Тур: 2. Стадион: . Главный судья: Палабийик Али
0:4
0'
0:0
14' Не забитый пенальти
Жоржиньо
22' Желтая карточка
Олссон Кристоффер
75' Желтая карточка
Мартынович Александр
0:2
76' Пенальти
Вернер Тимо
0:3
79' Гол
Зиеш Хаким
90'+5

Истанбул Башакшехир Текдемир Махмут 4
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Челси" разбил "Краснодар" на выезде со счётом 4:0.
  • 90'
    Сулейманов заработал штрафной удар на левом краю атаки, и сам же наносил прямой удар со стандартного положения, но промахнулся мимо створа ворот.
    90'
    Угловой на левом фланге разыграли краснодарцы, после чего следовала подача в центр - подопечные Мурада Мусаева отбиваются, желая как можно скорее услышать финальный свисток.
    90'
    Пулишич теперь по центру врывался в штрафную площадку хозяев с мячом, где падал в борьбе с защитником, но против него краснодарцы не фолили.
    90'
    Гол. 0:4. Кристиан Пулишич.
    Добивают лондонцы "быков". Абрахам с правого фланга отдал короткий пас в штрафную площадку на Пулишича, который с острого угла пробил в "домик" Сафонову.
    90'
    4 минуты компенсировано.
  • 89'
    Чернов подключился к атаке по левому флангу, но на его подачу в центр откликнулся Менди, который уверенно сработал на выходе.
    88'
    Третья замена в составе "Краснодара": вместо Маркуса Берга на поле вышел Леон Сабуа.
    87'
    Рамирес с левого фланга ворвался в штрафную площадку и пробивал правой ногой из-под Аспиликуэты - Менди на месте.
  • 86'
    Какие же молодцы болельщики на трибунах, которые не грустят, не плачут, не уходят со стадиона, а продолжают оставаться на своих местах, изо всех сил поддерживая команду.
  • 85'
    10554 - таково число болельщиков на сегодняшнем матче. Если бы не пандемия коронавируса, нет сомнений, был бы аншлаг сегодня на "Краснодаре".
  • 84'
    Пытаются ещё идти вперёд "быки", но уже без былого огня в глазах, понимая, что шансов на камбек практически не осталось.
    83'
    Вторая замена в составе "Краснодара": вместо Кристоффера Олссона на поле вышел Эдуард Сперцян.
    82'
    Двойная замена в составе "Челси": вместо Бенджамина Чилвена и Хакима Зиеша на поле вышли Эмерсон и Тэмми Абрахам.
      81'
      Гол. 0:3. Хаким Зиеш.
      Вернер получил пас на левом краю штрафной площади, сыграл в центр на Зиеша, который под прессингом двух защитников сумел пробить точно в правый нижний угол.
    • 80'
      Левым флангом атаковали краснодарцы, но подача в центр стала простой добычей для Менди.
    • 79'
      Сафонов рискованно в своей штрафной площади убрал на замахе Вернера, но всё получилось.
    • 78'
      "Краснодар, Краснодар!" - не унывают болельщики на трибунах, продолжая изо всех сил поддерживать родную команду.
      77'
      Гол. 0:2. Тимо Вернер.
      Немецкий форвард пробил со всей силы левее центра. Сафонов пытался действовать по реакции, но с такой силой удара не имел шансов.
      76'
      Пулишич пробил с правого края штрафной площади, и мяч попал в руку Мартыновичу. Жёлтую карточку получил наш защитник.
      76'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "КРАСНОДАРА"!
      75'
      Первая замена в составе "Краснодара": вместо Данила Уткина в игру вступил Магомед-Шапи Сулейманов.
    • 74'
      Катают на своей половине поля мяч лондонцы, не пытаясь что-то создавать в атаке. Боятся они, видимо, нарваться на контрвыпад.
    • 73'
      Немного сбавили темп наши футболисты. Нужно им, видимо, взять паузу перед финальным штурмом владений "синих".
      72'
      Тройная замена в составе "Челси" произошла: вместо Каллума Хадсона-Одои, Жоржиньо и Матео Ковачича на поле вышли Кристиан Пулишич, Мэйсон Маунт и Н'Голо Канте.
    • 72'
      Аспиликуэта совершил редкое в этом матче подключение в атаку по своему правого флангу, и пробивал по воротам с угла штрафной площади - Сафонов на месте.
