Парагвай Гомес Густаво 1 5
Перу Трауко Мигель 1 5
Парагвай Алонсо Хуниор 6
Уругвай Бентанкур Родриго 6
    Прозвучал финальный свисток! Сборная Аргентины одержала минимальную победу над Эквадором в стартовом домашнем поединке отборочного турнира к чемпионату мира 2022 года в Катаре.

Для вас текстовую трансляцию игры провел Козырев Вячеслав: до новых встреч!
  • 90'
    Попытались гости разыграть свою контратаку на левом фланге, однако сделать это им не удалось. Мяч эквадорцы потеряли.
    90'
    Усталость уже сказывает в  игре соперников. Фолят сейчас гости против своего оппонента. Без карточки желтого цвета дело обходится.
    90'
    Там и есть, друзья! Рефери решил компенсировать четыре минуты к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Вполне вероятно, что рефери минуты 4 ко второму тайму добавит, ведь в матче было немало остановок, а также замен, которые отнимают время.
    88'
    Эстрада вместо Мены на поле в составе Эквадора сейчас появляется. Отметим эту ротацию в нашем поединке. Станет она одной из последних.
  • 87'
    Пытался Тальяфико заработать в борьбе угловой для своей команды, но коснулся снаряда последним. В итоге мяч достался игрокам сборной Эквадора.
  • 86'
    Торопится сейчас Эквадор, разыгрывая мяч быстро со штрафного в центре поля. Последние минуты в этой встрече идут. Еще ничего не потеряно для гостей.
    85'
    Домингес вместо Окампоса на поле в составе сборной Аргентины появился тем временем. Фойт также вместо Монтьеля появился.
  • 84'
    Не самый лучший навес от Лео на ближнюю штангу. Спокойно отбивается после этой подачи Эквадор. В свою контратаку, правда, гости убежать не успевают.
  • 82'
    Штрафной удар на чужой половине поля заработали аргентинцы. Месси готовится выполнить навес со стандартного положения.
    81'
    Угловой удар заработали футболисты сборной Эквадора. С левого фланга пошла подача в штрафную сборной Аргентины. Армани выпрыгивает выше всех, фиксируя сферу в перчатках.
    80'
    Отаменди в грубой манере въехал Плате сейчас, за что получил от судьи карточку желтого цвета. Заслуженное наказание.
  • 79'
    Валенсия снова пытался принять мяч спиной к воротам, ни к чему интересному это не привело. Потерял снаряд футболист эквадорской команды.
    78'
    Угловой не самым лучшим образом сборная Аргентины разыграла. Мяч моментально потеряли футболисты команды хозяев после навеса с левого фланга.
      77'
      Аларио на поле вместо Мартинеса появился в составе сборной Аргентины.
      76'
      МОМЕНТ! Месси из центра выполнил передачу на Окампоса. Тот пробил, но попал в защитника. Месси играл на добивании и направил сферу рядом с левой штангой. Там был рикошет, угловой.
      75'
      Угловой удар заработали аргентинцы . Подача с левого фланга в центр штрафной привела к тому, что мяч прилетел в руки голкиперу гостей.
    • 74'
      Нельзя сейчас было трогать снаряд Валенсии, поскольку он был в офсайде в центре. Все закончилось тем, что аргентинцы вынесли мяч подальше от своей штрафной.
      72'
      Тальяфико в центре поля получил удар по ногам. Желтой карточки тут не получил футболист сборной Эквадора, хотя все было на грани.
    • 71'
      Очередная атака эквадорцев через левый фланг ни к чему интересному не привела. Один из футболистов отправил сферу прямо в руки голкиперу.
    • 70'
      Скользкое, конечно, преимущество у сборной Аргентины, которое может растаять в любую минуту. Что-то в любом случае нужно делать хозяевам. Второй гол в ворота соперника может тут придтись ко двору.
    • 69'
      Эступиньян слева прошел к воротам, после чего с лицевой линии прострелил мяч вдоль ворот, однако отправил мяч точно в руки голкиперу.
