Айнтрахт Фр Тебер Селим 1 12
Хоффенхайм Шимунич Йосип 13
Хоффенхайм Салихович Сеяд 13
Байер Л Видаль Артуро 13
  • Матч закончен, вот и славно, радует одно, что следующие 8 поединков третьего тура гарантированно получатся более красивыми. С надеждой на лучшее прощаюсь.

Предупреждения44

• 2'
    Угловой хозяева разыграли просто ужасно. Последний штрафной в матче в исполнении гостей также закончился ничем.
  • 2'
    Игра продолжится на один оборот секундной стрелки дольше регламентированного времени.
  • 2'
    Кураньи в борьбе за верховой мяч с Вайссом упал на газон, а бутса отлетела на метр. Пока Кевин обулся, прошла минута.
  • 2'
    Карлос Эдуардо головой замыкал навес с левого края, защитники не мешали, но высоковато мяч летел для бьющего - промах.
  • 2'
    Кения подал на ближнюю штангу, где другой самый активный игрок - Бек подставил голову, угловой, который привычно подан на соперника.
  • 2'
    Самый активный игрок в составе "кнаппен" Фарфан с правого угла поля начал путь к штрафной и был срублен Айхнером.
  • 2'
    Рафинья опасно навесил на Бордона, который едва не пробил головой, Шимунич помешал. Угловой, Бек сыграл после кросса.
  • 2'
    Фарфан налетел на Айхнера. Защитник мог упустить соперника за спину, поэтому блокировал оппонента и получил карточку. 4-4 по этому показателю.
  • 2'
    Рафинья некоторое время проведёт на бровке под присмотром медицинских работников. Штрафной разыгран неважно.
  • 2'
    Замена в составе "Хоффенхайма": Майкосуэль вместо Ибишевича, снова ушедшего с поля без голов. Появился талантливый бразилец.
  • 2'
    Обаси грубо сыграл на центральной линии - предупреждение.
  • 2'
    Салихович со штрафного с 25-ти метров пробил на технику над стенкой, в девятку летел мяч, но Нойер парировал!
  • 2'
    Хюведес придержал оппонента во время навеса вперёд, судья торопился показать вторую карточку защитнику, но партнёры отстояли. Магату эта ситуация показалась забавной, но кажется, что это нервный смех.
  • 2'
    Кения в жёстком подкате не сыграл в мяч и мог получить на орехи от разозлённого Бека, но вовремя ретировался с места нарушения.
    • 2'
      Бордон сегодня сумел избежать повреждений, свалившихся на него в последнее время, но зато в пассив внёс предупреждение.
    • 2'
      Редкая комбинация "кобальтовых", Фарфан от лицевой с правого края штрафной простреливал на набегающего Кураньи, Хильдебранд сыграл здорово.
    • 2'
      Замена в составе "Хоффенхайма": Вайс вместо Ибертсбергера.
    • 2'
      Вестерманн с разворота пробивал с 15-ти метров, мяч несильно покатился намного правее цели.
    • 2'
      Время матча тает, а наставники ничего не меняют ни в игре своих ребят, ни самих футболистов, хотя по два козыря в рукаве имеется.
    • 2'
      И снова Ба на острие атаки, после точного навеса Обаси справа свежий игрок головой бил с 8-ми метров - в руки Нойеру!
    • 2'
      Специалист всё-таки отправлен в раздевалку, тем временем Вестерманну жёлтая карточка.
    • 2'
      Арбитр зафиксировал нарушения Ба на Хюведесе и Бордона на Ба. Что-то не понравилось помощнику главного тренера "Шальке", устное предупреждение ему.
    • 2'
      Салихович не дал Ибишевичу нанести удар, пробил сам, запустив мяч в метре от дальней штанги, а Нойер контролировал ситуацию.
    • 2'
      Бордон был обыгран Ибишевичем у самой линии штрафной и вынужден останавливать соперника с нарушением.
    • 2'
      Очередной угловой удар закончился с тем же эффектом, что и остальные стандарты. Затяжная атака завершилась ударом Обаси - выше.
    • 2'
      Бек создал момент ярким проходом, точный навес на Ба, который принял мяч на грудь и в падении пробил, от ноги Замбрано мяч пропрыгал у штанги!
    • 2'
      Нет мысли в игре, как тут не вспомнить сидящего на скамейке Ракитича. Тем временем Нойер без труда поймал мяч после подачи с активного правого фланга.
    • 2'
      Магат задумчив, ведь "добавление в игнор" Пляцикаса и выход Кении ничего не поменяли на поле.
