2. Фарерские острова Заявка 3 1 2 0 3 - 2 5
4. Андорра Заявка 3 0 1 2 1 - 5 1

1. Лихтенштейн Заявка 2 1 1 0 3 - 1 4
2. Гибралтар Заявка 2 1 1 0 1 - 0 4
3. Сан-Марино Заявка 2 0 1 1 0 - 1 1
  • Норвегия - Сербия - 1:2 (1:1, в дополнительное время время). Сборная Сербии сыграет в финале пути С Лиги наций УЕФА. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    120'
    Сразу группа норвежцев оказалась в офсайде.
    120'
    Страндберг исполнил угловой удар. Гачинович выбил мяч на Линнеса, дальний удар которого блокируют соперники.
    120'
    1 минуту добавил Орсато.
    120'
    Тадич долго уходил с поля и получил жёлтую карточку.
    120'
    Замена в составе сборной Сербии: вместо Душана Тадича на поле вышел Саша Лукич.
  • 119'
    Сербам удалось немного подержать мяч на чужой половине поля.
    118'
    Замена в составе сборной Норвегии: вместо Омара Элабделлауи на поле вышел Мортен Торсби.
  • 117'
    Прострел Холанна слева к воротам заблокировал Миленкович.
    116'
    Норманн от углового флага навесил на ближнюю штангу слабо. Гости вынесли мяч к центральному кругу.
  • 115'
    Сорлот справа навесил на Кинга, которому вверху сербские защитники сыграть не дали.
    114'
    Замена в составе сборной Норвегии: вместо Мартина Эдегора на поле вышел Мохамед Эльюнусси.
  • 113'
    Заброс Норманна слева в штрафную площадь получился безадресным.
    112'
    Миленкович на чужой половине поля толкнул в спину Сорлота.
    111'
    Тадич от углового флага навесил к ближней штанге. Хозяева выбили мяч на Гуделя, который пошёл во фланг.
    110'
    Коларов со штрафного нанёс мощнейший удар в левый угол. Ярстейн в прыжке смог отбить мяч в сторону,
    109'
    Попал мяч в руку Стнандбергу, который стоял в полуметре от линии штрафной площади. Гости пробьют опасный "стандарт".
    108'
    В составе сборной Сербии в перерыве тоже состоялась замена: вместо Дарко Лазовича на поле вышел Мийат Гачинович.
    107'
    В перерыве в составе сборной Норвегии состоялась замена: вместо Хайтама Алеесами на поле вышел Мартин Линнес.
    106'
    Второй дополнительный тайм в Осло!
    Перерыв! Норвегия - Сербия - 1:2.
  • 105'
    Хозяева контролируют мяч в центре поля.
  • 104'
    Заброс Страндберга вперёд оказался безадресным.
    102'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:2!!!
    МИЛИНКОВИЧ-САВИЧ!!! Лазович справа выкатил мяч в центр на Тадича. Душан вместо удара покатил мяч налево на Милинкович-Савича. Сергей аккуратным "парашютиком" отправил сферу в сетку.
    102'
    Лазовича справа к воротам вывел Миливоевич. Дарко пробил в дальнюю штангу. На добивании играет Тадич, но его удар в правый угол парирует Ярстейн.
    101'
    Эдегор от углового флага навесил к воротам. Сорлот поборолся вверху, но нанести удар по цели не смог.
  • 100'
    Прострел Элабделлауи справа к воротам заблокировал Ристич.
  • 99'
    Лазович справа навесил к ближней штанге. Ярстейн пошёл на мяч и забрал его в руки.
  • 98'
    Тадич не смог подправить полёт мяча после прострела Лазовича справа. Футбольный снаряд прилетел в руки Ярстейну.
    97'
    Опасно у ворот Райковича. Голкипер забирает мяч в ногах у Холанна. Эрлинг при этом наступил на руку Предрагу.
  • 96'
    Гудель на правом фланге сделал неаккуратный пас на Лазовича. Гости мяч потеряли.
  • 95'
    Коларов на фланге опередил Сорлота и выбил мяч за боковую линию поля.
    94'
    Эдегор в центральном круге толкнул в спину соперника.
  • 93'
    Айер на фланге выбил мяч у Лазовича.
    92'
    В перерыве в составе сборной Норвегии произошла замена: вместо Торе Региниуссена на поле вышел Стефан Странберг.
    91'
    Первый дополнительный тайм стартовал!
    Перерыв! Норвегия - Сербия - 1:1.
    90'
    Миливович за подкат сзади в центре поля против Сорлота получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Мидливоевич справа навесил к дальней штанге. Александр Митрович делает скидку в центр, но там партнёров не оказалось.
  • 90'
    Прострел Лазовича справа к воротам соперники перехватили.
  • 90'
    Сербы на чужой половине поля контролируют мяч.
  • 90'
    Берге справа со штрафного навесил к воротам, но Орсато усмотрел нарушение правил со стороны атаковавшей команды.
    90'
    4 минуты добавил Орсато во втором тайме.
