Тур: 1. Стадион: . Главный судья: Матеу Лаос Антонио
Неймар
36' Желтая карточка
Мактоминай Скотт
1:1
55' Гол в свои ворота
Марсьяль Антони
72' Желтая карточка
Туанзебе Аксел
84' Желтая карточка
Данилу Перейра
Кин Мойзе
90'+4

Истанбул Башакшехир Текдемир Махмут 4
    Звучит финальный свисток. "Манчестер Юнайтед" с победы начал новый сезон в групповом этапе Лиги чемпионов. Сегодня команды показали примерно равный футбол, немало пришлось потрудиться Давиду де Хеа и Кейлору Навасу, но в итоге "Манчестер Юнайтед" удалось проявить лучшую реализацию моментов, что и позволило команде Уле Гуннара Сульшера на выезде переиграть "ПСЖ". В параллельном матче группы Н "Лейпциг" на своём поле переиграл турецкий "Истанбул" 2:0, а это значил, что за счёт лучшей разницы забитых мячей после первого тура именно немецкий клуб занял первую позицию в квартете.
    90'
    Угловой у ворот "ПСЖ". Погба разыграл корнер с Джеймсом, затем Поль у углового флажка немного подержал мяч, выиграл время для своей команды и по итогу потерял мяч.
    90'
    И третью замену провёл Уле Гуннар Сульшер. Вместо Антони Марсьяля на поле вышел Дэниэл Джеймс.
    90'
    В составе "Манчестер Юнайтед" произошла замена. Вместо Бруну Фернандеша на поле вышел Донни ван де Бек.
    90'
    Три минуты добавил Матеу Лаос к основному времени матча.
    90'
    Форвард "ПСЖ" Мойзе Кин получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Фреда.
    90'
    Неймар пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч прошёл рядом со штангой.
    90'
    Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Рэшфорд!!! Игроки "Манчестер Юнайтед" изначально заработали угловой. Фернандеш выполнил подачу к линии вратарской, но футболисты "ПСЖ" с большим трудом всё же отбились. Развить ответную атаку хозяева поля не смогли, а поэтому вскоре "Манчестер Юнайтед" провёл ещё одну атаку, которая завершилась голом. Погба зацепился за мяч у радиуса штрафной площади, выдержал паузу и отдал передачу немного вправо, где был Рэшфорд, Маркус убежал от Перейры на правый угол штрафной площади, а затем очень хорошо пробил в левый угол ворот и не оставил шансов на спасение Навасу.
    89'
    И пятую замену провёл Томас Тухель. Вместо Левена Кюрзава на поле вышел Митчел Баккер.
    88'
    В составе "ПСЖ" произошла замена. Вместо Анхеля Ди Марии на поле вышел Пабло Сарабия.
    87'
    Полузащитник "ПСЖ" Данилу Перейра получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Данилу схватил руками Фреда.
    86'
    Неймар с углового выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Кимпембе сбрасывал мяч в центр, но игроки "Манчестер Юнайтед" сыграли внимательно и в итоге мяч перехватили.
  • 85'
    Кин на правом фланге неплохо раскачал Линделофа, но прострел к линии вратарской прервал Шоу, со второй попытки Мойзе на правом фланге в борьбе с Линделофом заработал угловой.
    84'
    Неймар прошёл вперёд по центру, а затем бразилец пробил под левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, настало время и де Хеа в прыжке спасти свою команду.
    83'
    Угловой у ворот "Манчестер Юнайтед". Неймар выполнил подачу в центр штрафной площади, Мактоминай головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      82'
      Опасная атака прошла у "Манчестер Юнайтед". Рэшфорд в очередной раз разогнал атаку через правый фланг, затем Маркус выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Фернандеш догнал мяч и выполнил прострел в центр штрафной на Марсьяля, мяч попал в пятку Дагба, отскочил за пределы штрафной площади, Рэшфорд оказался первым на подборе и низом пробил в правый угол ворот, Навас выручил свою команду.
      81'
      И треть замену провёл Томас Тухель. Вместо Алессандро Флоренци на поле вышел Колин Дагба.
      80'
      В составе "ПСЖ" произошла замена. Вместо Андера Эрреры на поле вышел Рафинья Алькантара.
    • 79'
      Рэшфорд с правого фланга сместился в центр и выполнил передачу на Фернандеша, Бруну решил пробить в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      78'
      Марсьяль с левого фланга сместился в центр, у линии штрафной площади отыгрался с Погба, но затем Антони в борьбе с Диалло не смог пробить по воротам и нарушил правила против защитника "ПСЖ".
    • 77'
      Вновь подбор был за игроками "ПСЖ". Флоренци с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кин головой пробил в правый угол ворот, но мяч улетел в сторону от цели.
