Интер Милан Видаль Артуро 1 3
Ювентус Демирал Мерих 1 3
Истанбул Башакшехир Рафаэль да Сильва 4
Истанбул Башакшехир Текдемир Махмут 4
    Звучит финальный свисток. "Манчестер Юнайтед" на своём поле разгромил "Лейпциг" со счётом 5:0 и теперь уже с шестью очками вышел на чистое первое место в группе Н. Сегодня ударный выход на замену получился у Маркуса Рэшфорда, который оформил хет-трик. В целом же "Лейпциг" в этот вечер провёл очень слабый матч, во втором тайме у команды Юлиана Нагельсманна совсем расклеилась игра в обороне, что и привело к такому счёту. Из-за столь крупного поражения "Лейпциг" с тремя очками опустился на третье место в группе, а на второе поднялся "ПСЖ", который имеет лучшую разницу забитых и пропущенных мячей. В следующем туре "Лейпциг" как раз будет биться с французским клубом, посмотрим, сможет ли команда Юлиана Нагельсманна как-то исправить своё положение в квартете.
  • 3 гола - хет-трик!
    90'
    Г-О-О-О-Л! 5:0!!! Рэшфорд!!! Фернандеш отправил Марсьяля в проход по левому флангу, Антони спокойно вошёл в штрафную площадь, Конате его так и не накрыл, а затем выполнил передачу в центр штрафной, где оказался совсем один Рэшфорд, Маркус подработал мяч, а затем низом точно пробил в правый угол ворот, Гулачи вновь был бессилен.
    90'
    Три минуты добавил Матей Юг к основному времени матча.
    90'
    Фернандеш выполнил хорошую передачу на правый угол штрафной площади, Кавани в касание удачно пробил в ближний угол ворот под перекладину, мог быть хороший гол, но форвард "Манчестер Юнайтед" оказался в офсайде.
    90'
    Полузащитник "Лейпцига" Марсель Забитцер также получил жёлтую карточку за свой фол в штрафной площади против Марсьяля.
    90'
    Г-О-О-О-Л! 4:0!!! Марсьяль!!! Антони Марсьяль с "точки" низом сильно пробил в левый угол ворот, Гулачи угадал направление удара, но спасти свою команду ему не удалось.
    89'
    Рэшфорд с правого фланга выполнил передачу в центр половины поля "Лейпцига" на Фреда, Фред отдал пас к линии штрафной площади на Марсьяля, Антони вошёл в штрафную и там его в подкате сбил Забитцер, Матей Юг дал свисток и указал на "точку".
  • 88'
    Рэшфорд при входе в штрафную площадь с правого фланга накрутил практически всю оборону "Лейпцига", сместился в центр и пробил по воротам, Конате в последний момент успел подставить ногу.
    87'
    Из глубины поля последовала передача на ход по левому флангу Анхелиньо, который забрался в офсайд.
    86'
    И последнюю замену провёл Уле Гуннар Сульшер. Вместо Поля Погба на поле вышел Эдинсон Кавани.
    85'
    В составе "Манчестер Юнайтед" произошла замена. Вместо Аарона Уан-Биссаки на поле вышел Аксел Туанзебе.
    84'
    Угловой у ворот "Манчестер Юнайтед". Форсберг выполнил подачу в центр штрафной площади, Сорлот головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    83'
    Г-О-О-О-Л! 3:0!!! Рэшфорд!!! Фред на половине поля "Лейпцига" выиграл борьбу за мяч у Забитцера и протолкнул его на ход Рэшфорду, Маркус раскачал соперника, ушёл к линии штрафной площади, а затем точно пробил в левый угол ворот.
    82'
    Не успел Джастин Клюйверт выйти на поле, а полузащитник "Лейпцига" уже получил жёлтую карточку за грубую игру против Погба на левом фланге.
    81'
    В составе "Лейпцига" произошла замена. Вместо Кевина Кампля на поле вышел Джастин Клюйверт.
    • Видеоповтор
      80'
      Несколько минут ждал Матей Юг решения, но всё же гол был засчитан, Маркус Рэгфорд не пересекал центральную линию поля, а поэтому никакого офсайда не было.
      79'
      ГОООЛ! 2:0!!! Рэшфорд!!! Бруну Фернандеш из глубины поля выполнил хорошую передачу по центру на ход Рэшфорду, который убегал со своей половины поля, Маркус вышел на рандеву с Гулачи и уверенно пробил в правый угол ворот. Боковой арбитр зафиксировал спорный офсайд, гол теперь проверяют судьи из комнаты VAR.
