Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • В тяжелейшем для себя поединке "Арсенал" дома обыграл "Шеффилд Юнайтед". Долгое время не могли забить лондонцы, но все же в середине второго тайма отгрузили в ворота соперника два мяча и вырвали победу. На этом наша трансляция окончена. Я, Федосов Дмитрий, благодарю Вас за внимание и прощаюсь с Вами до следующих трансляций на нашем портале!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2-1!
  • 90'
    После неудачного выноса защитника подхватил мяч на линии штрафной Макголдрик и пробил с лету, но в створ ворот попасть не смог.
  • 90'
    Принял мяч на чужой половине поля Макголдрик и отдал в разрез на ход Шарпу, но до того сфера не дошла. Хорошо на перехвате отыграл Луис.
  • 90'
    Выиграл подбор перед чужой штрафной Ландстрем и с лету пробил по воротам, но точности этому выстрелу явно не хватило.
  • 90'
    Прорвался по правому флангу Виллиан и прострелил в центр штрафной низом. Ремсдейл на выходе перехватил сферу.
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты. Именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    С левого фланга Бэлдок навесил на дальнюю штангу, но здесь в борьбе с защитником не дотянулся до мяча Макбарни.
    88'
    Последняя замена на сегодня. Вместо Букайо Сака доигрывать встречу будет Эйнсли Мэйтленд-Найлс.
  • 87'
    С правого фланга Стивенс навесил в центр штрафной, где пытался пробить головой Шарп, но нарушил он правила в борьбе против Луиса.
    85'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Дэвид Макголдрик! Прорвался к штрафной соперника Бэлдок и отдал поперечный пас на Макголдрика, который метров с двадцати пробил по воротам. По красивой траектории сфера полетела точно в дальний верхний угол.
  • 84'
    Мягко забросил Ландстрем в штрафную, куда врывался Стивенс, но пробить с лету ему не позволил Джака.
  • 83'
    С углового навесил Стивенс на дальнюю штангу, где пытался пробить головой Макбарни, но проиграл он борьбу за мяч Габриэлю.
    82'
    Замена произошла в составе "Арсенала". Вместо Дани Себальоса игру продолжать будет Гранит Джака.
  • 81'
    Выиграл верх на чужой половине поля Макбарни и головой сбросил на Шарпа, но того от мяча корпусом оттеснил Луис.
    • 80'
      Получил сферу на фланге Виллиан после паса от Тирни и тут же подал в штрафную, но здесь Робинсон вынес сферу головой.
    • 79'
      Отобрал мяч Макбарни на чужой половине поля и тут же пробил по воротам, но точно в руки Лено полетела сфера.
    • 78'
      Ландстрем запустил пасом по флангу Стивенса, который тут же прострелил вдоль ворот, но Сака без труда перехватил мяч.
      77'
      Замена очередная произошла в нашем поединке. Вместо Криса Башама спасать "Шеффилд" вышел Билли Шарп.
    • 76'
      Догнал мяч на фланге Тирни ии тут же прострелил в штрафную, но мяч угодил в защитника и полетел в аут.
    • 75'
      С фланга отдавал Бэлдок на ход Стивенсу, но того опередил Тирни, грамотно поставил корпус и без труда отобрал сферу.
    • 74'
      Ничего не получается создать в атаке футболистам "Шеффилда". Катают они мяч на чужой половине поля, но без ударов.
    • 73'
      Отличным пасом Сака запустил по левой бровке Обамеянга, но в послелний момент мяч перехватил Робинсон.
    • 71'
      В центре поля налетел Макголдрик на Себальоса. Все видел арбитр и зафиксировал нарушение правил.
    • 70'
      С правого фланга Ландстрем навесил в центр штрафной. Мяч угодил в руку Тирни, но за такое пенальти ставить не будут.
    • 69'
      В разрез отдавал Эльнени на левый фланг, куда забегал Сака, но мяч в подкате перехватил Башам.
    • 68'
      Не смотря на счет, рисунок игры не поменялся. Гости так и сидят на своей половине поля и даже не стараются играть в атаку.
    • 67'
      Сместился с фланга Пепе и пробил с угла штрафной площади, но на этот раз мяч заблокировали защитники.
    • 66'
      В центре поля Виллиан получил по ногам от Ландстрема. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Арсенала".
      65'
      Дальний заброс исполнял Башам на чужую половину поля в направлении Макбарни, но тот оказался в офсайде.
