Интер Милан Видаль Артуро 1 3
Ювентус Демирал Мерих 1 3
Истанбул Башакшехир Рафаэль да Сильва 4
Истанбул Башакшехир Текдемир Махмут 4
    Звучит финальный свисток. Миланский "Интер" на своём поле в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов на своём поле смог уйти от поражения в матче с "Боруссией" из Мёнхенгладбаха. Могла команда Антонио Конте даже одержать волевую победу, но всё же "Интеру" немного не хватило удачи. Во втором тайме обе команды показали нам хороший футбол, за что им большое спасибо. В группе В после первого тура на первом месте в итоге оказался донецкий "Шахтёр", который несколькими часами ранее переиграл в Мадриде "Реал" 3:2, а "Боруссия" за счёт игры на выезде пока вышла на второе место, "Интер" в свою очередь третий и чемпион Испании замыкает квартет.
    90'
    Коларов со стандарта закрутил мяч в левый угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
    90'
    Гинтер на своей половине поля нарушил правила против Мартинеса в борьбе за верховой мяч. "Интер" заработал очень опасный стандарт.
    90'
    В составе "Боруссии" произошла замена. Вместо Маркуса Тюрама на поле вышел Ханнес Вольф.
  • 90'
    Бастони выполнил передачу на ход Коларову по левому флангу, у Александара поехала нога, мяч ушёл в аут.
  • 90'
    Лайнер из центра поля выполнил передачу на ход Тюраму по правому флангу, но Маркус оказался в офсайде и не стал бороться за мяч.
    90'
    Бьорн Куйперс вновь подождал подсказки от судей из комнаты VAR, вновь смотрели они был ли офсайд, но Лукаку в момент передачи был в правильном положении.
    90'
    Шесть минут добавил Бьорн Куйперс к основному времени матча.
    90'
    Г-О-О-О-Л! 2:2!!! Лукаку!!! Коларов с углового выполнил подачу к линии вратарской, Бастони головой сбросил уже практически к линии ворот к левой штанге, Лукаку удачно занял позицию и отправил мяч в сетку.
    90'
    В составе "Боруссии" произошла замена. Вместо Алассана Плеа на поле вышел Ларс Штиндль.
    90'
    Коларов с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Дармиан головой пробил под перекладину, но Зоммер среагировал и в прыжке перевёл мяч на угловой.
    89'
    И всё же гол засчитан, судьи смотрели, касался ли мяча Плеа после паса Нойхауса, если бы Алассан это сделал, был бы офсайд, но касания не было, а поэтому гол был забит по всем правилам.
    88'
    Бьорн Куйперс ждёт подсказки из комнаты VAR, уже довольно долго судьи проверяют гол на предмет возможного офсайда.
    87'
    Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Хофманн!!! Плеа в центре поля зацепился за мяч, затем Алассан выполнил передачу немного назад на Нойхауса, а Флориан выполнил шикарный пас низом на ход Хофманну к правому углу штрафной площади, Йонас вышел на рандеву с Хандановичем и отправил мяч между ног голкиперу "Интера".
  • 86'
    Хофманн со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      85'
      Голкипер "Интера" Самир Ханданович убежал за пределы штрафной площади в прыжке рукой заехал по голове Плеа, Бьорн Куйперс ограничился лишь жёлтой карточкой.
      84'
      Дармиан совершил неплохой проход вперёд по правому флангу, а затем Маттео выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Мартинес в касание пробил в ближний угол ворот, штанга спасла "Боруссию" от второго пропущенного мяча.
      83'
      Хофманн с углового выполнил подачу к линии вратарской, на этот раз игроки "Интера" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при стандарте.
    • 82'
      Хофманн со стандарта выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Гинтер головой сбросил мяч к линии вратарской, Брозович в борьбе с Тюрамом вынужден был выбить головой мяч на угловой.
      81'
      И третью замену провёл Антонио Конте. Вместо Ивана Перишича на поле вышел Алессандро Бастони.
      80'
      В составе "Интера" произошла замена. Вместо Кристиана Эриксена на поле вышел Марсело Брозович.