    90'
    Коларов на фланге придержал руками Холанна.
    88'
    1:1!!!
    НОРМАНН!!! Норманн из центра сместился вправо и с линии штрафной пдощади низом точно пробил в дальний угол.
  • 87'
    После подачи справа от Лазовича Александр Митрович головой прорбил в Ярстейна.
  • 86'
    Кинг справа убежал от соперников и прострелил в центр на Холанна. Райкович рукой успевает перехватить опасную передачу.
  • 85'
    Кинг слева навесил на дальнюю штангу, где партнёров не оказалось.
  • 84'
    Норвежцы стараются прибавить в движении. Пока это приводит к большему количеству брака в передачах.
    82'
    0:1!!!
    МИЛИНКОВИЧ-САВИЧ!!! Тадич со штрафного сделал навес на дальнюю штангу. Александр Митрович делает скидку в центр, откуда Милинкович-Савич открывает счёт ударом с  трёх метров.
    82'
    Элабделлауи на фланге сбил Милинкович-Савича.
    81'
    Замена в составе сборной Сербии: вместо Филипа Джуричича на поле вышел Сергей Милинкович-Савич.
    80'
    Замена в составе сборной Сербии: вместо Неманьи Максимовича на поле вышел Лука Миливоевич.
  • 79'
    Всё более осторожно действуют команды. Возможно, двумя таймами в этом противостоянии дело не ограничится.
    78'
    Травма у Региниуссена. Проблемы колена обследуют медики.
    77'
    Эдегор от углового флага навесил к ближней штанге. Ударом по воротам норвежцам "стандарт" завершить не удалось.
    76'
    Кинг слева из-за пределов штрафной площади пробил по воротам. Райкович отбил мяч, несмотря на небольшой рикошет от колена Миленковича.
    75'
    Тадич исполнил угловой удар. Хозяева выбили мяч из штрафной площади.
    74'
    Коларов с дальней дистанции опасно пробил в правый нижний угол. Ярстейн в отчаянном прыжке сумел отвести угрозу от ворот.
  • 73'
    Зрители сегодня присутствуют только на одной центральной трибуне. Рассажены один через один ряд и через пять кресел в ряду. Это позволяет создавать шумовые эффекты, используя соседние незанятые кресла.
  • 72'
    Эдегор слева с двадцати двух метров пробил выше ворот.
  • 70'
    У Лазовича не прошёл прострел справа в штрафную площадь на Тадича.
  • 69'
    Ристич слева навесил в руки Ярстейну.
  • 68'
    Норманн справа заброс на ход Элабделлауи сделал слишком сильно.
    67'
    Замена в составе сборной Норвегии: вместо Стефана Йохансена на поле вышел Джошуа Кинг.
    66'
    У Йохансена проблемы со здоровьем. Медики на поле, а в матче пауза.
  • 65'
    Максимович пас на ход справа в штрафную площадь на Лазовича исполнил слишком сильно. Мяч улетел за пределы поля.
    64'
    Коларов на фланге сбил Сорлота.
    63'
    Эдегор от углового флага навесил на Сорлота, которому сербские защитники не позволили нанести удар головой по воротам.
  • 62'
    Берге справа навесил к воротам, но Ристич сумел помешать сопернику. Будет угловой удар.
    61'
    Ристич на фланге ударил по ногам Элабделлауи и получил жёлтую карточку.
  • 60'
    Тадич на правом фланге неудачно сыграл при приёме мяча, когда рядом не было соперников.
  • 59'
    Эдегор слева перевод на Элабделлауи исполнил слишком сильно. Мяч улетел за боковую линию поля.
    58'
    Лазович справа навесил на Александра Митровича, который головой пробил точно в Ярстейна.
  • 57'
    Сербы продолжают контролировать мяч в центре поля.
    55'
    Лазович справа выдал пас к воротам на Джуричича. Филип остановил мяч и с линии вратарской площади пробил по воротам. Ярстейн сумел отразить опаснейший удар.
    54'
    Элабделлауи на правом фланге забежал в офсайд.
    53'
    Джуричич в центре поля в верховой борьбе подтолкнул Элабделлауи.
  • 52'
    Небольшое территориальное преимущество на стороне гостей. Оно больше выражается в более уверенном контроле мяча. Острые моменты соперники создают примерно одинаково редко.
  • 51'
    Дальний удар Норманна блокируют сербские защитники.
  • 50'
    Тадич слева со штрафного навесил на Гуделя, который головой пробил выше ворот.
    49'
    Норманн на фланге сбил Джуричича и получил первую жёлтую карточку в матче.
  • Дождь
    48'

Нужно отметить, что матч проходит под дождём. Мокрый мяч может преподнести неприятные сюрпризы голкиперам, вот только прицельных дальних ударов до перерыва не было.

47'
    В перерыве в составе сборной Норвегии произошла замена: вместо Маркуса Хенриксена на поле вышел Матиас Норманн.
    46'
    Второй тайм в Осло!
    Перерыв! Норвегия - Сербия - 0:0.