      64'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Николя Пепе! А вот уже и увеличили свое преимущество "канониры". Получил мяч на фланге Пепе, оторвался от защитника, сместился в штрафную и пробил низом точно в дальний угол. Рикошетом от штанги сфера залетела в сетку.
      63'
      Замена еще одна произошла у "клинков". Вместо Бена Осборна игру продолжать будет Джон Флек.
      61'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Букайо Сака! Все же дожали соперника лондонцы. Ворвался в штрафную Эльнени и покатил вперед на Обамеянга, который в касание отдал на фланг. Здесь догнал сферу Виллиан и подал на дальнюю штангу, где Сака оставалось лишь попасть головой по пустым воротам.
    • 60'
      Перехватил мяч в центре поля Осборн и тут же забросил вперед на Макбарни, но тот проиграл скоростную дуэль Габриэлю.
    • 59'
      Макголдрик с левого фланга подал на дальнюю штангу, но здесь не дотянулся до мяча головой Макбарни.
      58'
      Ответная замена от Артеты. Вместо Эдди Нкетиа свое игровое время получил Николя Пепе.
    • 57'
      Получил мяч на фланге свежий Макбарни и попытался прострелить вдоль ворот, но от ноги защитника сфера полетела в аут.
      56'
      А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Оливера Бёрка на поле появился Оливер Макбарни.
    • 55'
      От лицевой линии Тирни навесил на дальнюю штангу, где мог пробить Нкетиа, но у того буквально с головы мяч снял на выходе Ремсдейл.
    • 54'
      С правого фланга попытался подать в штрафную Бэлдок, но мяч свалился с ноги и вылетел за пределы поля.
    • 53'
      С левого фланга Себальос прострелил низом на дальнюю штангу, но здесь немного не успел подставить ногу Обамеянг.
    • 52'
      Сместился с фланга в центр Сака и отдал под удар Виллиану, но выстрел последнего накрыл защитник.
    • 51'
      Катают мяч в центре поля лондонцы. Пытаются они выманить соперника, который сей командой отошел в оборону.
    • 50'
      Осборн в разрез отдавал в штрафную, куда врывался Робинсон, но грамотно поставил корпус Бельерин и не пустил оппонента к мячу.
    • 49'
      Отдавал Тирни по флангу на ход Сака, но того опередил Бэлдок и в подкате вынес сферу за пределы поля.
    • 48'
      С левого фланга прострелил в центр штрафной Обамеянг, но здесь Сака не смог обработать мяч и подарил его Башаму.
    • 47'
      Получил по ногам в центре поля Эльнени от Берге. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Арсенала".
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Своим свистком отправил арбитр команды на перерыв. Счет в матче пока так и не был открыт!
    • 45'
      Пробивал Обамеянг в падении через себя после навеса от Тирни. Получилось эффектно, но неэффективно.
      45'
      Судья добавил к времени первого тайма одну минуту.
    • 44'
      Дальний заброс исполнил Тирни на ход Обамеянгу по флангу, но тот не смог догнать мяч до лицевой линии.
    • 43'
      С углового навесил Виллиан на дальнюю штангу, но здесь Габриэль махнул мимо мяча головой в борьбе против Стивенса.
      42'
      Догнал мяч у лицевой линии Тирни и подал на ближнюю штангу, но здесь Иган выбил сферу на угловой.
    • 40'
      Пауза в матче. Получил в прошлом эпизоде повреждение Обамеянг. Пытаются медики "Арсенала" поставить на ноги своего лидера.
      39'
      На фланге Берге прыгнул двумя ногами в подкат против Обамеянга. За такую грубость получил нарушитель желтую карточку.
    • 38'
      Неудачно разыграли угловой хозяева. После навеса в центр штрафной мяч спокойно вынес подальше головой Башам.
      37'
      Отобрал мяч в центре поля Себальос и тут же отдал на Обамеянг, который пробил по воротам, но в красивом прыжке Ремсдейл перевел на угловой.
    • 36'
      Отобрал мяч на фланге Макголдрик, сместился в центр и метров с двадцати пробил по воротам, но крайне неточно.
    • 35'
      Навесил во вратарскую с левого фланга Осборн, но здесь Иган нарушил правила в борьбе против Лено.
    • 34'
      Бёрк продавил соперника по фланг и подал в центр штрафной, но от ноги Габриэля мяч полетел в аут.
    • 33'
      Тонко отдавал Обамеянг в штрафную на Нкетиа, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Робинсон.