    • 78'
      Шоу с левого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, Фернандеш в касание пробил в левый угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
      77'
      Фернандеш со стандарта выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Погба головой сбросил мяч в центр штрафной, где уже Магуайр в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Сорлота.
      76'
      Кампль на правом фланге нарушил правила против Мактоминая. "Манчестер Юнайтед" готовится к очередному стандарту.
      75'
      Фернандеш со стандарта выполнил мягкий заброс к линии вратарской, совсем немного не хватило Марсьялю, чтобы проткнуть мяч мимо Гулачи, голкипер "Лейпцига" в итоге ногами отбил мяч на своего партнёра по команде.
      74'
      Хальстенберг у своей штрафной площади нарушил правила против Рэшфорда. "Манчестер Юнайтед" заработал хороший стандарт.
      73'
      В составе "Манчестер Юнайтед" произошла замена. Вместо Донни ван де Бека на поле вышел Бруну Фернандеш.
      72'
      Форсберг с углового выполнил подачу к линии вратарской, на этот раз Юпамекано и Конате в борьбе с соперниками не смогли головой пробить по воротам.
      71'
      В составе "Лейпцига" произошла замена. Вместо Кристофера Нкунку на поле вышел Александр Сорлот.
      70'
      Анхелиньо на левом фланге удачно подхватил мяч, а затем выполнил подачу к правому углу вратарской, Конате выиграл верховую борьбу за мяч у Погба, а затем головой пробил под перекладину в ближний угол ворот, де Хеа в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 69'
      Забитцер разыграл стандарт с Нкунку, а затем Марсель выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Магуайр головой выбил мяч на левый фланг.
      68'
      Фред у своей штрафной площади нарушил правила против Поульсена. "Лейпциг" заработал неплохой стандарт.
      67'
      И вторую подряд замену провёл Оле Гуннар Сульшер. Вместо Неманьи Матича на поле вышел Скотт Мактоминай.
      66'
      В составе "Манчестер Юнайтед" произошла замена. Вместо Мэйсона Гринвуда на поле вышел Маркус Рэшфорд.
      65'
      В составе "Лейпцига" произошла замена. Вместо Бенджамина Хенрихса на поле вышел Марсель Забитцер.
    • 64'
      Марсьяль с левого фланга вновь вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил передачу к линии вратарской, ван де Бек в борьбе с Хальстенбергом не смог пробить по воротам, мяч в итоге оказался в руках у Гулачи.
    • 63'
      Ван де Бек на грани фола перехватил мяч на половине поля "Лейпцига" у Кампля, затем Донни прошёл немного вперёд и выполнил передачу в центр штрафной площади на Марсьяля, Антони обработал мяч, но пробить по воротам ему помешал Юпамекано, который выбил мяч на левый фланг.
      62'
      Погба в центре поля получил по ногам от Хенрихса. Бенджамину также нужно быть осторожнее, а то он может нарваться на вторую жёлтую карточку.
      61'
      Анхелиньо с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Марсьяль головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 60'
      Нкунку со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, после длительной борьбы мяч на левом углу штрафной площади получил Форсберг, но в борьбе с Линделофом Эмиль заработал лишь угловой для своей команды.
      59'
      Погба на правом фланге нарушил правила против Кампля. "Лейпциг" заработал неплохой стандарт.
      58'
      Конате в центре поля нарушил правила против Марсьяля. Игроки "Манчестер Юнайтед" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      57'
      Матич в борьбе за верховой мяч в центре поля довольно грубо сыграл против Поульсена, но Матей Юг не стал показывать полузащитнику "Манчестер Юнайтед" вторую жёлтую карточку.
      56'
      Игроки "Манчестер Юнайтед" решили разыграть угловой без подачи в штрафную площадь, но в итоге ничего интересного хозяева поля так и не придумали.
    • 55'
      Фред пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Конате, затем на добивании сыграл ван де Бек, мяч задел защитника "Лейпцига" и ушёл на угловой.
      54'
      Гринвуд вошёл в штрафную площадь с правого фланга, а затем Мэйсон пробил в ближний угол ворот, Гулачи отбил мяч на своего партнёра по команде.
      53'
      Марсьяль с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Конате в подкате перехватил мяч, затем уже защитник "Лейпцига" невольно сыграл опорной рукой, всё же остановиться на мокром газоне он сразу не мог, игроки "Манчестер Юнайтед" требовали пенальти, но Матей Юг показал, что его ждать не нужно.
