• Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Боевая ничья 1:1 между "Локомотивом" и "Атлетико" в Москве.
    90'
    Жёлтую карточку за эмоции получил главный тренер "Локомотива".
    90'
    Игнатьев подключился в контратаку "Локомотива" по правому флангу, где его толкнули в спину - свисток молчит. Марко Николич просто в ярости.
  • 90'
    Зе Луиш зацепиться за мяч ближе к центру поля, переправил мяч налево на Рыбчинского, который заработал аут. Есть возможность хоть немного перевести дыхание.
    90'
    Угловой на правом фланге заработали мадридцы. Подача следовала в направлении Хименеса, но на этот раз второго номера "Атлетико" сумели перепрыгнуть наши защитники.
  • 90'
    Лоди снова забегал в атаку по своему левому флангу, но на этот раз заброс в его адрес подучился слишком сильным - мяч вышел за боковую линию.
    90'
    4 минуты компенсировано.
    89'
    Вторая замена в составе "Локомотива": вместо Антона Миранчука на поле вышел Дмитрий Рыбчинский.
  • 88'
    Но явно подустали и сами мадридцы, которые также отпахали серьёзно за весь матч, но пока что так и не смогли доказать своего превосходства на табло "РЖД Арены".
  • 87'
    Пытаются выходить в контратаки "Локомотив" в концовке матча, но сил у команды практически не осталось.
    86'
    С правого фланга прошла подача на дальний край штрафной площади на Лоди, который коварно пробивал с лёту с левой ноги в дальний угол, но немного не попал.
    85'
    Заброс на правый край штрафной площади прошёл на Фелиша, который пробивал с разворота по воротам, но недостаточно сильно получилось - Гилерме намертво мяч забрал.
  • 84'
    Вместо прямого удара по воротам со стандарта, последовала мягкая подача в штрафную площадку, и защитники "Локо" достаточно уверенно отбились.
    83'
    Штрафной удар гости заработали метрах в 26-ти от ворот "Локомотива", левее центральной оси. Игнатьев наступил на ногу Лемару, за что получил жёлтую карточку.
      81'
      Лемар с левого фланга прострелил в штрафную площадку, где невовремя поскользнулся Мурило. Благо, Фелиш на голевой шанс среагировал с опозданием, не сумев обработать мяч, выпустив снаряд за лицевую линию.
      80'
      Угловой на левом фланге заработали гости после подключения Лоди по левому флангу. Лемар подавал со стандарта на дальний край штрафной площади, но там всё под контролем "железнодорожников".
      79'
      Вынужденная замена в составе "Атлетико": вместо Виктора Витоло на поле вышел Лукас Торрейра.
      78'
      Витоло получил травму. Судя по выражению лица футболиста, игру продолжить он не сможет - понадобится обратная замена "матрасникам".
    • 77'
      А "Шахтёр" пропускает уже шестой гол в домашнем матче с гладбахской "Боруссией". Думаю, что подобного не ожидал никто до матча.
    • 76'
      Пытаются прибавить в эти минуты москвичи и перевести игру на чужую половину поля, но активно противодействуют этому "матрасники".
    • 75'
      В быструю контратаку мчались гости, но Игнатьеву удалось разрядить обстановку мощным выносом мяча в аут.
      74'
      Угловой на правом фланге заработали москвичи. Острая подача следовала в штрафную площадку, но пробить по воротам Облака со второго этажа никому из наших парней не удалось.
      73'
      Зе Луиш протащил мяч в контратаке на левый край штрафной площади соперника, откуда простреливал вдоль ворот в направлении Жемалетдинова, но Лоди сумев вынести мяч в аут.
      72'
      Сфолили "матрасники" на линии чужой штрафной площади против Игнатьева. Очень недоволен таким решением арбитра Луис Суарес, который намеревался продолжить борьбу за мяч.
      71'
      Жемалетдинов в центре поля попытался сыграть на перехвате, но попал лишь в ногу Лоди, за что получил жёлтую карточку.
      70'
      Двойная замена в составе "Атлетико": вместо Маркоса Льоренте и Анхеля Корреа на поле вышли Виктор Витоло и Тома Лемар.
