Интер Милан Видаль Артуро 1 3
Ювентус Демирал Мерих 1 3
Истанбул Башакшехир Рафаэль да Сильва 4
Истанбул Башакшехир Текдемир Махмут 4
    Звучит финальный свисток. "Манчестер Сити" на выезде разгромил "Марсель" со счётом 3:0. Команда Андре Виллаш-Боаша показала сегодня посредственный футбол и заслуженно проиграла. "Манчестер Сити" благодаря этой победе набрал шесть очков и вышел на чистое первое место в группе С, в параллельном матче "Порту" на своём поле переиграл "Олимпиакос" 2:0 и теперь португальский клуб делит с греческим 2-3 места, у обоих команд по три очка. "Марсель" с двумя поражениями подряд замыкает квартет и продолжает делать свою серию поражению в матчах Лиги чемпионов всё более ужасающей.
    90'
    Канселу в центре поля нарушил правила против Сакаи. Вновь "Марсель" не смог быстро разыграть стандарт.
    90'
    Три минуты добавил Тобиас Штилер к основному времени матча.
    89'
    Родри в центре поля нарушил правила против Бенедетто. Игроки "Марселя" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    88'
    Из центра половины поля "Марселя" последовал заброс на ход Палмеру по левому флангу, Коул забрался в офсайд.
    87'
    В составе "Марселя" произошла ещё одна замена. Вместо Микаэля Кюизанса на поле вышел Пап Гуйе.
    86'
    В составе "Манчестер Сити" произошла замена. Вместо Кевина де Брёйне на поле вышел молодой Коул Палмер.
    85'
    Г-О-О-О-Л! 0:3!!! Стерлинг!!! Марез на правом фланге выполнил хорошую передачу на ход де Брёйне, Кевин сразу же отдал последующий пас в центр штрафной площади, Стерлинг оторвался от защитников "Марселя" и спокойно пробил в левый угол ворот.
    84'
    И также вторую подряд замену провёл Андре Виллаш-Боаш. Вместо Флорьяна Товена на поле вышел Димитри Пайе.
    83'
    В составе "Марселя" произошла замена. Вместо Неманьи Радониьча на поле вышел Дарио Бенедетто.
    82'
    И ещё одна замена у "Манчестер Сити". Вместо Илкая Гюндогана на поле вышел Бернарду Силва.
    81'
    Вторую замену подряд провёл Хосеп Гвардиола. Вместо Эмерика Лапорта на поле вышел Джон Стоунс.
    80'
    В составе "Манчестер Сити" произошла замена. Вместо Феррана Торреса на поле вышел Рияд Марез.
  • 79'
    Снимает вопросы "Манчестер Сити" о победителе в этом матче, теперь остаётся выяснить, как же будет итоговый счёт.
    78'
    Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Гюндоган!!! Фоден совершил хороший проход вперёд по левому флангу, а затем Фил выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Стерлинг головой сбросил мяч в центр штрафной площади, Гюндоган оторвался от защитников "Марселя" и точно пробил в левый угол ворот.
    • 77'
      Гюндоган выполнил передачу к линии штрафной площади на подключившегося к атаке Лапорта, но Эмерик в борьбе с Камара не смог зацепиться за мяч.
      76'
      Де Брёйне разыграл угловой с Канселу, затем Кевин получил ответный пас и с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Амави головой выбил мяч обратно на левый фланг.
    • 75'
      Канселу попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, в борьбе с Сакаи Жоау заработал угловой для своей команды.
      74'
      Защитник "Марселя" Дуе Чалета-Цар также получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против де Брёйне.
      73'
      Де Брёйне из центра поля выполнил довольно неплохую передачу на ход Стерлингу по правому флангу, но Рахим вновь оказался в офсайде.
    • 72'
      Из глубины поля последовала передача на ход Товену по правому флангу, свежий Канселу сразу занял более грамотную позицию и спокойно дал мячу уйти в аут.
    • 71'
      Фоден при попытке войти в штрафную площадь с левого фланга неудачно столкнулся с Сакаи, оба футболиста оказались на газоне, но это был игровой момент.
      70'
      В составе "Манчестер Сити" произошла замена. Вместо Александра Зинченко на поле вышел Жоау Канселу.
