Тур: 4. Стадион: . Главный судья: Тейлор Энтони
1:0
2' Пенальти
Фернандеш Бруну
1:2
28' Красная карточка
Марсьяль Антони
1:3
30' Гол
Кейн Гарри
32' Желтая карточка
Ламела Эрик
1:4
1:5
51' Гол
Орье Серж
63' Желтая карточка
Эрик-Бертран Байи
1:6
79' Пенальти
Кейн Гарри
84' Желтая карточка
Шоу Люк
90'+4

Ливерпуль Салах Мохамед 22 (5)
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 18 (12)

Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Тоттенхэм" разгромил "Манчестер Юнайтед" в гостях с теннисным счётом 6:1.
  • 90'
    Погба пытался протащить мяч на левый край чужой штрафной площади, но потерял игровой снаряд.
  • 90'
    Кейн решил пробить по воротам с дальней дистанции, но откровенно читалось такое решение, и выстрел нападающего был блокирован.
    90'
    3 минуты всё-таки компенсируется.
  • 89'
    Хёйберг в центре поля заложил слишком крутой вираж, и в итоге упал, потеряв равновесие.
  • 88'
    Доигрывают встречу обе команды без особого энтузиазма. Думаю, арбитру можно было бы совершенно ничего не компенсировать к основному времени второго тайма.
  • 87'
    Порой бывают такие случаи, когда быстрый гол вредит команде, которая его забивает. Сегодняшний матч получился именно таким. После быстрого гола манкунианцы потеряли концентрацию внимания, и допустили в обороне две грубые ошибки, что впоследствии вылилось в такое вот разгромное поражение.
  • 86'
    Отбились манкунианцы после подачи стандартного положения. В центре поля сейчас хозяева уже пасуются поперёк поля.
    85'
    В контратаку правым флангом рвался Моура, но его откровенно сзади по ногам скосил Шоу, за что получил жёлтую карточку. Лондонцы возмущаются, считая, что этот фол заслуживал красной карточки.
    84'
    Угловой удалось заработал манкунианцам на правом фланге атаки. Подача следовала центр штрафной площади, но там защитникам "Тоттенхэма" удалось разрядить обстановку.
  • 83'
    Не находит себе места Уле Гуннар Сульшер, пытаясь скрыться от объективов телекамер. Конечно, наставнику вместе с командой не терпится поскорее услышать свисток и закрыться в раздевалке.
  • 82'
    В последний раз "Тоттенхэм" забивал 6 голов в АПЛ в декабре 2018-го года, когда на выезде разгромил "Эвертон" со счётом 6:2.
    80'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1:6!!! Гарри Кейн!!!
    Шикарный силовой удар под левую штангу. Де Хеа угадал направление удара, но не имел шансов на сэйв.
    79'
    ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД"! Дэвис с левого фланга ворвался в штрафную площадку, убрал мяч в сторону, и в него в подкате въехал Погба.
    • 78'
      Кейн завозился с мячом на подступах к штрафной площади соперника, и в итоге потерял мяч под прессингом двух оппонентов.
    • 77'
      Регилон решил пробить по воротам с дальней дистанции, но выстрел на себя принял один из защитников "красных дьяволов".
    • 76'
      5:18 - такова на данную минуту статистика по ударам по воротам. Ужасный вечер для "Манчестер Юнайтед".
      75'
      Третья замена в составе "Тоттенхэма": вместо Хынмин Сона на поле вышел Бен Дэвис.
      74'
      Подача углового следовала на дальний край вратарской площади, откуда пробивал Алли, но получилось намного выше ворот.
      73'
      Проникающая передача прошла на Кейна, который ворвался на правый край штрафной площади и мощно пробивал в ближний угол - де Хеа парировал мяч на угловой.
    • 72'
      Заброс на левый фланг атаки хозяев следовал на забегание Шоу, но слишком сильно летел мяч, и защитник не имел возможности сохранить его в игре.
      71'
      Вторая замена в составе Тоттенхэма: вместо Тангая Н'Домбеле на поле вышел Деле Алли.
      70'
      Погба в центре поля грубо сыграл против Хёйберга, за что, по-моему, должен был получать жёлтую карточку.
    • 69'
      Если же говорит о подобном фиаско на "Олд Траффорд", но оно для "Манчестер Юнайтед" случилось 9 лет назад, когда ещё под руководством Алекса Фергюсона манкунианцы проиграли в дерби "Манчестер Сити" со счётом 1:6.