      79'
      Д'Амброзио на своей половине поля нарушил правила против Плеа. Игроки "Боруссии" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      78'
      Хофманн с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, оттуда сразу же последовала скидка к линии штрафной площади по центру, Нойхаус в касание пробил по воротам, Коларов в падении головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 77'
      Хофманн выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Плеа в борьбе с де Вреем пробил по воротам, мяч попал в защитника "Интера" и ушёл на угловой.
      76'
      В составе "Боруссии" произошла замена. Вместо Бреля Эмболо на поле вышел Патрик Херрман.
      75'
      Угловой у ворот "Боруссии". Коларов выполнил подачу к линии вратарской, Гинтер в борьбе с Д'Амброзио головой сбросил мяч к левой штанге, совсем немного не хватило Перишичу, чтобы в касание пробить точно в ближний угол ворот.
    • 74'
      Лукаку выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Перишич ушёл к лицевой линии и выполнил подачу на дальнюю штангу, Дармиан в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам.
      73'
      Дармиан в центре поля влетел в Бенсебаини, Бьорн Куйперс дал свисток в пользу "Боруссии". Начинают игроки "Интера" всё больше заводиться.
      72'
      Перишич попытался пройти вперёд по левому флангу, но Иван в борьбе с Эмболо потерял мяч, а затем нарушил правила.
    • 71'
      Лайнер попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но Видаль на этот раз грамотно сыграл в подкате и едва не начал контратаку.
      70'
      Полузащитник "Боруссии" Кристоф Крамер получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру против Мартинеса в центре поля.
    • 69'
      Эриксен пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 68'
      Эмболо попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Видалем Брель упустил мяч за лицевую линию поля.
      67'
      Центральный защитник "Интера" Стефан де Врей получил жёлтую карточку за грую игру в центре поля против Эмболо.
    • 66'
      Барелла при входе на правый угол штрафной площади попытался отыграться с Дармианом, но Маттео затянул с ответным пасом, а поэтому Николо под прессингом соперника потерял мяч.
    • 65'
      Мартинес из центра поля выполнил передачу на ход Дармиану по правому флангу, Маттео вошёл в штрафную площадь, а затем пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      64'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Бенсебаини!!! Рами Бенсебаини с "точки" низом пробил в правый угол ворот под самую штангу, Ханданович среагировал, но спасти свою команду Самир не смог.
      63'
      И Бьорн Куйперс довольно быстро указывает на "точку". "Боруссия" заработала справедливый пенальти.
      62'
      Бьорн Куйперс получил подсказку от Данни Маккели и пошёл сам пересматривать эпизод в возможным пенальти.
    • 61'
      Видаль на левом углу штрафной площади зацепил Тюрама, но Бьорн Куйперс свистка не дал.
    • 60'
      Мартинес с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "Боруссии" оказались первыми на мяче.
      59'
      Плеа с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Эмболо в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Д'Амброзио.
    • 58'
      Плеа пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Коларова.
    • 57'
      Хофманн со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, де Врей удачно сыграл головой и выбил мяч подальше от своих ворот.
      56'
      Видаль на правом фланге нарушил правила против Лайнера. "Боруссия" заработала относительно неплохой стандарт.
      55'
      Бенсебаини на правом углу штрафной площади рискованно играл в подкате против Дармиана, но Бьорн Куйперс показал, что фланговый защитник "Боруссии" сыграл в мяч.
    • 54'
      Теперь уже Лукаку пробил по воротам из штрафной площади, вновь защитники "Боруссии" встали на пути мяча.
    • 53'
      Эриксен с правого фланга выполнил передачу к правому углу вратарской, Дармиан в касание пробил по воротам, мяч попал в ногу Гинтеру.
    • 52'
      С выходом Мартинеса "Интер" начал играть в более высокий прессинг, но сегодня Зоммер ногами пока играет очень уверенно.
    • 51'
      Тюрам перехватил мяч в центре поля и выполнил передачу на ход Эмболо, но Брель не смог оторваться от Бареллы.
    • 50'
      Важный гол удалось забить "Интеру", теперь уже "Боруссия" точно должна начинать действовать в атаке куда более активно.
      49'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Лукаку!!! Перишич на левом фланге ушёл от Бенсебаини, а затем Иван выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Боруссии" выбили мяч за пределы штрафной площади, но подбор был за Видалем. Артуро выполнил хороший заброс к левому углу штрафной площади на Мартинеса, Лаутаро сбросил мяч к правой штанге, казалось, что мяч уже уходит за лицевую линию поля, но Д'Амброзио смог его спасти, а затем уже Дармиан доставил мяч до Лукаку, который пробил мимо вышедшего из ворот Зоммера.