    45'
    Холанн справа навесил на Сорлота. Александр головой пробил в левый угол, но туда же прыгнул Райкович и поймал мяч.
  • 44'
    Лазович справа навесил к воротам, где Региниуссен опередил Александра Митровича и выбил мяч из штрафной площади.
    43'
    Александр Митрович в центре поля толкнул в спину Йохансена.
    42'
    Эдегор от углового флага навесил на Айера, которому не удалось выиграть борьбу вверху у сербов.
  • 40'
    Стефан Митрович не позволил слева убежать к воротам Холанну и выбил мяч за боковую линию поля.
  • 39'
    Подача Лазовича справа в штрафную площадь удачной не получилась.
  • 38'
    Йохансен слева сделал неточную передачу на Алеесами.
  • 38'
    Норвежцы держат мяч на чужой половине поля, зарабатывая множество аутов.
  • 36'
    Лазович справа сместился к центру и сделал пас на Джуричича на очень неудобной высоте для партнёра.
    35'
    КАК??? Тадич слева отправил вперёд Джуричича. Следует прострел на Александра Митровича, который с семи метров не попадает по воротам.
    34'
    Следующий угловой удар в исполнении Эдегора опасным не получился.
    33'
    Эдегор от углового флага навесил на Холанна, удар головой которого отбил Максимович, на линии ворот опередивший Райковича.
  • 32'
    Берге слева с тридцати трёх метров пробил правее ворот.
    31'
    Максимович в центре поля сбил Хенриксена.
  • 30'
    Алеесами слева сделал заброс вперёд на Сорлота, которому не позволил сыграть Миленкович.
    29'
    Холанн заработал угловой удар. Эдегор навесил в центр штрафной площади. Сербы мяч от ворот выбили.
  • 28'
    Лазович справа покатил мяч в штрафную площадь чуть сильно. Тадич догнал сферу уже за пределами поля.
  • 27'
    Джуричич слева прострелил к воротам. Мяч запрыгал у ворот и отскочил в руки Ярстейну.
  • 26'
    Лазович справа навесил к дальней штанге, где Джуричич после скидки Митровича не попал по мячу.
  • 24'
    Сербы контролируют мяч на чужой половине поля, но создать острый момент у ворот хозяев не могут.
    22'
    Тадич от углового флага навесил на дальнюю штангу, где норвежцы не позволили добраться до мяча Гуделю.
  • 21'
    Алеесами слева подключился к атаке, но передачу в его направлении партнёры исполнили неудачно.
    20'
    Александр Митрович после навеса справа пробил головой по воротам, но перед этим оттолкнул руками Региниуссена.
  • 19'
    Норвежцы пока не наносили ударов в сторону чужих ворот. А удар в створ ворот был всего один от гостей.
    18'
    Сорлот  на левом фланге проиграл позицию Миленковичу и зацепил ногу сербского защитника.
  • 17'
    Тадич слева сделал заброс к воротам на Джуричича, который головой пробил точно в Ярстейна.
    16'
    Элабделлауи заработал угловой удар для хозяев. Эдегор навесил на Сорлота, но сербские защитники вынесли мяч из штрафной площади.
    16'
    Элабделлауи на чужой половине поля прихватил руками Джуричича.
    15'
    Ристич в центре поля подтолкнул в спину Сорлота.
  • 14'
    Ристич на левом фланге оступился и упустил мяч за боковую линию поля.
    13'
    Норвежцы сумели забрать мяч. Заброс на Холанна хорош, но Эрлинг смог выиграть борьбу за мяч с нарушением правил.
  • 12'
    Хозяева организовали первую позиционную атаку. К штрафной площади сербской команды пока подобраться не смогли.
  • 11'
    Лазович справа сместился к центру, а вот его передача в штрафную площадь на Митровича не прошла.
    10'
    Гости исполнили первый угловой удар в матче. У ворот норвежской сборной напряжённо, но прицельного удара никто нанести не смог.
  • 9'
    Удар Лазовича справа из пределов штрафной площади успели заблокировать Берге с Йохансенем.
    8'
    Тадич слева отправил к воротам Джуричича, который с пятнадцати метров пробил рядом с дальней штангой.
  • 7'
    Стартовые минуты активнее проводят гости. Норвежцы пока нек угрожают воротам соперников.
  • 6'
    Тадич справа со штрафного навесил к дальней штанге, куда никто из партнёров не успел прибежать.
    5'
    Айер на фланге врезал ногой по голове Тадичу.
  • 4'
    Ничейного результата сегодня не будет. Если основное время завершится вничью - будет назначено дополнительное. Далее - в случае необходимости выявления победителя будет серия пенальти.
  • 3'
    После навеса Тадича справа Максимович головой пробил немного левее ворот.
  • 2'
    Сборная Норвегии играет в красной форме, сборная Сербии - в белой.
    1'
    Стартовал матч на "Уллеваале"!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию полуфинального матча пути С Лиги наций УЕФА, в котором сыграют сборные Норвегии и Сербии. Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.