      76'
      Угловой у ворот "Манчестер Юнайтед". Неймар выполнил подачу к линии штрафной площади, Рэшфорд головой выбил мяч на правый фланг.
      75'
      Ди Мария из центра поля выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Мбаппе, Килиан уже в штрафной площади в борьбе с Туанзебе оказался на газоне, Матеу Лаос показал, что никакого пенальти не будет.
      74'
      Защитник "Манчестер Юнайтед" Аксель Туанзебе получил жёлтую карточку за грубую игру против Мбаппе в центре поля в борьбе за верховой мяч.
    • 73'
      Уан-Биссака с правого фланга выполнил передачу в центр на половине поля "ПСЖ", Фернандеш забросил мяч к линии вратарской на Рэшфорда, но Навас вновь грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      72'
      Фернандеш с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Навас сыграл на выходе и кулаком выбил мяч на правый фланг.
      71'
      Рэшфорд с левой половины поля сместился в центр, а затем Маркус здорово пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч вновь полетел низом, что позволило Навасу в прыжке перевести его на угловой.
    • 70'
      Кюрзава из глубины поля выполнил передачу на ход Неймару по левому флангу, но мяч полетел слишком сильно для бразильца, в итоге он ноги Неймара мяч ушёл в аут.
    • 69'
      Фернандеш пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      68'
      В составе "Манчестер Юнайтед" произошла замена. Вместо Алекса Теллеса на поле вышел Поль Погба.
    • 67'
      Флоренци на правом фланге подхватил мяч, а затем Алессандро выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Манчестер Юнайтед" выбили мяч к левому углу штрафной площади, Ди Мария в касание пробил по воротам, но Анхель не смог как следует попасть по мячу, а поэтому он полетел значительно выше цели.
      66'
      Неймар с углового выполнил подачу к линии вратарской, Туанзебе головой выбил мяч на правый фланг.
    • 65'
      Кин зацепился за мяч в центре штрафной площади "Манчестер Юнайтед", сам Мойзе в окружении соперников не смог пробить по воротам, но при этом форвард "ПСЖ" смог скатить мяч к линии штрафной на Неймара, бразилец сразу пробил по воротам, но мяч попал в ногу Уан-Биссаки, будет угловой.
    • 64'
      Неплохой стандарт удалось заработать "ПСЖ" на левом фланге. Ди Мария выполнил подачу к правому углу вратарской, де Хеа грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      63'
      Эррера получил небольшое повреждение в борьбе за верховой мяч с Мактоминаем у своей штрафной площади, но вроде бы полузащитник "ПСЖ" готов играть дальше.
      62'
      Уан-Биссака вошёл в штрафную площадь с правого фланга, но там в борьбе за мяч Аарон нарушил правила против Кюрзава.
      61'
      Кин теперь уже едва не ворвался в штрафную площадь "Манчестер Юнайтед", уже практически на самой линии Уан-Биссака сзади бросился в подкат, изначально защитник задел мяч, а затем и сбил форварда "ПСЖ", Матеу Лаос в итоге не дал свистка.
      60'
      Шоу с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Марсьяль головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      59'
      Теллес с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Мактоминай головой пробил по воротам, мяч попал в одного из игроков "ПСЖ", который был во вратарской.
    • 58'
      Рэшфорд на правой половине поля ушёл от подката Кимпембе, затем Маркус вошёл в штрафную площадь, но уже там удачно сыграл в подкате Перейра, который выбил мяч на угловой.
      57'
      Ещё один угловой у ворот "Манчестер Юнайтед". На этот раз игроки "ПСЖ" решили разыграть корнер, но далее ничего интересного парижане на правом фланге так и не придумали.
      56'
      АВТОГ-О-О-О-Л! 1:1!!! Угловой заработали игроки "ПСЖ". Неймар выполнил подачу к линии вратарской, Марсьяль неплохо выпрыгнул, но головой форвард "Манчестер Юнайтед" сыграл крайне неудачно и в итоге срезал мяч в правый угол ворот, де Хеа уже был бессилен.
      55'
      Неймар с левого фланга выполнил заброс к левому углу штрафной площади на Кюрзава, Левен ушёл к лицевой линии и выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч попал в перекладину и отскочил на правый угол штрафной площади.
    • 54'
      Неймар выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Мбаппе, Килиан сразу же выполнил прострел к линии вратарской, Линделоф оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      53'
      Угловой у ворот "ПСЖ". Теллес выполнил подачу в центр штрафной площади, Кин головой выбил мяч к линии штрафной площади, отбиться хозяева поля так и не смогли, Фернандеш в итоге в борьбе пробил по воротам, мяч после рикошета полетел точно в руки Навасу.
      52'
      Неймар выполнил подачу к линии штрафной площади, мяч после борьбы отскочил к Эррере, который пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      51'
      Ещё один стандарт удалось заработать игрокам "ПСЖ" за счёт активного прессинга, Фернандес на своей половине поля нарушил правила против Ди Марии. Неймар и Ди Мария готовятся к подаче.
