Интер Милан Видаль Артуро 1 3
Ювентус Демирал Мерих 1 3
Истанбул Башакшехир Рафаэль да Сильва 4
Истанбул Башакшехир Текдемир Махмут 4
    Звучит финальный свисток. "Ливерпуль" сегодня полностью переиграл "Аталанту", при этом команде Джан Пьеро Гасперини ещё и не везло на протяжении всей встречи в завершении атак. Увы, мы так и не увидели в этот вечер на поле в составе итальянского клуба Алексея Миранчука, но в такой игре он также вряд ли бы смог сильно помочь клубу из Бергамо. После этого матча "Ливерпуль" набрал девять очков и продолжил уверенно лидировать в группе D. "Аталанта" в свою очередь осталась с четырьмя очками и теперь уже опустилась на третье место в квартете, по дополнительным показателям итальянский клуб уступает "Аяксу", который в параллельном матче переиграл на выезде датский "Митьюлланд".
    90'
    Угловой у ворот "Ливерпуля". Малиновский выполнил подачу в центр штрафной площади, гости выбили мяч к линии штрафной, подбор был за игроками "Аталанты", мяч сразу же вернулся к линии вратарской, Сапата его обработал и пробил точно в правый угол ворот, но гол престижа не был засчитан, Дуван оказался в офсайде.
    90'
    Две минуты добавил Овидиу Хацеган к основному времени матча.
    90'
    Угловой у ворот "Ливерпуля". Малиновский выполнил подачу к линии вратарской, Руджери в борьбе с соперником слабо пробил в левый угол ворот, Алиссон в прыжке накрыл мяч.
    90'
    В составе "Ливерпуля" произошла последняя замена. Вместо Джорджиньо Вейналдума на поле вышел Костас Цимикас.
    89'
    Игроки "Ливерпуля" разыграли угловой, затем Милнер с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мане головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Спортьелло.
    88'
    Салах совершил хороший рывок в штрафную площадь "Аталанты", Мохамед убежал от Фройлера, сместился к левому углу, а затем пробил в правый угол ворот, Спортьелло спас свою команду, будет угловой.
    87'
    Угловой у ворот "Ливерпуля". Малиновский выполнил подачу к левому углу вратарской, гости уверенно перехватили мяч и пустились в контратаку.
    86'
    В составе "Ливерпуля" произошла замена. Вместо Трента Александера-Арнольда на поле вышел Неко Уильямс.
    85'
    И последнюю замену провёл итальянский клуб. Вместо Ханса Хатебура на поле вышел Фабио Депаоли.
    84'
    Ещё одну замену провёл Джан Пьеро Гасперини. Вместо Хоана Мохики на поле вышел Маттео Руджери.
    83'
    В составе "Аталанты" произошла замена. Вместо Алехандро Гомеса на поле вышел Сэм Ламмерс.
    82'
    Милнер разыграл угловой с Джонсом, а затем Джеймс с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Сапата головой выбил мяч подальше от своих ворот.
  • 81'
    Салах убежал по центру к штрафной площади "Аталанты", затем Мохамед выполнил передачу на левый её угол, Милнер обработал мяч и пробил по воротам, мяч попал в Хатебура и ушёл на угловой.
    80'
    Хатебур перестарался в борьбе за мяч на правом углу штрафной площади "Ливерпуля", правила были нарушены против Милнера.
    • 79'
      Джимсити неплохо прошёл по левой половине поля, удалось Берату отыграться с Пессиной, но в завершении защитник "Аталанты" выполнил далеко не самый лучший прострел в центр штрафной площади, Джо Гомес спокойно выбил мяч в аут.
    • 78'
      Александер-Арнольд со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      77'
      Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клоп получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      76'
      Мохика теперь уже на правом фланге нарушил правила против Джонса. "Ливерпуль" заработал неплохой стандарт.
      75'
      Салах с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Фирмино сбросил мяч на правый угол штрафной, Джонс в борьбе с Мохика оказался на газоне, Овидиу Хацеган справедливо показал, что нужно играть дальше.
    • 74'
      Фирмино в центре поля отыгрался с Кейта, затем Роберто убежал по центру к линии штрафной площади и пробил по воротам, мяч попал в ногу Пессине.