    • 52'
      Юпамекано на правом фланге перехватил мяч у Уан-Биссаки, затем Део сместился в центр и выполнил передачу на правый фланг, но тут уже хорошо на перехвате сыграл Шоу.
    • 51'
      Хенрихс теперь уже передачей из центра поля попытался отправить Нкунку в прорыв по правому флангу, но Погба очень хорошо сыграл на перехвате.
    • 50'
      Ольмо и Нкунку довели мяч на правый угол штрафной площади, туда активно бежал Хенрихс, но Шоу грамотно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    • 49'
      Поульсен с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "Манчестер Юнайтед" сыграли внимательно и без особого труда перехватили мяч.
    • 48'
      Ольмо при длинной передаче к штрафной площади "Манчестер Юнайтед" из центра поля случайно попал в Нкунку, мяч в итоге улетел в аут.
      47'
      Фланговый защитник "Лейпцига" Бенджамин Хенрихс получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Хенрихс схватил за футболку Погба.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумают игроки "Лейпцига", чтобы начать создавать у ворот Давида де Хеа на регулярной основе неплохие моменты, если "Манчестер Юнайтед" забьёт второй гол, рассчитывать даже на ничью будет крайне трудно, Юлиан Нагельсманн наверняка это понимает, а поэтому ему нужно действовать прямо сейчас.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Манчестер Юнайтед" с минимальным счётом переигрывает "Лейпциг" с минимальным счётом, пока единственный гол в этой встрече в середине первого тайма забил Мэйсон Гринвуд. Сегодня команды играют на очень средних скоростях и пока создают очень мало интересных моментов в атаке, будем надеяться, что после перерыва что-то поменяется, а иначе при таком прагматизме на обилие забитых мячей рассчитывать не придётся.
      45'
      Одну минуту добавил Матей Юг к основному времени первого тайма.
      45'
      Угловой у ворот "Манчестер Юнайтед". Нкунку выполнил подачу к линии штрафной площади, Анхелиньо оказался первым на мяче и сразу же выполнил заброс к правому углу вратарской, но никто из партнёров по команде не пошёл на мяч, ван де Бек дал ему уйти за лицевую линию поля.
      44'
      Шоу со стандарта выполнил высокую подачу в центр штрафной площади, Магуайр не смог головой пробить по воротам, а затем уже Линделоф на правом углу вратарской нарушил правила против Поульсена.
      43'
      Нкунку на левом фланге нарушил правила против Марсьяля. "Манчестер Юнайтед" заработал неплохой стандарт.
      42'
      Хенрихс на половине поля "Манчестер Юнайтед" огрел по ногам Марсьяля, который пытался разогнать атаку по левой половине поля.
    • 41'
      Сейчас последовал далеко не самый лучший заброс к правому углу вратарской, де Хеа спокойно забрал мяч при игре на выходе и дал небольшую паузу своим игрокам.
      40'
      Фред в центре поля нарушил правила против Кампля в борьбе за верховой мяч. Никак пока игрокам "Манчестер Юнайтед" не удаётся отвести игру со своей половины поля.
    • 39'
      Конате с правого фланга выполнил перевод на левый, Анхелиньо попытался сразу же отправить мяч в центр штрафной площади, мяч попал в Уан-Биссаку, а затем полетел в руки де Хеа.
    • 38'
      Ольмо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Магуайра.
      37'
      Хенрихс в центре поля нарушил правила против Погба. "Манчестер Юнайтед" не стал торопиться при розыгрыше мяча.
    • 36'
      "Лейпциг" в конце первого тайма старается активнее идти вперёд, но пока голевых моментов гостям создать не удаётся.
      35'
      Нкунку перестарался в борьбе за мяч на правом фланге при попытке пройти Шоу, боковой арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны игрока "Лейпцига".
    • 34'
      Из глубины поля последовала передача на ход Гринвуду, но Хальстенберг оказался первым на мяче и спокойно отыгрался с Гулачи.
      33'
      Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Неманья Матич получил жёлтую карточку за отмашку в центре поля против Форсберга.
    • 32'
      Хенрихс с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Анхелиньо в касание пробил по воротам, мяч попал в Уан-Биссаку, а затем его при игре на выходе у лицевой линии забрал де Хеа.
      31'
      Нкунку со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской, Юпамекано в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Уан-Биссаки.
      30'
      Погба на правом фланге нарушил правила против Ольмо. "Лейпциг" заработал неплохой стандарт.
      29'
      Линделоф в центре поля нарушил правила против Поульсена. Наконец-то "Лейпциг" начал быстро разыгрывать стандарты.