      71'
      Угловой с правого фланга без опасности для ворот соперника подали краснодарцы. Подбор остался за гостями, так что придётся поработать в отборе.
      70'
      В ответной атаке Берг врывался на левый край штрафной площади англичан и мощно пробивал с острого угла - Менди парировал мяч, после чего ситуацию разрядили защитники.
      69'
      Опасную контратаку провели лондонцы небольшими силами, которую завершал Зиеш ударом с правого края штрафной площади из-под Чернова - Сафонов на этот раз не дрогнул.
    • 68'
      Эх! В самый центр "стенки" пробил Даниил, а при попытке добивания мяч свалился у него с ноги, улетев гораздо левее цели.
      67'
      Уткин заработал опасный штрафной удар метрах в 27-ми от ворот соперника, правее центральной оси. Сам Даниил может отсюда пробить со стандарта. Внимание!
      66'
      Невнимательно на левом фланге атаки сыграл Рамирес, не заметив, как защитная линия "Челси" поймала его в офсайдную ловушку.
    • 65'
      Хорошо играет "Краснодар", но завершающего точного удара не хватает нашей команде. Нужно продолжать прессинговать соперников, и в скором времени всё получится.
      64'
      ОПАСНО! Чернов с подбора пробивал правой ногой из полукружия штрафной площади - мяч пролетел над левой "девяткой".
    • 63'
      Рамирес с левого фланга пытался обострить игру за счёт дриблинга, врываясь в штрафную площадку, но Рюдигеру удалось отбить мяч в аут.
    • 62'
      Очень жёстко играют обе команды. До намеренно грубости никто не опускается, тем не менее кости трещат, словно на хоккейной площадке.
      61'
      Смольников получил повреждение в одном из жёстких единоборств. Нужно оказать помощь нашему футболисту.
    • 60'
      Здорово начали краснодарцы перекусывать центр поля своим соперникам, что позволяет доминировать в эти минуты.
      59'
      Зума пребывает в нокдауне, но сумев всё же подняться на ноги. Врачи показывают Фрэнку Лэмпарду большой палец, что означает, что парень сможет продолжить матч. С Менди полный порядок.
      58'
      Столкнулся в прошлом эпизоде Менди с одним из своих защитникам, и теперь обоим игрокам "Челси" нужна медицинская помощь.
      57'
      ОПАСНО!!! Невезуха! После подачи углового с лёту метров с 10-ти пробивал Газинский с левой ноги, но мяч от газона попал в перекладину!
      56'
      Быструю контратаку через центральную ось разогнала наша команда, которую ударом с левого края штрафной площади завершал Газинский, но выстрел блокировал защитник "Челси" - только угловой.
    • 55'
      Прострельную передачу Рамиреса слева заблокировали защитники "Челси", после чего Чернов попытался подать мяч на дальнюю штангу, но мяч свалился у него с ноги, улетев за лицевую линию.
      54'
      Жоржиньо поскользнулся на левом фланге обороны "Челси", подарив "Краснодару" угловой. Но наши футболисты тут же ответили своей любезностью, организовав для себя офсайд после розыгрыша мяча накоротке.
      53'
      Хадсон-Одои в контратаке лондонцев прорывался в атаку по левому краю, после чего врывался в штрафную площадку, но его сумел оттеснить от мяча Смольников, после чего Каллум сфолил против Игоря.
    • 52'
      За счёт высокого прессинга краснодарцы отобрали мяч на чужой половине поля, но Бергу вздумалось сразу отдать пас пяткой, и мяч сразу был потерян.
      51'
      В ответной атаке "Челси" опасно с дальней дистанции пробивал Ковачич - мяч прошёл рядом с левым нижний угол ворот. Сафонов, как мне показалось, ситуацию контролировал.
    • 50'
      После розыгрыша углового накоротке следовала подача в штрафную площадку, где Уткин пробивал головой из сложного положения, но отправил мяч гораздо выше цели.
      49'
      Олссон с левого фланга не самую лучшую подачу выполнял, которая улетала бы за пределы поля, но вмешался Аспиликуэта, который подарил нам угловой.
      48'
      Заброс по левому флангу гостей прошёл на Хадсона-Одои, но у того линейный арбитр усмотрел небольшой офсайд.