      73'
      Толой из глубины поля выполнил передачу на ход Сапате, Дуван оказался в офсайде.
    • 72'
      Кейта из центра поля выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Салах зацепился за мяч, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади, Фирмино неудачно поставил ногу и упустил хороший шанс для удара по воротам.
      71'
      Алехандро Гомес разыграли угловой с Малиновским, Руслан затем сместился в центр с левого фланга и пробил под правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел низом и довольно слабо, Алиссон поймал его без всякого труда.
      70'
      Сапата с правого фланга вошёл в штрафную площадь, Дуван удачно ушёл от Милнера и Джо Гомеса, а затем пробил под опорную ногу Алиссона, но голкипер "Ливерпуля" смог спасти свою команду и перевести мяч на угловой.
      69'
      И третья замена произошла у английского клуба. Вместо Эндрю Робертсона на поле вышел Наби Кейта.
      68'
      Вторую подряд замену провёл Юрген Клопп. Вместо Джордана Хендерсона на поле вышел Джеймс Милнер.
      67'
      В составе "Ливерпуля" произошла замена. Вместо Диогу Жоты на поле вышел Роберто Фирмино.
      66'
      Паломино в центре поля нарушил правила против Жоты. "Ливерпуль" не стал торопиться при розыгрыше мяча.
      65'
      У "Аталанты" был отличный момент, чтобы забить гол престижа, но удача была на стороне "Ливерпуля". Алехандро Гомес выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Сапата на замахе убрал Джо Гомеса, а затем пробил в правый угол ворот, мяч попал в крестовину.
      64'
      В составе "Аталанты" произошла замена. Вместо Марио Пашалича на поле вышел Руслан Малиновский.
      63'
      Мане перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади "Аталанты", правила были нарушены против Паломино.
      62'
      Вейналдум в центре поля отмахнулся от Мохики. Овидиу Хацеган решил обойтись без второй жёлтой карточки для полузащитника "Ливерпуля".
    • 61'
      Игроки "Ливерпуля" спокойно контролируют мяч в центре поля, второй тайм у нас стал уже простой формальностью.
      60'
      Теперь уже Жота перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Аталанты", правила были нарушены против Паломино.
      59'
      Уильямс на своей половине поля нарушил правила против Сапаты. Игроки "Аталанты" быстро разыграли стандарт.
    • 58'
      Салах пробил по воротам чуть ли не от центра поля, Мохамед заметил, что Спортьелло вновь вышел слишком далеко, но голкипер "Аталанты" успел вернуться и забрать мяч.
    • 57'
      "Ливерпуль" уже конечно же убил всю интригу в матче, единственный вопрос, забьёт ли "Аталанта" хотя бы один гол сегодня?
    • 3 гола - хет-трик!
      56'
      Г-О-О-О-Л! 0:5!!! Жота!!! Мане из центра поля от правого фланга выполнил передачу на ход Жоте, Диогу спокойно убежал от Паломино, обыграл вышедшего за пределы штрафной площади Спортьелло и отправил третий мяч уже в пустые ворота. Сегодня у Жоты практически всё получается.
      55'
      В составе "Аталанты" произошла замена. Вместо Луиса Муриэля на поле вышел Маттео Пессина.
    • 54'
      Александер-Арнольд разыграл стандарт с Хендерсоном, Джордан затем выполнил заброс на левый угол штрафной площади, но там было слишком много игроков "Аталанты", которые и перехватили мяч.
      53'
      Толой на левом фланге нарушил правила против Жоты. "Ливерпуль" заработал неплохой стандарт.
      52'
      Алехандро Гомес с углового выполнил подачу к линии вратарской, Сапата головой пробил под правый угол ворот, Алиссон в прыжке намертво забрал мяч.
    • 51'
      Джо Гомес сейчас сыграл как-то неуверенно и не дал забрать мяч Алиссону при игре на выходе, будет угловой.
      50'
      Г-О-О-О-Л! 0:4!!! Мане!!! Салах удачно зацепился за мяч на половине поля "Аталанты", затем Мохамед выполнил точную передачу на левый угол штрафной площади, Мане ушёл от Хатебура и спокойно перебросил мяч через Спортьелло, который вышел из ворот.