    • 48'
      Эриксен с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Гинтер сыграл надёжно и выбил мяч в аут.
      47'
      В составе "Интера" после перерыва произошла замена. Вместо Алексиса Санчеса на поле вышел Лаутаро Мартинес.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает "Интер", чтобы начать играть более активно в атаке, нужно также начинать всё же и чаще бить по воротам, это касается обеих команд, а то мы Хандановича в деле совсем не видели, а Зоммеру также далеко не всегда приходилось как-то напрягаться.
      Хофманн со стандарта закрутил мяч к правому углу вратарской, после борьбы мяч ушёл за лицевую линию поля и тут уже Бьорн Куйперс дал свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Интер" и "Боруссия" нас не порадовали забитыми мячами, опасных моментов также было не очень много, но в целом обе команды показывают неплохой футбол, а поэтому мы вправе рассчитывать на забитые мячи во второй половине матча.
      45'
      Барелла на левом фланге огрел по ногам Тюрама. "Боруссия" заработала довольно неплохой стандарт.
      45'
      Одну минуту добавил Бьорн Куйперс к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Тюрам до последнего старался прессинговать Д'Амброзио на левом фланге, но Данило сыграл грамотно и заработал аут для своей команды.
    • 43'
      "Интер" продолжает пока по большей степени контролировать мяч, но вновь дальше центра поля команде Антонио Конте пройти крайне сложно.
    • 42'
      Пару минут осталось командам продержаться до перерыва, видимо на перерыв мы уйдём при счёте 0:0.
      41'
      Казалось, что Перишич в подкате у своей штрафной площади на правом фланге сбил Лайнера, но Бьорн Куйперс вновь решил не давать свисток.
      40'
      Лукаку удачно отыгрался с Санчесом при проходе к правому углу штрафной площади, затем Ромелу раскачал Эльведи и пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      39'
      Эриксен при смещении в центр с левого фланга удачно отыгрался с Санчесом, а затем Кристиан в борьбе с Нойхаусом оказался на газоне, Бьорн Куйперс свистка не дал.
    • 38'
      Эриксен выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Санчесу, Гинтер удачно сыграл в подкате и выбил мяч на своего партнёра по команде.
    • 37'
      Пришёл в себя Эмболо, продолжается игра, до конца первого тайма остаётся немного времени, пора бы командам уже создать что-то интересное в атаке.
      36'
      Эмболо досталось в борьбе за мяч в подкате от Лукаку, Ромелу невольно коленом влетел в живот сопернику, пауза в игре, Брель пока подняться не может.
    • 35'
      Тюрам на левом фланге оторвался от опеки Д'Амброзио, а затем Маркус выполнил подачу к линии вратарской, но там был только Ханданович.
      34'
      Нойхаус из центра поля выполнил хорошую передачу на ход Хофманну к правому углу штрафной площади, Йонас оказался в небольшом офсайде.
      33'
      Эриксен с углового выполнил подачу к линии вратарской, Лукаку в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам.
    • 32'
      Лукаку на правом фланге хорошо сбросил мяч на ход Эриксену, Кристиан по центру убежал к штрафной площади и пробил по воротам, мяч попал в ногу Крамеру и ушёл на угловой.
    • 31'
      В среднем темпе сейчас уже полностью проходит игра, что как раз позволяет командам в первую очередь лучше действовать от обороны.
    • 30'
      Зоммер вышел за пределы штрафной площади и дождавшись прессинга от Санчеса довольно неплохо выбил мяч вперёд на левый фланг, но Плеа был в офсайде, а поэтому он даже не стал пытаться бороться за мяч.
      29'
      Эриксен из центра поля выполнил хорошую передачу на правый угол штрафной площади, Дармиан зацепился за мяч, но при этом Маттео оказался в офсайде.
    • 28'
      Игроки "Интера" стали больше времени проводить с мячом, но пока в атаке у команды Антонио Конте всё же довольно мало что получается.
