51'
      Кьяер на своей половине поля нарушил правила против Саншеша. Игроки "Лилля" заработали довольно опасный стандарт.
    • 50'
      Брадарич из центра поля выполнил передачу на ход Бамба по левому флангу, Далот оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 49'
      Кесси из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Леау обработал мяч, но под прессингом сразу двух соперников Рафаэл упустил его за лицевую линию поля.
      48'
      И вторую замену после перерыва провёл Стефано Пиоли. Вместо Самуэля Кастильехо на поле вышел Рафаэл Леау.
      47'
      В составе "Милана" после перерыва произошла замена. Вместо Раде Крунича на поле вышел Хакан Чалханоглу.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как "Милан" будет перестраивать свою игру в атаке, наверняка Стефано Пиоли проведёт и какие-то замены. Ясно одно, итальянский клуб должен начинать действовать быстрее, а иначе "Лилль" при такой игре в среднем темпе может найти хороший шанс для контратаки, а если "доги" забьют второй гол, догнать их будет уже крайне проблематично.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Лилль" на выезде переигрывает "Милан" 1:0, пока единственный гол в этой встрече в середине первой половины матча с пенальти забил Юсуф Язиджи. В целом же у команды Стефано Пиоли по игре было небольшое преимущество, но "Милан" действуют в довольно среднем темпе, а "Лилль" выстроил грамотную игру от обороны, что как раз позволяет пока что подопечным Кристофа Галтье спокойно вести в счёте.
      45'
      Тонали с углового выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Крунич головой сбросил мяч к левому углу вратарской, но там никого из партнёров по команде не оказалось.
    • 44'
      Кастильехо с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Самуэль пробил в ближний угол ворот, мяч попал в ногу Бамба и ушёл на угловой.
      43'
      Угловой у ворот "Милана". Язиджи выполнил подачу к левому углу вратарской, Ибрагимович головой выбил мяч в аут.
    • 42'
      Кастильехо сместился в центр с правого фланга, а затем Самуэль выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Тео обработал мяч и пробил по воротам, мяч полетел низом, но не очень сильно и точно в руки Меньяну.
      41'
      Челик в центре поля нарушил правила против Крунича. Игроки "Милана" быстро разыграли стандарт.
      40'
      Полузащитник "Лилля" Шека нарушил правила против Диаса на половине поля "Милана" и получил жёлтую карточку за срыв атаки.
    • 39'
      Брадарич с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз Романьоли разрядил обстановку у своих ворот.
    • 38'
      Бамба прошёл вперёд по левому флангу, Жонатан ушёл к угловому флажку и хотел заработать корнер, но Далот сыграл более грамотно и выбил мяч в аут.
      37'
      Брадарич с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Шеки грудью сбросил мяч к линии штрафной площади, а Фонте в касание пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 36'
      Язиджи со стандарта выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Кьяер головой выбил мяч к линии штрафной, подбор был за игроками "Лилля".
      35'
      Романьоли на своей половине поля нарушил правила против Дэвида. "Лилль" тщательно готовится к стандарту.
    • 34'
      Брадарич с левого фланга вошёл в штрафную площадь, удалось Домагою обыграть Далота, но затем у левого угла вратарской Тонали успел подстраховать своего партнёра по команде.
      33'
      Язиджи с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Кьяер головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 32'
      Иконе с правого фланга вошёл в штрафную площадь, но затем Жонатан передержал мяч, его в итоге накрыл Кесси, который выбил мяч на угловой.
    • 31'
      Кьяер из глубины поля выполнил безадресный заброс в штрафную площадь "Лилля", там был только Меньян.
      30'
      Тонали удачно отработал в отборе на левом фланге у своей штрафной площади, Сандро перехватил мяч у Язиджи, а затем Юсуф нарушил правила.
      29'
      Ибрагимович сильно пробил в левый угол ворот, где и был Меньян, Майк не стал гадать и прыгать раньше времени, что позволило ему спасти свою команду.
      28'
      Фонте у своей штрафной площади нарушил правила против Диаса. Игроки "Милана" заработали опасный стандарт.
      27'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Язиджи!!! Юсуф Язиджи с "точки" пробил под правый угол ворот, Доннарумма гадал и прыгнул в левый угол.
      26'
      Пенальти назначается в ворота "Милана"! Челик из аута с правого фланга вбросил мяч на правый угол штрафной площади, Романьоли в борьбе за верховой мяч подтолкнул в спину Язиджи, Юсуф сразу же упал на газон, Бартош Франковски дал свисток и указал на "точки".