      68'
      Сальвио на поле тем временем появился. Вместо Аканьи он на футбольном газоне появился.
      67'
      Середина второго тайма у нас идет. Небольшая пауза в игре, пока одному из футболистов оказывается помощь на футбольном поле.
    • 66'
      Армани выскочил сейчас из ворот и сыграл головой, добравшись до снаряда раньше своих соперников. Пытались тут же его наказать оппоненты, пытаясь забросить сферу за шиворот, но с 40 метров пробили левее цели.
      64'
      Вместо Ибарры на поле в составе Эквадора появился Плата.
    • 63'
      С мячом аргентинцы на чужой половине поля. Редкая атака хозяев поля через правый фланг, и сфера прилетает точно в руки голкиперу эквадорцев, играющему на выходе.
      62'
      Фол в атаке. Валенсия перестарался в отборе, после чего главный арбитр встречи остановил игру. Очередной фол арбитр зафиксировал.
      61'
      Ибарра получил сейчас удар по ногам от Тальяфико. Не согласен игрок сборной Аргентины, что фол был с его стороны, но судья уже отдал сферу сопернику.
    • 60'
      Полчаса соперникам на поле остается провести. Немногое получается у футболистов сборной Эквадора в эти минуты встречи, но не оставляют они попыток все же сравнять счет в матче.
      59'
      Отаменди уронили сейчас на газон соперники. Был против защитника аргентинцев фол. Судья недаром поднес свисток ко рту и встречу остановил.
    • 58'
      Втроем попытались пойти в прессинг игроки Эквадора, но не помогло это гостям. Аргентина уверенно вышла со своей половины поля через три передачи.
    • 57'
      Как-то подутихли страсти на футбольном поле в последние минуты матча. Месси о чем-то поговорил с рефери, после чего удалился восвояси.
      56'
      Арреага фолит сейчас на чужой половине поля. Был фол в этой ситуации. Рефери верно определил нарушение правил.
    • 55'
      В атаке у эквадорцев сегодня, в общем-то, мало что получается. Команда практически не имеет никаких моментов, действуя весьма предсказуемо.
    • 53'
      Кстати говоря, Окампос в моменте в начале второго тайма в касание там пробивал. В динамике оказалось, что без обработке бил Лукас, но вратарь Эквадора все равно молодец, поскольку выручил свой коллектив в очень непростой ситуации.
    • 52'
      Против Мартинеса снова нарушали правила соперники в центре поля. Сфера досталась аргентинцам, которые не особо-то торопятся разыгрывать снаряд в результате подачи со стандарта.
    • 51'
      В любом случае, Аргентина сейчас действует здорово. Команда показывает, кто в доме хозяин, а вот сопернику явно не хватает уверенности в собственных силах.
      50'
      Еще один угловой подали аргентинцы, но на сей раз стандартное положение никаких дивидендов команде хозяев не принесло. Мяч они потеряли.
      49'
      Сам же Паредес выполнял прострел на ближнюю штангу - отбивается Эквадор. Не останавливаются аргентинцы и в касание разыгрывают комбинацию. Мяч приходит к Окампосу, который вторым касанием выстреливает в правый от себя угол, и в прыжке голкипер переводит сферу на угловой.
      48'
      Спокойно футболисты Аргентины перекатывают мяч на чужой половине поля. Передес зарабатывает на левом фланге угловой удар.
      47'
      Пресьядо вместо Феригры на поле в составе Эквадора в перерыве появился.
      46'
      Второй тайм в Аргентине стартовал. Удачи командам, поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 1:0. Аргентина пока впереди.
      45'
      Окампоса дважды срубали с ног соперники, но вместо того, чтобы определить фол на Лукасе, судья усмотрел у него офсайд. Это привело футболиста буквально в бешенство.
      45'
      Две минуты добавляет рефери к основному времени первого тайма.
      44'
      Валенсия за нарушение против Паредеса получил карточку желтого цвета. Наступил футболист сборной Эквадора на голеностоп сопернику, за что и был наказан.