    • 2'
      Пятая карточка в матче, пока этот показатель в 5 раз превышает количество точных ударов. Хюведес наказан.
    • 2'
      Ба мягко принял непростой мяч, посланный издали к чужой штрафной. Протестуют болельщики против неправильной остановки игры, офсайда не было.
    • 1'
      Минейро продолжает очень эффективно играть в разрушении атак, а вот партнёры ещё не приспособились к нему, неаккуратно пасуют.
    • 1'
      Наступление "Хоффенхайма" продолжилось, после подачи с левого фланга на дальней штанге Комппер стрелял головой почти в упор - рядом со штангой!
    • 1'
      Хозяева контролируют ход встречи, но тройка нападающих не имеет моментов по-прежнему. Угловой разыгран, но неопасно.
    • 1'
      Бордон едва успел к мячу, который неожиданно покатился в штрафную и был сбит Ибишевичем, который ещё и в офсайде находился.
    • 1'
      Как часто бывает, корнер обернулся опасной контратакой, но вот последний пас Обаси был слишком тонким, оттого и не прошёл.
    • 1'
      Рафинья подавал со штрафного от левой бровке, мяч свалился в штопор, Хильдебранду пришлось выставлять руку, переводить его на угловой.
    • 1'
      Долго, очень долго гости готовят каждый штрафной удар. Неужели сухая ничья входит в планы Магата?
    • 1'
      Минейро издали не смог пробить по воротам из-за своевременного подката Ибертсбергера. Кении помешали прострелить.
    • 1'
      Бек сыграл в стенку, прошёл по бровке и пяткой обыграл "тёзку" по номеру, отбросил Салиховичу под удар, тот промахнулся.
    • 1'
      Фарфан с 30-ти метров со штрафного подал во вратарскую, голкипер не добрался до мяча но лишь из-за очередного фола Кураньи.
    • 1'
      Дождались! Ба в который раз создал момент для партнёров, прострел вдоль линии штрафной и свободный Ибишевич несильно пробил по центру.
    • 1'
      Хильдебранд поймал мяч в руки после подачи слева. Ба в ответ прошёл по бровке и был сбит Минейро.
    • 1'
      Хозяева активнее и после перерыва. Хотелось бы наконец-то увидеть ту игру, которую эти ребята умеют показывать.
    • 1'
      Ба неплохо навешивал справа от лицевой, но Нойер вовремя сделал два шага вперёд и поймал мяч.
    • 1'
      Начался второй тайм! Нет больше изменений в составах играющих команд.
    • 1'
      По замене провели соперники. Ба вместо Ворсаха и Кения вместо Пляцикаса.
    • 1'
      Комппер здорово сыграл в центре поля, пробрался к штрафной и не смог разрезать оборонительные построения пасом вперёд.
    • 1'
      Минуту добавил судья.
    • 1'
      Ибишевич после кросса слева головой пробил в нижний угол и уложил на газон двух соперников. Нойер на месте!
    • 1'
      Замбрано вынужден выбивать мяч ан угловой, так как Обаси резко начал набирать скорость и мог создать момент.
    • 1'
      Обаси эффектно ушёл от двух опекунов и с левого края штрафной сильно прострелил, защитник пяткой вынес мяч!
    • 1'
      От Ибишевича мяч снова ушёл за линию ворот. Нойер никуда не торопится, желая вместе с партнёрами доиграть тайм без проишествий.
    • 1'
      Бек, очень активен сегодня и полезен впереди, прострелил с правого края точно на голову Ибишевича, с 10-ти метров мяч послан рядом с дальней штангой!
    • 1'
      Ворсах дважды за 5 секунд потерял мяч, причём второй промах был совершён вместе с симуляцией у линии штрафной.
    • 1'
      Кураньи является лидером по количеству совершённых нарушений. Казалось, что Вайнер сейчас снова полезет в карман за "подарком", обошлось.
    • 1'
      Пляцикас совершил нехарактерную для бундеслиги ошибку, с центра поля запустив мяч за боковую линию, задумывался пас.
    • 1'
      С трудом гости отобрали мяч после стандарта. Фарфан подхватил его и убегал по бровке от Салиховича, фол и карточка капитану "Хоффенхайма".
    • 1'
      Игра продолжается после паузы. Бек подключился к атаке и прострелил в штрафную, мяч улетел на угловой.
    • 1'
      Магат и без того грустный, ещё сильнее нахмурился, вышагивает и думает, что менять после перерыва. В прошлом туре из раздевалки не вернулся Ракитич, которого с тех пор на поле не видим.
