76' Желтая карточка
Гуаита Висенте
86' Желтая карточка
Макартур Джеймс
90' Красная карточка
Данк Льюис
90'+11

Ливерпуль Салах Мохамед 22 (5)
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 18 (12)

Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • Вничью завершился поединок между "Кристал Пэлас" и "Брайтоном". Команды сыграли на равных, с минимумом опансых моментов, так что результат можно считать закономерным. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1-1!
  • 90'
    С правого фланга навесил Таунсенд в штрафную, где принял мяч Бентеке, но так и не смог пробить в борьбе против двоих защитников.
  • 90'
    Долгое время судья не мог остановить потасовку, но все же разнял игроков. Обошлось без карточек.
  • 90'
    Потасовку в центре поля устроили Заха и Уэбстер, после чего и другие футболисты вклинились. Ждем вердикта арбитра.
  • 90'
    Пауза в матче. Получил в прошлом эпизоде повреждение Миливоевич. Потребуется ему помощь медиков.
    90'
    Двумя ногами прыгнул в ногу сопернику Данк в чужой штрафной. Судья без раздумий показал красную карточку.
  • 90'
    В верховой борьбе грамотно подставился Заха и вынудил нарушить правила Данка. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Кристал Пэласа".
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Алексис Макаллистер! Обрезался на своей половине поля Уорд, подарив мяч Мопе, который тут же отдал поперек на Макаллистеру, который с ходу пробил точно в дальний верхний угол. Красотища!
    90'
    Целых семь минут компенсировал судья к основному времени сегодняшнего поединка.
    89'
    Очередная замена в составе "Кристал Пэлас". Вместо Джеффри Шлуппа шанс проявить себя получил Кристиан Бентеке.
  • 88'
    Получил по ногам на фланге Марч от Уорда. Штрафной дар будут исполнять футболисты "Брайтона".
    87'
    В верховой борьбе против Макартура получил локтем по лицу Уэбстер. Заслуженная желтая карточка.
  • 86'
    По флангу забросил Лемпти на ход Мопе, но тот не смог догнать мяч до лицевой линии. Будет удар от ворот.
  • 84'
    С левого фланга покатил низом Коннолли под удар Биссума, но выстрел последнего в касание оказался неточным.
      83'
      Ответная замена в составе лондонцев. Вместо Миши Бачуайи доигрывать поединок будет Лука Миливоевич.
      82'
      Замена произошла в составе "Брайтона". Вместо Дэна Бёрна шанс проявить себя получил Паскаль Гросс.
    • 81'
      Дальний заброс исполнял Макартур на левый фланг, куда врывался Шлупп, но не смог он сохранить мяч в пределах поля.
    • 80'
      Дальний заброс исполнял Биссума в штрафную на Мопе, но тот проиграл силовую борьбу за мяч Уорду.
    • 79'
      После навеса со штрафного от Марча упал в чужой вратарской Коннолли, но судья не стал назначать пенальти.
      78'
      Двойная замена в составе гостей. Вместо Лалланы и Троссара игру продолжать будут Макаллистер и Коннолли.
    • 77'
      Получил по ногам на фланге Троссар от Кэхилла. Штрафной удар опасный будут исполнять футболисты "Брайтона".
      76'
      Слишком долго вводил мяч в игру Гуаита, за что тут же получил желтую карточку, расценил судья эти действия, как задержку времени.
    • 75'
      Получил по ногам на фланге Заха от защитника. Судья назначил штрафной удар в пользу хозяев.
    • 74'
      С углового навесил Таунсенд на дальнюю штангу, но здесь кулаками вынес мяч на фланге Райан.
    • 73'
      Прорвался по левой бровке Троссар и прострелил низом в штрафную, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 72'
      Выиграл подбор у чужой штрафной Биссума и тут же пробил по воротам, но мяч полетел выше перекладины.
    • 71'
      С фланга навесил в очередной раз Марч на дальнюю штангу, но здесь Куйяте головой вынес сферу в аут.
    • 70'
      С углового Марч навесил в центр поля, где головой пробил Уэбстер, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 69'
      В верховой борьбе против Биссума в центре поля подыграл себе рукой Бачуайи. Судья назначил штрафной удар.
    • 68'
      Со штрафного навесил Троссар в район одиннадцатиметровой отметки, где пробил головой Данк, но мяч полетел выше перекладины.