    • 47'
      Без замен у нас в матче пока что. Посмотрим, как будет действовать "Краснодар" на старте второго тайма.
      46'
      Первый тайм окончен! "Краснодар" пока что уступает "Челси" с минимальным счётом. Отдыхаем...
      45'
      Зиеш с правого фланга остро забрасывал мяч на дальнюю штангу на Хаверца, но последнему не удалось нанести акцентированный удар головой.
    • 45'
      Олссон протащил мяч на левый фланг атаки, откуда подавал в центр, но получилась подарочная подача для Менди.
      45'
      Угловой на левом фланге заработали англичане после подключения в атаку Чилвела. Сам Бенджамин подавал от флажка - Вильена вынес мяч в поле.
      45'
      1 минута компенсирована.
      44'
      После подачи с правого фланга Сафонов ошибся на выходе, не добравшись до мяча, но Хаверц пробил головой выше пустых ворот. Спустя секунду прозвучал свисток - Кай находился в положении "вне игры".
    • 43'
      Не удаётся наладить комбинационную игру краснодарцам никак. Нужно успокаиваться в перерыве матча и играть более собранно.
    • 42'
      Смольников по центральной оси забегал, предлагая себя для передачи из глубины поля, но пас получился слишком сильным - мяч пришёл к Менди.
    • 41'
      Снова лондонцы принялись неспеша пасоваться на своей половине поля. "Краснодар" идёт в командный прессинг, но заставить соперников ошибиться не так уж просто.
    • 40'
      Пытаются хозяева поля перестроиться после пропущенного гола на более атакующий стиль, но это будет непросто сделать в концовке тайма.
      39'
      Судьи на всякий случай проверили голевой эпизод, убедившись, что в момент паса Хаверца Хадсон-Одои не находился в положении "вне игры".
      38'
      Гол. 0:1. Каллум Хадсон-Одои.
      Эх, Матвей! Прошла передача на левый край штрафной площади на Хадсона-Одои, который пробил не так уж сильно по центру ворот, но Сафонов ошибся, пустив этот мяч в сетку.
    • 37'
      60% - таков показатель точности передач у "Краснодара". Это слишком низко для Лиги чемпионов. У "Челси" этот показатель сейчас на уровне 85%.
    • 36'
      Большими силами на подачу стандартного положения пошли краснодарцы, из-за чего едва не нарвались на разящий контрвыпад, но обошлось.
      35'
      Вильена заработал штрафной удар в глубине поля, левее центральной оси, классно поставив корпус Зума.
    • 34'
      Чернов подключился на левый край чужой штрафной площади, и после подачи с правого фланга пытался пробить по воротам в борьбе с Зума, но акцентированным удар не получился - скорее простая скидка на Менди.
    • 33'
      Из глубины поля следовал заброс в центр нашей штрафной площади, куда рвался Хадсон-Одои, но ситуация вовремя прочитана Сафоновым, и наш вратарь спокойно забрал мяч на выходе.
    • 32'
      Чтобы чаще играть в атаку, "Краснодару" придётся расходовать много физических сил, а людей, которых можно выпустить на замену на таком уровне, очень мало.
    • 31'
      Снова прибавили краснодарские болельщики в шумовой поддержке. Хочется им, чтобы родная команда шла в атаку, но "быки" остаются всем составом на своей половине поля.
      30'
      Рамирес снова прервал попытку атаки "Челси" правым флангом, но лондонцы сместились в центр, и с дальней дистанции пробивал Зиеш - Сафонов в падении надёжно забрал мяч в руки.
      29'
      Уткин получил повреждение, неудачно приземлившись на газон в одном из единоборств - плечо повредил Даниил. Необходимо оказать ему медицинскую помощь.
      28'
      ОПАСНО! Быструю контратаку левым флангом разогнало лондонцы, откуда следовала навесная подача на дальний край штрафной площади, где в одиночестве был Зиеш, но Кайо в отчаянном прыжке дотянулся до мяча макушкой, и мяч немного изменил направление полёта. От больших неприятностей команду спас бразильский защитник.
      27'
      Попытались краснодарцы разыграть вчерашнюю голевую атаку "Баварии": из глубины поля прошла подача на правый край штрафной площади, откуда с лёту в центр простреливал Смольников, но защитники "Челси" отработали чётко.