    • 1'
      Ибертсбергер с Вестерманном кубарем покатились в рекламные щиты после фола австрийца. Проблемы со здоровьем у соперника.
    • 1'
      По эффектной атаке провели соперники. Тем временем мяч покинул пределы поля после паса Обаси вперёд.
    • 1'
      Ибертсбергер с лёта красиво пробивал по воротам после того, как подача в штрафную обернулась выносом мяча. Немного выше, да и Нойер всё видел.
    • 1'
      Арбитр вовремя не пресёк грубую игру, а теперь пожинает плоды. Грубый подкат Замбрано против Обаси, и очередной "горчичник".
    • 1'
      Минейро заработал очередной штрафной в опорной зоне, а вот подача в район штрафной у игроков "Шальке" не была опасной.
    • 1'
      Ворсах сбил новичка гостей Минейро, предсказуемо не заигравшего в "Челси". Вторая жёлтвя карточка в матче.
    • 1'
      Фарфан хорош, выделяется в составе своего клуба, а вот Кураньи снова ошибся, сорвав перспективный выпад.
    • 1'
      Небольшое затишье на поле, "Шальке" на некоторое время завладел мячом и не торопится атаковать.
    • 1'
      Фарфан немного оттолкнул Комппера и мог бы расстреливать ворота, если бы не своевременный выход из ворот голкипера.
    • 1'
      Половина тайма осталась позади. После не самого эффектного старта первым ожил "Хоффенхайм", владеет преимуществом и создаёт моменты.
    • 1'
      Карлос Эдуардо прямым ударом не смог найти щель в стенке, а ведь момент был самым, что ни есть реальным!
    • 1'
      Штрафной удар назначил арбитр Михаэль Вайнер. Мяч установлен точно на линии, с Ибишевича снимали трусы, а падал он в штрафной.
    • 1'
      Ибишевич со среднего расстояния стрелял по воротам, намного выше и правее. Магат уже недоволен, проваливается его команда в эти минуты.
    • 1'
      Почти от углового флага мяч был послан в ближний верхний угол ворот Нойера, кипер справился, но Шимунич и в офсайде был, и мешал сопернику в его владениях.
    • 1'
      Пляцикас помог защитникам и срубил оппонента прыжком в ноги сзади. Это предупреждение.
    • 1'
      Широко заиграли хозяева, и это сразу же приводит к опасным моментам, Ибертсбергер прострелил из пределов штрафной, нет завершения.
    • 1'
      Ибишевич в очередной за минуту контратаке смог выбежать один на один с Нойером, но вместо удара с 10-ти метров напрасно пасовал, Минейро с мячом!
    • 1'
      Обаси получил пространство для рывка, но удар сходу с 30-ти метров пришёлся в ногу упавшего защитника.
    • 1'
      Хюведес на дальней штанге выбил мяч на угловой после подачи с левого фланга. Хорошо разыгран стандарт, Нойер забрал мяч.
    • 1'
      Невысокий темп матча пока, Рафинья оказался у чужой штрафной и неудачно направил мяч в штрафную.
    • 1'
      Пока частые нарушения правил мешают самой игре. Судья просит некоторых футболистов успокоиться.
    • 1'
      Салихович очень грубо сыграл на левом фланге обороны, врезав по ногам Фарфана, вполне мог получить карточку.
    • 1'
      Кураньи пока ничем не отметился, кроме неудачных попыток сыграть в отборе и неточным пасом в аут.
    • 1'
      Фарфан выполнил первый угловой в матче, удара не последовало, а гости нарушили правипа.
    • 1'
      Салихович с 25-ти метров пытался поразить верхний угол, но стенка выполнила свою задачу, несколько передач в штрафную, в итоге Нойер в игре.
    • 1'
      Бордон помешал Карлосу Эдуардо прорваться в штрафную. Опасный штрафной удар, начало встречи удалось.
    • 1'
      Ибишевич зацепил Рафинью за ногу, помешав бразильцу начать рейд по своей бровке. Пока противники присматриваются.
    • 1'
      Нойер в красивом прыжке парировал удар в упор Ибишевича после прострела справа! К тому же вне игры.
    • 1'
      Прострел Фарфана, серия рикошетов и попытка удара со средней дистанции Моритца, мяч ушёл за лицевую.
    • 1'
      Бек на правом фланге обороны нарушил правила. Соперники неторопливо потянулись в штрафную.
    • 1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Хоффенхайма".