    • 28'
      "Манчестер Юнайтед" теперь также старается использовать высокий прессинг, чтобы как можно активнее мешать "Лейпцигу" развивать свою атаку.
      27'
      Уан-Биссака в центре поля в подкате сыграл на грани фола, фланговый защитник "Манчестер Юнайтед" при выносе мяча задел Анхелиньо, но Матей Юг свистка не дал.
    • 26'
      Вновь у нас довольно сильно успокоилась игра, в таком медленном темпе "Манчестер Юнайтед" намного проще играть по счёту.
    • 25'
      Кампль пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Магуайра.
      24'
      Нкунку с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы Ольмо пытался пробить по воротам с левого угла вратарской, но в последний момент его успел накрыть Матич.
      23'
      Нкунку вошёл в штрафную площадь с правого фланга и пробил в ближний угол ворот, де Хеа сыграл надёжно и перевёл мяч на угловой.
      22'
      Фольсберг в центре поля нарушил правила против Фреда. В нашем матче довольно много мелких фолов сегодня.
      21'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Гринвуд!!! Фред выиграл борьбу за мяч у Ольмо после не самой лучшей скидки в центре поля в исполнении Нкунку, далее уже мяч получил Погба, который в свою очередь выполнил прекрасную передачу на левый угол штрафной площади, Гринвуд убежал от Хальстенберга и точно пробил в правый нижний угол ворот.
      20'
      Матич в центре поля нарушил правила против Ольмо. Вновь игроки "Лейпцига" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 19'
      Игроки "Манчестер Юнайтед" перехватили контроль над мячом, но пока дальше центра поля английскому клубу пройти крайне тяжело.
      18'
      Форсберг перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Манчестер Юнайтед", правила были нарушены против Уан-Биссаки.
    • 17'
      Шоу с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, ван де Бек перебежал зону передачи, мяч в итоге перехватил Конате.
      16'
      Теперь уже Конате в центре поля нарушил правила против Марсьяля. А вот игроки "Манчестер Юнайтед" довольно быстро разыграли стандарт.
      15'
      Линделоф в центре поля нарушил правила против Форсберга. Игроки "Лейпцига" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      14'
      Погба в борьбе с Ольмо оказался на газоне у штрафной площади "Лейпцига", Матей Юг показал, что нужно играть дальше.
      14'
    • 13'
      Форсберг пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Уан-Биссаку.
    • 12'
      Хенрихс попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Шоу Бенджамин потерял мяч.
    • 11'
      Фред отправил в проход Марсьяля по правому флангу, Антони выполнил немного неточную передачу к линии вратарской на Гринвуда, который уже пробежал зону передачи, а далее мяч перехватил Ольмо.
    • 10'
      В среднем темпе проходит игра, "Лейпциг" понимает, что на быстрых скоростях он может и не справиться с таким соперником.
      9'
      Шоу разыграл угловой с Фредом и ван де Беком, затем Фред с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Линделоф головой пробил по воротам, его попытку блокировали, вскоре уже и Шоу пробил по воротам с линии штрафной площади, но он также попал в соперника.
      8'
      Шоу со стандарта выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Магуайр сбросил мяч головой в центр, игроки "Лейпцига" выбили его лишь к линии штрафной, а уже оттуда в правый угол ворот пробил Фред, Гулачи в прыжке выбил мяч на угловой.
      7'
      Кампль на своей половине поля нарушил правила против Погба. "Манчестер Юнайтед" заработал неплохой стандарт.
      6'
      Фред в падении выполнил передачу назад и при этом зацепил Поульсена, Матей Юг показал, что это был игровой момент.
    • 5'
      "Лейпциг" также старается использовать и высокий прессинг, чтобы как можно больше мешать "Манчестер Юнайтед" развивать свои атаки.
    • 4'
      Хенрихс попытался разогнать атаку через правый фланг, но его накрыл Погба и выбил мяч в аут.
    • 3'
      "Лейпциг" довольно неплохо проводит первые минуты матча, команда Юлиана Нагельманна показывает, что сегодня отсиживаться в обороне она не будет.
    • 2'
      Анхелиньо с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Форсбергу, защитники "Манчестер Юнайтед" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва за первое место в группе Н. Несколько минут назад "ПСЖ" в Турции переиграл "Истанбул" 2:0 благодаря дублю Мойзе Кина. Это означает, что теперь у французского клуба также три очка, а поэтому ничья сегодня команды никоим образом устраивать не будет.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 5:0 РБ Лейпциг онлайн