      26'
      Рамирес здорово сыграл в отборе на левом фланге обороны, после чего ему подножку поставил Зиеш.
      25'
      Вильена нарушил правила в центре поля против Ковачича. Публика на трибунах недовольна, считая, что именно игрок "Челси" был неправ.
      24'
      Чернов подключался в атаку по левому флангу, но в борьбе с Зума мяч попал в руку россиянину, и арбитр дал свисток.
    • 23'
      У кромки поля активно жестикулирует Фрэнк Лэмпард. Похоже, он хочет как-то перестроить тактическую схему своей команды.
      22'
      Первую жёлтую карточку в матче получил Олссон, который погорячился в центре поля, пойдя в подкат прямой ногой на Жоржиньо.
      21'
      Угловой с правого фланга наша команда подала без опасности для ворот соперника. Рамирес с подбора пробивал издали - большой промах.
      20'
      ОПАСНО!!! Позиционная атака "Краснодара" закончилась ударом с 22-х метров Вильены - Менди из-за рикошета от ноги защитника был пойман на противоходе, но мяч предательски прошёл радом с правым нижним углом ворот гостей.
      19'
      Угловой с правого фланга подали лондонцы безуспешно. Борьбу за подбор выиграли краснодарцы, но не торопятся бежать в атаку.
    • 18'
      С правого фланга прошёл навес в штрафную площадку на голову Хадсону-Одои, но удар последнего смогли блокировать наши защитники.
    • 17'
      Лондонцы также достаточно спокойно реагируют на нереализованный голевой эпизод, катая мяч сейчас поперёк поля на своей половине.
    • 16'
      Завелась публика на трибунах, но футболисты нашей команды стараются не терять самообладание, продолжая оставаться всем составом на своей половине поля.
      15'
      НЕТ ГОЛА!!! Жоржиньо с точки пробил в штангу, от которой мяч отскочил в пятую точку Сафонова, отскочил в поле, после чего защитники "Краснодара" не позволили соперникам сыграть на добивании.
      14'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "КРАСНОДАРА"! Ай-яй-яй! После прострела с правого фланга Чернов опоздал за Вернером, и сыграл в ногу нападающему.
    • 13'
      Отличная атмосфера на трибунах стадиона "Краснодар". Местная публика давно ждала здесь Лиги чемпионов, и теперь надеется не разочароваться результатом поединка с европейским грандом.
    • 12'
      Спокойно отбились "быки" после подачи стандарта у своих ворот. Жаль, что не получилось организовать быструю контратаку.
      11'
      А вот и момент у ворот "Краснодара"! Зиеш ворвался на правый край штрафной площади и из-под защитника мощно пробивал в ближний нижний угол - Сафонов успел сложиться, парировав мяч на угловой.
    • 10'
      Главное, конечно, чтобы "Краснодар" не потерял бдительной в защитной линии после такой пассивности соперника. Лондонцы, нет сомнений, могут взорваться в любой момент.
    • 9'
      "Челси", по-прежнему, не проявляет никакой агрессии в своих наступательных действиях. Это нас, безусловно, устраивает.
    • 8'
      Правым флангом очередную атаку хозяев пытался разогнать Смольников, но она ничем нам не запомнится, так как мяч был потерян российской командой.
      7'
      После розыгрыша углового Рамирес пробивал по воротам "синих", но мяч после его попытки опустился на ворота.
      6'
      А вот это уже было ОПАСНО! Уткин с правого края сместился в центр и на технику пробивал в дальний угол метров с 23-х - Менди в броске кончиками пальцев перевёл мяч на угловой.
    • 5'
      Первую атаку провели наши ребята, и с дальней дистанции по воротам пробивал Берг, но намного выше ворот мяч улетел.
    • 4'
      Мурад Мусаев сегодня у кромки поля руководит своей командой. Неделю назад ему ещё было нельзя это делать из-за отсутствия необходимой лицензии.
    • 3'
      Лондонцы также не планируют бросаться в атаку с первых минут, просто пасуясь пока что поперёк поля в центральной зоне. Такое ощущение, что оба соперника побаиваются друг друга.
    • 2'
      Встреча началась без особого сумбура. Краснодарцы в дебюте матча не пытаются идти в атаку либо высокий прессинг, всей командой расположившись на своей половине поля.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли футболисты "Краснодара".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Krasnodar Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Краснодар 0:4 Челси онлайн