    • 70'
      Наконец, редкой контратакой ответил "Локомотив", и Крыховяк с дальней дистанции пробил несильно и левее цели.
      69'
      Льоренте с правого фланга сместился в центр и пробивал по воротам метров с 27-ми - рядом с ближним нижним углом мяч прошёл.
      68'
      ГОЛ забивает Луис Суарес, сыграл на добивании, после удара Эрреры головой в штангу, но взятие ворот не зафиксировано из-за офсайда Луиса.
    • 67'
      Отбились после подачи корнера "железнодорожники", но подбор остаётся за "Атлетико", который продолжает яростно прессинговать.
      66'
      ОПАСНО! После подачи с правого фланга Фелиш головой сильно пробивал под перекладину, но Гилерме среагировал и перевёл мяч на угловой.
    • 65'
      Сразу же партнёры забросили мяч по правому флангу на Жемалетдинова, который должен был разогнать контратаку хозяев, но Рифат сыграл в центр в противоход Зе Луишу.
      64'
      Первая замена в составе "Локомотива": вместо Фёдора Смолова, который очень расстроенным покинул поле, на поле вышел Рифат Жемалетдинов.
    • 63'
      Заброс из глубины поля следовал на правый край штрафной площади на Фелиша, но тот не сумел в прыжке добраться не неудобно летящего мяча.
    • 62'
      Всё жарче становится у ворот Гилерме. Гол, что называется, назревает.
      61'
      Штрафной удар на месте левого вингера заработали "матрасники". Со стандарта последовала неудачная прострельная передача на Игнатьева, но тот по мячу промахнулся. Благо, соперники не воспользовались этой ошибкой.
      60'
      Отбились после подачи углового москвичи, после чего даже попытались ответить контратакой, но не вышло.
      59'
      ОПАСНО! Фелиш с левого края сместился в центр и опасно пробивал в дальний верхний угол, но Гилерме в эффектном броске сумел перевести мяч на угловой.
      58'
      Всё чаще фолят "железнодорожники", не успевая за своими соперниками. Давление на ворота российской команды нарастает.
      57'
      Фелиш на левом фланге оказался в небольшом офсайде, что заметил линейный ассистент главного арбитра. Хотя свисток был создан уже после того как португалец секунд 5-7 финтил перед Живоглядовым.
    • 56'
      Слишком хитрый розыгрыш штрафного удара задумали мадридцы, но в итоге ничего опасного у владений "Локомотива" так и не создали.
      55'
      Райкович неподалёку от своей штрафной площади не по правилам атаковал сзади Суареса, за что также получил жёлтую карточку.
      54'
      ОПАСНО! Фелиш на левом фланге накрутил Игнатьева, после чего прицельно подал на дальнюю штангу на голову Суаресу. На счастье для "Локомотива", уругваец не попал с острого угла в пустой угол - мяч полетел в руки Гилерме, который застыл на месте.
    • 53'
      Со стандарта последовала не самая лучшая подача в штрафную площадку у "матрасников" - наша команда достаточно легко отбилась.
      52'
      А теперь уже Крыховяк проявил грубость, больно врезав по ахиллу Льоренте на левом фланге обороны "Локомотива".
    • 51'
      Игнатьев подключился в атаку на правый край чужой штрафной площади, но не сумел обработать сложный мяч после заброса в свой адрес из глубины поля.
      51'
      Больно досталось Живоглядову, но с ним уже всё в порядке - Дмитрий способен продолжать встречу.
      50'
      Лоди в центре поля грубо сыграл шипами в ногу Живоглядову, за что получил жёлтую карточку.
    • 49'
      Шире начали пытаться разыгрывать свои позиционные атаки мадридцы. Нашей команде придётся теперь больше двигаться без мяча.
    • 48'
      Снова "Локомотив" добровольно отдал мяч соперникам на первых минутах тайма, выжидая момент, когда можно будет прибавить и перевести игру на чужую половину поля.