      50'
      Ди Мария с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Манчестер Юнайтед" выбили мяч за пределы штрафной площади, Неймар попытался сыграть на подборе и пробить по воротам, но бразилец не попал по мячу и довольно неплохой позиции.
      49'
      Мбаппе с левого фланга вошёл в штрафную площадь, уже там Килиан раскачал Мактоминая и Туанзебе, а затем пробил в правый угол ворот, де Хеа в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 48'
      Кюрзава на правом фланге попал под прессинг Рэшфорда, но Левен успел оценить обстановку и отыграться с Навасом.
      47'
      В составе "ПСЖ" произошла замена. Вместо Идрисса Гуэйе на поле вышел Мойзе Кин.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как "Манчестер Юнайтед" будет действовать после перерыва, в целом команда Уле Гуннара Сульшера может попробовать также поиграть первым номером, а уже при счёте 2:0 начать действовать от соперника.
      Звучит свисток о завершении первого тайма. Пока "Манчестер Юнайтед" на выезде за счёт гола с пенальти ведёт в счёте 1:0. Кейлору Навасу ещё также пришлось один раз спасать свою команду после неплохого удара от Бруну Фернандеша. Что касается "ПСЖ", начали парижане неплохо, но в целом у ворот Давида де Хеа создаётся пока довольно мало моментов, лишь после стандарта и удара Ди Марии из-за пределов штрафной площади голкиперу "Манчестер Юнайтед" пришлось серьёзно поработать. Во втором тайме "ПСЖ" нужно начинать играть намного активнее в атаке, а иначе сегодня команда Томаса Тухеля рискует проиграть.
    • 45'
      Флоренци по правому флангу убежал к линии штрафной площади, затем Алессандро выполнил поперечную передачу на Мбаппе, Килиан подработал мяч и пробил по воротам, мяч попал в спину Неймару и улетел за лицевую линию поля.
      45'
      Две минуты добавил Матеу Лаос к основному времени первого тайма.
      44'
      Теллес с углового вновь выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз Мактоминай в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Эрреры.
      43'
      Теллес с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Мактоминай головой пробил по воротам, мяч попал в ногу Диалло и полетел в правый угол ворот, Навас уже не мог спасти свою команду, но мяч прошёл рядом со штангой.
      42'
      Фернандеш здорово пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, но мяч пошёл низом, что позволило Навасу в прыжке спасти свою команду, будет угловой.
    • 41'
      Ди Мария со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, де Хеа теперь уже грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      40'
      Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Скотт Мактоминай получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Неймара.
    • 39'
      Фернандеш с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Навас уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      38'
      Форвард "ПСЖ" Неймар получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      37'
      Мбаппе ворвался в штрафную площадь с левого фланга, а затем его уже практически вытолкал от мяча Туанзебе, но Матеу Лаос на этот раз решил не давать пенальти.
    • 36'
      В среднем темпе продолжают играть команды, такими темпами "Манчестер Юнайтед" может уйти на перерыв ведя в счёте.
      35'
      Кюрзава выполнил хорошую передачу на ход Неймару по левому флангу, но теперь и бразилец раньше времени стартовал и забрался в офсайд.
      34'
      Кимпембе из глубины поля выполнил заброс к линии штрафной площади "Манчестер Юнайтед" на ход Ди Марии, Анхель оказался в офсайде.
      33'
      Рэшфорд в борьбе с Диалло на половине поля "ПСЖ" оказался на газоне, Матеу Лаос сразу показал, что свистеть он не будет.
    • 32'
      Мбаппе с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской на Неймара, Шоу оказался первым на мяче и выбил его обратно на левый фланг.
      31'
      Шоу в центре поля довольно жёстко сыграл против Ди Марии, но пока Матеу Лаос решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 30'
      Мбаппе при попытке войти в штрафную площадь с левого фланга наткнулся на двоих соперников, мяч отскочил к лицевой линии, но Кюрзава в борьбе с Туанзебе не смог сохранить его в игре, будет удар от ворот.
    • 29'
      Теллес прошёл вперёд по левому флангу и уже буквально от лицевой линии выполнил подачу к линии вратарской, защитники "ПСЖ" оказались первыми на мяче.
      28'
      Угловой у ворот "ПСЖ". Теллес выполнил подачу в центр штрафной площади, Туанзебе в борьбе с соперниками не смог головой пробить по воротам.
      27'
      Теллес перестарался в борьбе за мяч на половине поля "ПСЖ", правила были нарушены против Флоренци.
      26'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Фернандеш!!! Бруну Фернандеш вновь пробил в правый угол ворот, Навас на этот раз прыгнул в левый угол и уже никак не мог спасти свою команду.