    • 43'
      Лаутаро с правого фланга простреливал мяч в центр штрафной - там стояли только футболисты в желто-синей форме, которым удалось вынести снаряд подальше от ворот.
    • 42'
      Нельзя сказать, что рвет и мечет в первом тайме Аргентина. Как раз наоборот, сейчас она играет в режиме экономии сил, пытаясь сохранить их на второй тайм.
      41'
      Лукас Мартинес идет в жесткий отбор на левом фланге, ит явно фолит он против соперника. Остановка в игре, но без желтой карточки.
    • 39'
      Завершается постепенно первый тайм поединка в Буэнос-Айресе. Уже не так активно ведут себя на поле футболисты обеих сборных.
    • 38'
      Месси на скорости ворвался в чужую штрафную, но пока думал, какое решение ему принять с мячом в чужой штрафной, сферу у него отобрали.
    • 37'
      В центре поля мяч возят с фланга на фланг футболисты сборной Аргентины. Прессинг не приносит Эквадору никаких дивидендов здесь.
    • 36'
      Менее 10 минут остается играть соперникам в первом тайме. Увидят ли еще голы в этом поединке болельщики?
    • 34'
      На дальнюю штангу с правого фланга в итоге подал Месси. Домингес сыграл на выходе, отбив сферу кулаками в сторону от ворот.
      33'
      Неплохое владение мячом показывает сейчас Аргентина. Месси в ходе атаки своей команды даже успел накрутить троих, после чего отдал передачу в центр, где сыграли защитники, отправившие сферу на угловой.
    • 32'
      Домингес сейчас слишком сильно вынес сферу в поле. Не рассчитал голкипер Эквадора собственные силы, запустив снаряд через все поле за лицевую линию.
    • 31'
      Все с Валенсией в порядке, можно встречу продолжать, как мне кажется, теперь. Сборная Аргентины же тем временем включила нешуточный прессинг на чужой половине поля. Чревато это впустую потраченными силами, ведь с контролем мяча у своих ворот эквадорцы проблем не имеют.
    • 30'
      Полчаса провели соперники на футбольном поле. Месси воспользовался минутной паузой и подошел к наставнику сборной Аргентины, чтобы получить консультацию.
      29'
      Сбито дыхание у Валенсии. Поднял он руку, лежа на газоне. Жестко в борьбе игрок поставил ногу, пытаясь отобрать мяч у Отаменди, и это привело к довольно неприятным последствия, в ходе которых футболист Эквадора получил удар в живот.
      28'
      Теперь сам Кайседо слева идет в отбор и позволяет себе нарушить правила против Монтьеля. Фол в атаке, который заставляет рефери вновь вступить в игру.
    • 27'
      Кайседо по левому флангу устремился к воротам соперника. Выполнял он прострельный пас в центр штрафной, но слишком слабой эта передача получилась в итоге.
    • 26'
      Показали нам сейчас повтор с голом Месси с 11-ти метровой отметки. Реагировал страж с той ситуации, между прочим, по удару Лео, и не хватило ему немного для того, чтобы до мяча добраться. Хотя исполнен был пенальти, конечно же, на высшем уровне.
    • 25'
      25 минут в нашей встрече позади. Аргентина продолжает оставаться с мячом и ищет возможность упрочить свое преимущество на табло.
    • 23'
      Пытался еще что-то оспорить в предыдущем эпизоде футболист аргентинской команды, доказывая рефери свою правоту, но показали на повтор с фолом Паредеса, и это действительно было опасно. Хорошо, что не нанес он травму сопернику.
      22'
      Ни дня без желтой для Паредеса! Вкатился он самым грубым образом в Ибарру сейчас в центре поля, после чего увидел перед глазами желтый цвет. Заслуженное предупреждение.
    • 21'
      Месси получил сейчас снаряд, после чего попытался с ним протиснуться в чужую штрафную. На сей раз на правом краю защитники сборной Эквадора действовали очень аккуратно, и чистенько сыграли в отборе.
    • 20'
      Немного подутих у нас темп игры. Соперники перекатывают мяч в районе центрального круга, практически оставаясь без острых наступлений.