    • 69'
      Команды в основном продолжают также действовать в среднем темпе, что помогает "Манчестер Сити" отбиваться от редких атак "Марселя".
    • 68'
      Амави с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, защитник "Манчестер Сити" без особого труда перехватили мяч.
      67'
      Из центра поля последовала передача на ход Радоньичу по левому флангу, Неманья оказался в небольшом офсайде.
    • 66'
      Товен с правого фланга выполнил довольно опасную подачу в центр штрафной площади, но Лапорт успел занять позицию и разрядить обстановку у своих ворот.
      65'
      В составе "Марселя" произошла замена. Вместо Валентина Ронжье на поле вышел Морган Сансон.
    • 64'
      Де Брёйне со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Зинченко попытался в касание пробить по воротам, но Александр не смог как следует попасть по мячу, который в итоге полетел параллельно цели.
      63'
      Полузащитник "Марселя" Жордан Амави получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Стерлинга. "Манчестер Сити" заработал довольно опасный стандарт.
      62'
      Де Брёйне выполнил проникающую передачу на правый угол штрафной площади на ход Стерлингу, Рахим достал мяч и пробил в ближний угол ворот, Амави удачно сыграл в подкате и отправил мяч на угловой, а боковой арбитр также всё же зафиксировал офсайд у форварда "Манчестер Сити".
      61'
      Амави в центре поля грубо сыграл против де Брёйне, на этот раз Тобиас Штилер решил обойтись без жёлтой карточки.
      60'
      Теперь уже Гюндоган в центре поля нарушил правила против Кюизанса. Игроки "Марселя" довольно быстро разыграли стандарт.
      59'
      Защитник "Манчестер Сити" Эмерик Лапорт получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Балерди.
    • 58'
      Постепенно "Марсель" начинает всё же активнее идти вперёд, посмотрим, сможет ли французский клуб уже систематически что-то создавать у ворот "Манчестер Сити".
      57'
      Товен с углового выполнил подачу во вратарскую, Эдерсон уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки, также Тобиас Штилер зафиксировал нарушение правил против Гюндогана со стороны Чалета-Цара.
      56'
      Товен сместился в центр с правого фланга, а затем Товен плотно пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, Эдерсон сыграл не очень удачно, будет угловой.
    • 55'
      Стерлинг теперь уже сам отдал передачу на ход де Брёйне по правому флангу, Кевин выполнил прострел в центр штрафной площади, Ронжье оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 54'
      Фоден на левом фланге успешно отыгрался с Зинченко, затем Фил ушёл от подката Балерди, а завершилось всё подачей во вратарскую от лицевой линии поля, Манданда грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      53'
      Зинченко на половине поля "Марселя" нарушил правила против Товена, что не дало французскому клубу провести быструю ответную атаку.
    • 52'
      Из центра поля последовала передача на ход Фодену по левому флангу, Фила в подкате успешно накрыл Сакаи, который выбил мяч в аут.
    • 51'
      Де Брёйне выполнил теперь уже слишком сильную передачу на ход Стерлингу по правому флангу, мяч улетел в аут.
    • 50'
      Зинченко выполнил передачу в центр на половину поля "Марселя" с левого фланга, Камара прочитал пас на Гюндогана и спокойно его перехватил.
    • 49'
      Фоден выполнил передачу на ход Торресу к центру штрафной площади, Ферран не понял своего партнёра по команде и не стал бороться за мяч.
    • 48'
      Товен с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Уокер сместился в центр с левого фланга и головой выбил мяч обратно на правый фланг.
    • 47'
      Игроки "Манчестер Сити" продолжают спокойно контролировать мяч в центре поля, "Марсель" даже не пытается идти в прессинг.
      46'
      Начинается второй тайм. "Манчестер Сити" наверняка будет сейчас и дальше играть первым номером, английский клуб также должен попытаться всё же забить второй гол, чтобы уже чувствовать себя спокойно и не бояться, что у "Марселя" удачно сложится какая-нибудь шальная атака.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Манчестер Сити" на выезде с минимальным счётом переигрывает "Марсель", пока единственный мяч в этой встрече забил Ферран Торрес. В целом игра у нас проходит при очень скромных скоростях, а "Марсель" даже и не пытается что-то придумывать у ворот "Манчестер Сити". Во втором тайме команде Андре Виллаш-Боаша уже придётся что-то менять, а иначе серия поражений в Лиге чемпионов у французского клуба продолжится.