      47'
      Одна замена произошла в составе "Атлетико" в перерыве матча: вместо имевшего жёлтую карточку Сауля Ньигеса встречу продолжает Коке.
      46'
      Первый тайм окончен! В матче "Локомотива" и "Атлетико" пока что ничья 1:1. Отдыхаем...
    • 45'
      А донецкий "Шахтёр", тем временем, уже проигрывает гладбахской "Боруссии" дома со счётом 0:4. Ужас какой-то...
      45'
      1 минута компенсирована.
      44'
      Сауль опасно играл прямой ногой против Куликова, который как раз выносил мяч подальше, за что заслуженно получил в свой пассив жёлтую карточку.
      43'
      Зе Луиш чрезмерно картинно падал неподалёку от чужой штрафной площади. За такой артистизм можно, разве что, "горчичник" за симуляцию получить.
    • 42'
      Попытался сейчас Миранчук по левому флангу разогнать редкую контратаку "Локомотива", но мадридцам удалось настигнуть Антона, и отбить мяч за боковую линию.
      41'
      Снова подача углового следовала на ближнюю штангу, но на этот раз защитникам "Локомотива" уже удалось отбить мяч в поле.
      40'
      На левом фланге угловой заработали мадридцы. На ближнюю штангу следовала подача от флажка - Мурило выбил мяч на ещё один угловой.
    • 39'
      Подустали уже москвичи настолько, что перестали даже пытаться отвечать контрвыпадами.
      38'
      Фелиш заработал угловой для "Атлетико" на правом фланге. Триппьер со стандарта подавал мяч в центр штрафной площади, но там борьбу в воздухе выиграли "железнодорожники".
    • 37'
      Игровой темп падает ближе к концу первого тайма. Похоже, обе команды уже настолько боятся собственных обрезок, что боятся отряжать вперёд большую часть футболистов.
    • 35'
      Очень много по ходу первого тайма футболисты обеих команд ошибаются в простых ситуациях. Какая-то излишняя нервозность присутствует на поле.
    • 34'
      Теперь уже отобрали мяч в центральной зоне москвичи, и Миранчук пытался вывести Зе Луиша на рандеву с Облаком, но защитники успели "захлопнуть калитку" перед форвардом.
      33'
      ОПАСНО! Внезапно в центре поля обрезались "железнодорожники", подарив мяч Фелишу, который выводил Суареса 1 на 1 с Гилерме, но нападающий проиграл мини-дуэль нашему вратарю.
    • 32'
      Смолов в центре поля зацепился за выбитый мяч. Поддерживать контратаку никто из партнёров не торопился, поэтому Фёдор извлёк максимум из эпизода, заработав аут.
      31'
      ОПАСНО!!! Корреа с дальней дистанции коварно пробил по воротам, метя в правую "девятку", но мяч "облизнул" перекладину и ушёл за пределы поля.
    • 30'
      Из глубины поля со стандарта следовала подача в штрафную площадку в направлении высокого Савича, но на выходе классно сработал Гилерме, который снял мяч с голову соперника.
      29'
      В центре поля Суареса грубо срезал Мурило, за что получил жёлтую карточку. Не вызывает споров данное решение арбитра у "железнодорожников".
    • 28'
      35 на 65 - таково преимущество "Атлетико" по владению мячом в процентном соотношении на данную минуту.
    • 27'
      Всей командой "Локомотив" отошёл на свою треть поля после ответного гола, наблюдая, что будет предпринимать соперник.
    • 26'
      Марко Николич весьма сдержанно отреагировал на забитый своей командой гол. Будем надеяться, что его подопечные ещё заставят тренера ликовать.
      25'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Антон Миранчук!!!
      Россиянин хладнокровно переиграл с точки облака, разведя мяч и вратаря по разным углам.
      24'
      Жёлтую карточку за споры получил Луис Суарес. Эррера за игру рукой также наказан предупреждением.
      24'
      ДА! ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "АТЛЕТИКО"!
      23'
      После прострельной передачи с правого фланга от Смолова мяч попал в руку Эррере, который находился в пределах штрафной площадки. Это пенальти? Ждём решения VAR!