    • 19'
      Акунья показал, что мяч на левом фланге ушел не от него. Там и есть, со снарядом действительно расстался соперник. Рефери не пришлось ничего доказывать тут аргентинцам.
    • 18'
      В центре поля увязла игра в эти минуты. Месси отобрал сферу в конечном итоге, отдал мяч на Паредеса, который на подступах к штрафной не нашел возможности продолжить наступление своего коллектива, и выкатил сферу назад.
    • 17'
      Попытался Валенсия проникнуть по левому флангу в штрафную Аргентины, но там его достаточно плотно держали за футболку соперники. Фола рефери не определил, хотя все на грани было.
    • 16'
      Как бы там ни было, но игра продолжается, и преимущества в один мяч Аргентине сегодня может хватить. Хотя, конечно, бросать играть хозяевам поля я бы не рекомендовал.
    • 15'
      Был, конечно, шанс у Домингеса спасти свою команду, если бы кипер сразу знал, куда прыгать, а так - выстрел Месси получился точным и очень мощным.
    • 13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МЕССИ! 1:0!
      Спокойно пробил в правую от себя "шестерку" Месси. Мяч полетел точно в цель, и у голкипера практически не было шансов спасти свою команду.
    • 12'
      Обступили сейчас эквадорцы арбитра, спорят, но Эступиньян явно подкатывался под своего оппонента и осознанно фолил в штрафной.
      11'
      Месси сейчас сумел прокинуть сферу на Окампоса. Тот справа продрался практически к лицевой, после чего был сбит в подкате одним из защитников! Это пенальти!
    • 10'
      Уверен я, что этой встрече много голов не будет. Да и темп начала матча как будто говорить: "Ребята, не ждите от этого матча голевой феерии". Пока что соперники присматриваются друг к другу, и неизвестно, когда собираются перейти к решительным действиям.
      8'
      Угловой невзрачно был разыгран футболистами сборной Аргентины, но мяч остался у хозяев поля, которые в ходе одной атаки выполнили еще несколько навесов с разных флангов, но это не принесло своих плодов.
      7'
      Месси и Лаутаро разыграли комбинацию на линии штрафной. От игрока "Интера" футболист "Барсы" получил мяч, после чего нанес выстрел в правый от себя угол. Голкипер Эквадора с огромным трудом перевел снаряд на угловой.
    • 6'
      Симеоне нам показали режиссеры. Сегодня футболист остался в запасе, однако наставник аргентинской команды обязательно выпустит его на поле, если что-то пойдет не так.
    • 5'
      Первая 5-минутка позади. Честно говоря, пока складывается ощущение, что Эквадор на своем поле играет, ведь именно гости встречаются со снарядом чаще своего соперника.
    • 4'
      Окампос на правом фанге получил мяч, но там против него явно фолил один из соперников, в результате чего Лукас потерял снаряд за боковую линию. Рефери фола не фиксирует.
    • 3'
      Спокойно мяч перекатывают с фланга на фланга футболисты аргентинской команды. Примеряется команда фаворит к своему сопернику, пытаясь привыкнуть к полю и мячу.
    • 2'
      Футболисты сборной Аргентины предстали на поле в бело-голубом обмундировании в полоску, в то время, как игроки Эквадора вышли на газон в желтых футболках и синих торусах. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Аргентине стартовала! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Представим вашему вниманию бригаду арбитров, которая будет работать на игре:
      Главный судья: Роберто Тобар (Чили);
      Ассистент: Кристиан Шиманн (Чили);
      Ассистент: Клаудио Риос Ортис (Чили);
      Резервный: Кристьян Феррейра (Уругвай).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех, кто неравнодушен к играм сборных. В рамках 1-го тура отборочного этапа к чемпионату мира 2022 года в Катаре сыграют футболисты сборных Аргентины и Эквадора. Встреча состоится в Буэнос-Айресе, на стадионе «Альберто Армандо». Для вас текстовую трансляцию игры проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!

Где смотреть матч Аргентина 1:0 Эквадор онлайн