      45'
      Одну минуту добавил Тобиас Штилер к основному времени первого тайма.
      44'
      Угловой у ворот "Марселя". Де Брёйне выполнил подачу на левый угол вратарской, Камара удачно выпрыгнул и головой выбил мяч на левый фланг.
    • 43'
      Игроки "Манчестер Сити" спокойно катают мяч в центре поля, можно сказать, что команда Хосепа Гвардиолы уже ждёт свистка на перерыв.
    • 42'
      Радоньич сместился в центр с левой половины поля, а затем Неманья пробил по воротам от линии штрафной площади, мяч полетел точно в руки Эдерсону.
    • 41'
      Фоден выполнил передачу на ход Гюндогану по левому флангу, Илкай вышел на свободную позицию и выполнил подачу на правый угол штрафной площади, там совсем никого не оказалось.
      40'
      Гюндоган в центре поля нарушил правила против Камара. Игроки "Марселя" не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 39'
      Гюндоган на левом фланге отыгрался с Зинченко, затем Илкай попытался немного пройти вперёд, но в борьбе с Сакаи он потерял мяч.
      38'
      Кюизанс в центре поля нарушил правила против Гюндогана. Игроки "Манчестер Сити" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      37'
      Балерди неудачно обработал мяч у своей штрафной площади, мяч от защитника "Марселя" ушёл на левый угол штрафной, там уже мяч у Леонардо перехватил Торрес, следом Ферран оставил мяч под удар Зинченко, который пробил в правый угол ворот, мяч задел штангу и ушёл за лицевую линию поля.
    • 36'
      Де Брёйне с правого фланга выполнил прострел во вратарскую, Чалета-Цар оказался первым на мяче и выбил его обратно на правый фланг.
    • 35'
      Кюизанс при попытке войти в штрафную площадь с правого фланга наступил на мяч и оказался на газоне, здесь уже Тобиас Штилер справедливо не дал свисток.
    • 34'
      Амави попытался выполнить передачу на ход Радоньичу по левому флангу, но Уокер занял грамотную позицию и выбил мяч в аут.
      33'
      Повтор показал, что Альваро Гонсалес наступил на ногу де Брёйне в борьбе за мяч, Тобиас Штилер вновь не увидел нарушения правил, пока довольно посредственно работает немецкий рефери.
      32'
      Де Брёйне на половине поля "Марселя" перехватил вынос от Манданда, затем Кевин отыгрался с Родри и получил по ногам от Гонсалеса у штрафной площади соперника, Тобиас Штилер вновь не дал свистка.
    • 31'
      Кюизанс с правого фланга выполнил плохую подачу во вратарскую, мяч полетел точно в руки Эдерсону.
    • 30'
      Эдерсон вышел сейчас даже за пределы штрафной площади, партнёры по команде отыгрались со своим голкипером, чтобы он совсем не застаивался.
      29'
      Товен в центре поля получил по ногам от Гюндогана, Тобиас Штилер не увидел этот момент, а поэтому свистка не дал.
      28'
      Зинченко попытался подставиться под фол на левом фланге в борьбе с Ронжье, но Тобиас Штилер в итоге назначил аут в пользу "Марселя".
    • 27'
      Стерлинг попытался на правом фланге отыграться с де Брёйне, но защитники "Марселя" сыграли внимательно и перехватили мяч на этот раз.
      26'
      Манданда сильно выбил мяч вперёд на левый фланг из своей штрафной площади, Амави в борьбе с Уокером оказался на газоне, но Тобиас Штилер показал, что нужно играть дальше.
    • 25'
      Де Брёйне со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Лапорт в борьбе с Чалета-Царом не смог как следует пробить по воротам, мяч от защитника "Марселя" полетел точно в руки Манданда.
      24'
      Ронжье на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Стерлинга. Игроки "Манчестер Сити" заработали довольно опасный стандарт.