    • 32'
      Сака получил мяч в штрафной после паса от Себальоса и пробил с разворота, но рикошетом от ноги защитника сфера оказалась в руках Ремсдейла.
    • 31'
      Снова продавил защитника по флангу Тирни и подал на линию вратарской, но здесь махнул мимо мяча головой Нкетиа.
    • 30'
      Пробивал головой Нкетиа с одиннадцатиметровой отметки после заброса от Тирни, но мяч полетел слабо и точно в руки голкиперу.
    • 29'
      Мягко забросил Луис в штрафную на Обамеянга, но тот проиграл верховую борьбу Башаму и не смог пробить по воротам.
    • 28'
      Прорвался по левой бровке Тирни и подал на дальнюю штангу, но здесь Стивенс вынес сферу далеко в центр поля.
    • 27'
      Получил по ногам на чужой половине поля Сака от Башама. Штрафной удар будут исполнять "канониры".
    • 26'
      Дальний заброс исполнял Луис на фланг, куда врывался Нкетиа, но не пустил его к мячу Башам, грамотно поставив корпус.
    • 25'
      Контролируют мяч в центре поля футболисты "Арсенала". но пока пройти массированную оборону соперника им не удается.
    • 24'
      Бэлдок со своей половины поля запускал в прорыв на чужую половину поля Макголдрика, но тот проиграл борьбу за мяч Луису.
    • 23'
      По флангу Бельерин отдавал на ход Виллиану, но тот не смог обработать мяч как следует и выпустил его за пределы поля.
    • 22'
      Навесил с фланга Эльнени на дальнюю штангу в направлении Сака, но до того мяч не дошел. Хорошо на перехвате отработал Бэлдок.
    • 21'
      В медленном темпе проходит наш поединок. Команды не торопятся раскрываться, боясь ошибиться.
    • 20'
      Получил мяч на фланге Виллиан и тут де прострелил низом в штрафную, но Ремсдейл на выходе перехватил сферу.
    • 19'
      Зацепился за мяч Бёрк в чужой штрафной и сбросил под удар Макголдрику, но тому пробить не позволил Габриэль.
    • 18'
      Прорвался по центру Бёрк, протащил мяч к штрафной и сбросил под удар Ландстрему, но выстрел последнего накрыли защитники.
    • 17'
      Далеко вбросил мяч Робинсон практически во вратарскую, куда вбежал Бёрк и пробил головой, но крайне неточно.
    • 16'
      По флангу Стивенс отдавал на ход Бёрку, но того опередил Габриэль и в подкате вынес сферу за боковую линию.
    • 15'
      Догнал мяч у лицевой линии Стивенс и подал на дальнюю штангу, но здесь после серии рикошетов сферу вынес подальше Тирни.
    • 14'
      Ворвался в штрафную соперника Обамеянг на скорости, но напоролся на Игана, против которого еще и нарушил правила.
    • 13'
      С левого фланга навесил Тирни на линию вратарской, где пытался пробить головой Нкетиа, но проиграл он борьбу за мяч Робинсону.
    • 12'
      Подхватил мяч на фланге Сака и тут же прострелил в штрафную, но здесь пробить Обамеянгу не позволил Иган.
    • 11'
      По флангу отдавал Стивенс на ход Макголдрику, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 10'
      Со штрафного Виллиан навесил на ближнюю штангу, куда врывался Сака, но без особых проблем перехватил этот пас Ландстрем.
    • 9'
      Получил по ногам на фланге Сака от Ландстрема. Судья все видел и назначил штрафной удар для лондонцев.
    • 8'
      С угла поля навесил Ландстрем на линию вратарской, но здесь после серии рикошетов вынес сферу Габриэль.
      7'
      Со штрафного навесил Осборн на дальнюю штангу, но здесь Тирни головой вынес сферу на угловой.
    • 6'
      Получил по голове локтем Макголдрик в верховой борьбе от Луиса. Штрафной удар будут исполнять "клинки".
    • 5'
      Обрезался на своей половине поля Луис, подарив мяч Бёрку, но подстраховал своего партнера Лено, вышел за пределы штрафной площади и вынес сферу в аут.
    • 4'
      Протащил мяч по флангу Сака и прострелил низом в штрафную, но здесь спокойно вынес сферу в аут Иган.
    • 3'
      Забросил с фланга Обамеянг на дальнюю штангу, куда ворвался Нкетиа и пробил по воротам с острого угла, но не попал в створ.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя красно-белых цветах, гости выбрали себе зеленый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 2:1 Шеффилд Юнайтед онлайн