      49'
      Г-О-О-О-Л! 0:3!!! Салах!!! Джонс из глубины поля выполнил передачу на ход Салаху в центр поля, Мохамед убежал в штрафную площадь и затем уже из-под Хатебура удачно пробил в левый угол ворот под перекладину.
      48'
      Гомес с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, игроки "Ливерпуля" уверенно перехватили мяч и убежали в контратаку.
    • 47'
      Мохика с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в ногу Робертсону и ушёл на угловой.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что будет делать "Аталанта" во второй половине матча, ждём мы на поле и Алексея Миранчука, который быть может добавит креатива итальянскому клубу в середине поля.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Ливерпуль" на выезде уверенно переигрывает "Аталанту" 2:0. Диогу Жота сегодня показывает очень хорошую реализацию моментов, что и позволяет команде Юргена Клоппа вести в счёте. В целом по игре "Ливерпуль" также смотрится лучше, Джан Пьеро Гасперини нужно срочно перестраивать игру, а иначе клуб из Бергамо сегодня даже на ничью не сможет рассчитывать.
    • 44'
      Робертсон из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, вновь мяч полетел слишком сильно для Салаха, вновь будет удар от ворот.
    • 43'
      Мане с левого фланга выполнил слишком сильную подачу к правому углу вратарской на Салаха, Мохамед при всём желании не смог сохранить его в игре.
    • 42'
      В центр поля немного сейчас перешла игра, "Аталанта" старается что-то придумать в атаке, но пока у команды Гасперини совсем ничего не получается.
    • 41'
      Джонс выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Салах в борьбе сразу с двумя соперниками не смог зацепиться за мяч, будет удар от ворот.
    • 40'
      Мане выполнил неплохую передачу на ход Салаху к линии штрафной площади, Мохамед немного не подстроился под мяч, а так бы мог быть довольно опасный момент.
    • 39'
      Мане попытался отыграться с Салахом при входе в штрафную площадь с левого фланга, но ответный пас на Садио был перехвачен Толоем.
      38'
      Ещё один угловой у ворот "Аталанты". Робертсон на этот раз выполнил подачу к левому углу вратарской, хозяева поля очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      37'
      Александер-Арнольд с углового выполнил подачу к линии вратарской, Уильямс в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Хатебура.
      36'
      Мане в центре поля перехватил мяч у Толоя, который неудачно сыграл в подкате, затем Садио убежал к линии штрафной площади и пробил в правый угол ворот, Спортьелло в прыжке перевёл непростой мяч на угловой.
    • 35'
      Пашалич попытался выполнить заброс на левый угол штрафной площади на ход Мохике, но Александр-Арнольд полностью закрыл зону и перехватил мяч.
      34'
      Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Жота!!! Гомес из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Жота удачно обработал мяч, попутно получилось обыграть Хатебура, а затем Диогу сильно пробил в ближний угол ворот, Спортьелло не смог спасти свою команду.
      33'
      Угловой у ворот "Аталанты". Александер-Арнольд выполнил подачу к правому углу вратарской, Пашалич головой выбил мяч на правый фланг.
      32'
      Муриэль в центре поля нарушил правила против Вейналдума. Игроки "Ливерпуля" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      31'
      Из центра поля последовал ещё один заброс к левому углу штрафной площади "Ливерпуля", вновь Спата оказался в офсайде.
      30'
      Пашалич из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Сапата зацепиться за мяч, но при этом Дуван был в небольшом офсайде.
    • 29'
      Муриэль с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, там оказался только Александер-Арнольд.
    • 28'
      Хатебур и Муриэль довели мяч до правого угла штрафной площади, Гомес в борьбе с Хендерсоном ушёл к лицевой линии и выполнил прострел к ближней штанге, Сапата неудачно подстроился под мяч, будет удар от ворот.
    • 27'
      Джонс из центра поля теперь уже выполнил передачу на ход Жоте по центру, Толой успел сыграть в подкате и выбить мяч на правый фланг.
    • 26'
      Робертсон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 25'
      Робертсон из глубины поля выполнил передачу в центр поля на Мане, Садио отправил в прорыв к левому углу штрафной площади Жоту, Диогу опередил Хатебура, а затем выполнил прострел к линии вратарской, Джимсити закрыл позицию и выбил мяч в аут.