    • 67'
      Устроили сейчас потасовку в центре поля Митчелл и Лемпти. Судье пришлось разнимать футболистов, но обошлось без карточек.
    • 66'
      В разрез отдавал Лаллана в штрафную на Мопе, но тот не понял задумки партнера и не пошел на этот пас.
    • 65'
      Долго катают мяч в центре поля гости, но создать по-настоящему опасный момент у чужих ворот им пока не удается.
      64'
      Откровенно сбивал Митчелл в центре поля Троссара. За срыв атаки получил нарушитель желтую карточку.
    • 63'
      Прорывался Заха по центру в штрафную соперника, но в чистом подкате вынес мяч в сторону Биссума.
    • 61'
      В разрез отдавал Биссума в штрафную на Лемпти, который тут же прострелил на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.
    • 60'
      Убежал до лицевой линии Шлупп и прострелил в штрафную низом, но вышел из ворот Райан и перехватил сферу.
    • 59'
      Прорывался по флангу на скорости Заха, но напоролся на Лемпти, который в чистейшем подкате вынес сферу в аут.
    • 58'
      С углового Марч подал в центр штрафной, где пробивал в падении через себя Мопе после скидки от Троссара, но судья зафиксировал офсайд.
    • 57'
      Снова оказался на газоне игрок "Кристал Пэлас". Это Куйяте корчится от боли после столкновения со своим же партнером.
      56'
      Мягко забросил в штрафную Лаллана на ход Мопе, который уложил финтом защитника на газон и пробил низом, но угодил точно в Гуаиту.
    • 55'
      Сместился Троссар с фланга к линии штрафной и пробил по воротам, но мяч пролетел выше перекладины.
    • 54'
      По флангу отдавал Марч на ход Троссару, но мяч перехватил Уорд и вынес головой в аут.
      53'
      Просмотр видеоповтора подтвердил правильность решения судьи. Действительно был во "вне игры" форвард хозяев.
      52'
      Убегал в штрафную соперника Бачуайи после паса от Ридевальда и с острого угла вколотил сферу точно под перекладину. Голкипер лишь взглядом проводил сферу в сетку. Правда гол был отменен из-за офсайда.
    • 51'
      По флангу отдавал Заха на ход Бачуайи, но тому не удалось сохранить мяч в пределах поля в борьбе с защитником.
    • 50'
      Очередная остановка в нашей игре. В столкновении с соперником получил повреждение Макартур. Потребуется ему помощь медиков.
      49'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной после прострела от Марча и пробил с разворота, но в красивом прыжке накрыл сферу Гуаита.
    • 48'
      Дальний заброс исполнял Лемпти в штрафную на ход Мопе, но тому убежать на ворота не позволил Кэхилл.
    • 47'
      Пауза в матче. Столкнулись Лемпти и Гуаита в штрафной хозяев. Без помощи медиков здесь не обойтись.
      46'
      Команды уже вышли на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Минимальный перевес после первого тайма на стороне хозяев!
    • 45'
      С фланга навесил Марч на дальнюю штангу, но вышел из ворот Гуаита и спокойно забрал мяч в свои руки.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма одну минуту.
      44'
      Убегал в контратаку в центре поля Бачуайи, но получил по ногам от Биссума. Судья тут же показал желтую карточку.
    • 43'
      Со штрафного навесил Марч на ближнюю штангу, но здесь спокойно вынес сферу в центр поля Макартур.
    • 42'
      Ничего не получается создать сегодня футболистам "Брайтона" у чужих ворот. Слишком надежно защищаются сегодня хозяева.
    • 41'
      Троссар отбыгрался в стеночку с Лалланой перед чужой штрафной, после чего пробил по воротам, но на пути мяча оказался защитник.
    • 40'
      По флангу отдавал Шлупп на ход Митчеллу, но тому не хватило скорости, чтобы сохранить мяч в пределах поля.
    • 39'
      Теперь уже Заха забрасывал в штрафную на Бачуайи, но тот не смог оторваться от Данка и потерял мяч.
    • 38'
      Низом прострелил вновь Лемпти в штрафную на Лаллану, но тот нарушил правила в борьбе против Ридевальда.
    • 37'
      С правого фланга Лемпти навесил в штрафную на ход Мопе, но тот в очередной раз проиграл верховую борьбу за мяч защитнику.
    • 36'
      Прорвался по флангу Лемпти и прострелил в штрафную, но мяч еще в полете покинул пределы поля. Будет удар от ворот.
