Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Арсенал" минимально обыграл в гостях "Манчестер Юнайтед", благодаря единственному голу с пенальти Обамеянга.
    90'
    Магуайр нарушил правила на чужой половине поля, за что получил жёлтую карточку. Вот-вот прозвучит финальный свисток.
    90'
    Матич пробивал из-за пределов штрафной площади, после скидки партнёра по команде, но его выстрел получился недостаточно сильным, да и прямо по центру ворот мяч полетел.
  • 90'
    87 на 13 - таково преимущество "Ман Юнайтед" по владению мячом в последние 10 минут, но толку для хозяев практически нет из такого огромного перевеса.
    90'
    Угловой с правого фланга подали манкунианцы, но лондонцы продолжают уверенно защищаться, вынося мяч за боковую линию.
    90'
    Магуайр в чужой штрафной площади падал в борьбе с Тирни, надеясь на пенальти, но свисток судьи молчит.
    90'
    Штрафной удар в глубине поля заработал Рэшфорд. Со стандарта мяч был заброшен на правый край штрафной площади, но там "канониры" спокойно отбились.
    90'
    4 минуты компенсировано.
  • 89'
    Уан-Биссака простреливал справа в центр штрафной площади "Арсенала", но на этот раз от ноги защитника мяч взмыл вверх, что позволило Лено спокойно сыграть на выходе.
    88'
    Слишком долго с поля уходил Обамеянг во время замены, за что получил жёлтую карточку.
    88'
    Последняя замена в составе "Арсенала": вместо Пьера-Эмерика Обамеянга на поле вышел Шкодран Мустафи.
    86'
    Вторая замена в составе "Арсенала": вместо Виллиана на поле вышел Эйнсли Мэйтленд-Найлс.
    85'
    ОПАСНО! С правого фланга прошла прострельная передача в штрафную площадку гостей, и рикошетом от защитника мяч едва не влетел в ворота - штанга спасла "канониров".
  • 84'
    Всё меньше времени остаётся до конца матча, к "Ман Юнайтед" никак не может организовать штурм владений "Арсенала" - лондонцы без проблем держат оборону.
    • 83'
      Совершенно незаметен Кавани после своего выхода на поле. Пытались сейчас партнёры подачей с правого фланга найти уругвайца в штрафной площади, но не вышло.
    • 82'
      От кромки поля Микель Артета призывает своих футболистов оставаться предельно собранными вплоть до финального свистка.
    • 81'
      Торопятся и нервничают манкунианцы, что, разумеется, негативно отображается на эффективности их действий.
      80'
      Холдинг получил какое-то повреждение - ему необходима медицинская помощь.
    • 79'
      Рэшфорд с дальней дистанции пробивал по воротам, но мяч метра на три выше перекладины улетел.
      78'
      На левом фланге угловой заработали манкунианцы, но подали его без каких-либо дивидендов для себя.
      77'
      Первая замена в составе "Арсенала": вместо Александра Ляказетта в игру вошёл Эдди Нкетиа.
      76'
      Странно, что "МЮ" сделал не двойную замену, минутой ранее. Теперь Донни ван де Бек вышел на поле вместо Скотта Мактиминая. Так что замен у манкунианцев больше не осталось.
      75'
      Замена в составе Манчестер Юнайтед": Эдинсон Кавани появился на поле вместо Мэйсона Гринвуда.
      74'
      Гринвуд на правом фланге атаки красиво обыграл Габриэля, который поставил подножку Мэйсону. "Арсенал" вполне мог остаться сейчас в меньшинстве, но судья пожалел лондонцев.
    • 73'
      Левым флангом контратаку провели "канониры", но подача в штрафную площадку в этом эпизоде стала достаточно простой добычей для де Хеа.
      72'
      Ляказетт успешно отработал в отборе у своей штрафной площади, после чего сразу схлопотал по ногам от Гринвуда. Жёлтую карточку получил манкунианец.
    • 71'
      В ближайшее время, конечно, ждём появления на поле Кавани и Маты, которые могли бы добавить остроты у ворот гостей из Лондона.
    • 70'
      Полтайма остаётся у "Ман Юнайтед" на камбек. Посмотрим, удастся ли хозяевам сразу зажать соперников на одной стороне поля.
    • 69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Пьер-Эмерик Обамеянг!!!
      Уверенно нападающий лондонцев с точки развёл мяч и вратаря по разным углам.
    • 68'
      Бельерин на правом краю штрафной площади опередил Погба, который сыграл в ногу сопернику.
      67'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД"!
    • 66'
      После прострела Сака с левого фланга де Хеа кулаками отбил мяч в поле. На подборе Эльнени, который палил по воротам с 25-ти метров - выше цели мяч пролетел.
    • 65'
      Виллиан пытался разогнать правым флангом быструю контратаку своей команды, но партнёры не поддержали - пришлось тормозить и отыгрывать назад.