      25'
      Игроки "Милана" ошиблись у своей штрафной площади при передаче, Дэвид перехватил мяч, убежал на левый угол штрафной площади и пробил в ближний угол ворот, Доннарумма спас свою команду.
      24'
      Тонали с углового выполнил подачу во вратарскую, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 23'
      Тео при входе в штрафную площадь по левой половине поля отыгрался с Ибрагимовичем, а затем Эрнандес ушёл от Фонте и пробил в ближний угол ворот, на этот раз флангового защитника "Милана" успел накрыть Ботман, будет ещё один угловой.
      22'
      Кьяер в центре поля нарушил правила против Дэвида. "Лилль" на этот раз уже достаточно быстро разыграл стандарт, но вперёд гости продвинуться не смогли.
      21'
      Тонали с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Язиджи головой выбил мяч в аут.
    • 20'
      Кастильехо с правого фланга выполнил перевод к левому углу штрафной площади, Тео обработал мяч и пробил в ближний угол ворот, Иконе успел подставиться под мяч, будет угловой.
      19'
      Жонатан Иконе в центре поля грубо сыграл против Тео. Пока Бартош Франковски не спешит показывать жёлтые карточки.
    • 18'
      Бамба пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Доннарумма спокойно переместился и забрал его в руки.
    • 17'
      Из центра поля последовала неплохая передача на ход Бамба по левому флангу, но Джонатан не смог оторваться от Далота, который удачно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    • 16'
      Тонали со стандарта выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Ибрагимович головой пробил по воротам, но мяч полетел довольно слабо и точно в руки Меньяну.
      15'
      Шека на своей половине поля нарушил правила против Крунича. "Милан" уже заработал относительно неплохой стандарт.
      14'
      Саншеш в центре поля огрел по ногам Кастильехо. Самуэль сейчас испытывает далеко не самые лучшие чувства, но он готов будет продолжить игру.
    • 13'
      Тео с левого фланга выполнил заброс к линии штрафной площади на ход Ибрагимовичу, Фонте оказался первым на мяче и головой сбросил его в руки Меньяну.
    • 12'
      Кастильехо выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Далот набежал на мяч, но при подаче Диогу выполнил далеко не самую лучшую передачу на левый угол штрафной площади, Ибрагимович ждал мяч у левого угла вратарской.
      11'
      Язиджи с углового выполнил подачу во вратарскую, Доннарумма грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 10'
      Иконе и Челик неплохо поработали на правом фланге у штрафной площади "Милана", Круничу пришлось выбить мяч на угловой.
    • 9'
      Шека из центра поля отправил передачу на ход Челику по правому флангу, Романьоли оказался первым на мяче и спокойно отыгрался с Тонали.
    • 8'
      Романьоли и Кьяер продолжают регулярно отыгрываться между собой в центре поля, игроки "Милана" всё ещё ищут слабые места в обороне французского клуба.
    • 7'
      Доннарумма смог отдать пас из вратарской вразрез на Кесси, сразу же Джанлуиджи отрезал от эпизода Дэвида и Язиджи.
    • 6'
      В целом довольно спокойно начинается наша игра, пока с мячом чуть больше времени проводят игроки "Милана".
      5'
      Челик в центре поля огрел по ногам Тео. Игроки "Милана" не стали на этот раз торопиться при розыгрыше мяча.
    • 4'
      Дэвид отправился прессинговать Доннарумму в штрафную площадь "Милана", Джанлуиджи сыграл без ошибок и спокойно выбил мяч к центру поля.
      3'
      Саншеш в центре поля нарушил правила против Кастильехо. Игроки "Милана" достаточно быстро разыграли стандарт.
    • 2'
      "Лилль" попытался первым провести атаку, но Иконе не смог убежать вперёд по правому флангу, его накрыл Тео, который выбил мяч в аут.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт интересная игра между довольно неплохими командами. "Милан" продолжает радовать на старте нового сезона, команда Стефано Пиоли регулярно забивает и побеждает. "Лилль" же не всегда набирает очки, но команда Кристофа Галтье также старается показывать атакующий футбол, а поэтому у нас есть шанс увидеть сегодня немало забитых голов.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче третьего тура группового этапа Лиги Европы. Сегодня между собой в группе Н сойдутся итальянский "Милан" и французский "Лилль". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Рассудит этот матч польская бригада арбитров во главе с Бартошом Франковски. Помогать ему на бровках будут Якуб Винклер и Марек Арыс. Резервным арбитром на этот матч назначен Кшиштоф Якубик.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      36'
      Шека получил желтую карточку от судьи
      22'
      Г О О О О Л - Язиджи Юсуф из команды Лилль забивает с точки!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 0:3 Лилль онлайн