      25'
      Перебить пенальти! Боковой арбитр видел, что Кейлор Навас раньше времени вышел за линию ворот, а поэтому Бруну Фернандеш пробьёт ещё раз.
      24'
      Не забивает пенальти Фернандеш! Бруну Фернандеш с "точки" пробил под правый угол ворот, но довольно плохо, Навас угадал направление удара и спас свою команду, а далее Кимпембе выбил мяч на угловой.
      23'
      Шоу с левого фланга немного сместился в центр, следом Люк выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Марсьяль в борьбе с Диалло оказался на газоне, Мату Лаос дал свисток и указал на "точку".
    • 22'
      Мактоминай с правого фланга уже смог войти в штрафную площадь, а затем Скотт выполнил прострел к линии вратарской, Диалло удачно выставил ногу и разрядил ситуацию у свои ворот.
    • 21'
      Марсьяль с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Антони пробил в правый угол ворот, мяч довольно сильно ушёл в сторону от цели.
      20'
      Уже и Ди Марии досталось от Теллеса в борьбе за мяч, сегодня Матеу Лаос даёт бороться командам, быть может это и правильно.
      19'
      Теллес после рывка по левому флангу в борьбе с Флоренци оказался на газоне, Матеу Лаос вновь показал, что можно играть дальше.
    • 18'
      Неймар пробил по воротам со стандарта, мяч попал в "стенку" из игроков "Манчестер Юнайтед", которую грамотно выстроил де Хеа.
      17'
      Мактоминай на своей половине поля придержал руками Неймара. "ПСЖ" удалось заработать довольно опасный стандарт.
      16'
      Неймар ещё раз с углового покатил мяч на Мбаппе, а Килиан с левого фланга уже выполнил подачу к линии вратарской, Кюрзава в борьбе с Туанзебе в падении пробил по воротам, но мяч полетел точно в де Хеа.
      15'
      Вновь Неймар разыграл угловой, но на этот раз с Мбаппе, следом Неймар решил попробовать войти в штрафную площадь с левого фланга, однако пройти Уан-Биссаку бразилец не смог, будет очередной корнер.
      14'
      Ди Мария получил неплохой пас у штрафной площади от Эрреры, а затем Анхель пробил в левый угол ворот, де Хеа спас свою команду и в прыжке перевёл мяч на угловой.
      13'
      Ди Мария перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Манчестер Юнайтед" на левом фланге, правила были нарушены против Линделофа.
    • 12'
      В среднем темпе у нас пока проходят первые минуты матча, "ПСЖ" дальше центра поля пройти довольно непросто.
    • 11'
      Кюрзава прошёл вновь вперёд по левому флангу, но затем Левен выполнил плохой прострел в штрафную площадь, игроки "Манчестер Юнайтед" перехватили мяч без всякого труда.
    • 10'
      Фернандеш с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Диалло при попытке перехватить мяч сыграл неудачно, но мяч от защитника "ПСЖ" полетел точно в руки Навасу, а так уже и Марсьяль готов был бить по воротам.
    • 9'
      "Манчестер Юнайтед" готов сегодня играть от обороны, в целом этого можно было ожидать, на выезде против такого соперника команда Уле Гуннара Сульшера редко диктует свои условия на поле.
      8'
      Неймар в борьбе с Фредом и Мактоминаем оказался на газоне у штрафной площади "Манчестер Юнайтед", но Матеу Лаос показал, что нужно играть дальше.
      7'
      Неймар вновь решил разыграть угловой с Ди Марией, но ничего интересного далее хозяева поля так и не придумали.
      6'
      Неймар разыграл угловой с Ди Марией, Анхель после паузы выполнил подачу в штрафную площадь с левого фланга, мяч в активного Уан-Биссаку и вновь ушёл на угловой.
    • 5'
      Кюрзава сейчас неплохо вошёл в штрафную площадь, но Уан-Биссака также грамотно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    • 4'
      Уан-Биссака выполнил передачу на ход Рэшфорду по правому флангу, Кимпембе не смог перехватить у него мяч, однако Кюрзава вовремя подоспел на помощь и мяч всё же отобрал.
    • 3'
      Сегодня в составе "ПСЖ" также дебютирует Данилу Перейра, посмотрим, что он сможет показать в этот вечер против довольно сильного соперника.
    • Дождь
      2'
      Сегодня в Париже идёт довольно сильный дождь, а это как раз может заставить команды с самого начала пробовать чаще бить по воротам из-за пределов штрафной площади.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва, "ПСЖ" и "Манчестер Юнайтед" достойные друг друга команды, а поэтому будем надеяться, что сегодня оба коллектива покажут хороший футбол и порадуют нас забитыми мячами.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Parc des Princes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ПСЖ 1:2 Манчестер Юнайтед онлайн