Форнальс Пабло
80' Желтая карточка
Цоуфал Владимир
0:3
90' Undefined phrase: football_event_
Барнс Харви
90'+5

Ливерпуль Салах Мохамед 22 (5)
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 18 (12)

Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • Довольно неожиданно "Вест Хэм" на выезде разгромил "Лестер". Вторую подряд крупную победу смогли добыть лондонцы, показав при этом грамотный и дисциплинированный футбол. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 0-3!
    90'
    Отличную комбинацию разыграли футболисты "Лестера", итогом которой стал выход Барнса один на один с голкипером. Харви реализовал свой момент без особых проблем, пробив в нижний угол. Правда судья отменил гол из-за офсайда после просмотра видеоповтора.
  • 90'
    Запускал пасом Чодури по флангу Джастина, но того опередил Цоуфал и в подкате вынес сферу в аут.
    90'
    Идеальным пасом Ихеначо вывел один на один с голкипером Варди, который красиво перебросил Фабьянски, но не попал в створ ворот.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько времени добавил судья.
    89'
    Ответная замена от Роджерса. Вместо Нампалиса Менди свое игровое время получил Хамза Чодури.
  • 88'
    По флангу забросил Крессуэлл на ход Алле, но тот не смог обработать мяч и выпустил его за лицевую линию.
    87'
    Замена двойная произошла в составе Вест Хэма". вместо Боуэна и Антонио доигрывать поединок будут Алле и Ноубл.
    86'
    Забросил Менди на правый фланг, куда врывался Кастань, но его опередил Масуаку и вынес головой сферу на угловой.
  • 85'
    Зацепился за мяч на линии штрафной Юндер и в касание продлил на Ихеначо, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    84'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-3! Джаррод Боуэн! Поймали соперника на контратаке лондонцы. Протащил мяч на чужую половину поля Форнальс и идеальным пасом вывел Боуэна один на один с голкипером. Джаррод уверенно пробил точно в нижний угол, без шансов для Шмейхеля.
    83'
    После отличного паса от Масуаку выскакивал на ворота соперника Антонио, но судья остановил атаку, зафиксировав офсайд.
  • 82'
    Мягко забрасывал Тилеманс в штрафную на Ихеначо, но тот проиграл борьбу за мяч Бальбуэне и не смог пробить головой.
    81'
    На фланге Цоуфал в подкате откровенно сбивал Юндера. Судья расценил это нарушение на желтую карточку.
    • 80'
      Взял инициативу на себя Юндер, ворвался в чужую штрафную и упал в борьбе с защитником, но никакого пенальти тут точно не будет.
    • 79'
      Финтом ушел от соперника на фланге Юндер и подал на дальнюю штангу, но здесь пробить Варди не позволил Огбонна.
    • 78'
      Выиграл подбор у чужой штрафной Менди и тут же пробил по воротам, но на пути мяча оказалась спина защитника.
      77'
      Тонко отдавал в штрафную Тилеманс на ход Барнсу, но того опередил Огбонна и вынес мяч на угловой.
    • 75'
      Диагональ исполнял Тилеманс на левый фланг, куда врывался Юндер, но мяч до него не дошел. Хорошо на перехвате отыграл Цоуфал.
    • 74'
      С углового навесил Боуэн на дальнюю штангу, но здесь Соучек махнул мимо мяча головой в борьбе против Сёюнджю.
      73'
      Убегал в контратаку Рай, прорвался по центру в штрафную соперника и пробил по воротам в борьбе с защитником. Лишь перекладина спасла сейчас хозяев от пропущенного гола.
    • 72'
      Ворвался в штрафную соперника Ихеначо, уложил финтом защитника на газон и пробил по воротам, но заблокировал этот выстрел Огбонна.
    • 71'
      Прорывался по флангу на скорости Варди и прострелил вдоль ворот, но от ноги Огбонны мяч полетел в аут.
    • 70'
      Выиграл подбор у чужой штрафной Масуаку и тут же пробил с лету, но мяч прилетел точно в руки Шмейхелю.
      69'
      Откровенно в подкате Форнлаьс сбивал на своей половине поля Варди. За такую грубость получил нарушитель желтую карточку.
    • 68'
      Со штрафного навесил Крессуэлл на дальнюю штангу, где головой пробил Бальбуэна, но крайне неточно.
    • 67'
      Грамотно подставился на фланге Антонио и вынудил нарушить правила Сёюнджю. Штрафной удар исполнять будут лондонцы.
      66'
      Замена еще одна произошла в составе хозяев. Вместо Айосе Переса на поле появился Келечи Ихеначо.