      68'
      Третья замена в составе хозяев: вместо Мэйсона Гринвуда в игру вступил Донни ван де Бек.
    • 67'
      Отмечу, что в последний раз "Манчестер Юнайтед" пропускал 5 голов в одном матче 6 лет назад, когда проиграл на выезде "Лестеру" со счётом 3:5.
      65'
      Поднялся на ноги Сон, но пока ещё серьёзно прихрамывает. Думаю, боль скоро уйдёт, и кореец будет продолжать матч в обычном режиме.
      64'
      Болезненный удар по ногам в центре поля Сон получил от Байи. Нарушителю тут же предъявили жёлтую карточку.
    • 63'
      Снова хозяева поля могут себе позволить в пешем темпе перекатывать мяч поперёк поля вдоль центральной линии.
    • 62'
      На левом фланге Кейн обыгрывался в пас с партнёром по команде, но нападающего сумел опередить Байи, который отбил мяч в аут.
    • 61'
      Кейна с мячом вытеснили на правый фланг, откуда он выполнил прострельную передачу в центр, но там никто не мешал де Хеа играть на перехвате.
    • 60'
      Без особого энтузиазма играют манкунианцы, прекрасно всё понимая. В этом матче хозяевам поля очков уже не набрать.
      59'
      Кстати, в перерыве матча произошла замены не только в составе "Ман Юнайтед", но и в составе "Тоттенхэма". Жозе Моуринью предусмотрительно не выпустил на второй тайм Эрика Ламелу, заменив его на Лукаса Моуру.
    • 58'
      Н'Домбеле пробивал с дальней дистанции, после передачи Сона с левого фланга, но мяч после выстрела француза улетел высоко на трибуны.
    • 57'
      Длинный заброс в зону атаки следовал на забегание Рэшфорда, но до адресата мяч не дошёл, так как Дайер головой спокойно отыграл на Льориса.
    • 56'
      Кейн решил пробил по воротам хозяев с дальней дистанции, но неподготовленный был удар, поэтому получился несильным и неточным.
    • 55'
      После пятого пропущенного гола "красные дьяволы" начали использовать высокий командный прессинг, не позволяя уже соперникам просто так катать мяч поперёк поля.
      54'
      На левом фланге в глубине поля штрафной удар заработали манкунианцы. Подача со стандарта следовала в центр штрафной площади, где выше всех выпрыгнул Погба, но пробил он выше ворот.
    • 53'
      Моуринью на очередной гол своей команды практически никак не отреагировал, просто открыв бутылку и хлебнув глоток воды.
      52'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1:5!!! Серж Орье!!!
      Великолепный пас из глубины поля на правый край штрафной площади выдал Хёйбьерг, заметивший подключение Орье, и ивуариец точно пробил в дальний нижний угол.
    • 51'
      Похоже, что достаточно нудный второй тайм нас ожидает, так как "шпоры" настроены подолгу пасоваться в центре поперёк поля.
      50'
      Левым флангом попытались огрызнуться "красные дьяволы", но в этой зоне Погба лишь сумел нарушить правила.
    • 49'
      Левым флангом пытались обострить игру гости, но их перепасовка в этой зоне закончилась потерей мяча.
    • 48'
      Спокойно катают мяч в центральной зоне поперёк поля лондонцы, не встречая практически сопротивления со стороны хозяев поля.
      47'
      Двойная замена произошла в перерыве матча в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Неманьи Матича и Бруну Фернандеша на поше вышли Скотт Мактоминай и Фред.
      46'
      Первый тайм окончен! "Тоттенхэм" в гостях громит "Манчестер Юнайтед" со счётом 4:1.
      45'
      Угловой на левом фланге заработали манкунианцы, стараниями Рэшфорда. Подача корнера следовала на дальнюю штангу, но там уверенно в воздухе сыграли защитники гостей.
      45'
      После подачи углового Кейн головой подсекал мяч в дальний угол, но немного не попал в цель.
      45'
      Орье с правого фланга вошёл в штрафную площадь гостей и мощно пробивал по воротам - мяч задел немного ногу защитника и ушёл на угловой на левый фланг.
    • 45'
      Регилон подключился к атаке "Тоттенхэма" левым флангом и выполнял прострельную передачу в район 11-метровой отметки на Сона, но того успел опередить один из защитников.