      27'
      Эмболо в борьбе за мяч у штрафной площади "Интера" влетел в Д'Амброзио, Бьорн Куйперс решил на этот раз обойтись без жёлтой карточки.
      26'
      Теперь уже Видаль в борьбе за мяч в центре поля подыграл себе рукой, Бьорн Куйперс всё видел и дал свисток в пользу гостей.
      25'
      Перишич в центре поля нарушил правила против Хофманна. "Боруссия" довольно быстро разыграла стандарт.
    • 24'
      Лайнер убежал по правому флангу к линии штрафной площади, а затем Штефан выполнил передачу в центр по линии, могло быть очень опасно, но никто из партнёров так и не откликнулся на эту передачу.
      23'
      Санчес выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Дармиан ушёл к лицевой линии, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Эриксен в касание пробил по воротам, Крамер, который был у линии вратарской удачно подставил ногу и спас свою команду от серьёзных проблем.
      22'
      Плеа перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Интера", правила были нарушены против Дармиана.
    • 21'
      Плеа из центра поля выполнил довольно опасную передачу к линии штрафной площади, но Видаль здорово сыграл в подкате и избавил свою команду от лишних проблем в обороне.
      20'
      И даже уже сейчас Данило Д'Амброзио получил жёлтую карточку от Бьорна Куйперса, не стал главный арбитр матча больше жалеть игрока "Интера".
      19'
      Д'Амброзио в центре поля огрел по ногам Плеа, такими темпами защитник "Интера" всё же получит свою жёлтую карточку по ходу первого тайма.
    • 18'
      Часто пока приходится защитникам "Интера" отыгрываться с Хандановичем, "Боруссия" продолжает попытки использовать высокий прессинг.
    • 17'
      Нойхаус до последнего шёл прессинговать Хандановича в штрафной площади "Интера", но голкипер миланского клуба сыграл без ошибок и спокойно выбил мяч в центр поля.
      16'
      Видаль в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против активного Тюрама.
    • 15'
      Эриксен решил пробить в левый угол ворот со стандарта, удар был на технику, Зоммер спокойно переместился и намертво забрал мяч в руки.
      14'
      Нойхаус на своей половине поля нарушил правила против Видала. Игроки "Интера" тщательно готовятся к стандарту.
    • 13'
      Дармиан с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Зоммер грамотно сыграл на выходе и выловил мяч, Лукаку не имел шансов до него добраться.
      12'
      Д'Амброзио в центре поля сыграл довольно грубо против Тюрама, но пока Бьорн Куйперс решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 11'
      Барелла в борьбе за мяч на половине поля "Боруссии" невольно прошёлся шипами по голеностопу Бенсебаини, Николо довольно быстро сам остановился, посмотрел на Бьорна Куйперса, а затем выбил мяч в аут.
    • 10'
      Плохой заброс в штрафную площадь "Интера" на Тюрама сейчас последовал из центра поля, получился настоящий подарок для Хандановича, который немного размялся при игре на выходе.
    • 9'
      Из центра поля последовал заброс к правому углу штрафной площади "Боруссии" на ход Дармиану, но Бенсебаини оказался первым на мяче и спокойно отыгрался с Зоммером.
    • 8'
      Коларов со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Боруссии" уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      7'
      Эмболо на правом фланге нарушил правила против Видала. "Интер" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 6'
      Перишич совершил хороший проход вперёд по левому флангу, а затем Иван выполнил подачу к линии вратарской, Дармиан в падении головой пробил в левый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    • 5'
      Санчес попытался убежать вперёд по левому флангу, но его накрыл Лайнер и выбил мяч в аут.
    • 4'
      Барелла неплохо сыграл в подкате в центре поля против Плеа и заработал аут для своей команды. Постепенно "Интер" понимает, как хочет действовать его соперник.
    • 3'
      "Боруссия" пытается показать, что сегодня она не собирается играть исключительно от обороны, а поэтому "Интеру" придётся серьёзно серьёзно побороться, чтобы добиться победы.
    • 2'
      Лайнер из центра поля выполнил заброс к линии вратарской, Ханданович грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Посмотрим, что сможет показать "Интер" на своём поле против довольно крепкой "Боруссии", которая сегодня имеет неплохие шансы, чтобы сегодня в Милане набрать хоть какие-то очки.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 2:2 Боруссия М онлайн