      24'
      Робертсон выполнил передачу на ход Джонсу по левому флангу, Кёртис оказался в небольшом офсайде.
      23'
      Полузащитник "Ливерпуля" Кёртис Джонс также получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
      22'
      Полузащитник "Ливерпуля" Джорджиньо Вейналдум получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Вейналдум руками схватил Гомеса.
    • 21'
      Робертсон из глубины поля с правого фланга выполнил заброс на ход Салаху, Джимсити вновь занял грамотную позицию и без особого труда перехватил мяч.
    • 20'
      Джонс потерял мяч на своей половине поля, далее последовала передача к линии штрафной площади на ход активному Муриэлю, Луис сразу же решил бить по воротам, но мяч полетел низом и не очень сильно, Алиссон в два приёма его забрал.
      19'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Жота!!! Александер-Арнольд с правого фланга выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Жоте, Диогу успешно оторвался от Паломино и затем перебросил мяч через вышедшего из ворот Спортьелло.
    • 18'
      Джонс теперь уже сам убежал в штрафную площадь "Аталанты" с правого фланга, затем Кёртис сместился в центр и пробил по воротам, мяч полетел точно в Спортьелло.
      17'
      Джонс в центре поля нарушил правила против Сапаты. Быстро "Аталанта" разыграла стандарт, сразу же последовал заброс к штрафной площади "Ливерпуля", Муриэль зацепился за мяч, немного сместился в центр и пробил по воротам, Алиссон спас свою команду.
    • 16'
      Хендерсон из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади на ход Салаху, Джимсити перехватил мяч.
      15'
      Игроки "Ливерпуля" быстро разыграли корнер, затем с левой половины поля Александер-Арнольд выполнил подачу к правому углу вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      14'
      Мане пробил под перекладину из-за пределов штрафной площади, мяч полетел по центру, что позволило Спортьелло спасти свою команду, будет угловой.
      13'
      Хендерсон в центре поля в подкате сбил Пашалича. Овидиу Хацеган пока отделался лишь устным предупреждением.
    • 12'
      Мохика с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Робертсон за счёт грамотной позиции разрядил обстановку у своих ворот.
    • 11'
      Александер-Арнольд с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Джимсити оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 10'
      Пока забросы к штрафной площади "Аталанты" у "Ливерпуля" не работают, итальянский клуб очень внимательно действует в обороне и не допускает ошибок.
    • 9'
      Жота с левого фланга выполнил слишком сильную передачу к штрафной площади на Вейналдума, Спортьелло спокойно вышел из ворот и забрал мяч.
      8'
      Джонс в центре поля зацепил Сапату. Игроки "Аталанты" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      7'
      Угловой у ворот "Аталанты". Александер-Арнольд с углового выполнил подачу к линии вратарской, Сапата головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 6'
      Хатебур зацепился за мяч у правого углу штрафной площади "Ливерпуля", Ханс затем выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч попал в спину Муриэлю, далее его уже перехватил Робертсон.
    • 5'
      Робертсон попытался убежать в штрафную площадь по левому флангу, но Эндрю накрыл Паломино, который затем спокойно отдал пас на Спортьелло.
    • 4'
      Мане с левого фланга выполнил заброс на ход Хендерсону, но Джордан немного перебежал зону паса и не смог зацепиться за мяч.
      3'
      Жота убежал к левому углу штрафной площади "Аталанты", а затем Диогу попытался пробить в правый угол ворот, но мяч был послан довольно слабо, а Спортьелло успел сократить дистанцию, что позволило Марко спасти свою команду.
    • 2'
      Из глубины поля последовала передача на ход Муриэлю к штрафной площади "Ливерпуля", Гомес оказался быстрее форварда "Аталанты" и успешно отыгрался с Алиссоном.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва, Алексей Миранчук вновь остался в запасе, но будем надеяться, что Джан Пьеро Гасперини даст сыграть игроку сборной России хотя бы мину тридцать. В целом же будем надеяться, что "Аталанта" и "Ливерпуль" покажут яркий и атакующий футбол, который будет сопровождаться немалым количеством забитых мячей.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gewiss Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Аталанта 0:5 Ливерпуль онлайн