      45'
      3 минуты компенсировано.
      44'
      Как показал повтор, Рэшфорд в предыдущем эпизоде был в офсайде, и если бы он даже смог достать мяч и переправит его в ворота, взятие ворот бы отменили.
      43'
      В ответной атаке с левого фланга диагональную прострельную передачу выполнял Фернандеш на дальнюю штангу, но там немного не хватило Рэшфорду, чтобы в падении успеть на замыкание.
    • 42'
      Хёйбьерг через центр прорывался к чужой штрафной площади, пытался обыграться с партнёром в "стеночку", но не вышло - мяч потерян.
    • 41'
      Уан-Биссака подключился к атаке хозяев правым флангом, откуда выполнял прострельную передачу в штрафную площадку, но мяч задел ногу защитника и срикошетил точно на Льориса.
      40'
      Левым флангом попытались атаковать манкунианцы, но не достигли успеха в этом начинании, лишь нарушив правила.
    • 39'
      Похоже, что своим вторым голом Сон похоронит интригу в этом матче. Сложно представить, что "Ман Юнайтед" в меньшинстве сумеет совершить такой невероятный камбек.
      38'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1:4!!! Хынмин Сон!!!
      Орье подключился к атаке по правому флангу, прострелил вдоль лицевой линии на ближний край штрафной площади, откуда Сону удалось переправить мяч точно в "домик" между ног де Хеа.
    • 37'
      Жозе Моуринью немного успокоился, решив позволить себе присесть в кресло. Его команда сейчас полностью контролирует ситуацию на поле.
    • 36'
      Сейчас сами манкунианцы вынуждены сбивать игровой ритм, так как они сами не понимают, как им действовать в дальнейшем после удаления Марсьяля.
    • 35'
      Гринвуд разгонял контратаку хозяев по центру, но при попытке перевести мяч левее на Рэшфорда допустил ошибку.
    • 34'
      В очень тяжёлой ситуации оказался "Манчестер Юнайтед". В численном меньшинстве команде Сульшера нужно отыгрывать два мяча.
      33'
      Ламела, как оказалось, в скандальном эпизоде с удалением Марсьяля получил жёлтую карточку.  Хотя, как по мне, за подобные провокации его также можно было удалить.
      32'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! Гарри Кейн!!!
      Манкунианцы решили накоротке разыграть мяч вместо удара от ворот, но в итоге потеряли игровой снаряд. Сон отпасовал на Кейна, который метров с семи не оставил шансов де Хеа на спасение ворот.
    • 31'
      Отбились манкунианцы после подачи углового. С дальней дистанции пробил один из хавбеков "Тоттенхэма", но мяч улетел левее цели.
      30'
      УДАЛЕНИЕ МАРСЬЯЛЯ! Перед подачей углового гостями с левого фланга Ламела спровоцировал француза, и тот стукнул Эрика по подбородку. Ламела закричал, упал, и выпросил удаление для соперника.
      29'
      Угловой с правого фланга подали "шпоры", и защитникам манкунианцев пришлось блокировать сразу несколько попыток ударов по воротам лондонцев.
    • 28'
      ОПАСНО! Орье с левого фланга прострелили вдоль ворот, мяч срикошетил на Ламелу который с шести метров мощно пробивал, но мяч задел ногу защитника и прошёл рядом с правой штангой ворот хозяев.
      28'
      ОПАСНО! Ещё одну контратаку разогнали "шпоры", но уже правым флангом, откуда Орье ворвался в штрафную площадку, убрал на замахе защитника, после чего мощно пробивал по цели - де Хеа спас "МЮ".
      27'
      ОПАСНО! Тут же быструю контратаку организовали гости, и Сон с левого края выскакивал на рандеву с де Хеа. Однако кореец упустил возможность оформить свой дубль - далеко он отпустил от себя мяч, позволив сыграть вратарю.
    • 26'
      Накоротке пасовались манкунианцы на подступах к чужой штрафной площади, но в итоге всё закончилось потерей мяча.
    • 25'
      Фернандеш остро забрасывал мяч на левый край штрафной площади на Рэшфорда, но того успел опередить Орье, который отбил мяч головой в аут.
      24'
      Гринвуд получил мяч неподалёку от левого угла штрафной площади, обкрутился вокруг своей оси, после чего пробивал в дальний нижний угол - рядом с целью мяч прошёл.