      64'
      Парти в центральной зоне сумел опередить Погба, заработав штрафной удар для своей команды.
      63'
      Первая замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Фреда на поле вышел Неманья Матич.
      62'
      Эльнени в центральном круге пытался обокрасть Фернандеша, но сумел это сделать только с нарушением правил.
    • 61'
      Фернандес с левого фланга забрасывал длинную диагональ на дальний угол штрафной площади на Гринвуда, но на перехвате головой сыграл Тирни.
      59'
      Парти мощно выстрелил по воротам метров с 30-ти, метя точно под перекладину, но с угрозой удалось справиться де Хеа.
    • 58'
      За кромкой поля уже активно разминаются запасные игроки обеих команд. Есть у них хорошие варианты для усиления атакующего потенциала.
    • Дождь
      57'
      Нервничающий Микель Артета, несмотря на проливной дождь, продолжает оставаться у кромки поля, периодически что-то подсказывая своим футболистам.
      56'
      Штрафной удар на месте левого вингера заработали манкунианцы. Подача от Шоу последовала на дальнюю штангу, откуда головой опасно пробивал Магуайр, но немного не попал в створ ворот.
    • 55'
      Гринвуд выполнял вертикальный пас в штрафную площадку на Рэшфорда, но защитникам "Арсенала" удалось прервать эту передачу.
    • 54'
      Погба на левом фланге атаке накрутил соперника, после чего мощно простреливал вдоль ворот, но Холдингу удалось отбить мяч в аут.
      53'
      Быструю контратаку через центральную ось организовали Ляказетт с Обамеянгом, и габонец пробивал с 17-ти метров, метя в правый нижний угол ворот, но немного промахнулся.
    • 52'
      Более агрессивно в атаке действует "Манчестер Юнайтед" во втором тайме. "Канониры" терпеливо ждут, когда соперник сбавит темп.
    • Дождь
      51'
      В перерыве матча дождь в Манчестере стал более сильным. Тяжеловато придётся футболистам обеих команд ближе к концу матча, несмотря на отличных дренаж газона на "Олд Траффорд".
      50'
      Угловой с правого фланга подали манкунианцы, и в борьбе с двумя соперниками пробивал Магуайр - несильно и неточно получилось.
      49'
      Гринвуд с правого фланга затащил мяч в штрафную площадку, после чего скатил снаряд суть назад на Уан-Биссаку, который палил с ходу - мяч рикошетом от защитника пролетел над ближней "девяткой".
      48'
      С левого фланга угловой подали манкуниарцы, но защитники "Арсенала" сумели отбить мяч на безопасное расстояние.
      47'
      Обамеянг пострадал в единоборстве с Мактоминаем, из-за которого форвард гостей теперь вынужден прихрамывать.
      46'
      Первый тайм окончен! Ничья 0:0 пока что на "Олд Траффорд".
    • 45'
      Поперёк поля неспешно катают мяч "красные дьяволы", ожидая скорого свистка на перерыв.
      44'
      Бельерин с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади на голову Сака, но тот пробил со "второго этажа" над воротами.
      43'
      В контратаке манкунианцев из глубины поля прошёл заброс в штрафную площадку, где Рэшфорд выиграл борьбу за мяч, но у него судьи зафиксировали офсайд.
    • 42'
      Аккуратней стали действовать на чужой половине поля "канониры", не допуская уже никаких обрезок.
    • 41'
      Виллиан с правого фланга теперь пытался выполнить подача в штрафную площадку, но неудачно получилось - мяч ушёл за лицевую линию.
    • 40'
      Микель Артета выскочил к кромке поля, активно начав что-то подсказывать своим подопечным.
      39'
      ОПАСНО! С правого фланга Виллиан сместился в центр, обыгрался с Обамеянгом, после чего пробивал с левой ноги в дальний верхний угол - мяч полетел чуть выше створа ворот, "облизнув" перекладину.
    • 38'
      Снова прошёл заброс справа на левый край штрафной площади, откуда Обамеянг после этого простреливал в центр, но там защитники "Ман Юнайтед" сработали.
    • 37'
      Упал игровой ритм в последние минуты - игра стала более вязкой. Команды всё больше пасуются поперёк поля.
    • 35'
      Виллиан теперь справа забрасывал мяч на левый край штрафной площади на Обамеянга, но тот под прессингом Линделофа не сумел обработать мяч.
    • Дождь
      34'
      Дождь начал моросить в Манчестере. Уле Гуннар Сульшер решил уйти от кромки поля и спрятаться под крышу.
    • 33'
      Тирни с левого фланга выполнил длинный перевод направо в направлении Виллиана, но слишком сильно получилось - мяч ушёл за боковую линию.
    • 32'
      Манкунианцы начали, словно нарочно, отходить всей командой на свою треть поля, чтобы потом выстреливать в контратаку, как сжатая пружина.