    • 22'
      В контратаке гостей Фелиш ворвался на правый край штрафной площади, получил пас от партнёра по команде, после чего пяткой в касание пасовал в центр - защитники "Локомотива" отбили мяч в аут.
      21'
      Затяжную позиционную атаку провела команда Марко Николича, но выйти на ударную позицию никому из игроков в белой форме не позволили. Вскоре, Куликов сфолил в районе центрального круга.
    • 20'
      Приуныли болельщики на трибунах "РЖД Арены", но в эти минуты лучше бы, наоборот, добавить в шумовой поддержке, чтобы наши футболисты не теряли боевой дух.
      19'
      Гол. 0:1. Хосе Хименес.
      Угловой заработали гости после дальнего удара Сауля и сэйва Гилерме. После подачи стандарта справа москвичи отбились, но пошла атака вторым темпом левым флангом, откуда Эррера выполнил прицельную подачу на голову Хименесу, и тот точно пробил головой в левый нижний угол ворот.
    • 18'
      А в параллельном матче донецкий "Шахтёр" уже со счётом 0:2 "горит" в домашнем матче с гладбахской "Боруссией". Неожиданно!
    • 17'
      Сауль получил мяч на левом фланге и пытался прострелить в центр, но Игнатьев ему этого не позволил, причём мяч именно от испанца вышел за лицевую линию.
    • 16'
      Взволнованным у кромки поля выглядит Диего Симеоне - у его команды пока что ничего не получается. С правого фланга сейчас подача приземлилась аккуратно в руки Гилерме.
    • 15'
      Живоглядов с правого фланга выполнял диагональную подачу в район 11-метровой отметки, откуда пробить головой из неудобного положения пытался Зе Луиш, но не получилось.
    • 14'
      Смолов обокрал соперника в центре поля и разгонял контратаку своей команды четыре в три, но мячом наши футболисты распорядились не лучшим образом, упустив его в аут на левом фланге.
    • 13'
      Грамотней в позиционном плане играют "матрасники", за счёт чего им удаётся выигрывать подавляющее большинство подборов.
    • 12'
      После навеса с левого фланга в высоком прыжке головой пытался пробить Фелиш, но вместо удара получилась скидка, да ещё и в другую от ворот сторону. Не самая сильная сторона португальца игра на "втором этаже".
      11'
      Куликов в центре поля неаккуратно боролся за мяч с Саулем, задев того локтем по лицу, однако арбитр оставил эпизод без внимания.
    • 10'
      Смолов в чужой штрафной площади нарушил правила против Эрреры, пытаясь обокрасть соперника.
    • 9'
      Живоглядов теперь забегал по правому флангу в атаку под длинный пас, но он также оказался неточным, только мяч вышел за боковую линию.
    • 8'
      Острая подача со стандарта следовала на ближнюю штангу, но москвичи отбились. В атаке вторым темпом гости выполнили ещё по одной подаче в штрафную площадку с разных флангов, но защитники "Локо" продолжают играть уверенно.
      7'
      Первый угловой на правом фланге заработал "Атлетико", стараниями Корреа. Аргентинцу не позволил Куликов выполнить прострельную передачу вдоль ворот.
    • 6'
      Обе команды на первых минутах встречи не стремятся проявлять агрессию в атаке, спокойно просматриваясь друг к другу, и привыкая к газону.
    • 5'
      Триппьер подключался в атаку по правому флангу, но длинный диагональный перевод в его адрес оказался неточным - мяч вышел за лицевую линию.
      4'
      Зе Луиш активно прессинговал соперников на чужой половине поля, но отобрать мяч сумел только с нарушением правил.
      3'
      Штрафной удар на месте правого вингера заработали "железнодорожники". Миранчук подавал в штрафную площадку со стандарта - гости отбились.
    • 2'
      Комбинировали мяч спокойно поперёк поля "матрасники", не встречая особого прессинга, но Триппьер на правом фланге всё равно ошибся, в простой ситуации выпустив мяч за боковую линию.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на RZD Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Локомотив Москва 1:1 Атлетико М онлайн