    • 23'
      Ламела через центральную ось протащил мяч к чужой штрафной площади, после чего пытался выдать тонкий пас на Кейна, но не прошёл замысел Эрика.
      22'
      Арбитры в поле с запозданием зафиксировали офсайд у Рэшфорда, но если бы Маркус забил - смотрели бы VAR. Если там и действительно был офсайд, то миллиметровый. Спорной решение судей.
      21'
      ОПАСНО! Фернандеш выдал великолепную вертикальную передачу в штрафную площадь на Рэшфорда, который сместился чуть правее, убрал защитника на замахе, после чего пробил в дальний угол - штанга спасла "Тоттенхэм".
      20'
      Штрафной удар на месте левого инсайда заработали манкунианцы. Последовала подача в центр штрафной площади, но там один из защитников "Тоттенхэма" сработал на "втором этаже".
    • 19'
      Марсьяль снова врывался на левый край штрафной площади соперника, но на этот раз его без нарушения правил сумел остановить Санчес.
    • 18'
      Регилон подключился к атаке гостей по левому флангу, но прострельную передачу выполнил слишком близко к воротам, позволив де Хеа спокойно сыграть на перехвате.
    • 17'
      Ламела перехватил мяч в центре поля, мог начать перспективную контратаку, но сам полез в обыгрыш, и в итоге атака "шпор" потеряла темп.
    • 16'
      Вертикальная передача следовала на левый край штрафной площади гостей на Рэшфорда, но в подкате пас удалось перехватить Санчесу.
    • 15'
      Н'Домбеле сместился на правый фланг атаки, получил передачу от Орье, но под прессингом Магуайра выпустил мяч за боковую линию.
    • 14'
      Ламела решил со штрафного удара нанести прямой удар, но попал в "стенку" из двух футболистов "Ман Юнайтед".
      13'
      Кейн сместился на правый фланг атаки, откуда простреливал в центр, но мяч попал в руку Шоу. Это случилось за пределами штрафной площади, но рядом с её линией.
    • 12'
      Кейн зацепился за мяч в центре поля, но не стал сам рваться в контратаку, решив дождаться поддержки партнёров.
    • 11'
      Жаль, что болельщиков нет на трибунах в таком ярком матче. Всё-таки не тот антураж. Кому-то может показаться даже, что это тренировочная двухсторонка.
    • 10'
      Можно только поздравить тех, кто ставил в этом матче на "тотал больше". Редко такое бывает, когда ставка заходит уже на седьмой минуте.
    • 9'
      На кураже "шпоры" продолжают играть агрессивно, используя высокий командный прессинг. Хозяевам поля нужно пытаться как можно скорее приходить в себя.
    • 8'
      Удивительно, как быстро всё перевернулось с ног наголову. Не успели толком манкунианцы отпраздновать свой быстрый гол, как они уже оказались в роли отыгрывающейся стороны.
      7'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Хынмин Сон!!!
      Кореец на высокой скорости ворвался на левый край штрафной площади, оторвавшись от двух соперников, и точно подсёк мяч в дальний угол.
    • 6'
      Гринвуд с дальней дистанции пробивал по воротам, метра в правый нижний угол, но слабовато получилось, и Льорис поймал мяч намертво.
      5'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Тангай Н'Домбеле!!!
      В своей штрафной площади затеяли перепасовку головами манкунианцы, в результате чего им борьбу навязал Ламела, и мяч отскочил как раз на набежавшего Н'Домбеле, который с пяти метров не имел права промахнуться.
    • 4'
      Расстроенный Жозе Моуринью вышел к кромке поля, но пока что он ведёт себя молча. Уле Гуннар Сульшер выглядит уверенным и удовлетворённым, сидя в своём кресле.
      3'
      ГО-О-О-ОО--ОЛ!!! 1:0!!! Бруну Фернандеш!!!
      Португалец пробил точно в правый нижний угол ворот. Льорис сперва дёрнулся в другую сторону, из-за чего не мог спасти свою команду.
      2'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ТОТТЕНХЭМА"! Вот так начало игры! Марсьяль по левому краю врывался в штрафную площадку, где его сбил Санчес.
      1'
      Матч начался! Манкунианцы первыми разыграли мяч с центра поля.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 1:6 Тоттенхэм онлайн