      23'
      Родри в центре поля нарушил правила против Кюизанса. Игроки "Марселя" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 22'
      Достаточно быстро игроки "Манчестер Сити" всё же забили свой гол, теперь команда Хосепа Гвардиолы может действовать немного спокойнее.
      21'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Торрес!!! Ронжье ошибся с передачей к правому углу штрафной площади на своей половине поля, получился хороший подарок для де Брёйне, Чалета-Цар не решился пойти на прессинг Кевина, капитан "Манчестер Сити" в итоге сразу же отдал пас в центр штрафной, где Торрес удачно пробил в касание мимо Манданда.
    • 20'
      Товен со стандарта выполнил подачу к линии штрафной площади, после борьбы Радоньич получил мяч на левом углу штрафной, убежал к лицевой линии и выполнил прострел во вратарскую, там были только игроки "Манчестер Сити".
      19'
      Стерлинг на левом фланге нарушил правила против Амави. "Марсель" тщательно готовится к стандарту.
    • 18'
      Зинченко выполнил опасную подачу к линии вратарской, Манданда ошибся при игре на выходе, но своего голкипера успешно подстраховал Ронжье.
    • 17'
      Стерлинг получил мяч у линии штрафной площади, Рахим уже готовился пробить по воротам, но его накрыл Камара, который и перехватил мяч.
    • 16'
      Гюндоган выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Фоден подработал мяч, а затем пробил в ближний угол ворот, Манданда был на месте.
    • 15'
      Родри выполнил заброс на правый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, Стерлинг даже в падении не смог сохранить его в игре.
    • 14'
      Фоден разогнал атаку своей команды через левый фланг, следом Фил отдал пас на ход де Брёйне к линии штрафной площади, но Кевин неудачно поставил ногу и в итоге мяч потерял.
    • 13'
      Стерлинг на этот раз ворвался в штрафную площадь с правого фланга, затем Рахим выполнил передачу к линии штрафной на де Брёйне, Кевин в касание пробил в правый угол ворот, мяч попал в Камара.
    • 12'
      Атаки через фланги у "Манчестер Сити" пока работают не очень хорошо, Уокера также накрыли на правой половине поля при попытке пройти вперёд.
    • 11'
      Стерлинг попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Амави Рахим также упустил мяч за лицевую линию поля.
      10'
      Де Брёйне с углового выполнил подачу на правый угол штрафной площади, мяч полетел слишком высоко, Диаш лишь у углового флажка смог достать мяч, но в борьбе с Кюизансом Рубен довольно быстро упустил его за лицевую линию поля.
    • 9'
      Зинченко с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Камара оказался первым на мяче и выбил его на угловой.
    • 8'
      Родри из центра поля выполнил передачу по центру на ход де Брёйне, защитники "Марселя" прочитали момент и перехватили мяч.
    • 7'
      "Манчестер Сити" активно начал этот матч, хочет команда Хосепа Гвардиолы всё же как можно раньше открыть счёт в матче.
      6'
      Ещё один угловой заработал "Манчестер Сити". Де Брёйне на этот раз выполнил подачу в центр штрафной площади, Диаш головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      5'
      Де Брёйне с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Лапорт головой сбросил мяч к центру по линии вратарской, где уже в борьбе за верховой мяч Диаш нарушил правила против Гонсалеса.
    • 4'
      С правого фланга последовал заброс к линии штрафной площади, Торрес сбросил мяч на де Брёйне, который пробил по воротам, мяч задел Балерди и ушёл на угловой.
    • 3'
      Торрес отправился прессинговать Манданда в штрафную площадь "Марселя", но Стив сыграл без ошибок и спокойно выбил мяч в центр поля.
    • 2'
      Матч также проходит без болельщиков, что будет доставлять "Марселю" в этот вечер дополнительные трудности.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Манчестер Сити" попытается на "Велодроме" переиграть "Марсель" и упрочить своё лидерство в группе С, французский клуб находится не в самых лучших кондициях, а поэтому сегодня команда Хосепа Гвардиолы конечно же считается явным фаворитом.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Orange Velodrome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Марсель 0:3 Манчестер Сити онлайн