    • 65'
      Со штрафного навесил Тилеманс на ближнюю штангу, но здесь Соучек головой вынес мяч за боковую линию.
    • 64'
      С левого фланга Джастин навесил в штрафную. Мяч свалился с ноги и едва не залетел под перекладину, но все же Фабьянски поймал его в руки.
    • 63'
      Убегал в контратаку Антонио, обыгрался в стеночку с Боуэном, после чего пробил по воротам, но справился Шмейхель.
    • 62'
      Ворвался в штрафную соперника Барнс и отдал тонкий пас на Варди, но в последний момент мяч перехватил в подкате Огбонна.
    • 61'
      Долго катают мяч у чужой штрафной футболисты "Лестера", но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 60'
      Догнал мяч у лицевой линии Антонио и прострелил тут же низом в штрафную, где в касание пробил Форнальс, но мимо ворот.
    • 59'
      Мягко забросил в штрафную Тилеманс на Варди, но тот не смог обработать мяч как следует и подарил его защитнику.
    • 58'
      Накрутил соперника на фланге Юндер и подал в центр штрафной, но здесь никого из партнеров не оказалось.
      57'
      Вынужденная замена произошла в составе "Лестера". Вместо Травмированного Даниэля Амарти дебютирует в АПЛ Дженгиз Юндер.
    • 56'
      Пауза в матче. Получил повреждение Амарти в столкновении с соперником. Без помощи медиков здесь не обойтись.
      55'
      Эванс откровенно сбивал в подкате Антонио в центре поля. За срыв атаки получил желтую карточку защитник.
    • 54'
      В верховой борьбе против Менди подтолкнул соперника в спину Соучек. Очередной штрафной в нашей игре.
    • 53'
      Навесил со штрафного Крессуэлл на линию вратарской, где пробил головой Бальбуэна, но крайне неточным вышел этот выстрел.
    • 52'
      Придержал руками Эванс на своей половине поля на футболку Антонио. Штрафной удар в пользу лондонцев назначил судья.
    • 51'
      Мягко забросил с фланга Цоуфал в штрафную, где пробил головой Антонио, но мяч полетел точно в руки Шмейхелю.
    • 50'
      Дальний заброс исполнял Шмейхель в штрафную на Варди, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
      49'
      Ворвался на скорости в штрафную соперника Барнс и прострелил вдоль ворот, но от ноги Цоуфала мяч полетел на угловой.
    • 48'
      Получил по ногам Менди в центре поля от Соучека. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Лестера".
    • 47'
      Обрезался Фабьянски, неудачно выбив мяч точно на Барнса, который пробил с лету, но крайне неточным вышел этот удар.
      46'
      Команды уже вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Комфортное преимущество имеют гости после первого тайма!
    • 45'
      Ворвался на скорости в штрафную соперника Барнс, но упал на газон в борьбе против Бальбуэны, но свисток арбитра промолчал.
      45'
      Одну минуту компенсировал судья к времени первого тайма.
    • 44'
      Прорвался по правой бровке Цоуфал и навесил в центр штрафной, но здесь пробить головой Антонио не позволил Амарти.
    • 43'
      Запускал пасом Огбонна по флангу Форнальса, но того опередил Кастань и вынес мяч головой в аут.
    • 42'
      Кастань перехватил мяч в центре поля и тут же сбросил под удар Тилемансу, но тот откровенно затянул с ударом и подарил мяч Цоуфалу.
    • 41'
      Прорывался по флангу Кастань и прострелил на дальнюю штангу, но здесь пробить Барнсу не позволил в силовой борьбе Райс.
    • 40'
      После навеса с углового от Райса пытался пробить на линии вратарской Антонио, но проиграл борьбу за мяч Эвансу.
    • 39'
      Догнал мяч на фланге Боуэн и тут же подал в штрафную, где пытался пробить в падении через себя Антонио, но махнул мимо мяча.
    • 38'
      Со штрафного навесил Тилеманс на линию вратарской, но здесь Крессуэлл вынес мяч обратно на фланг.
    • 37'
      Получил на фланге по ногам Джастин от Огбонны. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
      36'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Пабло Форнальс! Провалилась оборона хозяев, позволив убежать на ворота Форнальсу после дальнего заброса от Крессуэлла. Пабло выскочил один на один с голкипером и переиграл без труда Шмейхеля, пробив точно в ближний нижний угол.
    • 35'
      Ушел от соперника по флангу Джастин и подал на дальнюю штангу, но здесь в борьбе с соперником не смог пробить головой Кастань.
    • 34'
      Пробивал головой Соучек после навеса от Цоуфала, но мяч полетел крайне слабо и оказался в руках голкипера.