    • 35'
      Красиво пяткой Мопе отдал в штрафную на Лаллану, но тот так и не смог пробить в окружении троих защитников.
    • 34'
      Долго катают мяч "чайки" на чужой половине поля, но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 33'
      Троссар в разрез отдал в штрафную на ход Мопе, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Кэхилл.
    • 32'
      Тонко покатил Марч в штрафную, куда врывался Мопе, но пробить по воротам ему не позволил в силовой борьбе Куйяте.
    • 31'
      По ногам получил в центре поля Биссума от Макартура. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    • 30'
      С углового навесил Таунсенд на дальнюю штангу, но здесь пробить головой Куйяте не позволил в верховой борьбе Бёрн.
    • 29'
      Со штрафного навесил Заха на дальнюю штангу, но здесь немного не успел подставить ногу в борьбе с защитником Ридевальд.
    • 28'
      Подобрал мяч на фланге Марч и в касание подал в центр штрафной, где пробил головой Мопе, но мяч полетел выше перекладины.
    • 27'
      С левого фланга низом прострелить смог Митчелл, но здесь спокойно в подкате Уэбстер вынес сферу.
    • 26'
      Взял инициативу на себя Мопе, прошел к чужой штрафной и пробил по воротам, но сфера полетела точно в руки Гуаите.
    • 25'
      С правого фланга Таунсенд подал на дальнюю штангу, но никого из партнеров здесь не оказалось.
    • 23'
      Прорывался по флангу Шлупп, обыграл защитника, но слишком далеко отпустил от себя сферу, которая вышла за пределы поля.
    • 22'
      В центре поля получил по голове локтем Шлупп. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу лондонцев.
    • 21'
      Дальний заброс исполнял в штрафную Ридевальд на Бачуайи, но тот оторвался от защитника, правда выпустив мяч за пределы поля.
      20'
      Слишком активно что-то доказывал арбитру Райан, за что тут же получил желтую карточку.
      19'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Уилфред Заха! Уверенно реализовал пенальти Заха пробив в нижний угол, а голкипер прыгнул в противоположную сторону. Мяч в сетке!
      18'
      Продавил соперника по флангу Таунсенд и подал в центр штрафной, где Бачуайи упал в борьбе против Данка. Судья назначил пенальти!
    • 17'
      На фланге обыграл финтом защитника Лаллана и подал в центр штрафной, но здесь головой сферу вынес в центр поля Кэхилл.
    • 16'
      Отдавал по флангу Лемпти на ход Мопе, но тот не смог оторваться от защитника и потерял сферу.
    • 14'
      Уайт сместился с фланга к линии штрафной и пробил низом в дальний угол, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 13'
      Простреливал с левого фланга Марч в центр штрафной, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 12'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Биссума и пробил с ходу в ближний угол, но мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.
    • 11'
      С углового навесил Марч на линию вратарской. Здесь выиграл верх Гуаита и кулаками вынес сферу подальше.
      10'
      Прорвался по правому флангу Лемпти и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    • 9'
      После навеса с фланга от Лемпти в своей штрафной выиграл верх Куйяте и головой сбросил мяч в руки голкиперу.
    • 8'
      Дальний заброс исполнял в штрафную соперника Данк, но снова здесь не было ни единого шанса у Мопе в борьбе против защитников.
    • 7'
      Убежал по левой бровке Марч и прострелил на дальнюю штангу, но здесь удар вторым касанием от Лемпти заблокировали защитники.
      6'
      Мог убегать на ворота соперника Бачуайи после паса от Макартура, но оказался он в положении "вне игры".
    • 5'
      Дальний заброс исполнил Данк в штрафную на Мопе, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе против двоих защитников.
    • 4'
      Диагональным пасом Ридевальд по флангу запустил Шлуппа, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределамми поля.
    • 3'
      Низом прострелил с правого фланга Уайт в центр под удар Лаллане, но выстрел в касание последнего оказался неточным.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в традиционных для себя красно-синих цветах, гости выбрали себе желто-белый комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Кристал Пэлас"!
    • Добрый вечер, уважаемые болельщики! В рамках пятого тура АПЛ нас ждет интересное противостояние середняков лиги, "Кристал Пэлас" примет "Брайтон". Обе команды показывают неплохой футбол в этом сезоне, но вот с результатами испытывают некие проблемы. Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Selhurst Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кристал Пэлас 1:1 Брайтон онлайн