      31'
      Штрафной удар в глубине поля заработали манкунианцы. Следовал заброс со стандарта в центр штрафной площади, но там борьбу в воздухе выиграли защитники "Арсенала".
    • 30'
      Разладилась совсем в последнее время комбинационная игра "Арсенала". Всё чаще начали допускать обрезки игроки гостей.
      28'
      Рэшфорд теперь рвался в контратаку, но его откровенно руками схватил Габриэль, который также получил жёлтую карточку.
      27'
      Из глубины поля прошёл заброс на правый край штрафной площади гостей на забегание Фернандешу, у которого судьи углядели небольшой офсайд.
      26'
      В перспективную контратаку по центру теперь уже вырывались манкунианцы, и Холдингу пришлось срывать её ценой жёлтой карточки.
    • 25'
      Виллиан подавал со стандарта с закруткой на ворота, но Магуайр в высоком прыжке сумел отбить мяч в поле.
      24'
      Сака на левом фланге атаки обокрал Уан-Биссаку, который в ответном отборе сумел лишь нарушить правила.
      23'
      Отбились после подачи углового лондонцы и рвались в контратаку, которую лишь ценой жёлтой карточки сумел остановить Фред.
      22'
      Рэшфорд выдал прекрасный разрезной пас на левый край штрафной площади на Гринвуда, который в касание мощно пробивал по воротам - Лено ногами парировал мяч на угловой.
      21'
      Тирни с левого фланга подавал в штрафную площадку, где Ляказетт падал в борьбе с защитником, но не нарушались правила против француза.
    • 20'
      Постепенно территориальное преимущество начинает переходить к хозяевам поля. Пока что мы наблюдаем равную борьбу в центральной зоне.
    • 19'
      Сака в ответной атаке пасовал по левому флангу на забегание Обамеянгу, но габонца к мячу не пустили, и снаряд ушёл за лицевую линию.
      18'
      Правым краем в контратаку бежали манкунианцы, и Гринвуд врывался на край штрафной площади после паса из глубины, но Мэйсон был в небольшом офсайде.
      17'
      Рэшфорд получил повреждение в одном из игровых единоборств. Арбитру пришлось остановить игру, чтобы Маркус пришёл в себя.
    • 16'
      У манкунианцев в первой четверти матча серьёзные проблемы даже с переходом центральной линии, не говоря уже о чём-то большем.
      15'
      ОПАСНО! Бельерин с правого фланга остро простреливал мяч на дальнюю штангу, где Обамеянгу не хватило каких-то сантиметров, чтобы дотянуться до мяча в падении, и переправить его в ворота.
      14'
      Ляказетт нарушил правила против Фреда, неподалёку от чужой штрафной площади. Извинился нарушитель сразу после своего фола.
    • 13'
      С левого края Виллиан смещался в центр, намереваясь найти возможность для удара по воротам, но мяч у бразильца смогли украсть соперники.
      12'
      "Канониры" очередной угловой с левого фланга подали, но результат остаётся прежним - выиграть борьбу в воздухе у чужих ворот лондонцы не могут.
    • 11'
      Мактоминай на правом фланге обокрал Сака, после чего простреливал мяч в чужую штрафную площадку, но отбился "Арсенал", стараниями Габриэля.
    • 10'
      Уле Гуннар Сульшер вышел к кромке поля, но не пытается он что-то подсказывать своим подопечным, просто наблюдая за игрой.
      9'
      Заброс на левый фланг атаки хозяев следовал в направлении Погба, но тот оказался в небольшом положении "вне игры".
      8'
      Ещё один угловой слева подал Виллиан, но и на этот раз борьбу в воздухе у своих владений выиграли футболисты "Ман Юнайтед".
      7'
      Первый угловой на левом фланге заработали лондонцы. Подача Виллиана следовала на ближнюю штангу, но там защитники манкунианцев были на высоте.
    • 6'
      На Ляказетта следовала передача в район полукружия штрафной площади хозяев, но не позволили защитники "МЮ", чтобы мяч дошёл до адресата.
    • 5'
      Фернандеш в центре поля зацепился за мяч, но разогнать атаку "красных дьяволов" не сумел - Виллиан придержал его в борьбе руками.
    • 4'
      Сака протащил мяч в атаку по левому флангу, но сместиться в центр или прострелить в штрафную площадку ему не позволили - только аут заработал Букайо.
    • 3'
      В турнирной таблице обе команды имеют неприятную ситуацию, находясь ближе к аутсайдерам, нежели к лидерам. Так что на ничью в этот вечер вряд ли кто-то согласится.
    • 2'
      Сумбурная игра пошла на первых минутах встречи. Обе команды сразу включили высокий прессинг, изъявляя желанием играть первым номером.
      1'
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 0:1 Арсенал онлайн