    • 33'
      Продавил соперника по центру Боуэн и пробил по воротам из пределов штрафной, но от ноги защитника мяч упал сверху на сетку.
    • 32'
      С правого фланга навесил Цоуфал в центр штрафной, но спокойно на выходе забрал сферу в руки Шмейхель.
    • 31'
      С левого фланга прострелил Антонио на линию штрафной, где пробил вторым касанием Боуэн, но угодил в спину защитнику.
    • 30'
      Дальний заброс исполнял Амарти в штрафную на ход Варди, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 29'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Цоуфал. Потребуется ему помощь медиков.
      28'
      Отобрал мяч в центре поля Тилеманс и тут же отдал на ход Варди, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 27'
      Диагональным пасом Тилеманс отдавал на левый фланг, но здесь Джастин не смог сохранить мяч в пределах поля.
    • 26'
      Прорвался к штрафной соперника Антонио и тонко отдал на ход Форнальсу, но того грамотно от мяча оттеснил корпусом Амарти.
      25'
      В центре поля Менди в подкате заехал сзади по ногам Форнальсу. Судья тут же показал желтую карточку.
      24'
      Ворвался Катсань в штрафную соперника после паса от Барнса и прострелил вдоль ворот, но от ноги Цоуфала мяч полетел на угловой.
    • 23'
      В разрез отдавал Перес в штрафную, куда вбегал Барнс, но Фабьянски прочитал эпизод и перехватил мяч.
    • 22'
      Получил по ногам в центре поля Кастань от Крессуэлла. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    • 21'
      Забросил теперь уже Огбонна на ход Антонио по флангу, но тот не смог обработать мяч как следует и подарил его защитнику.
    • 19'
      Дальний заброс Боуэн исполнял в штрафную на ход Антонио, но тот не смог убежать от защитника.
    • 18'
      По флангу Цоуфал забросил на ход Боуэну, но тот не смог оторваться от Джастина и потерял мяч.
    • 17'
      Прорывался с фланга в штрафную Варди на скорости и прострелил вдоль ворот, но перехватил мяч без проблем Цоуфал.
    • 16'
      Дальний заброс исполнил Райс в штрафную на Антонио, но того опередил Эванс и головой выбил подальше.
      15'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Майкл Антонио! Неожиданно вышли вперед гости. Прорвался по левой бровке Крессуэлл и вырезал точно на дальнюю штангу, где Антонио пробил головой. Мяч полетел мимо голкипера точно в дальний нижний угол.
    • 14'
      Со штрафного навесил Тилеманс на дальнюю штангу. куда врывался Барнс, но пробить головой ему не позволил Бальбуэна.
    • 13'
      Принял мяч перед чужой штрафной Барнс и сбросил тут же на фланг, но сфера к Джастину не дошла. Хорошо сыграл на перехвате Цоуфал.
      12'
      Перехватил мяч Форнальс на фланге и тут же забросил в штрафную на ход Антонио, но тот оказался в офсайде.
    • 11'
      С углового навесил Тилеманс на дальнюю штангу, но здесь Эванс нарушил правила в борьбе против Боуэна.
    • 10'
      С правого фланга навесил в штрафную площадь Перес. Здесь пытался пробить головой Кастань, но немного не дотянулся до мяча.
    • 9'
      В медленном темпе проходит старт нашей игры. Команды не торопятся раскрываться, присматриваясь друг к другу.
    • 8'
      Дальний заброс исполнял Тилеманс в штрафную, куда врывался Джастин, но Фабьянски на выходе оказался первым на мяче.
    • 7'
      С фланга отдавал Цоуфал в центр на Антонио, но тот в борьбе с двумя защитниками не смог зацепиться за мяч.
    • 6'
      По флангу отдавал Крессуэлл на ход Форнальсу, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 5'
      Прорывался по флангу Цоуфал, но получил по ногам от Барнса. Штрафной удар будут исполнять лондонцы.
    • 4'
      Запускал разрезным пасом Перес по левой бровке Джастина, но того опередил Цоуфал и вынес мяч далеко в центр поля.
    • 3'
      Ворвался на скорости в штрафную соперника Варди и прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника мяч полетел в руки Фабьянски.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в традиционных для себя синих цветах, гости выбрали себе бело-бордовый комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Вест Хэма"!
    • Приветствую всех любителей футбола! Откроет сегодняшний игровой день в АПЛ поединок между "Лестером" и "Вест Хэмом". Крайне успешно стартовали в этом сезоне "лисы" и не намерены сбавлять обороты, так что играть они сегодня будут только на победу. Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на King Power Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лестер 0:3 Вест Хэм онлайн